Шелия за затяжку времени получил карточку.
  • 90+7'
    Сам пострадавший подошёл к мячу и направил его выше ворот!
  • 90+6'
    Камило в нескольких метрах от собственной штрафной сбил Барко. Похоже, вот он, последний шанс для красно-белых.
  • 90+5'
    Мелёшин в штрафной спиной получил пас от Барко, развернулся, а вот удар Павлу совсем не удался.
  • 90+4'
    Тодорович в штрафной москвичей толкнул в спину Рябчука.
  • 90+2'
    Маркиньос с правого угла поля подал на ближний край вратарской, откуда мяч головой выбил Самородов.
  • 90'
    Шесть минут добавил Владислав Безбородов.
  • 88'
    Мелёшин справа в штрафной прорвался в лицевую и покатил на линию вратарской под удар Виллиану Жозе — выстрел бразильца в створе остановил Адамов!
  • 87'
    Исмаэл
    Исмаэл вышел на концовку вместо Садулаева.
  • 85'
    Маркиньос у правой границы штрафной получил передачу от Угальде и низом прострелил во вратарскую — Шелия в падении поймал мяч!
  • 83'
    Павел Мелёшин появился вместо Бонгонды.
  • 81'
    В борьбе за позицию Луна сфолил на Литвинове.
  • 79'
    На чужой половине поля Маркиньос снёс Садулаева.
  • 77'
    После подачи от правой боковой линии Богосавац в штрафной едва не получил возможность с нескольких метров нанести удар, в последний момент не дал этого сделать Литвинов!
  • 75'
    Ещё одна перестановка от Адиева — Максим Самородов вместо Агаларова.
  • 73'
    А у гостей Мауро Луна Диале вышел вместо Ковачева.
  • 73'
    Павел Маслов поменял Умярова.
  • 71'
    Тодорович, находясь на правом полуфланге, заметил слева подключение Богосаваца и вырезал ему шикарную диагональ, Бонгонда до мяча не дотянулся — Мирослав вывалился один на один с Максименко, но пробить его не сумел!
  • 70'
    Садулаев с угла поля навесил на дальнюю штангу — справилась оборона москвичей.
  • 68'
    Арсен Адамов тоже решил наехать на Бабича за жёсткий подкат на фланге, но тут же получил предупреждение.
  • 67'
    «Ахмат» заработал угловой на левом фланге, Садулаев подал в центр штрафной, где выше всех выпрыгнул Шатара и пробил рядом со штангой!
  • 66'
    Даниил Хлусевич заменил Денисова.
  • 64'
    Один из помощников Станковича получил карточку за излишнюю эмоциональность на бровке.
  • 63'
    Антон Швец
    И Антон также получил жёлтую.
  • 63'
    «Горчичник» выписан Срджану.
  • 61'
    «Спартак» накоротке разыграл угловой справа, Бонгонда навесил во вратарскую — Шелия на выходе забрал мяч! А затем в штрафной жёстко сцепились Бабич и Швец!
  • 59'
    Денисов за откровенный удар по ногам Камило был награждён предупреждением.
  • 58'
    Маркиньос со стандарта от правой бровки выполнил подачу — отбились грозненцы.
  • 56'
    Маркиньос справа ушёл от Богосаваца и низом сделал прострел в штрафную — Шатара перехватил мяч!
  • 54'
    Умяров сорвал быструю контратаку гостей, сбив Богосаваца, и тут же увидел перед собой карточку.
  • 53'
    Маркиньос у линии штрафной получил пас от Барко и пробил в дальний угол — мяч зацепил ногу Шатары и пролетел рядом со штангой!
  • 51'
    У левой бровки Денисов придержал за футболку Садулаева.
  • 49'
    Оказали помощь Руслану, была у него разбита губа, уже возобновилась игра.
  • 47'
    Садулаев в верховой борьбе попал локтем по лицу Литвинову и получил «горчичник».
  • 46'
    Начался в Москве второй тайм!
