• Михаил Галактионов
  • 90+7'
    Всё, Кирилл Левников дал финальный свисток!
  • 90+5'
    Лукин подобрал мяч в нескольких метрах от штрафной «Локомотива» и пробил с полулёта — Ньямси оказался на пути!
  • 90+4'
    Батраков от углового флажка закрутил мяч в штрафную ЦСКА, Ньямси перепрыгнул оппонента, но не сумел пробить головой.
  • 90+3'
    Давила уступил место на поле Яковлеву.
  • 90+1'
    Шесть минут Кирилл Левников компенсировал ко времени второго тайма.
  • 90'
    0:1
    ⚽️ ГОЛ! Сарвели в атаке с ходу сделал своевременный пас в армейскую штрафную, где Тикнизян подработал мяч под левую и из-под защитника пробил в дальний угол ворот! Не поверите, но это первый удар «Локомотива» в створ!
  • 88'
    Вадим Раков
    Хорошее давление у ворот Акинфеева создали железнодорожники, но не хватило последнего паса под удар! А уже Раков получил жёлтую за срыв атаки.
  • 87'
    Келлвен
    И Круговой заменён. Келлвен в игре.
  • 87'
    Лукин появился на поле, заменив Гаича.
  • 87'
    Жемалетдинов заменил Файзуллаева.
  • 85'
    Справилась оборона ЦСКА с фланговой подачей в штрафную. Раков грузил мяч поближе к воротам Акинфеева.
  • 83'
    Сулейманов вернулся на поле! Игру нельзя назвать грубой, но жёстких столкновений хватает.
  • 81'
    Дивеев и Сулейманов столкнулись после верхового единоборства. Больше пострадал нападающий «Локомотива», у которого есть рассечение на голове.
  • 79'
    Койта не разобрался в атаке ЦСКА, сделав передачу в офсайд. Гаич только избавился от мяча у лицевой, но получил ненужный обратный пас.
  • 77'
    Карпукас заменён. Сулейманов вышел в линию атаки «Локомотива».
  • 76'
    Сарвели вышел на поле, заменив Воробьёва.
  • 76'
    Тикнизян заменил Ненахова.
  • 74'
    Михаил Галактионов готов ответить тройной заменой! А пока ЦСКА пробует что-то придумать в позиционной атаке.
  • 73'
    Секу Койта
    Койта появился на поле, заменив Мусаева.
  • 72'
    Файзуллаев прочитал отскок в центр штрафной «Локомотива», подхватил мяч, но роскошный подкат Ненахова помешал удару!
  • 71'
    Тимофеев поспешил с передачей в переднюю линию. Никого из партнёров в штрафной ЦСКА не оказалось.
  • 69'
    ❗️ Два угловых подряд разыграли армейцы, но именно вторая подача Облякова от флажка получила опасное продолжение! Роша высоко выпрыгнул и пробил головой — над перекладиной!
  • 68'
    ЦСКА организовал атаку через правый фланг, последовал кросс в штрафную, который прервал Морозов, выбив мяч за лицевую.
  • 66'
    Томофеев — вместо Баринова. Вынужденная замена «Локомотива».
  • 65'
    Похоже, Баринову придётся покинуть поле. Гематома под глазом образовалась у Дмитрия. Пошло движение на лавке «Локомотива».
  • 63'
    Баринов и Давила пошли на мяч и неприятно столкнулись. И здесь без медицинской помощи не обойтись. Пауза в игре.
  • 61'
    Вадим Раков
    Время первой замены! Раков — вместо Пиняева.
  • 60'
    Обляков от угла поля закрутил мяч к линии вратарской — прямо на голову Морозову. А уже в следующем моменте Сильянов получил небольшое повреждение.
  • 58'
    Лантратов не только хорош на линии ворот! Подстраховал голкипер «Локомотива» свою оборону, выбежав за пределы штрафной и опередив рванувшего за мячом Мусаева!
  • 56'
    ❗️ Здорово армейцы выбрались из обороны в атаку, диагональный перевод в направлении Давилы перешёл в подачу в штрафную, где Круговой обработал мяч и пробил низом — Лантратов справился!
  • 54'
    Пока без интересных подходов к воротам обходятся команды во втором тайме. При этом «Локомотив» чаще владеет мячом.
  • 52'
    «Локомотив» легко вышел из-под давления соперника. Серия передач в касание помогли железнодорожникам выбраться из обороны.
  • 50'
    Ньямси не позволил пройти длинному забросу в штрафную гостей, головой сделав аккуратную скидку в руки Лантратову.
  • 48'
