• Рашид Рахимов
  • 90+13'
    Матч окончен! «Рубин» на выезде обыграл «Акрон» — 2:1.
  • 90+11'
    Казанцы выиграли борьбу и убежали в контратаку! Даку сместился к центру и сделал мягкий заброс в штрафную, но Витор перехватил мяч.
  • 90+9'
    Грицаенко и Грибов столкнулись в верховой борьбе за мяч. Фол со стороны игрока " Акрона" зафиксировал арбитр.
  • 90+7'
    Хубулов появился на поле вместо Димоски.
  • 90+6'
    Егор Егоров долго изучал повтор и всё-таки засчитал гол «Рубина»!
  • 90+4'
    Арбитр пошёл смотреть повтор! Изменит решение?
  • 90+2'
    VAR долго проверяет момент с голом «Рубина» на возможный офсайд. Затянулась пауза.
  • 90'
    Даку получил карточку за снятую футболку.
  • 90'
    1:2
    ГОЛ! Вада с углового навесил во вратарскую! Волков на выходе грубо ошибся и не дотянулся до мяча, а Даку подкараулил отскок и поразил пустые ворота!
  • 88'
    Шабанхаджай появился на поле вместо Чумича.
  • 86'
    Контратака «Акрона»! Беншимол с левого полуфланга ворвался в штрафную и пробил из-под защитника — мяч после рикошета прилетел в руки Ставеру!
  • 84'
    Вуячич получил повреждение в борьбе с Грибовым. Нужна помощь медиков игроку «Рубина».
  • 82'
    Нижегородов в центре поля срубил Эсанова, помешав «Акрону» развить контратаку.
  • 80'
    Нижегородов и Иванов вышли вместо Тесленко и Безрукова.
  • 80'
    Олег Иванов
    Двойная замена у «Рубина».
  • 79'
    Даку с правого фланга влетел в штрафную и сильно прострелил в центр, но партнёры проскочили мимо мяча!
  • 78'
    Чумич в контратаке совершил рывок по флангу, но выполнил подачу прямо в руки Волкову.
  • 77'
    Эсанов заменил Бакаева.
  • 77'
    Грибов вошёл в игру вместо Данилина.
  • 76'
    Савичев по центру рванул в свободную зону и плотно пробил с 27 метров! Ставер в прыжке забрал мяч в руки.
  • 75'
    Иву в центре поля подтолкнул Данилина в спину, остановив быструю атаку хозяев. Обошлось без карточки.
  • 73'
    Казанцы организовали быструю атаку. Даку сместился к центру и сделал сильный пас в штрафную — Чумич немного не успел к мячу.
  • 71'
    Бакаев открылся перед штрафной, качнул защитника и пробил с правой! Мяч улетел на трибуну.
  • 69'
    Витор в борьбе во вратарской влетел коленом в спину Даку. Мирлинду нужна помощь медиков.
  • 68'
    Паника в штрафной «Рубина»! Мяч заметался по вратарской, но казанцы с большим трудом отбились.
  • 67'
    Игор Вуячич
    Вуячич проиграл позицию и откровенно прихватил руками Беншимола — жёлтая карточка.
  • 65'
    Казанцы ответили быстрой атакой. Даку откликнулся на заброс из глубины, но арбитр зафиксировал у него офсайд.
  • 62'
    Штрафной на левом фланге заработали хозяева. Кузьмин выполнил подачу во вратарскую — Грицаенко выиграл борьбу и выбил мяч!
  • 60'
    Беншимол
    Беншимол и Кузьмин появились на поле вместо Палиенко и Тимошенко.
  • 60'
    Двойная замена у «Акрона».
  • 59'
    Чумич в контратаке ускорился по правому флангу, дошёл до штрафной и попытался обыграть Витора, но бразилец выбил мяч у соперника.
  • 57'
    По ударам равенство — 8:8 (в створ — 4:4).
  • 55'
    ГОЛ! Казанцы провели атаку правым флангом, Даку дошёл до лицевой и сильно прострелил во вратарскую — Савичев неудачно подставил ногу и срезал мяч в свои ворота!
  • 53'
    Вада со штрафного пробил низом! Мяч попал в стенку и отскочил в сторону.
  • 52'
    Безруков забрал подбор возле штрафной, пробил и попал в руку Лончару! Перспективный стандарт для «Рубина».
  • 50'
    Зотов из глубины сделал длинный заброс к чужой штрафной! Пауло Витор опередил Даку и выбил мяч в сторону.
  • 48'
    Бакаев открылся в штрафной и пробил в касание! Мяч пролетел мимо створа.
  • 46'
    Стартовал второй тайм!
  • 45+2'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Акрона» после 45 минут. Тольяттинцы активно начали и вышли вперёд после точного удара Палиенко. Концовка тайма прошла преимуществом «Рубина». Казанцы комбинировали на чужой половине поля, но свои шансы не использовали.
  • 45+1'
