• 90+4'
    Всё, прозвучал финальный свисток!
  • 90+4'
    1:1
    ГОЛ! Забивает «Рейнджерс» в своей последней атаке! Черны справа совершил подачу во вратарскую, а выскочивший из-за спин динамовских защитников Дессерс ударом в касание переправил мяч в сетку ворот!
  • 90+2'
    Жефте слева доставил мяч в штрафную «Динамо», но мимо партнёров! Финальный штурм от «Рейнджерс»! И пока исключительно фланговые подачи.
  • 90+1'
    Четыре минуты литовский арбитр компенсировал ко времени второго тайма!
  • 90'
    Дессерс за опасную игру нарвался на предупреждение. Ногой задел нападающий «Рейнджерс» голову динамовского защитника
  • 88'
    Караваев не пустил Жефте в штрафную «Динамо», заставив того сфолить. Небольшое повреждение получил защитник киевлян.
  • 87'
    Справилась оборона «Динамо» с очередным кроссом в штрафную, а затем и с контрпрессингом.
  • 85'
    Сауттар за грубый фол в центре поля удостоился жёлтой. Позволил арбитр динамовцам довести атаку, а уже в паузе полез в кармашек за карточкой.
  • 83'
    Право на угловой получили шотландцы, но мягкая подача во вратарскую пришлась прямо в руки Бущану.
  • 82'
    Овчаренко здорово ускорился по левому краю и сильно прострелил во вратарскую «Рейнджерс», где Батлэнд смахнул мяч, помешав замкнуть дальнюю штангу!
  • 80'
    Дауэлл появился на поле, заменив Диоманде.
  • 78'
    Тавернье сбил набравшего скорость Лонвейка. И этот фол потянул на первую жёлтую карточку в матче!
  • 77'
    И автора пока единственного гола сняли с игры. Волошин — вместо Ярмоленко.
  • 77'
    Брагару заменил Кабаева.
  • 75'
    Во втором тайме не так много остроты у ворот, но заключительный отрезок матча вполне может получиться зажигательным.
  • 73'
    Буяльский в контрвыпаде «Динамо» сделал аккуратный пас в штрафную «Рейнджерс», но Ваната довольно легко оттеснили от мяча.
  • 71'
    Баррон заменён. Стерлинг вошёл в игру. И это далеко не Рахим.
  • 70'
    Пихалёнок уступил место на поле Буяльскому.
  • 70'
    Двойную замену подготовил Александр Шовковский. Лонвейк — вместо Шапаренко.
  • 69'
    Сразу несколько подач прошло в штрафную «Динамо», а всё завершилось небезопасной скидкой от Бражко головой на своего вратаря.
  • 67'
    Шапаренко на фланге двинул Диоманде по ногам. Уже предостаточно зафиксировано фолов, но пока рефери обходится без карточек.
  • 65'
    Черны поборолся за скидку во вратарскую «Динамо», но немного перестарался, подтолкнув Михавко в спину. Главный судья этот момент не зевнул.
  • 63'
    Шапаренко в контратаке «Динамо» прорвался в штрафную, на ложном замахе обыграл защитника, но прострел от лицевой пришёлся в руки голкиперу.
  • 62'
    Справились динамовцы с прострелом в штрафную, а уже второй темп шотландской атаки привёл к фолу против Бражко.
  • 60'
    Черны заменил Маккосленда. Второе вмешательство Филиппа Клемана в стартовый состав «Рейнджерс».
  • 59'
    Пихалёнок от угла поля сделал подачу в район вратарской, выскочивший Михавко попытался из борьбы пробить головой, но мяч полетел намного выше ворот.
  • 57'
    Шапаренко был готов развить перспективную атаку «Динамо», но отбор в центре поля зашёл за рамки правил. Не согласился Николай со свистком главного арбитра.
  • 55'
    Караваев в быстрой динамовской контратаке справа прострелил в штрафную, но Кабаев, опередив защитника, не добрался до мяча!
  • 53'
    Роскошное спасение Бущана! Дессерс опасно пробивал головой после фланговой подачи Жефте — голкипер «Динамо» в прыжке дотянулся до мяча!
  • 52'
    Дессерс едва не зацепился за мяч после классного паса Сауттара из глубины! Бущан у линии штрафной на мгновение опередил нападающего «Рейнджерс»!
  • 50'
    На первых минутах тайма «Динамо» больше владеет мячом, но пока без интересных подходов к воротам соперника.
  • 48'
    Ярмоленко выполнил мягкий заброс в штрафную гостей, куда рванул Кабаев, но мяч достался вышедшему из ворот Батлэнду.
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.
  • 46'
    Жефте
    Жефте — вместо Райта. Замена «Рейнджерс» в перерыве матча.
  • 45+1'
    Прозвучал свисток на перерыв! Довольно событийным получился первый тайм нашего матча, но, правда, лишь с одним реализованным голевым моментом. Андрей Ярмоленко вывел «Динамо» вперёд, замкнув прострел Ваната, 1:0! Немного отдохнём и обязательно продолжим!