    «Локомотив» активен на старте второго тайма. Дивеев остановил довольно перспективный подход железнодорожников, помешав состояться удару из пределов штрафной ЦСКА.
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм команды начинают в прежних составах.
  • 45+2'
    ⏱️ Звучит свисток, первый тайм окончен! Весьма яркая игра получается у нас в московском дерби. Поначалу игроки ЦСКА были активнее, смотрелись опаснее, но постепенно футболисты «Локомотива» смогли выровнять игру, переместив борьбу в центре поля. Бросается в глаза обилие жёлтых карточек, стыков предостаточно у нас. Будем надеяться, что после перерыва ещё и голы обязательно появятся! Отдыхаем!
  • 45+1'
    Хороший угловой! Навесил Батраков от левого флажка во вратарскую, Акинфеев до мяча не добирался, и Ньямси попытался пробить. Не получилось в створ попасть.
  • 45+1'
    Самошников слева из аута забросил мяч в штрафную площадь, и он от ноги армейского защитника укатился за лицевую.
  • 45+1'
    Минута добавлена к основному времени первого тайма.
  • 45'
    Приняев по левому флангу на скорости мяч протащил, но его встретил Давила, не дав сместиться в центр. Аут заработали гости.
  • 44'
    Немного успокоилась игра ближе к перерыву. Есть подозрение, что уже готовы футболисты отправляться на отдых.
  • 43'
    Круговой получил мяч на левом фланге, попытался вырезать его на край штрафной на Файзуллаева, но получилось не очень точно. Лантратов сыграет от ворот.
  • 41'
    Пошла последняя пятиминутка основного времени первого тайма. В контратаку убежали игроки «Локомотива», Батраков по левому флангу мяч протащил, на него выдвинулся Дивеев и накрыл передачу в центр. Аут в пользу гостей.
  • 40'
    Круговой принял мяч на левом фланге, прострелил в штрафную площадь, гости отбились. А затем Мусаев в атаке правила нарушил.
  • 39'
    Хороший навес на дальнюю штангу со штрафного исполнил Файзуллаев, там Мойзес выпрыгивал высоко, но пробить он не смог. Скорее отскок за лицевую получился от бразильского защитника.
  • 38'
    Карпукас получил предупреждение. Зделар получил мяч, заложил неплохую вертушку, и схватил его руками игрок «Локомотива».
  • 37'
    Не так много времени осталось до конца первого тайма. Игроки ЦСКА неторопливо комбинируют в центре поля.
  • 36'
    Надо сказать, удалось игрокам «Локомотива» игру от своих ворот отодвинуть. Был неплохой отрезок у ЦСКА, когда казалось, что гол неминуем. Сейчас много борьбы в центре поля.
  • 35'
    Пиняев слева прорывался к лицевой линии, Дивеев закрыл корпусом мяч, но форвард «Локомотива» его обежал, сыграл в отборе, но и защитник ЦСКА тут же смог мяч вернуть!
  • 34'
    Много стычек у нас стало, а сейчас ещё и выяснять отношения бросились футболисты. Баринов жёстко сыграл против Давилы, затем подтолкнул Зделара, что очень не понравилось Мойзесу. Левников быстро всех успокоил, и даже без карточки обошлось.
  • 33'
    Подача углового от левого флажка, Виллиан Роша выиграл верх, пробил головой, но выше перекладины у него получилось.
  • 32'
    Классная быстрая атака получилась у ЦСКА. Круговой по левому флангу мяч протащил, выполнил передачу в центр, где Давила подключил Гаича. Серб мощно пробил из пределов штрафной, но его накрыли!
  • 31'
    Оба наставника у бровки поля, Галактионов очень эмоционален, конечно. Каждое нарушение правил он встречает вскинутыми руками.
  • 30'
    Многовато карточек у нас стало. Гаич отыграл на фланге на ход Давиле, которого чуть ли не за шею схватил Морозов.
  • 29'
    Хорошо разыграли игроки «Локомотива», Баринов выполнил длинный заброс в штрафную площадь соперника на Воробьёва, который тянулся к мячу, но всё-таки не добрался до него.
  • 28'
    Вновь предупреждение у нас. Мусаев и Морозов боролись за верховой мяч, в итоге форвард ЦСКА локтем по лицу приложился защитнику «Локомотива».
  • 26'
