• Джан Пьеро Гасперини
  • 90+1'
    Четыре минуты добавлены к основному времени второго тайма.
  • 90'
    Арнаутович ещё один момент имел. Разыграли справа угловой хозяева, последовал навес во вратарскую, где Марко освободился от защитников, а вот под мяч как следует не подстроился. Выше перекладины.
  • 89'
    Ох, какой момент! Арнаутовича Тареми вывел один на один, но австриец вместо удара зачем-то стал искать ответным пасом иранца, в итоге подоспели защитники и мяч вынесли.
  • 88'
    Штрафной на левом фланге разыграли футболисты «Аталанты», Эдерсон выполнил заброс в штрафную площадь «Интера», с линии вратарской без проблем мяч выносят хозяева.
  • 86'
    Палестра получил мяч на правом фланге, отправил его в штрафную площадь «Интера», там на выходе уверенно сыграл Зоммер. Без проблем он смог мяч вынести.
  • 85'
    Быструю атаку провели футболисты «Интера». Арнаутович забежал по левому флангу, попытался прострелить, а получилось точно во вратарскую площадку в руки Карнесекки.
  • 84'
    Вновь игроки «Аталанты» перебрались на половину поля соперника, и подключившийся Толой даже умудрился пробить с линии штрафной площади. Совсем неточно у него получилось.
  • 83'
    А вот и Лаутаро Мартинес отправился отдыхать, вместо него доиграет Арнаутович.
  • 82'
    Димарко забил ещё один мяч после прострела с левого фланга, вколотив мяч в сетку с линии вратарской! Небольшой офсайд был у защитника «Интера».
  • 81'
    Пошла у нас заключительная десятиминутка основного времени второго тайма. Нам осталось узнать, забьёт ли «Аталанта» гол престижа.
  • 79'
    Лазар Самарджич отправился также отдыхать у «Аталанты», а вместо него будет играть Палестра.
  • 79'
    И двойная же замена у «Аталанты». Вместо Дзаппакосты появился Де Кетеларе.
  • 79'
    Фраттези также появился на поле, а отдыхать отправился Барелла.
  • 79'
    Двойная замена в составе «Интера». Вместо Тюрама на поле появился Тареми.
  • 78'
    Никто никуда уже особо не торопится. Старается «Аталанта» забить гол престижа, но опасных моментов у ворот Зоммера мы пока особо не видим.
  • 77'
    Хорошую атаку провели игроки «Интера». Димарко прострелил с левого фланга, и сначала Тюрам уступил партнёру, затем Барелла не стал бить сам, в итоге Аслани всё-таки решился, но успели его накрыть.
  • 75'
    Павар играл на перехвате после прострела Ретеги, мяч взмыл в воздух и недалеко от перекладины пролетел. Могло ёкнуть сердце у болельщиков «Интера», но обошлось.
  • 74'
    Брешианини получил мяч слева на линии штрафной площади, навесил в центр и попал в соперника. Показывал он, что там в руку мяч угодил, но свисток арбитра молчит.
  • 73'
    Игра возобновилась, и сразу Аслани оказался на газоне. Это Эдерсон играл на опережение, мяч выбил, но получился стык. Обошлось без серьёзных повреждений.
  • 71'
    У нас вновь объявлена пауза на водопой, ещё одна возможность перевести дух.
  • 70'
    Даёт «Интер» атаковать сопернику, вот Ретеги получил возможность для удара слева с острого угла, но не получилось в створ попасть. Тут даже прострел скорее.
  • 68'
    Хорошая передача на Тюрама, который смог уйти от Толоя налево в штрафную, откуда опасно с острого угла прострелил! Совсем немного не хватило на дальней штанге партнёру, да и Карнесекки не очень уверенно сыграл. Но прозвучал свисток. Видимо, всё-таки фолил на Толое Тюрам.
  • 67'
    Хороший заброс на Мартинеса, и Лаутаро мог один на один убежать, но не удалось как следует под мяч подстроиться, в итоге защитник сзади успел его выбить. А арбитры решили, что тут и вовсе офсайд был.
