ГОЛ!
  • 60'
    Стартовал овертайм!
  • 60'
    Окончено основное время, ничья 4:4! Третий период остался за армейцами. Команда Романа Ротенберга много атаковала и отыгралась усилиями Грицюка. А в концовке гости могли вырвать победу, но Бардаков попал в штангу.
  • 60'
    🔥 Опасно! Грицюк набросил от борта, Бардаков выиграл борьбу и бросил в дальний угол — шайба попала в штангу и вылетела в поле!
  • 60'
    Демидов набросил на пятак! Кузнецов боролся перед воротами, но не смог добить шайбу в сетку.
  • 59'
    Грицюк накрутил Хабарова на фланге и резко бросил в нижний угол! Набоков вытянул щиток и отразил шайбу.
  • 58'
    Земчёнок подключился к атаке и щёлкнул из круга вбрасывания! Набоков выставил щиток и спас команду.
  • 57'
    Зайцев, выбрасывая шайбу, попал клюшкой по лицу Михайлису. Судьи посовещались, но не стали удалять игрока СКА.
  • 56'
    Демидов вошёл в зону и набросил на ворота! Набоков клюшкой смахнул шайбу в сторону.
  • 55'
    🔥 Козлов сделал скидку на синюю линию под бросок Орехову! Шайба после рикошета прошла рядом со штангой.
  • 54'
    Бардаков выиграл борьбу у лицевого борта и прострелил на пятак — Зыков с близкого расстояния не попал в створ!
  • 52'
    Алистров объехал ворота, развернулся и бросил с острого угла! Набоков щитком среагировал.
  • 51'
    Маклюков получил пас на синей линии, продвинулся вперёд и бросил по воротам! Плешков всё контролировал.
  • 49'
    Армейцы организовали контратаку! Яковлев здорово отработал в обороне и помешал Алистрову бросить с пятака.
  • 48'
    Гераськин получил пас на ход, сместился к центру и бросил со средней дистанции! Плешков справился с угрозой.
  • 47'
    Грицюк сместился на правый фланг, обыграл соперника и бросил с кистей! Шайба пролетела рядом с девяткой.
  • 46'
    Армейцы провели атаку левым флангом, Хайруллин из круга вбрасывания не попал в дальний угол!
  • 45'
    Пресс получил пас на синей линии и набросил на ворота! Плешков сложился и прижал шайбу ко льду.
  • 44'
    🚨 ГОЛ! Грицюк взял инициативу на себя, ворвался в зону, ушёл от двоих соперников и бросил с пятака! Шайба после рикошета закатилась в ворота «Металлурга»!
  • 43'
    Кузнецов выиграл вбрасывание, Демидов подхватил шайбу и бросил под перекладину! Набоков плечом среагировал.
  • 42'
    Хабаров от синей линии зарядил в дальний угол! Плешков ловушкой зацепил шайбу.
  • 41'
    Силантьев получил пас на ход, продвинулся по флангу и бросил в угол! Плешков щитком справился с угрозой.
  • 41'
    Зайцев подключился к атаке и приложился из круга вбрасывания! Шайба пролетела рядом с девяткой.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Штрафное время: 2-4.
  • 40'
    Перерыв! 4:3 в пользу «Металлурга» после 40 минут. Яркий отрезок выдали команды, забросив пять шайб на двоих. «Магнитка» владела территорией и нанесла 22 броска в створ ворот. У хозяев отличились Гераськин, Пресс и Козлов, а армейцы ответили шайбами Кузнецова и Рендулича.
  • 39'
    Акользин на скорости объехал ворота и попытался затолкать шайбу в нижний угол! Плешков всё перекрыл щитками.
  • 38'
    СКА в полном составе.
  • 38'
    Уилсон получил пас на ход и бросил с острейшего угла! Плешков плечом среагировал.
  • 38'
    Тайм-аут взял Андрей Разин.
  • 38'
    Пресс с кистей резко бросил под перекладину! Плешков выставил ловушку и намертво забрал шайбу!
  • 37'
    Орехов получил пас на синей линии и зарядил по воротам! Плешков отбил перед собой, но уральцам не удалось добить с пятака.
  • 36'
    Тимур Кол
    Удаление у СКА. Кол за толчок клюшкой получил малый штраф.
  • 35'
    🚨 ГОЛ! Ерёменко подключился по правому флангу, выдержал паузу и сделал перевод в центр на свободного Козлова, который с близкого расстояния поразил ворота Плешкова!
  • 33'
    Григоренко на пятаке подставил клюшку под наброс от синей линии! Шайба прошла мимо створа.
  • 32'
    🚨 ГОЛ! Красиво сыграно! Грицюк развернулся у борта и сделал пас к лицевому борту, Бардаков скинул шайбу в центр Рендуличу, который бросил точно в дальний угол ворот!
  • 31'
    Маклюков подключился к атаке и неожиданно бросил с разворота с острого угла! Плешков прижался к штанге и спас команду.
  • 30'
    Уилсон от борта сделал перевод в центр, Орехов подключился к атаке и бросил в угол! Плешков щитков парировал.
  • 29'
    Джонсон совершил проход по флангу и нанёс бросок от борта! Плешков всё контролировал.
  • 28'
    🔥 Орехов вырезал диагональ на левый фланг, Козлов объехал ворота и прострелил на пятак, но Михайлис из убойной позиции не попал в створ!
  • 27'
    Уральцы в контратаке выкатились два в одного! Михайлис с кистей зарядил в дальний угол — Плешков щитком парировал!
  • 25'
    ❌ Не засчитали гол СКА после видеопросмотра! Зайцев набросил от синей линии, Грицюк поборолся на пятаке и переправил шайбу в сетку! Но судьи изучили повтор и определили, что Арсений задел ловушку голкипера.
  • 24'