    Батраков от левого флажка навесил в центр штрафной площади, где очень неприятное столкновение между Ньямси и Рошей случилось. Врачи обеих команд срочно появились на поле!
  • 25'
    «Локомотив» перешёл в атаку, Пиняев получил мяч на левом фланге, с линии штрафной площади навесил в центр, Мойзес выбил на угловой.
  • 23'
    Милан Гаич
    Баринов здорово сыграл на опережение в центре поля, и гости рванул в контратаку! Пиняев мяч тащил, его сначала Гаич подталкивал, а затем Дивеев по ноге отоварил. Сербу досталось от Левникова в итоге.
  • 22'
    И вновь игроки ЦСКА завладели мячом и комбинируют в центре поля. Новую атаку готовят футболисты армейского коллектива.
  • 21'
    Ох, какой момент! Мойзес с левого фланга выполнил классную диагональ в центр, Давила перед штрафной мяч принял, а вторым касанием с лёта пробил! Над самой перекладиной получилось!
  • 20'
    Затяжная позиционная атака получается у ЦСКА. Гости активно оборонятся.
  • 18'
    Обозначилось у нас преимущество ЦСКА, практически не покидают хозяева половину поля соперника. Пока «Локомотив» ничего интересного придумать не может.
  • 17'
    Хороший штрафной получился у ЦСКА! Обляков мягко забросил мяч налево в штрафную, Дивеев выиграл верх и выполнил скидку в центр. Давила опередил оппонента и головой пробил! Поймал Лантратов мяч!
  • 17'
    Морозов в жёстком подкате сзади сбил Файзуллаева, и очень тянуло на карточку, только показывать её Левников не стал.
  • 16'
    Файзуллаев от левого флажка исполнил угловой удар, навесил во вратарскую, где Лантратов без особых проблем мяч в руки поймал. Никто ему и не мешал.
  • 15'
    Ещё одна хорошая атака ЦСКА! Гаич справа мяч протащил, с угла штрафной площади вырезал его в центр на Мусаева, и на перехвате в последний момент успел сыграть Ньямси!
  • 14'
    А повтор показал, что Давила сначала пробил в штангу, а затем мяч от спины Лантратова отскочил за лицевую! Можно назвать этот момент очень опасным! Отличная контратака у ЦСКА прошла.
  • 13'
    Хороший навес от левого флажка в центр на Дивеева, но не дали защитнику до мяча добраться.
  • 12'
    Давила на скорости влетел в штрафную и пробил в ближний угол! Лантратов перевёл на угловой. Отметим и отличный пас от Файзуллаева!
  • 10'
    Первые минуты матча позади. Неплохо держится мяч у ЦСКА, стараются хозяева поля завладеть преимуществом.
  • 8'
    Обляков рванул в свободную зону и прострелил низом в штрафную! Морозов выставил ногу и перехватил мяч.
  • 6'
    Контратакой ответили железнодорожники! Пиняев на дриблинге не смог пройти Рошу.
  • 4'
    Обляков навесил с углового, Роша набежал и пробил головой с отскоком от газона — мяч пролетел выше ворот!
  • 2'
    Довольно спокойное начало, в центре поля идёт борьба на первых минутах.
  • 1'
    Матч начался! Армейцы разыграли мяч с центра поля. ЦСКА сыграет в красных майках, синих трусах, а «Локомотив» будет действовать в белом комплекте.
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Драматичная развязка в дерби! «Локо» забил на 90-й минуте первым ударом в створ! LIVE
  • 0'

«Локомотив» – приятное удивление старта РПЛ. Просто потому, что перед сезоном многие железнодорожников списали.

Многие боялись, что «Локо» станет середняком. Откуда такой взрывной старт?
  • 0'

Игорь Дивеев на старте этого сезона удивляет. На счету защитника уже пять голов в пяти матчах.

ЦСКА перевёл Дивеева из защитников в нападающие
  • 0'

Некоторым игрокам топ-клубов РПЛ, которые провели минимум времени в первых турах, точно нужно сменить обстановку. Вот 10 футболистов, чьи трансферы мы ждём.

10 игроков топ-клубов РПЛ, которым нужно сменить команду. Подвис не только Соболев
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура РПЛ: ЦСКА — «Локомотив». Начало московского дерби запланировано на 17:30 по московскому времени.