• Игорь Осинькин
  • 90+5'
    Всё, прозвучал финальный свисток!
  • 90+4'
    Гальдамес напоследок исполнил штрафной удар, но Максименко не удивил. Голкипер «Спартака» надёжно прижал мяч.
  • 90+4'
    Бабкин лежит на газоне. Свело ногу полузащитнику «Крыльев». Кирилл Левников вынужден добавить ещё минутку.
  • 90+2'
    Медина зацепился за линию офсайда и от края штрафной прострелил во вратарскую, но эту атаку не удалось завершить ударом в упор! Маркиньос немного не дотянулся до мяча!
  • 90+1'
    Три минуты главный арбитр компенсировал ко времени второго тайма. Классический вариант.
  • 88'
    ❗️ Прострел Гальдамеса позволил «Крыльям» заработать угловой, но с подачей на ближнюю штангу спартаковцы справились. А уже второй темп самарской атаки завершился ударом Иванисени с линии штрафной — Максименко среагировал!
  • 86'
    Павел Попов
    Попов завалил на газон разогнавшегося Барко! Кирилл Левников моментально полез в карман за жёлтой карточкой!
  • 84'
    А вот и замена под овации болельщиков! Виллиан Жозе — вместо Угальде!
  • 82'
    ❗️ Маркиньос заходил на гол в дебютном матче за «Спартак»! Неплохой обводящий удар из-за штрафной, но мимо дальнего угла ворот!
  • 81'
    Пропали подходы к воротам. Барко продвинулся по центру, но передержал мяч и позволил сопернику со спины совершить отбор.
  • 79'
    Павел Попов
    Есть замена и у «Крыльев». Попов — вместо Бейла.
  • 79'
    Чернова сняли с игры. Литвинов появился на поле.
  • 77'
    Упал темп в последние минуты, но в целом игра не меняется. «Спартак» контролирует происходящее на поле.
  • 75'
    Маркиньос смело полез в самарскую штрафную, но в итоге в борьбе с защитником нарушил правила.
  • 73'
    Иванисеня — вместо Витюгова. Ещё одна замена от Игоря Осинькина.
  • 73'
    Ежов уступил место на поле Печенину.
  • 73'
    Медина получил шанс, заменив Бонгонду.
  • 72'
    🔥 Опасная атака «Спартака»! Барко разогнался по центру и сделал своевременный пас в штрафную, но Бонгонда не докрутил мяч в дальний угол ворот!
  • 70'
    Самарцы неплохо комбинировали на подходе к штрафной, но последний пас спартаковская оборона прочитала.
  • 68'
    Гленн Бейл
    Бейл жестковато сыграл в центре поля против Маркиньоса! И это фол на жёлтую карточку!
  • 66'
    VAR бригада внимательно изучила атаку «Крыльев», но лишь убедилась в правильности решения! Очевидное положение «вне игры»!
  • 65'
    ⚠️ Рассказов показал классный дриблинг в штрафной «Спартака» и пробил из-под защитника — Максименко дотянулся до мяча! А уже голевое добивание Олейникова пришлось из офсайда! Лайнсмен моментально поднял флажок! Вопросов нет!
  • 63'
    Песьяков прочитал заброс Бонгонды за спины защитникам, выбежал за пределы штрафной и в борьбе за мяч опередил Барко.
  • 61'
    И ещё Олейников появился на поле в составе «Крыльев», заменив Цыпченко.
  • 61'
    Гальдамес вошёл в игру. Шитов заменён.
  • 61'
    Денисов рванул прессинговать соперника, но пролетел мимо мяча и сфолил на жёлтую карточку.
  • 60'
    🔥 Денисов вырезал подачу в штрафную гостей прямо на голову Чернову, который пробил в противоход Песьякову, но мяч пролетел рядом со штангой!
  • 59'
    Угальде попробовал пробить с дальней дистанции, но мяч не долетел до ворот, попав в ближайшего защитника.
  • 56'
    3:0
    ⚽️ ГОЛ! Заигрались самарцы с мячом в своей штрафной, Барко обокрал Витюгова и покатил на Угальде — и тот поразил цель при отыгранном уже вратаре! И это дубль!
  • 55'
    🔥 Барко был очень близок к голу со штрафного! Классно аргентинец закрутил мяч мимо стенки — и попал в ближнюю штангу!
  • 54'
    Бонгонда после смещения в центр попытался нанести удар из пределов штрафной «Крыльев», но Бейл до конца отработал по сопернику и в подкате заблокировал мяч!
  • 53'
    ❗️ Угальде и Барко неплохо взаимодействовали, но удар у аргентинца из пределов штрафной опасным не получился — Песьяков остановил мяч у линии ворот!
  • 51'
    Не меняется характер игры. «Спартак» долго владеет мячом, а «Крылья» вынуждены большими силами держать оборону.
  • 49'
    ❗️ Ещё один угловой разыграли москвичи, Бонгонда совершил подачу в район вратарской, Денисов из борьбы пробил головой, но в створ не попал!
  • 48'
    Пока присматриваемся к рисунку на поле после перерыва. Рябчук в борьбе с Рассказовым заработал угловой, но этот стандарт прошёл бесследно.
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.
  • 46'
    Маркиньос
    Зиньковский не вышел на второй тайм. Маркиньос дебютировал в составе «Спартака»!
  • 46'
    На двойную замену пошёл Деян Станкович. Денисов — вместо Хлусевича.
  • 45+2'
    Кирилл Левников дал свисток на перерыв! В первом тайме «Спартак» не стал сразу форсировать события, но ближе к получасу игры добавил в движении и нашёл свои моменты, а голы Угальде и Пруцева в очередной раз обозначали серьёзные проблемы «Крыльев» в обороне. И пока у нас 2:0 на табло!
  • 45+1'
    Две минуты главный арбитр добавил ко времени первого тайма.
