Матч окончен! ЦСКА на своём поле разгромил «Оренбург» — 5:1.
  • 90+3'
    Флорентин со штрафного пробил поверх стенки — мяч улетел на трибуну!
  • 90+2'
    Сидоров взял инициативу на себя, дошёл до штрафной и вынудил Бистровича нарушить правила. Шанс для «Оренбурга».
  • 90'
    Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 90'
    Секу Койта
    Койта грубо влетел в ногу Флорентину и получил карточку.
  • 89'
    Иван Башич
    Башич сфолил на карточку, сбив набравшего скорость Глебова.
  • 88'
    Контратакой ответил «Оренбург»! Роша здорово отработал и помешал Сахархизану ворваться в штрафную.
  • 86'
    Глебов заменил Облякова.
  • 85'
    Обляков совершил проход по флангу и сделал пас вперёд! Мусаев ворвался в штрафную, но чуть затянул и пробил в защитника
  • 84'
    Длинный заброс прошёл к штрафной армейцев! Оганесян продвинулся вперёд и пробил низом — мяч прокатился мимо створа.
  • 82'
    Гаич сделал пас на радиуса штрафной, а Зделар в борьбе с соперником отправил мяч выше ворот!
  • 80'
    Контратака ЦСКА! Гаич получил пас в штрафной, но полез в обводку и упустил момент для удара.
  • 79'
    Милан Гаич
    Гаич вошёл в игру вместо Кругового.
  • 79'
    Лукин заменил Мойзеса.
  • 77'
    ❌ Не засчитали гол «Оренбурга»! VAR долго изучал момент и усмотрел офсайд у Горбани.
  • 76'
    Красиво разыграли оренбуржцы! Барановский с фланга прострелил в штрафную, Горбани сделал скидку пяткой Сахархизану, который в касание уложил мяч в дальнюю девятку! Но вмешался VAR — идёт проверка на офсайд.
  • 73'
    По ударам преимущество у ЦСКА — 13:10 (в створ — 13:3).
  • 71'
    Келлвен
    5:1
    ⚽ ГОЛ! Армейцы отбились после углового и убежали в контратаку! Койта совершил рывок по флангу и сделал пас в центр, Обляков вошёл в штрафную и отдал мяч дальше на ход Келлвену, который поразил пустые ворота!
  • 69'
    По владению мячом равенство — 50% на 50%.
  • 67'
    Бистрович и Койта вошли в игру вместо Жемалетдинова и Файзуллаева.
  • 67'
    Секу Койта
    Двойной заменой ответил Марко Николич.
  • 67'
    Оганесян заменил Рыбчинского.
  • 67'
    Сахархизан вошёл в игру вместо Мансильи.
  • 66'
    Барановский появился на поле вместо Марина.
  • 66'
    Иван Башич
    Башич заменил Михайлова.
  • 65'
    Круговой совершил рывок по флангу и навесил в штрафную! Келлвен набежал и пробил с лёта — мяч после рикошета прилетел в руки Сысуеву.
  • 63'
    Сидоров сыграл на подборе возле чужой штрафной и пробил с разворота! Мяч попал в грудь Келлвену и отскочил в сторону.
  • 61'
    Сидоров подключился по левому флангу и навесил на 11-метровую отметку! Роша опередил соперника и выбил мяч из штрафной.
  • 59'
    4:1
    ⚽ ГОЛ! Круговой выполнил подачу в штрафную, Мойзес поборолся и сделал скидку на Жемалетдинова, который сложился и пробил через себя в падении — Сысуев отбил перед собой! Перес, пытаясь выбить, попал в Дивеева, а мяч после рикошета влетел под перекладину!
  • 57'
    Келлвен подключился по правому флангу, ворвался в штрафную, обыграл Сидорова и пробил в ближний угол! Сысуев перевёл мяч на угловой.
  • 55'
    Мансилья открылся перед штрафной и по высокой дуге навесил на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.
  • 54'
    Сидоров вновь забежал по флангу и навесил на дальний угол вратарской! Круговой выбил мяч, помешав Марину замкнуть.
  • 53'
    Мансилья из глубины сделал длинный заброс вперёд в расчёте на рывок Марина! Акинфеев уверенно вышел и забрал мяч.
  • 52'
    Сидоров на рывке ушёл от Келлвена и прострелил в штрафную! Дивеев перехватил мяч и выбил его в сторону.
  • 50'
    Мусаев откликнулся на подачу Облякова с углового и пробил головой! Сысуев уверенно забрал мяч в руки.
  • 49'
    Круговой с левого фланга сделал пас вперёд, Файзуллаев ворвался в штрафную и прострелил низом! Перес выбил мяч на угловой.
  • 47'
    Жемалетдинов развернулся на фланге и сделал длинный заброс вперёд, но Мусаев забрался в офсайд.
  • 46'
    Стартовал второй тайм!
  • 45+2'
    Перерыв! 3:1 в пользу ЦСКА после 45 минут. В хорошем темпе прошёл первый тайм. Армейцы больше владели мячом, а гости старались остро контратаковать. У москвичей отличились Мусаев, Дивеев и Обляков, а оренбуржцы ответили голом Рыбчинского.
