Матч окончен!
  • 87'
    Кирилл Печенин поменял Рассказова.
  • 85'
    Рассказов у правой границы штрафной получил передачу, прокинул мяч мимо Дзиова и рухнул в надежде на пенальти! Сергей Карасёв, как показалось, бежал показывать вторую жёлтую Николаю, но затем почему-то передумал! Этот эпизод явно будут обсуждать после игры!
  • 83'
    Игорь Дмитриев вышел вместо Шитова.
  • 82'
    И Никита Моцпан заменил Ильина.
  • 81'
    Андрей Ивлев появился вместо Мастерного.
  • 80'
    Цыпченко перед штрафной «Факела» упал в борьбе с Дзиовым — промолчал свисток главного арбитра.
  • 78'
    2:0
    ГОЛ! Вот это угадал с заменами Осинькин! Рассказов обыгрался с Бейлом справа и низом прострелил во вратарскую, Беленов до мяча не дотянулся, а на дальней штанге Ороско опередил Мастерного и с метра не промахнулся!
  • 76'
    Костанца за слишком эмоциональное празднование получил жёлтую.
  • 75'
    1:0
    ГОЛ! Гальдамес со стандарта с левого фланга подал в центр штрафной, где игроки гостей потеряли Костанцу, который кивком головы отправил мяч в правый нижний угол!
  • 74'
    А Франко Ороско поменял Ежова.
  • 74'
    Двойная замена у хозяев. Фернандо Костанца вместо Бабкина.
  • 72'
    У Олейникова совсем не получился удар из-за пределов штрафной, мяч пошёл куда-то к угловому флагу.
  • 71'
    Бейл с левого угла поля навесил на дальний край вратарской, где Солдатенков продавил Ильина и Юрганова и нанёс удар головой, — мяч от перчаток Беленова угодил в штангу и вылетел обратно в поле!
  • 69'
    У правой боковой линии Солдатенков выиграл борьбу у Аппаева, аут в пользу самарцев.
  • 67'
    Бейл с фланга вырезал передачу в центр штрафной, откуда головой пробил Шитов, — над перекладиной пролетел мяч!
  • 66'
    В момент открывания у левой бровки Рассказов находился в офсайде.
  • 64'
    И также Мохамед Браими вышел вместо Мертенса.
  • 64'
    Игорь Юрганов заменил Сенхаджи.
  • 63'
    Не сможет продолжить встречу Сенхаджи, уходит он за пределы поля, держась за бок. Уже готов вступить в игру Юрганов.
  • 61'
    Вынос Евгеньева оказался пасом на Рассказова, Николай по центру продвинулся к штрафной и покатил налево Шитову, Владислав подработал мяч и пробил — Беленов на месте!
  • 60'
    Гальдамес от левой бровки опасно низом простреливал во вратарскую, но никто из партнёров на эту передачу не откликнулся!
  • 58'
    Вернулся Райан в игру, но видно, что испытывает определённый дискомфорт.
  • 57'
    Возобновился матч, алжирец пока за пределами поля.
  • 56'
    Сенхаджи лежит на газоне и держится за бок, ещё одна пауза в игре.
  • 54'
    Шитов с левого края сместился в центр и покатил чуть правее Витюгову, Максим нанёс хлёсткий удар — мяч шёл в створ, но не позволил ему встретиться с Беленовым Божин!
  • 53'
    Олейников достал мяч справа у лицевой и подал на линию вратарской, где всех опередил Беленов.
  • 51'
    Бейл выполнил угловой с правого края — справилась оборона воронежцев.
  • 49'
    С правого фланга Бейл исполнял подачу на дальнюю штангу в направлении Рассказова — Беленов кулаками вынес мяч!
  • 47'
    Олейников и Сенхаджи очень активно боролись за позицию, придерживая друг друга за футболки, а затем решили немного пободаться. Пришлось Карасёву подозвать обоих к себе и провести разъяснительную беседу.
  • 46'
    Поехали, второй тайм!
