Перед Прошляковым также зажёгся жёлтый цвет.
  • 89'
    Корольков получил карточку за эту потасовку.
  • 89'
    Произошла стычка в середине поля, пришлось даже боковому арбитру прибежать, чтобы унять страсти.
  • 88'
    Семенов с фланга верхом загрузил в штрафную — Бугриев головой выбил мяч.
  • 86'
    Чиканчи в воздухе грубо влетел в Манаева и получил «горчичник».
  • 85'
    Ослоновский от правого флажка подал во вратарскую, Бугриев вынес головой, а с подбора в касание пробил Семенов — мяч пролетел рядом с девяткой!
  • 84'
    Егурнев со стандарта из центра поля выполнил навес в штрафную — Курзенёв был первым на мяче.
  • 82'
    Алексей Курзенёв заменил Терехова.
  • 81'
    Куликов из левой полуфланговой зоны отдавал на ход Рубцову, которому поставил корпус защитник, в итоге мяч забрал Сычёв.
  • 79'
    Рубцов перестарался в прессинге, подтолкнув Логинова.
  • 77'
    ГОЛ! Чурсин сильно пробил в правый нижний угол — Сычёв не угадал!
  • 76'
    ПЕНАЛЬТИ в ворота 2DROTS! Вот это появился Прошляков — ему в руку попал мяч в борьбе с Рубцовым!
  • 75'
    Данила Прошляков вышел вместо Клуцея.
  • 72'
    А Кирилл Чурсин поменял Садова.
  • 71'
    Двойная замена у хозяев. Кирилл Корольков вместо Файзуллина.
  • 71'
    Возобновилась встреча, вернулся Сергей на поле.
  • 70'
    На газоне оказался Бугриев, пауза в игре.
  • 68'
    Терехов с подбора с линии штрафной нанёс удар — мяч просвистел над перекладиной!
  • 66'
    После подачи Ослоновского с угла поля в штрафной Евтушенко сфолил на Жилмостных.
  • 64'
    Садов покатил к линии штрафной налево, где немного помешали друг другу Файзуллин и Чиканчи, в итоге пробил Максим — выше ворот прошёл мяч!
  • 62'
    На левом фланге Куликов забрался в офсайд.
  • 60'
    Максим Чиканчи появился вместо Ларина.
  • 60'
    Сам пострадавший выполнил подачу — Терехов разрядил обстановку.
  • 59'
    Семенов в паре метров от линии штрафной правее центра сбил Егурнева. Очень перспективная позиция!
  • 57'
    Гости заработали угловой справа, Ослоновский накоротке разыграл с Манаевым, получил обратный пас и навесил на ближнюю штангу, откуда мяч вынес Рубцов.
  • 55'
    Ларин у правой бровки откровенно сбил Ослоновского и получил карточку.
  • 53'
    Рубцов справа у угла штрафной удачно поборолся за мяч, который отскочил к Егурневу, Александр выстрелил под перекладину — потащил Сычёв!
  • 51'
    Куликов с левого фланга подал в штрафную — Газданов выбил мяч.
  • 49'
    Рубцов до конца шёл на мяч, который уже, казалось, забирал Сычёв — Дмитрий не смог его зафиксировать, но успел подстраховать голкипера Гудаев.
  • 47'
    Егурнев на своей половине перехватил пас Клуцея на Манаева, набрал отличную скорость, с мячом ворвался в штрафную и пробил в ближний угол — выручил Сычёв!
  • 46'
    Артур Газданов заменил Фролова.
  • 46'
    Поехали, второй тайм!
  • 45+4'
    Завершён первый тайм! Не сумели команды в стартовой половине порадовать зрителей голами — 0:0! При этом у 2DROTS было два прекрасных голевых шанса, но в первом случае Терехов не попал в створ, а во второй ситуации Садов и Гайдаш вдвоём выручили после ударов Евтушенко и Гудаева. Ждём результативных действий от команд во вторые 45 минут, пока же немного передохнём!
  • 45+2'
    У Семенова от левой бровки совсем не получилась подача, мяч свалился с ноги и улетел за пределы поля.
  • 45'
    Три минуты добавил Олег Снегирёв.
  • 44'
    В предыдущем эпизоде получил повреждение Бугриев, оказали ему помощь.
  • 42'