  • 67'
    Подача от правого флажка прямиком во вратарскую площадку, где очень легко и уверенно ловит мяч в руки Зоммер.
  • 66'
    Самарджич неплохо по центру ворвался в штрафную площадь, обыграл двоих защитников и нанёс удар по воротам низом! Успел Ачерби в подкате подставиться, и мяч на угловой улетел.
  • 66'
    Дзаппакоста оказался на правом фланге, получил передачу на ход и прострелил в штрафную площадь. Получилось без адреса, мяч прокатился на противоположный фланг, где его хозяева подхватили.
  • 64'
    Приближается второй тайм к своей середине. Сбавили темп игроки «Интера», уже всё в целом понятно в этой встрече. «Аталанта» ещё прессингует, но делает это уже не так живо.
  • 63'
    Неплохо разыграли футболисты «Аталанты». Пашалич принял мяч на линии штрафной, развернулся и сильно пробил. Очень высоко получилось у хорвата.
  • 61'
    Карлос Аугусто также появился на поле у «Интера», а на отдых отправил Бастони.
  • 61'
    Двойная замена в составе «Интера». Вместо Хакана Чалханоглу на поле появился Кристьян Аслани.
  • 60'
    Матео Ретеги прорывался по правому флангу к воротам соперника, но его сразу два игрока «Интера» встретили, и форвард «Аталанты» умудрился правила на Димарко нарушить.
  • 59'
    Ситуация для «Аталанты» выглядит катастрофической. Игроки «Интера» продолжают катать мяч. И не собираются хозяева сбавлять обороты.
  • 58'
    Замена в составе «Аталанты». Покинул пределы поля Рауль Белланова, вместо него поиграет Толой.
  • 56'
    4:0
    ГОЛ! В отличной форме Тюрам! Никак не могли вынести мяч игроки «Аталанты» после углового, в итоге очередная скидка от Мхитаряна, а Тюрам опередил Дзаппакосту и пробил с подступов к вратарской не очень уверенно, чуть ли не подошвой, но зато точно!
  • 55'
    Передача в центр штрафной площади «Аталанты», где принял мяч Тюрам, с разворота пробивал по воротам, его успел накрыть защитник. Угловой посмотрим.
  • 54'
    Угловой на левом фланге заработали игроки «Интера». Разыграли хозяева, в итоге навесил на дальнюю штангу Димарко, гости отбились. Барелла сыграл на подборе, добавил с подступов к штрафной, но в створ не попал.
  • 53'
    Ретеги догнал Ачерби, который по центру рвался к воротам соперника, и уложил его на газон. Вполне справедливое предупреждение.
  • 51'
    Могли ещё забить футболисты «Интера»! Быстрая атака хозяев, пошёл длинный заброс слева на дальнюю штангу от Димарко, и Лаутаро Мартинес с острого угла с лёта отлично в дальний угол приложился! Рядом со штангой получилось!
  • 49'
    Старается высоко прессинговать «Аталанта», надо забирать мяч у соперника. Перестарался сейчас Самарджич, в итоге сзади по голеностопу угодил Ачерби, который уже успел избавиться от мяча.
  • 47'
    3:0
    ГОЛ! Ударно начинают игроки «Интера» и второй тайм! Бастони слева из аута забросил мяч в штрафную площадь, скидка от головы Джимсити получилась прямо к линии вратарской на Тюрама, который проткнул мяч мимо Карнесекки в створ! Не успели ему защитники помешать!
  • 46'
    И сразу получилось довольно опасно у «Интера»! Первая же быстрая атака завершилась ударом из-под защитника с линии штрафной от Мхитаряна! Карнесекки проводил мяч взглядом, а тот в итоге рядом со штангой прокатился!
  • 46'
    Мы вновь в игре! Начался второй тайм! С центра поля игру продолжили футболисты «Интера».