  • 45+6'
    Завершён первый тайм! 0:0 в Самаре, очень много борьбы и стыков и вообще без голевых моментов. Надеемся, что вторая половина получится более содержательной, а пока немного передохнём!
  • 45+4'
    Рассказов справа от лицевой линии пытался направить мяч в штрафную — не позволил этого сделать Дзиов.
  • 45+2'
    Аппаев открывался за спину Солдатенкову под передачу Сенхаджи — «вне игры» было зафиксировано у Хызыра.
  • 45'
    Три минуты добавлено к первому тайму.
  • 43'
    К концу тайма чуть подзавелись игроки обеих команд, сначала Щетинин жёстко, но чисто в подкате сыграл против Олейникова, а следом на фланге Шитов грубо воткнулся в ногу Квеквескири. При этом главный арбитр решил не наказывать Владислава карточкой.
  • 41'
    Хызыр Аппаев появился вместо Калинина.
  • 40'
    Витюгов с подбора пробивал с радиуса штрафной — мяч полетел выше ворот!
  • 39'
    Возобновилась встреча, Калинин за пределами поля, у гостей готовится замена.
  • 37'
    На газоне Игорь Калинин, держится он за заднюю поверхность бедра.
  • 35'
    Не сразу успокоились игроки, но в итоге удалось их утихомирить.
  • 35'
    Фактически на ровном месте произошла стычка между Рассказовым и Божиным. Карасёв не стал особо разбираться и выписал обоим по предупреждению.
  • 33'
    В центре поля досталось Альшину от Витюгова.
  • 31'
    Слева у лицевой линии Альшин забрался в офсайд.
  • 30'
    Мертенс получил передачу метрах в 27 от ворот и нанёс удар — Песьяков без проблем поймал мяч!
  • 28'
    У боковой линии Витюгов совершил тактический фол на Калинине.
  • 27'
    Щетинин сделал плохой перевод на левый край, легко перехватил мяч Рассказов.
  • 25'
    Очередная атака хозяев развивалась правым флангом, с угла штрафной последовала подача Шитова во вратарскую — Беленов сыграл на выходе и смахнул мяч!
  • 23'
    С линии штрафной наносил удар Шитов — блок от Дзиова!
  • 21'
    У центрального круга Альшин не по правилам сыграл в корпус Олейникову.
  • 19'
    У Калинина с левого угла поля совсем не получился навес на дальнюю штангу, мяч пошёл слишком высоко.
  • 17'
    У Бейла с подбора с правого полуфланга получился то ли удар, то ли прострел, в итоге мяч пролетел мимо створа.
  • 15'
    Бейл со штрафного закручивал в дальнюю девятку — мяч прошёл чуть выше!
  • 14'
    Слева у линии штрафной Ильин сбил Витюгова. Перспективная позиция как для подачи, так и для прямого удара. А тем временем Дзиов поменял футболку, так как она была в крови, и вернулся на поле. Пока с замотанной головой будет играть Макс.
  • 12'
    Оказывают помощь четвёртому номеру гостей на бровке, пока в меньшинстве воронежцы.
  • 11'
    В момент подачи Калинина со стандарта из центра поля в штрафной самарцев Дзиов сфолил на Бейле. При этом Макс получил рассечение брови.
  • 9'
    Евгеньев со своей половины выполнил пас на ход Шитову, Владислава чуть подтолкнул в спину Божин, но по мнению Сергея Карасёва, это было единоборство в пределах правил.
  • 7'
    Пытаясь отобрать мяч, Мертенс у бровки уронил Гальдамеса.
  • 5'
    Олейников на скорости ворвался в штрафную по правому краю, но затем упустил мяч за пределы поля в борьбе с Сенхаджи.
  • 3'
    Дзиов без обработки мяча метров с 30 приложился — выше ворот получилось!
  • 2'
    Альшин слева в штрафной получил передачу и далее делал прострел, который заблокировал Евгеньев.
  • 1'
    Матч стартовал!
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Вот это замены от Осинькина! «Крылья» забили дважды за три минуты! LIVE
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура РПЛ: «Крылья Советов» — «Факел». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.