  • 44'
    Ороско проверил заскучавшего немного Максименко! Штрафной удар не вызвал больших проблем у голкипера «Спартака».
  • 43'
    Умяров из глубины исполнил заброс за спины защитникам «Крыльев», но Угальде немного не дотянулся до мяча в штрафной!
  • 42'
    Солдатенков мог и карточку получить за очевидный прихват двумя руками Угальде, но Кирилл Левников решил ограничиться свистком.
  • 40'
    2:0
    ⚽️ ГОЛ! Здорово спартаковцы комбинировали в касание на подходе к штрафной, а далее Пруцев подкараулил отскок и на исполнение пробил в угол ворот! Прыжок Песьякова тут уже ничем не помог!
  • 39'
    Барко от угла поля сильно прострелил во вратарскую гостей, но тут мяч нашёл ноги защитника «Крыльев».
  • 38'
    🔥 Первая опасная атака «Крыльев», как звоночек для «Спартака»! Рассказов оказался с мячом в чужой штрафной и пробил из-под защитника — в полуметре от дальней штанги!
  • 36'
    «Крылья» пробуют более активно играть в атаке. Ежов на ложном замахе обыграл Зиньковского и пробил от края штрафной — блокирована попытка!
  • 34'
    Ороско со стандарта доставил мяч в штрафную «Спартака», где Гапонов головой совершил скидку в лицевую, но там уже никого из самарцев не оказалось.
  • 32'
    «Спартак», открыв счёт, продолжает владеть мячом. «Крылья» пробуют прессинговать соперника, но пока безуспешно.
  • 29'
    1:0
    ⚽️ ГОЛ! Рябчук совершил подачу в самарскую штрафную, Чернов выиграл верх и головой сделал скидку на Бабича, а тот уже с разворота отпасовал на Угальде, который в касание отправил мяч в сетку ворот!
  • 29'
    Бонгонда со стандартного положения выполнял подачу в направлении Бабича, но тому не дали пробить головой.
  • 28'
    Бонгонда здорово включил ноги, попытался правым краем прорваться в штрафную «Крыльев», но Витюгов ценой фола на карточку не пустил соперника к воротам!
  • 26'
    И вновь Зиньковский заставил соперника нарушить правила. Рассказов провинился, но остался без жёлтой карточки.
  • 24'
    Хлусевич и Рябчук с разных флангов вырезали подачи в штрафную «Крыльев», но до удара по воротам дело так и не дошло. Мяч оказался в руках Песьякова.
  • 23'
    Зиньковский на скорости подхватил мяч и пролетел мимо Бабкина, заставив того сфолить на жёлтую карточку! И это первое предупреждение в матче.
  • 22'
    А у нас тут остановка в игре, связанная с оказанием помощи. Шитов получил какое-то повреждение.
  • 20'
    Барко подготовил удар из-за штрафной, но на пути оказался Солдатенков! Мяч попал в голову защитника «Крыльев». А уже спартаковский угловой ни к чему интересному не привёл.
  • 18'
    Самарцы в контратаке добрались до чужой штрафной, но все планы сорвал свисток арбитра, который заметил отмашку лайнсмена. Положение «вне игры» зафиксировано.
  • 16'
    Зиньковский придумал мягкий заброс в штрафную гостей, но Гапонов опередил Пруцева, на которого Антон и рассчитывал.
  • 14'
    «Спартак», как и предполагалось, больше владеет мячом, но пока серьёзно не нагнетает темп. А «Крылья» больше рассчитывают на контратаки.
  • 12'
    ❗️ Барко взял игру на себя, продвинулся к радиусу самарской штрафной и с правой нанёс удар низом — Песьяков уверенно прижал мяч!
  • 11'
    Выбежали гости в контратаку по центру, Шитов покатил мяч в штрафную, где Витюгов оказался в офсайде!
  • 9'
    Вышли «Крылья» из обороны в атаку, Ороско с левого фланга доставил мяч в штрафную, а итогом стал неточный удар Витюгова с зоны подбора.
  • 7'
    Бонгонда заработал для «Спартака» первый угловой в матче, сам Тео и взялся за подачу от флажка, но на ближней штанге самарцы контролировали ситуацию.
  • 5'
    Продолжается серия мелких фолов. Ороско завалил Бонгонду, который пытался разогнать атаку красно-белых.
  • 3'
    А теперь Барко досталось по ногам от Витюгова! Интересная дуэль на старте матча.
  • 2'
    Барко в центре поля пошёл в отбор, но в итоге заехал по ноге Витюгову. Обошлось без медицинской помощи.
  • 1'
    ▶️ Кирилл Левников дал стартовый свисток! «Спартак» получил право разыграть мяч с центра поля.
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

«Спартак» выносит «Крылья»! Что происходит с обороной самарцев? LIVE
  • 0'

Эсекьель Барко стал новичком «Спартака». 25-летний полузащитник – девятый легионер из Аргентины за всю историю красно-белых. А кто, на ваш взгляд, был лучшим аргентинцем, выступавшим за «Спартак»?

Барко — девятый аргентинец в истории «Спартака». А кто был лучшим?
  • 0'

Килиан Мбаппе уже перешёл в «Реал», Риккардо Калафьори — в «Арсенал», Страхиня Павлович — в «Милан», Алексей Миранчук — в «Атланту». Других заметных переходов тоже хватало. Но многие крутые трансферы ещё впереди — судя по слухам, на рынке намечается нечто реально мощное.

Самые ожидаемые трансферы лета. До дедлайна остался всего месяц
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура РПЛ: «Спартак» — «Крылья Советов». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.