Самину Абдуллахи

• Саша Илич
  • Франк Артига
  • 90+5'
    Хосонов получил пас перед штрафной и плотно пробил! Мяч после рикошета улетел выше перекладины.
  • 90+4'
    Плотно обороняются нижегородцы. «Химки» много владеют мячом в концовке, но нет ударов по воротам.
  • 90+3'
    Мирзов с левого фланга ворвался в штрафную и полез обыгрывать Эктова, но завозился и потерял мяч.
  • 90+1'
    Глушаков забрал подбор и пробил низом! Мяч застрял в скоплении игроков в штрафной.
  • 90'
    Шесть минут компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 89'
    Зе Турбо убежал в контратаку, но сам же сфолил в борьбе с защитником. Арбитр всё видел.
  • 87'
    🔥 Момент! Мирзов навесил в штрафную, Филин выпрыгнул и пробил головой по воротам! Медведев сложился и забрал мяч в руки.
  • 86'
    Александров не успел к мячу и сбил Хосонова возле штрафной. Шанс для «Химок».
  • 85'
    Калинский с углового навесил на ближнюю штангу! Глушаков опередил соперника и выбил мяч из штрафной.
  • 83'
    Степанов появился на поле вместо Ориньо.
  • 83'
    Ориньо со штрафного пробил поверх стенки — мяч пролетел над перекладиной!
  • 83'
    Боженов сбил Берковского на фланге и получил карточку.
  • 81'
    По ударам преимущество у «Химок» — 10:5 (в створ — 3:2).
  • 80'
    Медведев уверенно сыграл на выходе, прервав подачу Глушакова во вратарскую.
  • 79'
    Дан Глазер
    Глазер появился на поле вместо Тичича.
  • 77'
    Нижегородцы после перехвата провели быструю атаку, Карапузов поборолся возле штрафной и ковырнул мяч в сторону ворот — Обухов всё контролировал.
  • 75'
    Берковский вошёл в игру вместо Веры.
  • 75'
    Глушаков заменил Магомедова.
  • 73'
    Ориньо
    Ещё одна карточка. Ориньо прихватил руками Зе Турбо, сорвав контратаку нижегородцев.
  • 72'
    🔥 Опасно! Магомедов получил пас и плотно приложился с 25 метров — мяч попал в перекладину и вылетел за пределы поля!
  • 71'
    Александров сфолил на карточку, ударив Хосонова сзади по ногам.
  • 70'
    Зе Турбо
    Зе Турбо потерял мяч, после чего откровенно дёрнул соперника за футболку, помешав гостям организовать быструю атаку. Жёлтая карточка.
  • 69'
    Бакаева сбили на правом фланге. Магомедов выполнил подачу в штрафную — Медведев вышел и кулаком вынес мяч.
  • 68'
    Карапузов и Зе Турбо появились на поле вместо Ожеговича и Ермакова.
  • 68'
    Зе Турбо
    Двойная замена у «Пари НН».
  • 67'
    ❗ Бакаев открылся перед штрафной, убрал под левую и пробил в нижний угол! Медведев в падении забрал мяч.
  • 65'
    Ермакову сводит ногу — медики оказывают ему помощь за пределами поля.
  • 63'
    Мирзов и Бакаев появились на поле вместо Руденко и Гогуа.
  • 63'
    Двойная замена у «Химок».
  • 62'
    ❗Контратакой ответили нижегородцы, Калинский рванул в свободную зону и пробил из-за пределов штрафной! Мяч пролетел мимо створа.
  • 60'
    Эктов в грубом подкате снёс Ориньо и получил карточку.
  • 58'
    Вера разогнал атаку и сделал проникающий пас в штрафную! Медведев вовремя вышел и забрал мяч в ногах Руденко.
  • 57'
    ❗ Руденко сделал пас в штрафную, Заболотный подстроился и пробил на исполнение в дальний угол! Медведев в красивом прыжке перевёл мяч на угловой.
  • 55'
    Хосонов в борьбе за мяч в центре поля затоптал Калинского.
  • 53'
    Калинский с углового навесил на дальний угол вратарской! Магкеев набежал и пробил головой, но мяч улетел выше ворот.
  • 51'
    Босельи в контратаке убежал по левому флангу, полез обыгрывать Фернандеса и заработал угловой.
  • 49'
    ❗ Гости провели быструю атаку! Магомедов получил пас от Заболотного, выскочил один на один и пробил в дальний угол — мяч прокатился мимо створа!
  • 47'
    Нижегородцы провели быструю атаку левым флангом, Гогуа вытянул ногу и прервал прострел Босельи в штрафную.
  • 46'
    Стартовал второй тайм!
  • 46'
    Магкеев в перерыве заменил Гоцука.
  • 45+3'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Пари НН» после 45 минут. Нижегородцы активно начали и вышли вперёд после точного удара Ожеговича, который реализовал выход один на один с голкипером. Концовка тайма прошла с преимуществом «Химок», но гости свои шансы не использовали.
