Всё, прозвучал финальный свисток!
  • 90+4'
    Заболотный не может подняться с газона. Есть какое-то повреждение у нападающего «Химок». Врачи уже на поле.
  • 90+2'
    Голубович откровенно врезался в соперника, который пытался организовать быстрый выход хозяев из обороны в атаку.
  • 90+1'
    Пять минут главный арбитр компенсировал ко времени второго тайма!
  • 89'
    Вера неспешно покинул поле. Глушаков вошёл в игру.
  • 88'
    Чумич поспешил с подачей во вратарскую «Химок», где Обухов без проблем забрал мяч в руки.
  • 86'
    Голубович заменил Фернандеса.
  • 85'
    Лукас Вера
    ⚽️ ГОЛ! Вера взялся за исполнение 11-метрового и после немного пижонского разбега закатил мяч в сетку ворот!
  • 84'
    ⚡️ Павел Кукуян изучил момент на повторе, вернулся на поле и назначил пенальти в ворота «Рубина»! Вуячич в верховом единоборстве подыграл рукой!
  • 83'
    ⚠️ А у нас намёк на пенальти! Павел Кукуян приглашён к монитору! Изучается момент в штрафной «Рубина»! Возможно, Вуячич сыграл рукой!
  • 82'
    Юкич завершил атаку «Рубина» ударом от левого края штрафной! В метре от дальней штанги пролетел мяч, но всё же под контролем голкипера.
  • 80'
    «Химки» долго владели мячом, Безруков постарался вмешаться, но не смог без фола обокрасть соперника.
  • 78'
    Заметался мяч в штрафной хозяев, но до удара по воротам дело так и не дошло.
  • 76'
    Фернандес на скорости проскочил в штрафную «Рубина» и от лицевой прострелил во вратарскую, где мяч оказался в руках Ставера.
  • 75'
    Безруков прочитал передачу соперника, но перехват в центре поля не получил должного продолжения.
  • 74'
    Руденко заменён. Бакаев дебютировал в составе «Химок».
  • 73'
    Чумич вышел на поле, заменив Зотова.
  • 73'
    Олег Иванов
    Иванов заменил Кабутова.
  • 72'
    Руденко в быстрой атаке «Химок» исполнил обводящий удар из-под защитника, но не докрутил мяч в дальний угол ворот!
  • 70'
    Фаринья за грубый подкат против Даку удостоился жёлтой карточки!
  • 69'
    Магомедов затеял дриблинг в штрафной «Рубина», но не успел нанести удар, попав под жёсткий отбор! На грани фола Бутта остался без мяча!
  • 67'
    2:2
    ⚽️ ГОЛ! И тут же ответ «Химок»! Ориньо зарядил от угла штрафной, а Фаринья после удобного рикошета с линии вратарской подправил мяч под перекладину!
  • 65'
    2:1
    ⚽️ ГОЛ! Гогуа на ровном месте потерял мяч, Даку сыграл на перехвате, продвинулся в штрафную, вытащил на себя вратаря и покатил мяч левее на Юкича, который уже поразил пустые ворота!
  • 63'
    Прибавилось свистков от главного арбитра. Во втором тайме Павел Кукуян пока обходится без карточек.
  • 61'
    Заболотный забежал в офсайд, а лайнсмен этот момент не зевнул, подняв флажок.
  • 59'
    Рожков придумал пас в свободную зону, но Даку, оказавшись в гостевой штрафной, немного не дотянулся до мяча.
  • 57'
    Вада заменён в составе «Рубина». Безруков появился на поле.
  • 55'
    Пробует «Рубин» отодвинуть игру от своих ворот. Не ожидали хозяева такой активности от соперника.
  • 53'
    ⚡️ Заболотный рванул на мяч после прострела в центр казанской штрафной, но попал под жёсткий отбор! Хороши «Химки» в этот отрезок!
  • 51'
    1:1
    ⚽️ ГОЛ! Последовала подача в направлении Заболотного, тот сделал удобную скидку к линии штрафной, откуда Хосонов исполнил обводящий удар в угол ворот!
  • 48'
    Химчане несколько раз загрузили мяч в штрафную, Ставеру пришлось в прыжке кулаками тянуться к мячу.
  • 46'
    Фаринья заменил Анджелковича. Ещё одна перестановка в составе гостей.
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.
  • 46'
    Магомедов — вместо Мирзова. Замена «Химок» в перерыве матча.
  • 45+3'
    Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Рубин» больше атаковал, «Химки» дважды спаслись после попадания мяча в штангу, а уйти с нулей на табло позволил реализованный пенальти в исполнении Мирлинда Даку. И пока 1:0 в Казани!
