Никита Ермаков

• Хасанби Биджиев
  • Саша Илич
  • 90+10'
    ⏱️ ВСË! Матч окончен! Сразу после финального свистка всё переросло в стычку! Пальцев накинулся сначала на Стаматова, а затем и остальным нижегородцам пытался противостоять. Не понравился подкат болгарина игроку «Динамо».
  • 90+8'
    Опасный угловой! После подачи от левого флажка на линию вратарской площадки головой пробил Гаджиев, но получилось точно в руки голкиперу!
  • 90+7'
    Хороший момент! Штрафной заработали игроки «Динамо», Абакар Гаджиев исполнил с правого полуфланга и сильно отправил мяч под перекладину! Справился Медведев! Мяч отправлен на угловой!
  • 90+6'
    Тихий получил карточку, решил немного потянуть время игрок «Пари НН».
  • 90+5'
    Заброс с правого фланга из глубины поля в штрафную площадь «Пари НН», удалось выиграть верх гостям и мяч вынести.
  • 90+4'
    Перевели футболисты «Динамо» игру на половину поля соперника, идёт сражение за ничейный результат. Напомню, хозяева в меньшинстве.
  • 90+3'
    Калинскому оказали помощь врачи «Пари НН». Пока многовато остановок у нас добавленное арбитром время.
  • 90+2'
    Табидзе подключился к атаке «Динамо», нанёс прицельный удар по воротам, но точности ему не хватило. Не до конца прицелился.
  • 90+1'
    Восемь минут добавлены к основному времени второго тайма.
  • 89'
    Сундуков продолжает активничать впереди. Теперь уже против Мухина он довольно жёстко сыграл корпусом, а затем вместо мяча по ноге ударил оппонента. Это фол в атаке.
  • 88'
    Замена в составе «Динамо». Вместо Глушкова вышел Зинович.
  • 87'
    Антон Мухин
    Мухин будет доигрывать встречу вместо Ожеговича.
  • 87'
    Замена в составе «Пари НН». Вместо Зе Турбо на поле вышел Кутателадзе.
  • 86'
    А вот штрафной совсем не получился у «Динамо». Пошёл навес с левого фланга, но очень уж высоко и неточно. За лицевую мяч улетел.
  • 85'
    Сундуков пошёл в атаку левым флангом, здорово закрыл мяч корпусом, в итоге заставил Тихого правила нарушать. Понравилось это защитнику «Динамо», попытался он на эмоциях болельщиков завести!
  • 83'
    Ражаб Магомедов также покинул пределы поля, вместо него будет играть Юсупов.
  • 83'
    Двойная замена в составе «Динамо». Вместо Крачковского на поле вышел Гаджиев.
  • 82'
    ГОЛ! Уверенно Калинский реализовал пенальти! Сильно пробил низом в левый от себя угол игрок «Пари НН». Волк угадал, но дотянуться до мяча не смог.
  • 80'
    ПЕНАЛЬТИ в ворота «Динамо»! Вот это очень неожиданно! Очень спорный момент! Казалось, что Зе Турбо очень красиво подыграл, и нарушения правил там не было. Но Бобровский же своими глазами смотрел!
  • 79'
    Вот как интересно! VAR отправил арбитра смотреть кино, а это значит, что не уверены в специальной комнате, что не фолил Табидзе.
  • 78'
    Заброс направо в штрафную площадь «Динамо», там Зе Турбо выскакивал на мяч, его Табидзе пытался остановить и отправил на газон.
  • 77'
    Босельи навесил с левого фланга в штрафную площадь, Ожегович там чуть ли не затылком попытался пробить по воротам, но по сути получилась скидка в руки Волку.
  • 75'
    С огромным трудом, под руки медиков, покинул пределы поля Гоцук, вместо него появился Александров. Пожелаем крепкого здоровья защитнику «Пари НН».
  • 74'
    Даже носилки появились на поле, но Гоцука подняли на ноги. Сможет ли он продолжить встречу? Пока хромает довольно сильно.