  • 45+2'
    Хозяева провели быструю атаку правым флангом. Хосонов вернулся в оборону и помешал Ермакову прострелить в штрафную.
  • 45'
    Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 45'
    Гоцук не успел к мячу и ударил Магомедова по ногам в центре поля. Отделался устным предупреждением капитан «Пари НН».
  • 44'
    Александров появился на поле вместо захромавшего Тихого.
  • 43'
    Тихий получил повреждение в борьбе за мяч и присел на газон. Показывает, что нужна замена.
  • 41'
    Хосонов с фланга вырезал диагональ на дальний угол вратарской! Фернандес ускорился, но не успел к мячу.
  • 39'
    ❗ Гости разыграли мяч в чужой штрафной. Руденко сделал скидку под удар Заболотному — мяч после рикошета пролетел мимо створа!
  • 37'
    Заболотный откликнулся на заброс из глубины и сделал скидку во вратарскую! Гоцук перехватил мяч.
  • 35'
    Вера с углового навесил во вратарскую! Эктов выиграл борьбу и вынес мяч в сторону.
  • 33'
    Тихий получил повреждение, пытаясь выбить мяч. Нужна помощь медиков защитнику нижегородцев.
  • 32'
    Вера разогнал атаку гостей и сделал проникающий пас в штрафную! Руденко не успел к мячу, а мог выскочить один на один.
  • 30'
    🔥 Вера сделал мягкий заброс за спину защитникам, Заболотный набежал и пробил в ближний угол! Медведев сложился и отразил мяч!
  • 29'
    Магомедов сместился на фланг и выполнил подачу во вратарскую! Медведев вышел и кулаком выбил мяч.
  • 27'
    Ориньо в центре поля грубовато влетел в Босельи. Обошлось без карточки.
  • 26'
    ❗ Вера из глубины сделал заброс к чужой штрафной! Заболотный на рывке ушёл от Гоцука и пробил с острого угла — мяч попал в сетку с внешней стороны!
  • 24'
    Калинский сделал заброс вперёд в расчёте на рывок Ожеговича! Обухов вовремя выскочил из ворот и опередил форварда.
  • 22'
    Руденко получил пас на ход, ворвался в штрафную и пробил с острого угла! Медведев перевёл мяч на угловой.
  • 21'
    Гоцук не успел к мячу и шипами наступил на ногу Фернандесу. Жёлтая карточка.
  • 19'
    1:0
    ГОЛ! Эктов со своей половины поля сделал длинный заброс вперёд! Ожегович подхватил мяч, убежал один на один и пробил низом в дальний угол! VAR долго проверял момент, но итоге засчитали гол нижегородцев.
  • 17'
    Нижегородцы забили гол, но идёт проверка VAR на офсайд!
  • 16'
    Фернандес из глубины сделал длинный заброс по правому флангу. Заболотный подхватил мяч и дошёл до лицевой, но арбитр зафиксировал у него офсайд.
  • 14'
    ❗ Хозяева заработали штрафной на правом фланге. Калинский навесил на 11-метровую отметку, Каккоев оторвался от опекуна и пробил по воротам — Обухов в падении забрал мяч!
  • 12'
    Нижегородцы накоротке разыграли мяч перед штрафной. Калинский сместился к центру, но помешали ему пробить по воротам.
  • 10'
    Магомедов забежал по флангу и прострелил в штрафную! Руденко пошёл в борьбу и упал после контакта с Гоцуком — Мешков сразу показал, что нужно подниматься.
  • 8'
    Быструю атаку провели хозяева. Тихий подключился по правому флангу и сделал слишком сильный пас вперёд — Ермаков не успел к мячу.
  • 6'
    Тихий получил болезненный удар по ноге от Магомедова. Небольшая пауза возникла.
  • 4'
    Гоцук откликнулся на подачу Калинского с углового и пробил головой! Мяч улетел выше ворот.
  • 3'
    ❗ Гогуа сделал кошмарный пас назад, едва не отправив мяч в свои ворота! Обухов вернулся в рамку и в подкате выбил мяч на угловой.
  • 1'
    Матч начался! Нижегородцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

«Пари НН» вскрыл оборону «Химок»! Первый матч тура РПЛ. LIVE
  • 0'

Летнее трансферное окно в России будет открыто ещё почти месяц, и за это время наверняка случится немало переходов, в том числе внутри лиги. Вот 10 футболистов, чьи трансферы мы ждём.

10 игроков топ-клубов РПЛ, которым нужно сменить команду. Подвис не только Соболев
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура РПЛ: «Пари Нижний Новгород» — «Химки». Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.