Андрей Алёшин

• Кирилл Альшевский
  • Виталий Панов
  • 90+7'
    Сильно хромает Скороботов. Покинул он пока пределы поля. Посмотрим, вернётся ли он на оставшиеся пару минут.
  • 90+6'
    Скроботов получил повреждение в штрафной площади «Велеса», присел на газон, и арбитр позвал врачей, заодно показав, что добавит необходимые минуты.
  • 90+5'
    Многовато надо забивать «Велесу», но не сдаются хозяева. Около минуты осталось.
  • 90+4'
    Навал в исполнении «Велеса», очередной угловой заработали хозяева! После подачи от правого флажка мяч от игрока хозяев отскочил в створ, Швагирев почему-то застыл, зато Старостин в подкате вынес мяч практически с ленточки!
  • 90+3'
    Магомадов дальний удар нанёс по воротам «Амкала», получилось довольно сильно, и мяч попал в голову сопернику.
  • 90+3'
    Ивакин после паса пяткой в штрафной площади пробил из-под защитника по воротам, справился Швагирев.
  • 90+2'
    Конюхов получил мяч на левом фланге, но сразу перед ним возник игрок «Амкала», всё перекрыл. Пришлось отыграть назад.
  • 90+1'
    Судя по всему, игроки «Велеса» не очень верят в свой успех. Сейчас игра больше на их половине поля проходит. «Амкал» из последних сил прессигует.
  • 90'
    Шесть минут арбитр добавил к основному времени второго тайма.
  • 89'
    Аут заработали на левом фланге футболисты «Амкала», и Левшук не очень сильно торопился его исполнять. Карточка за затяжку времени.
  • 87'
    А у нас предупреждение. Шубин высоковато ногу задрал, в итоге по лицу попал Кузькину. Очень грубо получилось. Опасная игра.
  • 86'
    Замена в составе «Амкала». Вместо Василия Маврина на поле появился Илья Шурыгин.
  • 85'
    Хороший момент у ворот «Амкала», и вновь в порядке Швагирев! Это Ивакин справа забрался в штрафную, из-под защитника сильно пробил в ближний угол, среагировал вратарь!
  • 83'
    Вновь сводит ногу у игрока «Амкала», на этот раз оказывают помощь Левшуку. Нагрузка серьёзная, это не Медиалига.
  • 82'
    Пошла у нас заключительная десятиминутка основного времени второго тайма. Многовато пауз стало в последнее время, что на руку «Амкалу».
  • 80'
    Старостин вышел на поле вместо Максима Пичугина.
  • 80'
    Тройная замена в составе «Амкала». Вместо Костюкова на поле вышел
  • 78'
    Маврин тоже получил карточку. Обоюдное наказание от арбитра.
  • 78'
    Магомадов и Маврин повздорили, потолкались, в итоге карточка досталась защитнику «Велеса».
  • 78'
    Замена в составе «Велеса». Вместо Джамуева на поле появился Магомед Насибов.
  • 78'
    Пичугин вдруг в ходе игры присел на газон, причём не только он один. Ещё у одного игрока «Амкала» повреждение. У обоих проблемы с ногами.
  • 77'
    Всё тяжелее и тяжелее «Амкалу», начинает сказываться усталость. Надо прибавлять игрокам «Велеса», есть возможность добиться успеха.
  • 76'
    Много атакует в последние минуты «Велес». Забежал справа Магомадов, от лицевой навесил на дальнюю штангу, но обошлось без удара. На перехвате игрок «Амкала» успел сыграть головой.
  • 75'
    Вновь пошли вперёд игроки «Велеса», пошла подача с левого фланга, уверенно сыграл на втором этаже Швагирев и поймал мяч в руки.
  • 73'
    Удалось хозяевам, наконец, исполнить угловой. Пошла передача низом в центр штрафной площади, там Гиоев пяткой пытался протолкнуть мяч к вратарской, но на вынос сыграли гости.
  • 72'
    Джамуев и Маврин при борьбе за позицию на угловом немного потолкались, игрок «Амкала» даже на всякий случай завалился на газон, в итоге арбитр решил лекцию обоим прочитать.
  • 72'
    Замена в составе «Амкала». Агекян вышел на поле вместо Анатолия Катрича.
