Главные тренеры

• Александр Шовковский
  • Пепейн Лейндерс
  • 90+4'
    Шапаренко нашёл силы на ещё один рывок, получил мяч у линии штрафной и пробил низом — Бласвих справился!
  • 90+3'
    Два угловых подряд разыграли динамовцы, но две подачи Пихалёнка так и не обострили ситуацию у ворот. Всё завершилось фолом со стороны Дубинчака.
  • 90+1'
    Пять минут швейцарский арбитр компенсировал ко времени второго тайма.
  • 88'
    Супряга вышел на последние минуты игры, заменив Кабаева.
  • 87'
    🔥 И вновь атака с участием Капальдо, удар которого из пределов штрафной пришёлся выше ворот! Слишком пассивно в этом моменте действовала оборона «Динамо».
  • 86'
    Ратков заменил Кьергора, который забил сегодня свой четвёртый гол в этой квалификации Лиги чемпионов.
  • 84'
    🔥 И тут же опаснейший ответ «Ред Булла»! Капальдо в контратаке гостей оказался с глазу на глаз с голкипером, но пробил мимо ворот! Пожалуй, на 0:3 «Динамо» сегодня не наиграло.
  • 83'
    🔥 Какой момент! Пихалёнок от угла поля закрутил мяч к линии вратарской, где Попов перевисел оппонента и пробил головой — получилось в дальнюю штангу!
  • 81'
    Дубинчак не справился с эмоциями, откинув мяч в сторону после свистка арбитра в пользу гостей. Ещё и в соперника попал. И это заслуженная жёлтая карточка!
  • 79'
    Пихалёнок неудачно исполнил штрафной удар, не сумев поднять мяч на стенкой. А уже ответная атака гостей застряла на подходе к чужой штрафной.
  • 77'
    Ван дер Бремпт грубо сыграл против Волошина! Судья не стал долго раздумывать, показав провинившемуся жёлтую карточку.
  • 75'
    Волошин попытался по центру прорваться в штрафную гостей, но не смог проскочить мимо защитника! Продолжает «Динамо» владеть мячом.
  • 73'
    🔥 Шапаренко заметил рывок Дубинчака на дальнюю штангу и вырезал передачу в нужную точку, но Владиславу пришлось пробивать уже в подкате — и в угол ворот не попал!
  • 71'
    Ванат уступил место на поле Брагару.
  • 71'
    Тымчик заменил Караваева.
  • 70'
    Волошин справа прострелил в австрийскую штрафную, Шапаренко опередил защитника, но лишь подставил ногу под мяч. Удар толком не получился.
  • 69'
    Капальдо заменил Гурна-Дуата.
  • 69'
    Лукич получил шанс. Йео заменён.
  • 69'
    Адам Дагим
    Тройная замена от «Ред Булла»! Дагим появился на поле, заменив Доржеле.
  • 67'
    Пихалёнок плохо обработал мяч в штрафной гостей и остался без удара по воротам, а прострел слева выглядел весьма перспективно.
  • 65'
    Волошин — вместо Ярмоленко. Вторая замена от «Динамо».
  • 64'
    Михайленко заменил Бражко.
  • 63'
    А пока замена готовится в составе «Динамо». Посмотрим на первый ход Александра Шовковского.
  • 62'
    Дедич блокировал проход соперника, забыв, видимо, про свою жёлтую карточку. Похоже, придётся наставнику «Ред Булла» заменить боснийского защитника.
  • 60'
    Бущан чётко сработал на выходе из ворот, прервав подачу от угла поля в штрафную «Динамо». Могли киевляне рассчитывать на быструю контратаку, но вынуждены были притормозить в центре поля.
  • 58'
    🔥 Опаснейшая контратака «Ред Булла»! Глоч пробивал после прострела в центр штрафной, но Попов и Бущан совместными усилиями отразили мяч у линии ворот!
  • 56'
    Более активно задвигались динамовцы, заставляя соперника обороняться большими силами.
  • 54'
    ❗️ И ещё одна хорошая атака украинской команды! Ванат прорвался в штрафную после паса Ярмоленко из глубины, но затянул с ударом и нарвался на подкат защитника!
  • 52'
    🔥 Ярмоленко в быстрой атаке «Динамо» получил мяч в штрафной, но с ходу пробил выше ближней девятки! Совсем небезупречен «Ред Булл» в обороне.
  • 50'
    ⚽️ ГОЛ! Кьергор уверенно реализовал 11-метровый удар! Датчанин развёл вратаря и мяч по разным углам!
  • 48'
    ⚠️ Караваев и Йео одновременно пошли на мяч в штрафной «Динамо», но в итоге жёсткий стык привёл к назначению пенальти! Довольно спорное решение!
  • 46'
    Возобновилась встреча. Второй тайм вашему вниманию. Не пошли наставники команда на замены в перерыве.
  • 45+2'
    Шапаренко был успокоился, увидев жёлтую карточку перед своими глазами.
  • 45+2'
    Амар Дедич
    По итогу инцидента Дедич и Шапаренко получили по жёлтой карточке.
  • 45+2'
    ⚡️ Уже после свистка на перерыв случилась заварушка за пределами поля! Судья, похоже, показал несколько карточек, но пока без какой-либо конкретики. Разберёмся в дальнейшем! А пока немного отдохнём.
  • 45+2'
    Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме атаки «Ред Булла» выглядели чуть опаснее, но и «Динамо» не отсиживалось в обороне. А пока единственный гол пришёлся на 29-ю минуту встречи, когда Довжеле использовал брешь в обороне соперника, 0:1!
  • 45+1'
    Две минуты Сандро Шерер добавил ко времени первого тайма.
  • 43'
    Угловой заработала австрийская команда, Пёнтковски дождался подачи в штрафную, но скидка головой получилась крайне неудачной.
  • 41'
    «Ред Булл» в ответной атаке продемонстрировал хороший контроль мяча, ван дер Бремпт решил зарядить издали, но тут Бущану не пришлось переживать — мяч улетел на трибуны.
  • 39'
    Динамовцы взялись за владение мячом на чужой половине, но в итоге длительный перепас завершился попаданием в положение «вне игры».
  • 37'
    Караваев неожиданно оказался в штрафной «Ред Булла», Ярмоленко тут же снабдил партнёра мячом, но тот с острого угла в створ не попал! Правда, похоже, защитник «Динамо» всё же забрался в небольшой офсайд.
  • 35'
    🔥 Кьергор получил оперативный простор и здорово приложился с дальней дистанции! Получилось под самую перекладину — Бущан в эффектном прыжке дотянулся до мяча!
  • 33'
    Мусса Кунфоло Йео классон открылся под пас в штрафную «Динамо», но немного поспешил с ударом — мяч прокатился вдоль ворот.
  • 31'
    Ярмоленко здорово отработал в обороне, но перехват у своей штрафной не позволил быстро выбраться в атаку. Не прошёл длинный заброс в направлении Ваната.
  • 29'
    0:1
    ⚽️ ГОЛ! Мусса Кунфоло Йео по центру разогнал атаку, протащил мяч практически к линии штрафной и сделал аккуратный пас на ход Доржеле, который низом пробил в угол ворот мимо вышедшего Бущана!
  • 28'
    🔥 Две хорошие атаки провело «Динамо»! Бласвих подстраховал оборону, сыграв у линии штрафной! А уже удар Ваната с линии вратарской защитники заблокировали!
  • 26'
    Терзич из-за повреждения не может продолжить встречу! Ван дер Бремпт появился на поле.
  • 24'
    Бражко совершил диагональный перевод на правый край атаки, Ярмоленко забрался в штрафную и отдал пас пяткой в лицевую, но прострел Пихалёнка пошёл уже из-за пределов поля.
  • 22'
    Гурна-Дуат проверил Бущана ударом с дальней дистанции. Мяч полетел по центру ворот, где и находится голкипер «Динамо».
  • 21'
    Дедич сместился с правого фланга в центр и попытался пробить из-за штрафной — мяч попал в ногу защитника. Пока вратари остаются без серьёзной работы.
  • 19'
    А теперь динамовцы получают контроль над мячом, но пока вдали от чужих ворот. Такие вот качели наблюдаем в борьбе за инициативу.
  • 17'
    Кабаев совершил прорыв по левому краю и доставил мяч в штрафную, где Ярмоленко упустил второй шанс на удар по воротам. Не справился капитан «Динамо» с обработкой мяча.
  • 15'
    И вновь австрийская команда забирает мяч под свой контроль. Право на угловой получили гости, но этот стандарт от флажка ничем интересным не завершился.
  • 13'
    «Ред Булл» неплохо комбинировал на подступах к чужой штрафной, Глоч попытался пробить с радиуса, но попал в ближайшего защитника.
  • 11'
    Ярмоленко низом сделал пас в штрафную «Ред Булла», Ванат изящно пяткой скинул мяч к 11-метровой отметке, но мимо партнёров!
  • 9'
    ❗️ Шапаренко разогнал атаку, далее нашёл Ярмоленко в штрафной, но капитан «Динамо» завозился с мячом и упустил шанс нанести удар по воротам!
  • 8'
    Доржеле за наступ мог получить и карточку, но швейцарский рефери решил ограничиться свистком и профилактической беседой с провинившимся.
  • 6'
    И в первой же атаке киевляне заработали первый угловой в матче, но с навесом во вратарскую австрийцы справились.
  • 5'
    «Ред Булл» на первых минутах больше владеет мячом, здорово используя фланги атаки. «Динамо» пока только обороняется.
  • 3'
    Дедич подключился в атаку гостей по правому флангу и совершил подачу на дальний угол вратарской, где никого из партнёров не оказалось.
  • 1'
    ▶️ Стартовый свисток прозвучал! «Ред Булл» получил право разыграть мяч с цента поля.
  • 0'

В Лиге чемпионов вовсю идёт квалификация, и уже скоро мы узнаем финальный список участников основного турнира. Нас ждёт новый формат, к которому ещё предстоит привыкать. А УЕФА тем временем изменил в Лиге чемпионов ещё кое-что. И вы могли этого не заметить.

УЕФА изменил гимн Лиги чемпионов. Звучит непривычно. Видео
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча раунда плей-офф Лиги чемпионов: «Динамо» (Киев) — «Ред Булл Зальцбург». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.