  • 73'
    Гоцук на газоне, арбитр срочно зовёт врачей. Держался игрок «Пари НН» за заднюю поверхность бедра, после чего завалился на траву.
  • 71'
    Ожидаемо после удаления Алибекова игра переместилась на половину поля «Динамо», но не получается в принципе нащупать атакующую игру.
  • 70'
    Вновь угловой заработали игроки «Пари НН». Пошла подача слева прямиком во вратарскую, но точно на игрока «Динамо». Мяч выбит.
  • 69'
    После паузы выяснилось, что «Пари НН» тоже сделал замену. С поля ушёл Дан Глазер, вместо него будет играть Хуан Босельи.
  • 68'
    Вновь была объявлена пауза на водопой. Появилась возможность у футболистов немного перевести дух.
  • 67'
    Табидзе также появился на поле, на отдых отправился Сердеров.
  • 67'
    Двойная замена в составе «Динамо». Вместо Кагермазова на поле вышел Сандрачук.
  • 66'
    Ещё один угловой заработали футболисты «Пари НН». Пошла подача от правого флажка в центр штрафной площади, смог Гоцук выиграть верх, но удар у него совсем не получился!
  • 65'
    Вновь угловой заработали на правом фланге игроки «Пари НН». Пошла подача на дальнюю штангу, там приготовился Стаматов бить с лёта, но зачем-то выпрыгнул Каккоев и скинул мяч непонятно куда. Отбились махачкалинцы.
  • 64'
    Калинский завалился на газон. Жёсткий контакт получился с Сундуковым. Без врачей тут обойдётся, не так всё страшно, как это сначала показал игрок «Пари НН».
  • 63'
    Опасный момент! Угловой на правом фланге заработали игроки «Пари НН». Пошёл навес справа на дальнюю штангу, мяч прилетел точно на голову Тихому, который не смог попасть в ближний угол! Рядом со штангой!
  • 61'
    Да, подвёл капитан «Динамо» свою команду, и будут сейчас игроки «Пари НН» перехватывать инициативу в этом очень непростом поединке.
  • 60'
    А у нас удаление, как мы и предсказывали. Алибекова эмоции переполнили. Сначала он боднул Зе Турбо, затем нарушил на нём правила, после чего накинулся на арбитра. Это вторая карточка.
  • 59'
    Илич усмехается на границе технической зоны. Абсолютно точно, нужны замены «Пари НН». Ничего не получается у нижегородской команды.
  • 58'
    Каккоев справа открылся под передачу из аута, попытался сходу отдать передачу в центр, но с ним здорово отработал Касинтура и накрыл попытку паса.
  • 57'
    Очередное нарушение правил у нас, на этот раз Касинтура в борьбе за верховой мяч наступил на ногу Тихому.
  • 56'
    Есть подозрение, что рано или поздно могут у нас вспыхнуть эмоции, и не удивлюсь, если красную карточку мы увидим.
  • 55'
    Зе Турбо
    А у нас карточка опять. Зе Турбо прорывался, но под него удачно подстроился Глушков, в итоге форвард «Пари НН» по лицу локтем ударил оппонента.
  • 53'
    Крачковский наказан. Неприятный стык получился в центре поля, оба игрока шли на мяч, в итоге полузащитник «Динамо» влетел в ногу Калинскому.
  • 52'
    Хороший удар получился! Обвёл стенку Пальцев, в дальний угол метил, но Медведев всё контролировал и в прыжке мяч отбил! Красиво получилось!
  • 51'
    Много борьбы после перерыва, частенько свистит Бобровский. Сейчас вот Касинтуру схватили за руки перед самой штрафной площадью. Левее центра стоит мяч ближе к углу.
  • 49'
    Угловой опасным не получился. После подачи от правого флажка Кагермазов был близок к удару, но не дотянулся он до мяча.
  • 48'
    Ура! Есть опасный момент! Касинтура выполнил отличный пас на ход Магомедову, который справа в штрафную ворвался и сильно пробил в нижний угол! В прыжке дотянулся Медведев!