  • 45+1'
    🔥 Опасно! Флорентин навесил с углового, Прохин набежал и пробил головой — мяч попал в штангу и прилетел в руки Акинфееву!
  • 45'
    Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 44'
    Затяжную атаку провели гости. Армейцы уверенно справились с подачей Сидорова в центр штрафной.
  • 43'
    Зделар проиграл позицию в центре поля и прихватил Горбани, остановив быструю атаку гостей.
  • 41'
    Горбани прострелил в штрафную, Мансилья развернулся и пробил в нижний угол! Акинфеев в падении забрал мяч в руки.
  • 39'
    3:1
    ⚽ ГОЛ! Круговой подключился по левому флангу и прострелил в центр штрафной! Мусаев в касание пробил низом — Сысуев отбил перед собой, но Обляков оказался самым расторопным на добивании!
  • 37'
    ❗ Сидоров подключился к атаке, ушёл на рывке от Келлвена и навесил в штрафную! Марин сделал скидку в центр, но Мансилья из убойной позиции пробил выше ворот!
  • 35'
    Обляков со штрафного навесил на 11-метровую отметку! Гости отбились без особых проблем.
  • 33'
    Малых в борьбе за мяч ударил Мойзесу сзади по ногам — обошлось без карточки.
  • 31'
    2:1
    ⚽ ГОЛ! И тут же ответили гости! Марин сделал мягкую подачу в центр штрафной за спину Дивееву, Рыбчинский выпрыгнул и головой переправил мяч в ближний угол ворот!
  • 30'
    2:0
    ⚽ ГОЛ! Обляков выполнил подачу с углового, Роша продавил соперника и пробил головой по воротам! Сысуев отбил перед собой, но Дивеев мощным ударом вколотил мяч под перекладину!
  • 28'
    ❗ Файзуллаев на скорости ворвался в штрафную, качнул Малых и пробил в дальний угол — Сысуев в падении перевёл мяч на угловой!
  • 26'
    Мойзес
    Мойзес в чужой штрафной потолкался с соперником и получил карточку.
  • 25'
    Сидоров потерял мяч, а затем влетел в ногу Облякову и получил карточку.
  • 23'
    1:0
    ⚽ ГОЛ! Круговой подключился по левому флангу и выполнил подачу во вратарскую! Мусаев высоко выпрыгнул и головой переправил мяч в ворота Сысуева!
  • 22'
    Обляков дошёл до лицевой и прострелил в штрафную! Жемалетдинов подстроился и пробил с отскоком от газона — Сысуев уверенно забрал мяч.
  • 20'
    Обляков выполнил мягкую подачу в штрафную, Роша набежал и сделал скидку на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.
  • 18'
    Марин со штрафного выполнил подачу во вратарскую! Роша выиграл силовую борьбу и выбил мяч.
  • 17'
    Гости провели атаку левым флангом, Жемалетдинов жёстко поставил корпус и толкнул Сидорова в спину.
  • 16'
    Сысуев сделал длинный заброс к чужой штрафной за спину защитникам! Горбани тянулся, но не смог зацепиться за мяч.
  • 14'
    Марин с углового навесил в центр штрафной! Зделар выиграл борьбу и выбил мяч в сторону.
  • 13'
    Быструю контратаку организовали хозяева! Дивеев здорово отработал и накрыл прострел Горбани в штрафную.
  • 11'
    Перес, пытаясь выбить мяч, задел Мусаева. Тамерлан упал на газон и попросил помощь медиков.
  • 10'
    Келлвен поторопился и сделал слишком сильный пас в штрафную — партнёры не успели к мячу.
  • 9'
    Мансилья совершил перехват, дошёл до штрафной, качнул Рошу и пробил с левой! Мяч улетел на трибуну.
  • 7'
    Марин с углового навесил на дальний угол вратарской! Прохин поборолся и сделал скидку в руки Акинфееву.
  • 5'
    Малых подключился к атаке, сыграл с партнёром в стенку и прострелил в штрафную! Мяч после рикошета выкатился за лицевую.
  • 3'
    Провели армейцы атаку левым флангом. Флорентин здорово отработал и помешал Мойзесу прострелить в штрафную.
  • 2'
    Жемалетдинов сделал длинный пас вперёд в расчёте на рывок Мусаева! Сысуев вовремя вышел из ворот и опередил армейца.
  • 1'
    Матч начался! Армейцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

ЦСКА растерзал оборону «Оренбурга»! Армейцы отгрузили сопернику пять мячей. LIVE
  • 0'

В ПАОКе наконец-то объявили о подписании трёхлетнего контракта с Фёдором Чаловым. А что вообще из себя представляют эта команда и новая для россиянина лига? Давайте знакомиться.

Чалов уехал из России. Всё о новом клубе и перспективах россиянина в Европе
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура РПЛ: ЦСКА — «Оренбург». Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.