    Ой, какой момент у 2DROTS! Манаев с левого угла поля навесил во вратарскую, Гайдаш не сумел толком добраться до мяча, он отскочил к Евтушенко, который в касание пробил — Садов вынес с ленточки! Следом добавлял Гудаев — а тут уже потащил голкипер «Спартака»!
  • 40'
    Егурнев со штрафного исполнил подачу — Сычёв уверенно сыграл на выходе.
  • 39'
    В центре поля Фролов сыграл в корпус Киселёву.
  • 37'
    Садов забрасывал верхом в направлении Рубцова, получилось слишком сильно для Ильи, мяч прилетел в руки Сычёву.
  • 34'
    Куликов слева получил мяч и следующим действием подал в штрафную — никто из партнёров к этому кроссу не успел.
  • 33'
    Ослоновский со стандарта навесил в штрафную, сигнализировали игроки 2DROTS, что мяч попал в руку защитнику, но Снегирёв оставил этот эпизод без внимания.
  • 31'
    На правом фланге Жилмостных и Куликов вдвоём прихватили за футболку Клуцея.
  • 29'
    Демьянов в 25 метрах от ворот получил передачу от Егурнева и мощно приложился — над перекладиной пролетел мяч!
  • 27'
    Терехов у левого угла штрафной получил пас от Манаева, затем сыграл за счёт подключения по бровке Семенова, который увёл за собой защитника, и нанёс плотный удар по центру — на месте Гайдаш!
  • 25'
    Пошёл очередной заброс в направлении Клуцея, но Годфреду не позволил принять мяч Жилмостных.
  • 23'
    На половине поля соперника подыграл себе рукой Куликов.
  • 21'
    Ларин выполнил подачу со штрафного, далее последовал несильный удар головой — без проблем поймал мяч Сычёв.
  • 20'
    У левой бровки Ослоновский зацепил по ногам Файзуллина.
  • 18'
    Манаев разогнал быструю атаку по центру и от радиуса покатил налево в штрафную свободному Терехову, Антон бил на исполнение в дальнюю девятку — мяч прошёл над перекладиной!
  • 16'
    После подачи со стандарта мяч в штрафной гостей попал в руку Леонтьеву — свисток Снегирёва промолчал.
  • 14'
    Егурнев справа на дриблинге пытался пройти Семенова и Евтушенко — справились защитники 2DROTS.
  • 12'
    В середине поля нарушил правила Рубцов.
  • 10'
    И также «горчичник» получил Терехов.
  • 10'
    На бровке Киселёв опасно сыграл против Клуцея, за партнёра тут же вступился Терехов. Началась стычка, которую пришлось гасить главному арбитру Олегу Снегирёву. Жёлтая была выписана Киселёву.
  • 8'
    Рубцов попытался нанести сложный удар через себя, но вместо мяча попал по голове Логинову.
  • 6'
    В штрафной гостей в верховом единоборстве с Евтушенко получил небольшое повреждение Бугриев. Медицинская помощь в этом эпизоде не потребовалась, смог Сергей самостоятельно подняться.
  • 4'
    Ослоновский с левого края верхом загрузил в штрафную, где защитник опередил Клуцея.
  • 2'
    Хозяева заработали угловой слева, Ларин выполнил подачу на ближнюю штангу, мяч фактически полетел в створ — внимательно сыграл Сычёв!
  • 1'
    Матч стартовал!
  • 0'

Полтора года назад президент 2DROTS Никита Панасюк, он же Некит, попросил уайлд-кард в РПЛ и заявил, что его парни пробьются в топ-8. Победа над «Строгино» совсем не убедила, что 2DROTS заслуживают прямую путёвку в элиту.

Дебют круче придумать сложно! Новичок 2DROTS забил в Кубке со штрафного на 90+2-й минуте!
  • 0'

Вспоминаем, как раньше клубы из Медиалиги выступали в Кубке России.

Штрафы, драки и скандалы. Как клубы Медиалиги раньше выступали в Кубке России
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1-го раунда (1/128 финала) Пути регионов в Кубке России — 2024/2025: «Спартак» (Кострома) — 2DROTS. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.