• 90+3'
    Хосе Копете
    Хосе Копете поменял Маскареля.
  • 90+1'
    Едва автогол не случился! После прострела Родриго мяч от защитника полетел в ближний угол — успел среагировать Грейф!
  • 90'
    Пять минут добавил Сесар Сото Градо.
  • 88'
    Арда Гюлер
    И Арда Гюлер вышел вместо Беллингема.
  • 88'
    Браим Диас
    Браим Диас заменил Винисиуса.
  • 87'
    Тройная замена у мадридцев. Лукас Васкес вместо Карвахаля.
  • 87'
    Ларин на левом фланге продавил Милитао и сильно прострелил во вратарскую, где пас прервал Менди! Но на подборе первым был Антонио Санчес, который пробил с линии штрафной — заблокировал Рюдигер! Но у 18-го номера был и второй шанс для удара, но мяч предательски прокатился рядом со штангой!
  • 85'
    Всем составом «Мальорка» за линией мяча, очень мало свободного пространства у игроков гостей.
  • 83'
    В верховой борьбе Саму Кошта локтем попал по лицу Рюдигеру.
  • 81'
    Модрич из-за штрафной из-под защитника неожиданно пробил — Грейф корявенько отразил перед собой, но далее сработала подстраховка!
  • 81'
    Родриго с подбора пытался нанести удар — блок от Морланеса!
  • 79'
    Модрич от левого флажка отправил мяч во вратарскую — Грейф хорошо сработал на выходе!
  • 77'
    Пополнили игроки водный баланс, продолжается матч.
  • 75'
    На водопой отправил команды Сесар Сото Градо.
  • 74'
    Мохика от левой бровки подал на дальний край вратарской, где Менди опередил Мурики и головой выбил мяч за лицевую.
  • 72'
    А Ману Морланес поменял Дардера.
  • 72'
    Кайл Ларин
    Два изменения в составе «Мальорки». Кайл Ларин вместо Асано.
  • 70'
    Мбаппе слева в штрафной принял мяч и пробил низом — ногами потащил Грейф, а затем Мохика не позволил сыграть на добивании Винисиусу!
  • 69'
    Беллингем отдавал направо в штрафную под рывок Родриго, а бразилец ждал пас в ноги.
  • 67'
    Антонио Санчес появился вместо Дани Родригеса.
  • 65'
    У Карвахаля со своего фланга получился слишком сильный навес в штрафную, мяч приземлился на противоположном краю.
  • 63'
    Лука Модрич
    Лука Модрич заменил Тчуамени.
  • 62'
    Беллингем передачей от бровки нашёл слева в штрафной Мбаппе, Килиан неожиданно из-под защитника пробил в ближний угол — успел сложиться Грейф и намертво зафиксировал мяч!
  • 61'
    Винисиус слева получил пас от Беллингема, приблизился к штрафной и от угла направлял мяч в дальнюю девятку — выше!
  • 59'
    Мохика с левого края подал в район вратарской, где в воздухе Милитао переиграл Мурики.
  • 57'
    Маффео от правой бровки выполнил кросс в штрафную, откуда с отклонением головой пробил Мурики — Куртуа поймал мяч!
  • 55'
    Что ж, теперь «Мальорка» может вернуться к своему изначальному плану, а команде Карло Анчелотти снова нужно вскрывать массированную оборону хозяев.
  • 53'
    1:1
    ГОЛ! Хозяева заработали угловой слева, Дани Родригес навесил на линию вратарской ближе к дальней штанге, где Рюдигер и Беллингем потеряли Мурики, который головой расстрелял Куртуа!
  • 50'
    Вальверде из центра поля пытался вырезать сложную передачу на ход Мбаппе — мяч прилетел к Грейфу.
  • 48'
    После долгой перепасовки вывели на дальний удар Милитао — самоотверженно лёг под мяч Раильо!
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+5'
    Завершён первый тайм! «Реал» впереди 1:0 благодаря классному удару Родриго на 13-й минуте! Перерыв!
  • 45+3'
    Маффео на бровке откровенно наступил на ногу Винисиусу и тут же увидел перед собой жёлтую. И также карточку получил главный тренер «Мальорки» Аррасате.
  • 45+2'
    У левой бровки Тчуамени получил по ногам от Саму Кошты.
  • 45'
    Три минуты накинул Сесар Сото Градо.
  • 44'
    Дардер подал угловой с правого фланга — справилась оборона «королевского клуба».