  • 45+4'
    ⏱️ Звучит свисток, первый тайм окончен! Перехватили мяч футболисты «Аталанты» и попытались убежать в очередную атаку, но времени уже не хватило. Арбитр отправил команды отдыхать. Пока всё складывается в пользу «Интера». Хозяевам поля хорошо удалось начало встречи, в котором был заложен фундамент будущего контроля игры. Гости стараются что-то придумать впереди, но пока получается не очень. У Гасперини есть целых 15 минут, чтобы это исправить. Сделаем паузу, скоро вернёмся!
  • 45+3'
    Комбинируют игроки «Аталанты», но делают это на своей половине поля. Высоко прессингует «Интер», не давая сопернику развернуться.
  • 45+2'
    Три минуты арбитр добавил к основному времени первого тайма.
  • 45+1'
    Мартен де Рон после собственного фола долго не мог подняться, но всё же пришлось это сделать. Руками держал изо всех сил Тюрама защитник «Аталанты», а затем решил упасть с намёком на удар локтем от соперника.
  • 45'
    Самарджич неплохо сыграл на перехвате на чужой половине поля, но Мхитарян тут же грамотно подставился, заставив соперника на себе правила нарушать.
  • 44'
    Самарджич с правого фланга навешивал на дальнюю штангу, но слишком сильной получилась эта подача, мяч улетел за лицевую линию.
  • 43'
    Вновь перебрались игроки «Интера» в атаку, причём Ачерби оказался ближе к форвардам, чем к защитникам, но вот заброс головой на Тюрама получился в положение «вне игры».
  • 41'
    Бастони нарушил правила на фланге на Самарджиче, но показывал защитник «Интера», что соперника первым фолил. Обошлось без конфликта.
  • 40'
    Не так много времени осталось до конца первого тайма. Пропали у нас моменты. «Интер» внимательно встречает соперника, а сами хозяева давненько в контратаку не убегали.
  • 38'
    Белланова забросил мяч в штрафную площадь, где Ретеги боролся за него с соперником, и в руку он в итоге угодил форварду «Аталанты». Внимателен Маттео Маркетти.
  • 37'
    Руджери неплохо забежал слева под передачу на ход, навесил на дальнюю штангу, там Зоммер здорово сыграл на выходе и рукой мяч выбил подальше от ворот.
  • 35'
    Хорошая атака «Аталанты». Прошёл проникающий пас налево в штрафную на Дзаппакосту, который раскачал защитника и прострелил в центр к линии вратарской. На перехвате игрок «Интера» сыграл.
  • 34'
    Вновь темп немного спал. Пытаются игроки «Аталанты» перехватить инициативу, частенько они сейчас комбинируют на половине поля «Интера».
  • 32'
    И вновь игроки «Интера» отправились в контратаку. Лаутаро в очередной раз попытался вывести на рандеву с голкипером Тюрама, но на этот раз на перехвате отлично сыграл игрок «Аталанты».
  • 31'
    Руджери отыграл низом к линии штрафной площади, где принял мяч Брешианини, долго искал момент для удара, но так и не нанёс его. Большим количеством встретили хозяева полузащитника.
  • 29'
    Повтор показал, что в момент передачи Тюрам пару мгновений назад скорее всего находился в положении «вне игры». Но отмечаем тот факт, что мяч вновь от ноги Джимсити полетел в створ. Мы были близки ко второму автоголу защитника.
  • 28'
    Если «Интер» забьёт третий мяч, то наша игра может совсем превратиться в формальность. Пока у «Аталанты» ещё есть шансы!
  • 27'
    Возобновилась наша игра, футболисты «Интера» перебрались в быструю атаку, и сразу получилось очень опасно! Пошла передача направо на Тюрама, который забрался в штрафную, из-под защитника пробил на технику в дальний угол, и мяч после рикошета угодил в штангу, а уже затем его забрал в руки Карнесекки!
  • 25'
    Пауза на водопой объявлена, а Гасперини может ещё и как тайм-аут эту паузу использовать, чтобы внести корректировки в игру своей команды.