  • 71'
    Хороший отрезок выдаёт «Велес»! Умаров слева с края штрафной площади с разворота весьма эффектно забрасывал мяч под перекладину в дальний угол, в красивом прыжке отбил Швагирев!
  • 70'
    Довели игроки «Велеса» дело до подачи с левого фланга, без проблем отбились гости. Попытался «Амкал» выбраться в атаку, но очень быстро мяч потерял.
  • 68'
    Середина второго тайма у нас идёт. Игроки «Велеса» больше владеют мячом, постепенно игра на половину поля «Амкала» перемещается.
  • 66'
    Вновь пошли вперёд игроки «Велеса», Смирнов слева прорывался и нарушил в штрафной площади правила на Имаеве. Недоволен таким решением футболист хозяев, да ещё и мяч в ворота закатил уже после свистка, но не стал его арбитр наказывать.
  • 64'
    В контратаку убежали игроки «Велеса», Смирнова выводили один на один, но Швагирев очень вовремя сыграл на выходе и первым на мяче оказался. Зацепил его всё-таки за руку в последний момент игрок «Велеса», врачи на поле вышли.
  • 63'
    «Амкал» доминирует, ещё один угловой удалось заработать! Навесил Дубчак от правого флажка на ближнюю штангу, откуда последовала скидка в центр. Имаев до мяча добрался, но удар толком не получился, да и защитник уже накрыл.
  • 62'
    Вновь угловой заработали игроки «Амкала». Хозяева справились с навесом от флажка, но на подборе сыграл Левшук, пробил с линии штрафной площади, выше перекладины у него получилось.
  • 60'
    Угловой справа заработали игроки «Амкала», и получилось весьма опасно! Дубчак от правого флажка навесил в центр штрафной. Получилось точно на ногу Имаеву, который пробил, но попал в соперника, который перед ним возник.
  • 57'
    Исмаил Дибиров также появился в игре у хозяев поля. Илья Карпук отправился отдыхать.
  • 57'
    Двойная замена состоялась в составе «Велеса». Александр Шубин появился в игре вместо Ивана Котельникова.
  • 56'
    0:2
    ГОЛ! Хороши игроки «Амкала» в прессинге сегодня! Дубчак на фланге накрыл соперника, сразу последовал прострел в центр штрафной площади, и Костюков метров с 12-13 нанёс мощный удар низом! От ноги Шитова мяч отскочил в сетку, очень уж сильно пробил форвард!
  • 54'
    Очень хороший момент у ворот «Велеса»! Продрался справа игрок «Амкала» и нанёс удар сходу с острого угла! Шитову пришлось потрудиться в ближнем углу!
  • 53'
    Два подряд навеса в штрафную площадь «Велеса» увидели зрители, но оба раза футболисты хозяев справились. А у нас пауза. Ивану Котельников досталось в борьбе за мяч. Вышли к нему врачи.
  • 52'
    Маврин в себя пришёл, а «Амкал» провёл неплохую атаку. Она завершилась навесом с левого фланга на дальнюю штангу, а вот скидка в центр там не получилась. Отбился «Велес».
  • 51'
    Много достаётся сегодня Маврину. На этот раз в центральном круге лежит полузащитник «Амкала», неприятная накладка получилась в борьбе за мяч со стороны Колоскова.
  • 49'
    В случае потери мяча игроки «Велеса» тут же сами бросаются в прессинг. Не намерены хозяева отдавать преимущество сопернику.
  • 48'
    «Велес» старается активно начать второй тайм, но «Амкал» довольно высоко соперника встречает.
  • 46'
    Умаров также появился в игре вместо Ильи Вострикова.
  • 46'
    Алан Гиоев
    Двойная замена после перерыва произошла в составе «Велеса». Вместо Петрунина на поле вышел Гиоев.
  • 46'
    Начался второй тайм! С центра поля встречу продолжили игроки «Амкала».
  • 45+4'
    ⏱️ Звучит свисток, первый тайм окончен! Активнее начали встречу футболисты «Велеса», обозначили своё преимущество, да и парочку неплохих моментов у ворот Швагирева имели. Затем «Амкал» в игру вкатился, начал огрызаться и добился успеха. Автором гола стал самый активный и заметный игрок у гостей — Василий Маврин. Пока хозяева не могут вернуться себе контроль над игрой. Нас ждёт интересный второй тайм!