  • 45+2'
    Две минуты главный арбитр добавил ко времени первого тайма.
  • 45+1'
    ⚽️ ГОЛ! Даку хладнокровно исполнил 11-метровый удар, закатив мяч в левый от себя угол ворот!
  • 45'
    ❗️ Ориньо купился на финт Вады, зарядив тому по ногам! И это в штрафной «Химок»! Павел Кукуян без промедления указал на «точку»!
  • 43'
    Два угловых подряд разыграли химчане, но так и не потревожили Ставера, который пока серьёзно в работу не вступал.
  • 41'
    🔥 И ещё одна хорошая атака «Рубина»! Даку, находясь под острым углом, здорово раскачал защитника и технично перебросил вышедшего из ворот голкипера — а мяч после рикошета попал в ближнюю штангу!
  • 40'
    Заболотный пытался подключить к атаке Мирзова, но скидка головой на левый край не сработала.
  • 38'
    🔥 Опаснейший момент! Иву совершил перехват на чужой половине, разогнал атаку по центру и сделал своевременный пас в гостевую штрафную, откуда Вада низом пробил в дальнюю штангу! А Юкичу и Даку немного не повезло с отскоком!
  • 36'
    Под аплодисменты вернулись пострадавшие на поле, получив медицинскую помощь.
  • 35'
    Ашурматов и Заболотный неприятно столкнулись в борьбе за верховой мяч! Врачи приглашены на поле.
  • 33'
    Анджелкович остановил опасную атаку «Рубина», но лишь ценой фола на жёлтую карточку! Пришлось защитнику «Химок» в подкате сбивать Даку!
  • 31'
    Заболотный вступил в отбор на чужой половине, но немного перестарался, завалив соперника на газон. В последние минуты у казанцев заметно прибавилось потерь мяча.
  • 29'
    «Химки» получили мяч под длительный контроль, но пока без продвижения к чужим воротам.
  • 27'
    Фернандес справа прострелил в штрафную хозяев, но Руденко плохо обработал мяч, позволив со спины вмешаться сопернику.
  • 25'
    Перебрались химчане большими силами на половину соперника, но в итоге после потери мяча Мирзову пришлось фолить на жёлтую карточку!
  • 23'
    Середина первого тайма. Пока гораздо больше игры на половине «Химок». Правда, «Рубин» больше угрожает чужим воротам после стандартных розыгрышей.
  • 21'
    Юкич со стандартного положения исполнил подачу на дальнюю штангу, Вуячич из борьбы головой сделал скидку во вратарскую, но уже в этой зоне химчане сыграли внимательно, разрядив обстановку у ворот.
  • 19'
    Фернандес открылся под заброс Хосонова за спины защитникам «Рубина», но не зацепился за мяч в штрафной!
  • 17'
    Ещё один угловой заработали хозяева, Юкич на этот раз исполнил высокую подачу в центр штрафной, где гости выиграли борьбу в воздухе.
  • 16'
    Даку сместился с левого фланга в центр, исполнил несколько ложных замахлов у линии гостевой штрафной и пробил с правой — мимо дальнего угла ворот!
  • 14'
    Два угловых подряд разыграл «Рубин», но с подачами Юкича на ближнюю штангу оборона «Химок» разобралась.
  • 12'
    Кабутов здорово ускорился по центру, но далековато отпустил от себя мяч и вынужден был сфолить, чтобы не позволить химчанам выйти в быструю контратаку.
  • 10'
    ❗️ И ещё одна атака «Химок» с участием Заболотного, но уже с ударом! Зацепился Антон за мяч у линии штрафной и пробил низом из-под защитника — рядом с ближней штангой!
  • 8'
    Казанцы на старте матча высоко встречают соперника. Заболотный прорвался в штрафную хозяев, протолкнул мяч в лицевую, где не смог продавить Вуячича.
  • 6'
    Обухов своевременно выдвинулся из ворот и перехватил мяч после фланговой подачи в штрафную «Химок».
  • 4'
    Да, отменён гол «Рубина»! Даку реализовал выход один на один, но ещё в развитии атаки Мирлинд не зацепился за линию офсайда! VAR бригада помогла разобраться в моменте!
  • 2'
    ⚠️ГОЛ! Даку забивает после паса из глубины, но очень похоже, что Мирлинд попался в положение «вне игры»! VAR уже в деле!
  • 1'
    ▶️ Павел Кукуян дал стартовый свисток! «Рубин» получил право разыграть мяч с центра поля.
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Огненный матч в Казани! «Рубин» и «Химки» забили пять мячей на двоих. LIVE
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура РПЛ: «Рубин» — «Химки». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.