  • 47'
    Каккоев на фланге здорово поставил корпус и не пустил к мячу Магомедова, заодно и проводив его за лицевую линию.
  • 46'
    Начался второй тайм! Замен после перерыва нет.
  • 45+9'
    ⏱️ Звучит свисток, первый тайм окончен! Пока довольно скучное зрелище у нас получается, опасных моментов нет совсем, да и ярких моментов в принципе не так уж много. Есть несколько спорных эпизодов, и даже VAR включался, однако ни пенальти, ни голов нам это не принесло. Сделаем паузу, ждём второй тайм!
  • 45+8'
    Хорошая атака «Пари НН». Ожегович забежал справа под передачу на ход, мягко навесил на дальнюю штангу, там сыграл Кагермазов и вынес мяч в аут.
  • 45+6'
    Будем надеяться, что после перерыва команды нас порадуют более ярким и интересным футболом. Пока же никто не может оживить игру.
  • 45+5'
    В добавленное время тоже ничего интересного команды придумать не могут. Сердеров получил мяч на линии штрафной площади, попытался пробить, но мимо.
  • 45+3'
    Вновь пошли вперёд игроки «Динамо», дело завершилось ударом из пределов штрафной площади от Крачковского, но получилось не очень сильно, Медведев легко поймал мяч. А вот до этого показалось, что Гоцук ронял на газон в штрафной площади Сердерова, но свисток арбитра промолчал. Да, есть вопросы к Бобровскому.
  • 45+1'
    Восемь минут добавлены к основному времени первого тайма. Были долгие остановки в начале встречи из-за VAR.
  • 44'
    Показалось, что Зе Турбо в прошлом эпизоде находился в положении «вне игры», поэтому в любом случае было бы отменено взятие ворот.
  • 43'
    Ещё одна атака «Пари НН». Зе Турбо здорово открылся на правом фланге, ворвался в штрафную под передачу на ход, здорово сыграл пяткой, убрав защитника, после чего пробил. Принял на себя мяч игрок «Динамо».
  • 42'
    Касинтура получил мяч, рванул вперёд, но на линии штрафной площади его потерял. Это Каккоев сыграл в подкате, а вот форвард «Динамо» посчитал, что было нарушение правил. Долго он спорил, в итоге получил карточку.
  • 40'
    Подходит к концу первый тайм, пока не могут команды зрелищный футбол зрителям показать. Начали почаще гости переходить в атаку.
  • 38'
    Старается огрызаться «Пари НН», но впереди у нижегородцев ничего не получается. Если бы был гол, он бы нашу игру точно раскрыл. Но где же его взять?
  • 36'
    Алибеков в карман за словом не полез, просто сразу в ответ толкнул нападающего «Пари НН». Арбитр быстро всех успокоил, показав и ему карточку.
  • 36'
    Зе Турбо
    Передача в штрафную площадь «Динамо» на Зе Турбо, но не очень точно, Волк на выходе оказался первым и мяч накрыл. Форвард «Пари НН» подтолкнул Алибекова на своего же вратаря, за что получил карточку.
  • 34'
    Серьёзно приготовились игроки «Динамо» к штрафному, но в итоге ничего опасного не получилось. Один игрок пробежал, а второй запустил мяч намного выше перекладины.
  • 33'
    Сердеров заработал опасный штрафной для своей команды. Это Глазер нарушил правила перед самой штрафной площадью своей команды, опоздав на мяч.
  • 32'
    Ожегович решил немного поспорить с Бобровским, главному арбитру это очень не понравилось. Резко он осадил нападающего «Пари НН».
  • 31'
    Саша Илич бушует на границе технической зоны, что-то ему не нравится. Даже водичку плеснул куда-то в сторону. Да, эмоций не так много у наставника «Пари НН». Может пора их и проявить.
  • 30'
    Продолжают игроки «Динамо» катать мяч в центре поля, а как только пытаются что-то придумать ближе к штрафной, всё заканчивается потерей и выносом от нижегородцев.
  • 28'
    По-прежнему больше владеют мячом игроки «Динамо». Пока получается у нижегородской команды отбиваться, причём без особых проблем.