  • 24'
    Ретеги напомнил о себе! Хороший удар нанёс форвард «Аталанты» из района линии штрафной площади, но высоковато у него получилось.
  • 24'
    Перешли в атаку игроки «Аталанты», последовал навес с правого фланга на дальнюю штангу, там первым на мяче оказался Дармиан и выбил его в аут.
  • 22'
    Середина первого тайма у нас идёт. Начинают включать прессинг игроки «Аталанты», миланцы даже вынуждены к своим воротам отходить, но расставаться с мячом не планируют.
  • 21'
    Лаутаро Мартинес из центра поля разогнал быструю атаку, сделал передачу вперёд, но Барелла в итоге немного замешкался, а гости успели вернуться.
  • 19'
    Запели болельщики «Интера», хорошее настроение у них после такого яркого начала встречи. А у нас темп встречи немного спал.
  • 18'
    Дзаппакоста с левого фланга выполнил диагональный перевод направо, там подключился Белланова, но слишком сильным пас получился. Мяч за лицевую улетел.
  • 17'
    И вновь игроки «Интера» мяч контролируют. Нельзя давать сопернику почувствовать вкус атаки. Думаю, «Аталанта» всё же постепенно в игру войдёт.
  • 15'
    Вот это ответ от «Аталанты»! Дзаппакоста слева сместился вдоль линии штрафной площади к центру и нанёс мощный удар из-под защитника! Мяч менял направление, поэтому Зоммер среагировал с большим трудом! Ретеги намеревался сыграть на добивании, но не очень удобно было это делать! Не получилось под мяч подстроиться!
  • 14'
    Перешли в коем-то веке гости на половину поля «Интера», где стараются немного мяч покатать. Может что-то и получится нащупать.
  • 13'
    Продолжают всё контролировать футболисты «Интера», пока большие проблемы у гостей с организацией атак.
  • 11'
    Повтор показал, что Карнесекки смог дотянуться, но слишком уж сильный удар получился, от руки мяч предательски отскочил в сетку!
  • 10'
    2:0
    ГОЛ! Ого, какой гол шикарный получился! Казалось, вынесли игроки «Аталанты» мяч из своей штрафной, но хозяева сыграли на подборе, пошла скидка в центр, и набегавший Барелла с лёта очень эффектно положил мяч в угол ворот Карнесекки! Попал так попал! Идеально!
  • 9'
    Тюрам здорово подставил в чужой штрафной площади, в итоге защитник был вынужден выносить мяч в аут.
  • 8'
    Штрафной заработали игроки «Интера» недалеко от штрафной площади. Димарко откатил пяткой на Чалханоглу, который от души пробил по воротам, Карнесекки мяч отбил, но с большим трудом!
  • 6'
    Мощно начинает «Интер», мяч пока не покидает половину поля «Аталанты». Надо приходить в себя гостям.
  • 4'
    Да, несчастный случай вмешался в ход наших событий, и в самый уголок покатился мяч от ноги Джимсити, а Карнесекки уже перемещался в центр, потому среагировать не смог!
  • 3'
    ГОЛ! Быстро открыли счёт игроки «Интера»! Мхитарян отыграл направо в штрафную на ход Тюрама, который пытался прострелить в центр на Мартинеса, но пытавшийся сыграть на перехвате Джимсити срезал мяч в ближний угол, чего Карнесекки совсем не ожидал!
  • 2'
    Очень хорошая атака получилась у «Интера»! Димарко подключился слева, прострелил от лицевой линии на дальнюю штангу, где очень здорово подключился Дармиан, но не подстроился как следует под мяч. Себе же в ногу пробил защитник!
  • 1'
    Поехали! Игра началась! В белой форме сегодня сыграют футболисты «Аталанты», а «Интер» действует в традиционной чёрно-синей форме.
  • 0'

В этом превью мы собрали всё самое важное о чемпионате Италии-2024/2025. Благоволите! Benvenuto!

Побег Осимхена, проклятие «Аталанты» и выздоровление «Юве». Большое превью Серии А
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура Серии A: «Интер» — «Аталанта». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.