  • 46'
    А Виллиан Жозе появился вместо Пруцева.
  • 46'
    Маркиньос
    Двойная замена у хозяев. Маркиньос вместо Зиньковского.
  • 45+3'
    Прозвучал свисток на перерыв! 0:0 после 45 минут на «Лукойл Арене»! Красно-белые много времени провели на половине грозненцев, но до голевых моментов дело так и не дошло. Ждём голы во втором тайме, пока же чуть-чуть передохнём!
  • 45+3'
    У чужой штрафной Тодорович подтолкнул в спину Барко.
  • 45+1'
    Литвинов откровенно схватил руками Тодоровича и получил жёлтую карточку.
  • 45'
    Одна минута добавлена к первому тайму.
  • 43'
    Садулаев оказался на газоне после контакта в ногах с Денисовым, по повтору сложилось впечатление, что фолил Даниил, но Безбородов нарушение не свистнул.
  • 41'
    Угальде, как в хоккее, подставил ногу под дальний выстрел Пруцева — мяч в створ не попал!
  • 39'
    Барко справа вырезал классную передачу на ход Бонгонде, Тео низом отправлял мяч во вратарскую — Жиров прервал этот пас!
  • 37'
    Агаларову досталось в единоборстве с Умяровым, потребовалась небольшая пауза Гамиду, но без вмешательства врачей.
  • 35'
    Рябчук с фланга прострелил в центр штрафной, Угальде сделал скидку на Барко, Эсекьель, положив корпус, пробил — Шелия намертво зафиксировал мяч!
  • 33'
    Садулаев подал угловой с правого фланга, в штрафной не по правилам сыграл Камило.
  • 31'
    В момент заброса Бонгонды на дальнюю штангу Литвинов оказался во «вне игры».
  • 29'
    Пруцев в касание отдал Угальде, Манфред метров с 25 приложился — мимо ворот!
  • 28'
    Бонгонда вновь на скорости врывался в штрафную, но потерял контроль над мячом.
  • 26'
    Бонгонда у правого угла штрафной получил пас от Денисова, попробовал раскачать Богосаваца и нанёс удар — блок от Мирослава!
  • 24'
    Пруцев на правом фланге у лицевой боролся с Шатарой, мяч от Данилы покинул пределы поля.
  • 22'
    Хозяева быстро разыграли угловой слева, был выведен на удар Зиньковский — Шелия на месте!
  • 21'
    Пруцев накоротке покатил Рябчуку, Олег пробил метров с 22-х — Шелия легко поймал мяч!
  • 19'
    Бонгонда на скорости у правой бровки пытался уйти сразу от нескольких опекунов, вновь Тео остановил Шатара.
  • 17'
    Угальде в касание пробил из пределов штрафной — мяч в ворота не попал!
  • 16'
    Барко неудачно подпихнул мяч Умярову, Наиль не сумел его обработать.
  • 14'
    В позиционную атаку встал «Спартак», но пока очень мало свободного пространства оставляют игроки гостей на своей половине.
  • 12'
    У Бонгонды получилась слишком сильная подача с правого края, мяч на противоположном фланге ушёл за пределы поля.
  • 10'
    Швец отдавал передачу на ход Садулаеву, Лечи справа в штрафной опередил Рябчук.
  • 8'
    Денисов с подбора пробил из-за пределов штрафной — мимо створа.
  • 7'
    Угальде вступил в борьбу на фланге, но тут же прозвучал свисток Безбородова — в офсайде находился Манфред.
  • 6'
    На фланге Швец прихватил за футболку Барко.
  • 4'
    Садулаев у левой бровки принял мяч, но тут же был накрыт Денисовым.
  • 2'
    Бонгонда справа пошёл с дриблингом сразу на троих соперников — Шатара чисто сыграл в отборе.
  • 1'
    Матч стартовал!
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

«Спартак» потерял очки с «Ахматом»! Вторая осечка команды Станковича за четыре тура! LIVE
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура РПЛ: «Спартак» — «Ахмат». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.