  • 26'
    А вот и гости смогли перейти в атаку. Зе Турбо принял мяч на правом фланге, сместился вдоль линии штрафной площади в центр и пробил. Высоковато получилось.
  • 25'
    Возобновилась наша игра. Хотелось бы большей зрелищности, потому что пока вспомнить особо нечего.
  • 23'
    Середина первого тайма у нас идёт. Объявлена у нас пауза на водопой. Хотелось бы, чтобы игра оживилась.
  • 22'
    Вновь пошли вперёд игроки «Динамо». Касинтура вновь открылся на правом фланге под заброс Магомедова, прокинул мяч мимо защитника, но далековато отпустил, в итоге не успел наладить над ним контроль.
  • 21'
    Да, пока лучше выглядит «Динамо», у нижегородцев абсолютно ничего не получается впереди. Спокойно у ворот Волка.
  • 20'
    У нас пауза, досталось там одному из игроков «Пари НН», и даже врачи гостевой команды были вынуждены появиться на поле.
  • 18'
    Касинтура справа в штрафную площадь вдоль лицевой ворвался, Гоцук прихватывал руками соперника и положил его на газон, как показалось, но арбитр решил, что нарушения правил не было.
  • 17'
    Кагермазов по флангу попытался выбраться на половину поля соперника, но его придержал руками Зе Турбо.
  • 16'
    Да, непростые минуты пережили игроки «Пари НН». Начинать не самый простой матч с пенальти — не пожелаешь и врагу.
  • 15'
    Штрафной на правом фланге заработали игроки «Пари НН». Калинский навесил на дальнюю штангу, там поймал мяч Волк. Ещё и свисток прозвучал, был фол в атаке.
  • 14'
    Не будет пенальти! Дали, наконец, Бобровскому посмотреть нужную картинку, и арбитр решил, что не играл рукой Тихий.
  • 12'
    Одни стоп-кадры у Бобровского, пока никак не могут ему дать ту картинку, которая даст понять, было ли нарушение правил.
  • 11'
    Задерживается Бобровский у монитора, никак не могут ему дать момент в динамике. Застыла картинка, это технические неполадки.
  • 10'
    Ян Бобровский пошёл смотреть кино сам. Это значит, что офсайда не было. Теперь надо решить, что делать с рукой Тихого.
  • 9'
    Ух ты, а вот и VAR вмешался. После подачи в штрафную площадь «Пари НН» мяч угодил в руку Тихому, но арбитр на линии поднял флажок, сообщив об офсайде Крачковского.
  • 8'
    Совсем спокойно пока всё развивается. «Динамо» активнее. Оба наставника пока не форсируют события.
  • 6'
    Длинный заброс в штрафную площадь «Пари НН», но Касинтура не смог за мяч зацепиться. Пока без обострения у нас.
  • 5'
    Стараются высоко и очень активно встречать соперника футболисты «Пари НН», начинает наша игра раскрываться. Резвее задвигались игроки.
  • 3'
    А вот и для Волка нашлась работа. Навес с левого фланга в штрафную площадь «Динамо», уверенно голкипер хозяев на выходе мяч в руки забрал.
  • 2'
    Довольно спокойно команды начинают встречу. Игроки «Динамо» чуть больше владеют мячом, но пока без особого продвижения вперёд получается.
  • 1'
    Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали игроки «Динамо»! В синей форме хозяева, а «Пари НН» будет играть в белом.
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

«Локомотив» разгромил «Ахмат» в Грозном! Главным героем стал 19-летний парень
  • 0'

История Валентина Пальцева похожа на чудо: ещё несколько лет назад он гонял на первенстве области и подрабатывал на заводе, а теперь выходит на поле в РПЛ и попадает в сборную тура от Whoscored. Откуда он такой взялся?

«Был разнорабочим, стоял у станка, а теперь — в РПЛ!» Мотивирующая история дебютанта лиги
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура РПЛ: «Динамо» (Махачкала) — «Пари Нижний Новгород». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.