    Данилин рванул по флангу и вырезал подачу во вратарскую! Бакаев немного не дотянулся, а мяч прилетел в руки Ставеру.
  • 45'
    Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 43'
    Два подряд угловых заработали казанцы. Но тольяттинцы уверенно справились с подачами Вады.
  • 41'
    Заперли казанцы соперника возле чужой штрафной, Бакаев здорово отработал и накрыл плотный удар Вады.
  • 39'
    Ближе к концу тайма спал темп в игре. Казанцы держат мяч на чужой половине поля, но нет ударов по воротам.
  • 37'
    Вада с углового навесил в центр штрафной, Вуячич выпрыгнул и сделал скидку во вратарскую, но партнёры не успели к мячу.
  • 35'
    Чумич получил пас на ход, рванул по флангу и в борьбе с защитником заработал угловой.
  • 33'
    По владению мячом небольшое преимущество у казанцев — 52% на 48%.
  • 31'
    Зотов появился на поле вместо захромавшего Юкича.
  • 29'
    Димоски сделал проникающий пас в штрафную, Бакаев полез в обводку на двоих соперников и рухнул на газон! Арбитр показывает, что нужно подниматься.
  • 27'
    Затяжная атака казанцев. Вада накрутил защитника и сделал скидку на линию штрафной, но Лончар распластался и заблокировал плотный удар Иву!
  • 25'
    Юкич неудачно приземлился в борьбе за мяч и присел на газон. Нужна поомщь медиков.
  • 23'
    По ударам преимущество у «Акрона» — 6:4 (в створ — 3:3).
  • 22'
    ❗ Данилин открылся перед штрафной, качнул защитника и пробил по воротам! Ставер грамотно занял позицию и остановил мяч.
  • 20'
    ❗ Даку получил пас на ход и плотно пробил из-за пределов штрафной! Волков кулаками отразил мяч в сторону.
  • 18'
    Быструю атаку провели казанцы. Вуячич сделал слишком сильный заброс из глубины — Даку тянулся, но не успел к мячу.
  • 17'
    Бакаев совершил рывок по флангу, качнул защитника и плотно пробил! Тесленко принял удар на себя.
  • 15'
    ❗ Хозяева заработали штрафной в 25 метрах от ворот. Данилин пробил на исполнение в дальний угол — Ставер сложился и отразил мяч!
  • 13'
    Пауло Витор со своей половины поля сделал длинный заброс вперёд в расчёте на рывок Палиенко — Ставер вышел и перехватил мяч.
  • 11'
    Данилин вновь ускорился по флангу и прострелил на 11-метровую отметку! Палиенко поборолся, но его удар накрыл защитник.
  • 9'
    1:0
    ГОЛ! Данилин по правому флангу дошёл до лицевой и навесил на дальнюю штангу — Бакаев набежал и пробил в защитника! Но Полиенко подобрал отскок, развернулся и уложил мяч в дальний угол ворот!
  • 7'
    Тольяттинцы быстро перешли из обороны в атаку. Палиенко открылся перед штрафной, продвинулся вперёд и пробил — мяч пролетел выше ворот!
  • 5'
    Казанцы накрыли соперника прессингом, Чумич дошёл до штрафной и пробил низом! Волков сложился и остановил мяч.
  • 4'
    Бакаев накрутил защитника на фланге и выполнил подачу во вратарскую! Ставер уверенно вышел и забрал мяч в руки.
  • 3'
    Чумич откликнулся на подачу с углового и пробил головой в дальний угол — промах!
  • 2'
    Вада дошёл до лицевой и внезапно пробил с острейшего угла! Волков перевёл мяч на угловой.
  • 1'
    Матч начался! Футболисты «Акрона» разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Команды объявили стартовые составы на матч:

«Акрон»: Волков, Эшковал, Витор, Савичев, Димоски, Джурасович, Палиенко, Лончар, Данилин, Тимошенко, Бакаев.

«Рубин»: Ставер, Кабутов, Вуячич, Тесленко, Грицаенко, Безруков, Иву, Юкич, Чумич, Вада, Даку.

• 0'

Олег Иванов — ветеран российского футбола. За 22 сезона полузащитник повидал многое: вылетал из РПЛ, побеждал в Первой лиге, брал бронзу на Евро-2008. В интервью «Чемпионату» он вспомнил последний разговор с Хиддинком, рассказал о друзьях-футболистах и даже объяснил, чем хорош футбол сборной Англии

«Некому из футболистов написать: «Приезжай, мне плохо». 22-й сезон призёра Евро Иванова
  • 0'

Бакаев-младший — лидер «Акрона». Как он там оказался?

Воспитанник «Спартака» — открытие старта РПЛ. Как же зря его списали
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура РПЛ: «Акрон» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.