  • 45+3'
    Отобрали мяч гости на своей половине поля, попытались быструю атаку провести, но передача Рябокобыленко оказалась перехвачена.
  • 45+2'
    Перешли игроки «Велеса» на половину поля соперника, долго контролировали мяч, а в итоге Магомадов его упустил за боковую линию.
  • 45+1'
    Три минуты добавлены к основному времени первого тайма. Василия Маврина вернули на поле. Судя по всему, просто ногу свело.
  • 45'
    Разыграли угловой игроки «Амкала» и довели дело до удара с линии штрафной площади. Накрыли хозяева! Да, концовка тайма за гостями!
  • 44'
    Проблемы у Маврина с ногой. Держался за заднюю поверхность бедра полузащитник, но затем уже тянули ему носок от сведения. Там ещё и какая-то кровавая метка на плече.
  • 43'
    Колосков замешкался, в итоге Маврин на рывке обокрал его, справа приблизился к лицевой, откуда прострелил в центр! Успели его накрыть.
  • 42'
    Заключительная пятиминутка основного времени первого тайма. Много борьбы сейчас в центре поля, «Велес» хочет вернуть контроль над мячом, а «Амкал» уже осмелел и готов атаковать вновь.
  • 41'
    Стараются высоко встречать соперника футболисты «Амкала», и в последние минуты проблемы с выходом в атаку у хозяев поля.
  • 40'
    А теперь и самому Маврину досталось. Полузащитник «Амкала» прикрыл мяч корпусом, сделал паузу, и тут в него сзади влетел нетерпеливый Котельников.
  • 39'
    Джамуев в центре поля здорово сыграл на перехвате, избавился от мяча, и тут ему в ноги влетел Маврин. Жёсткий фол получился, но без карточки обошлось.
  • 37'
    Востриков набрал неплохую скорость в сторону штрафной площади «Амкала», и его сзади подножкой остановил Рябокобыленко. Это предупреждение.
  • 37'
    Весьма опасный навес со штрафного получился у Дубчака. В центре штрафной площади тянулся к мячу Скроботов, но немного не добрался.
  • 36'
    Котельников на фланге нарушил правила, жёстко толкнув в спину Пичугина. Дубчак готовится выполнять навес.
  • 34'
    Комбинируют игроки «Велеса», но что-то разладилось в атаке у хозяев. «Амкал» осмелел и теперь тоже не забывает вперёд выбираться.
  • 33'
    И сразу рванули в атаку футболисты «Велеса», последовал опасный прострел с правого фланга, в прыжке руками сыграл на перехвате Швагирев.
  • 31'
    0:1
    ГОЛ! Прибавили в последние минуты гости, и это принесло свои плоды! Катрич отыграл налево в штрафную на ход Маврину, который улизнул от Джамуева и сходу отправил мяч в дальний угол!
  • 29'
    А вот и гости отметились опасным моментом! Накрыл «Амкал» соперника и провёл быструю атаку. Пичугин отдавал налево в коридор на Маврина, который с острого угла с близкой дистанции пробил, смог перекрыть створ Шитов!
  • 27'
    Рванули в контратаку игроки «Амкала», и Джамуев был вынужден её срывать, нарушая правила на Маврине. Всё могло быть очень перспективно.
  • 25'
    Вновь «Велес» в атаке. Смирнов получил мяч справа, с угла штрафной площади то ли прострелил, то ли пробил, игрок «Амкала» выносит мяч в аут.
  • 24'
    Чуть ли не первая позиционная атака развивалась у «Амкала», пошла передача в центр на Дубчака, но потерял мяч полузащитник. Чисто в отборе игрок «Велеса» сыграл.
  • 22'
    Середина первого тайма у нас идёт. Да, пока никак не могут прийти в себя футболисты «Амкала», лучше смотрятся хозяева поля.
  • 20'
    Как же здорово лёг мяч на ногу Котельникову в прошлом эпизоде! Идеальный удар с лёта получился у полузащитника «Велеса», но вратарь «Амкала» блистателен!