    Робин Пресс
    🚨 ГОЛ! Силантьев сделал пас на синюю линию, Пресс выдержал паузу и нанёс бросок в верхний угол ворот! Петунин на пятаке закрыл обзор Плешкову.
  • 23'
    Уральцы расположились в зоне. Пресс приложился от синей линии, Силантьев поборолся на пятаке, но из убойной позиции не попал в створ!
  • 22'
    Удаление у СКА. Кузнецов выставил клюшку и сделал подножку Силантьеву.
  • 22'
    Замена вратаря у СКА. Плешков появился на льду вместо Серебрякова.
  • 22'
    🚨 ГОЛ! Армейцы совершили перехват в чужой зоне. Рендулич приложился со средней дистанции — Кузнецов подкараулил отскок от лицевого борта и с острого угла поразил ворота Набокова!
  • 22'
    🚨 ГОЛ! Пресс из своей зоны сделал шикарный пас под чужую синюю линию! Уральцы выкатились два в одного, Михайлис сделал пас Гераськину, который отправил шайбу в пустой угол ворот!
  • 22'
    Воробьёв выиграл вбрасывание, Сапего подхватил шайбу и зарядил под перекладину! Набоков ловушкой среагировал.
  • 21'
    Силантьев получил пас на синей линии и зарядил в дальний угол! Серебряков щитком среагировал.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Штрафное время: 2-0.
  • 20'
    Перерыв! Ничья 1:1 после 20 минут. Фальковский и Петунин отметились заброшенными шайбами. С большим преимуществом армейцев прошёл первый период. Гости много владели шайбой и нанесли 20 бросков в створ, не использовав несколько убойных моментов.
  • 19'
    🔥 Рендулич ушёл за ворота и сделал скидку Демидову, тот бросил с острого угла, но Набоков плечом парировал! А Кузнецову помешали добить с пятака.
  • 18'
    🔥 Чудом не забили армейцы! Грицюк убежал по флангу и бросил по воротам — Набоков отбил перед собой! А Зыкову помешали добить с двух метров!
  • 17'
    Хайруллин совершил рывок по флангу и с кистей бросил верхом — шайба пролетела рядом с дальней девяткой!
  • 15'
    🚨 ГОЛ! Быстрая атака прошла у «Магнитки»! Гераськин сделал пас на правый фланг, Петунин продвинулся вперёд и бросил из-под Выдренкова под перекладину — Серебряков не успел среагировать!
  • 15'
    Контратакой ответили уральцы, Серебряков уверенно справился с дальним броском Силантьева.
  • 14'
    Позиционная атака СКА. Фальковский от синей линии щёлкнул после скидки партнёра — Набоков выставил щиток и отразил шайбу.
  • 13'
    Красиво разыграли армейцы! Кузнецов сделал пас к воротам, Демидов выдержал паузу и прострелил в центр, но Евгений проскочил мимо шайбы.
  • 12'
    🔥 Рендулич щёлкнул от синей линии! Кузнецов подкараулил отскок, но не смог протолкнуть шайбу мимо Набокова!
  • 11'
    Грицюк по центру ворвался в зону и бросил из-под защитника! Набоков щитком парировал.
  • 10'
    Контратака «Магнитки»! Уилсон получил пас на ход, влетел в зону и бросил верхом — шайба пролетела выше перекладины!
  • 9'
    🔥 Демидов совершил сольный проход по флангу, резко вылез на пятак и бросил с неудобной руки! Набоков сложился и остановил шайбу!
  • 8'
    Петунин на пятаке подставил клюшку под наброс от синей линии! Серебряков с трудом отразил шайбу.
  • 8'
    🚨 ГОЛ! Демидов сделал пас на синюю линию, Фальковский продвинулся вперёд и с кистей уложил шайбу в ближнюю девятку! Зыков на пятаке закрыл обзор Набокову!
  • 7'
    🔥 Кузнецов совершил проход по центру, Рендулич подхватил шайбу на пятаке и бросил в упор! Набоков щитком отразил шайбу.
  • 6'
    Удаление у «Металлурга». Хабаров в борьбе у борта прихватил соперника клюшкой.
  • 5'
    Андронов выиграл вбрасывание, Толчинский подхватил шайбу и бросил по воротам! Набоков на месте.
  • 4'
    Силантьев прорвался по флангу и набросил на ворота! Серебряков смахнул шайбу в сторону.
  • 3'
    В позиционную атаку перешли уральцы, Серебряков справился с выстрелом Ерёменко от синей линии.
  • 2'
    🔥 Шанс у СКА! Хайруллин прорвался по флангу и сделал скидку в центр, Воробьёв оказался один перед воротами и бросил в упор — Набоков спас команду!
  • 1'
    Быструю атаку организовали армейцы, Набоков щитком отразил шайбу после броска Зыкова от борта!
  • 1'
    Матч начался! Уральцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Илья Набоков — Никита Серебряков.
  • 0'

Евгений Кузнецов сыграет в одном звене с Иваном Демидовым и Борной Рендуличем.

«Металлург» — СКА: составы команд, Кузнецов сыграет в звене с Демидовым
  • 0'

Иван Демидов рассказал о важности матча против своего клуба, причине командировки в сборную, а также о намерении во что бы то ни стало оказаться в НХЛ.

«Всё сделаю, чтобы играть в НХЛ. Меня ничто не остановит». Интервью с суперталантом СКА
  • 0'

СКА провёл очередную мощную трансферную кампанию — впрочем, как и всегда. И теперь подходит к старту сезона КХЛ в качестве едва ли не главного претендента на Кубок Гагарина.

СКА не выиграет Кубок Гагарина в новом сезоне КХЛ. Есть 3 причины
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Металлург» — СКА. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.