  • 42'
    Асано слева в штрафной получил передачу, ушёл от Милитао и Менди и исполнил прострел во вратарскую — Куртуа неожиданно выронил мяч из рук, тут как тут был Мурики на добивании — успел среагировать Тибо, а далее подстраховал защитник!
  • 40'
    Недалеко от чужой штрафной Саму Кошта схватил руками Вальверде, не позволив Федерико развить атаку.
  • 38'
    Маффео от правой бровки выполнил подачу в центр штрафной, откуда Родригес головой пробил выше ворот.
  • 36'
    Закружили игроки гостей карусель в штрафной хозяев, было несколько пяток, в итоге слева Беллингем включал Винисиуса, который верхом прострелил во вратарскую, где Мбаппе пары сантиметров не хватило, чтобы замкнуть!
  • 34'
    Мбаппе отдал налево Винисиусу, бразилец переводил на другой край штрафной Беллингему — Раильо в воздухе перехватил мяч.
  • 32'
    Вернулись игроки на поле, возобновилась встреча.
  • 30'
    Прозвучал свисток Градо — пауза на водопой.
  • 29'
    В середине поля Беллингем сзади заплёл ноги Дардеру.
  • 27'
    Дардер с угла поля направил мяч во вратарскую — Куртуа уверенно сыграл на выходе.
  • 25'
    Винисиус на левом краю получил мяч и низом покатил во вратарскую на ближнюю штангу, куда из-за спины защитника выскочил Мбаппе и пробил рядом со створом!
  • 23'
    У левой боковой линии Маффео подтолкнул в спину Винисиуса.
  • 21'
    Рюдигер мощно приложился метров с 35 — мяч прошёл рядом с левой стойкой!
  • 19'
    Родриго справа в штрафной получил пас от Винисиуса и нанёс удар — мяч рикошетом от ноги защитника просвистел над перекладиной!
  • 17'
    Конечно, быстрый гол поможет «Реалу», теперь будут вынуждены игроки хозяев идти вперёд, чтобы искать шансы сравнять счёт, а у мадридцев в атаке появится больше свободного пространства.
  • 15'
    Саму Кошта в атаке нарушил правила на Менди.
  • 13'
    Родриго
    0:1
    ГОЛ! Родриго у левого края штрафной получил пас пяткой от Винисиуса, замахами дёрнул защитника и неотразимо пробил в дальний угол! Блеск!
  • 11'
    Родриго от левого флажка подал во вратарскую — Грейф надёжно сыграл кулаками.
  • 10'
    Перед подачей Родриго с угла поля Винисиус о чём-то говорил с главным арбитром Сесаром Сото Градо, который затем подбежал к Дани Карвахалю. Возможно, услышал бразилец с трибун какие-то оскорбления.
  • 8'
    В центре поля Саму Кошта сфолил на Беллингеме.
  • 6'
    Саму Кошта с правого края сместился к линии штрафной и мощно выстрелил под перекладину — в красивом прыжке потащил Куртуа!
  • 5'
    С разворота из пределов штрафной пробил Дани Родригес — мяч пролетел рядом с правой штангой!
  • 3'
    У бровки Родриго прихватил за футболку Мохику.
  • 2'
    Хозяева разыграли угловой на левом фланге, Мохика получил мяч и навесил во вратарскую — Куртуа уверенно сыграл кулаками на выходе.
  • 1'
    Матч стартовал! Поехали!
  • 0'

«Реал» обыграл «Аталанту» в матче за Суперкубок УЕФА. Благодаря этому Лука Модрич стал самым титулованным футболистом в истории клуба. Кого он обошёл?

Модрич — самый титулованный футболист в истории «Реала». Кого он обошёл?
  • 0'

Несколько лет болельщики и эксперты гадали, как Мбаппе впишется в схему «Реала». Вероятно, матч за Суперкубок УЕФА дал ответ.

«Мбаппе уже король Мадрида». Европа восхищается дебютом Килиана в «Реале»
  • 0'

Globo сообщает, что представители Государственного инвестиционного фонда Саудовской Аравии (PIF) ведут переговоры от имени Министерства спорта страны с Винисиусом Жуниором. Они готовы заплатить за бразильского вингера мадридского «Реала»… € 1 млрд!

Таких денег в спорте не предлагали никому. Но Винисиус отказался
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура Примеры: «Мальорка» — «Реал». Начало встречи запланировано на 22:30 по московскому времени.