  • 19'
    Вот это спасение! Вот это красота! Угловой заработали слева хозяева, мяч после подачи был выбит, и Котельников с подступов к штрафной с лёта мощным ударом отправил его в девятку! В очень эффектном броске дотянулся Швагирев и мяч отбил!
  • 18'
    Вернули на поле Василия Маврина, всё в порядке с игроком «Амкала». Игроки «Велеса» вновь комбинируют в центре поля, готовят новую атаку.
  • 16'
    Пауза у нас в игре. Проблемы обнаружились у Василия Маврина, что-то с ногой. Врач «Амкала» появился на поле.
  • 15'
    Разыграли на правом фланге угловой игроки «Велеса», долго готовились навес, в итоге он всё же состоялся. Петрунин скидывал на Колоскова, который находился в положении «вне игры».
  • 14'
    Заброс с правого фланга в штрафную площадь «Амкала», Смирнов там мяч принял, попытался развернуться на пути в центр, но накрыли его! Угловой!
  • 13'
    Навес с правого фланга от Магомадова в штрафную площадь, тянулся к мячу Востриков, и совсем немного ему не хватило, чтобы нанести удар головой! Подбор за «Велесом», атака продолжается!
  • 12'
    Попытались игроки «Амкала» перебраться в атаку, пошла длинная диагональ направо на Катрича, который залез в положение «вне игры».
  • 11'
    Ещё одна атака «Велеса», Карпук справа с подступов к штрафной то ли пробивал, то ли простреливал, но в итоге получилось в никуда. Укатился мяч за лицевую.
  • 10'
    А вот и первый удар от «Амкала»! Это Маврин приложился из-за пределов штрафной площади, и Шитов в игру вступил! Поймал голкипер мяч!
  • 9'
    И вот «Велес» отправился в атаку, последовал заброс направо в штрафную на Смирнова, который залез в положение «вне игры».
  • 8'
    Первая попытка атаки «Амкала» завершилась заработанным штрафным. Дубчак справа из глубины поля длинный навес исполнил, но слишком сильно. Мяч улетел за лицевую линию.
  • 7'
    Конюхов навесил с левого фланга в штрафную площадь «Амкала», Ивакин пробивал по воротам, но получилось не очень сильно. Поймал мяч в руки Швагирев.
  • 5'
    Мощно начинает «Велес», и уже даже следы паники есть в обороне «Амкала». Там и Швагирев неуверенно на выход рванул, и защитники не сразу смогли мяч вынести из штрафной. Карпука выводили один на один, но обошлось для гостей.
  • 4'
    Ещё одна быстрая атака «Велеса», пошла разрезающая передача на Вострикова, но на перехвате сыграл защитник! Затем уже Котельникову помешали сыграть на подборе.
  • 3'
    Конюхов подключился по левому флангу, от лицевой линии навесил в центр штрафной площади, и Карпук был близок к удару с линии вратарской! Опередил его защитник «Амкала», мяч вынес.
  • 2'
    Комбинируют на первых минутах футболисты «Велеса», уверенно держится мяч у хозяев матча.
  • 1'
    А вот и первая неплохая атака сразу от «Велеса» прошла. Последовал прострел справа на ближний край штрафной, и Смирнов попытался в касание пробить, но как следует по мячу не попал!
  • 1'
    Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали футболисты «Велеса»! В синей форме сегодня хозяева, а «Амкал» будет действовать в белом.
  • 0'

1 августа «Амкал» и «Коломна» встречались в 1/256 финала Кубка России. Медийный клуб выиграл 8:1 и прошёл в следующую стадию. И началось – встречу многие посчитали «странной». «Чемпионат» не высказывает личную оценку игре, а лишь приводит аргументы и факты со стороны.

Что известно о странной игре «Амкала» в КР. Не много ли аргументов в пользу «сдачи» игры?
  • 0'

Вспоминаем, как раньше клубы из Медиалиги выступали в Кубке России.

Штрафы, драки и скандалы. Как клубы Медиалиги раньше выступали в Кубке России
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1-го раунда (1/128 финала) Пути регионов в Кубке России — 2024/2025: «Велес» — «Амкал». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.