  • 45'
    Дессерс после скидки во вратарскую пробивал головой — Бущан потащил! А тут ещё и офсайд зафиксировал арбитр!
  • 44'
    Кабаев здорово отработал на возврате в оборону, прочитав передачу соперника в центр и перехватив мяч.
  • 42'
    Дессерс в единоборстве с защитником упал в штрафной «Динамо», но не стал настаивать на назначении пенальти!
  • 40'
    Шапаренко попробовал удивить Батлэнда ударом с дальней дистанции! Не удалось — мяч полетел выше ворот «Рейнджерс».
  • 38'
    1:0
    ГОЛ! Разогнали динамовцы атаку после перехвата в центре поля, а далее Ванат от правого края штрафной зряче прострелил вдоль ворот, а Ярмоленко без помех замкнул дальнюю штангу!
  • 36'
    Тавернье чуть не придумал момент на свои ворота! Динамовцы едва не перехватили опрометчивую поперечную передачу защитника «Рейнджерс».
  • 34'
    Тавернье с центра поля совершил заброс в штрафную «Динамо», но там Бущан без проблем забрал мяч в руки.
  • 32'
    «Рейнджерс» довольно активно прессингует соперника, но это давление пока ни к чему не приводит. Уверенно «Динамо» выходит из обороны.
  • 30'
    Выбрались динамовцы из обороны в атаку, Овчаренко попытался одной передачей из глубины обострить ситуацию у чужих ворот, но Кабаеву не дали принять мяч у левого края штрафной.
  • 28'
    «Рейнджерс» долго контролировал мяч на чужой половине, но так и не придумал стоящий момент у ворот Бущана.
  • 26'
    Йылмаз от угла поля совершил навес на ближнюю штангу, но в этой зоне у киевлян проблем не возникло.
  • 25'
    Середина первого тайма! Нули на табло, но их точно нельзя назвать скучными. Обмениваются команды позиционными атаками.
  • 23'
    Пошли моменты! Пихалёнок у границы шотландской штрафной разыграл стеночку с партнёром и пробил в касание — Батлэнд отразил мяч в сторону!
  • 21'
    И тут же опаснейший ответ «Рейнджерс»! Маккосленд с правого фланга сместился в центр и исполнил обводящий удар из-за штрафной! Полёт Бущана был красив, но и он бы не выручил, попади мяч в створ! А так штанга сыграла за «Динамо»!
  • 19'
    Забивает Ванат — но из очевидного положения «вне игры»! Справился голкипер «Рейнджерс» с ударом Овчаренко из-за штрафной, а уже добивание головой пошло из офсайда!
  • 17'
    Позади стартовый отрезок матча. Пока не так высок темп, но несколько хороших подходов к воротам мы уже увидели.
  • 15'
    Кабаев с левого фланга низом сильно прострелил в штрафную «Рейнджерс», но и тут обороняющиеся сыграли внимательно, быстро разрядив обстановку у ворот.
  • 13'
    Право на угловой получила шотландская команда, Йылмаз закрутил мяч во вратарскую, где Бущан уверенно сработал кулаками на выходе.
  • 11'
    Дессерс едва не получил шанс на удар после скидки в центр динамовской штрафной! Попов в последний момент выбил мяч из-под ног соперника!
  • 10'
    Овчаренко слева выполнил подачу в штрафную, но ещё чуть раньше лайнсмен заметил офсайд в атаке номинальных хозяев поля.
  • 8'
    Пробует «Динамо» забрать владение, но «Рейнджерс» довольно активно действует без мяча. Ярмоленко простреливал в направлении Шапаренко, но тому не дали пробить с центра штрафной!
  • 6'
    Шапаренко взялся за подачу от угла поля, далее последовал скидка во вратарскую, где Бражко не подстроился под точный удар головой!
  • 5'
    Ярмоленко от правого края штрафной прострелил вдоль ворот, но Тавернье не позволил динамовцам замкнуть дальнюю штангу!
  • 4'
    «Динамо» провело свою первую позиционную атаку, но Батлэнда так и не побеспокоили.
  • 2'
    Хорошая атака прошла у «Рейнджерс»! Здорово шотландцы комбинировали в касание, а уже с ударом Лоуренса с радиуса штрафной Бущан справился!
  • 1'
    Стартовый свисток прозвучал!
  • 0'

Состоялась жеребьёвка квалификационного раунда плей-офф Лиги чемпионов сезона-2024/2025. Первые матчи этой стадии состоятся 20 и 21 августа, ответные — 27 и 28 августа. По итогам плей-офф квалификации будет определён окончательный состав группового этапа ЛЧ.

Состоялась жеребьёвка квалификационного раунда плей-офф Лиги чемпионов
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов: «Динамо» (Киев) — «Рейнджерс». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.