• Роман Ротенберг
  • 60'
    Матч окончен! «Локомотив» на своём льду всухую обыграл СКА — 2:0.
  • 60'
    Кирьянов рвался к пустым воротам, но Фальковский здорово отзащищался и помешал ему бросить!
  • 59'
    Плешков убежал с ворот! Армейцы впятером.
  • 59'
    Армейцы провели атаку левым флангом. Выдренков подхватил шайбу и бросил с острого угла — Исаев на месте!
  • 59'
    🚨 ГОЛ! Гернат сделал пас на правый фланг, Берёзкин продвинулся вперёд и с кистей отправил шайбу под перекладину — Плешков не успел среагировать!
  • 58'
    ❌ Не засчитали гол «Локомотива» после видеопросмотра! Бут ушёл за ворота и прострелил на пятак — Фрейзу помешали замкнуть! Но Даниил подкараулил отскок и отправил шайбу мимо Плешкова! Но судьи изучили повтор и усмотрели помеху вратарю.
  • 57'
    Сергеев сместился в сторону и нанёс бросок от борта! Плешков отбил перед собой, но Берёзкин не смог добить с пятака.
  • 56'
    ❗ Зайцев получил пять минут штрафа за толчок Иванова на борт.
  • 56'
    Иванов пострадал после силового приёма Зайцева! Только с помощью партнёров по команде Георгий покинул пределы площадки. И он сразу отправился в раздевалку.
  • 55'
    Кузнецов подкараулил отскок и нанёс бросок с острого угла! Исаев прижался к штанге и забрал шайбу.
  • 54'
    Галенюк получил пас на синей линии, продвинулся вперёд и бросил с кистей! Симашев принял шайбу на себя.
  • 53'
    В позиционную атаку перешли армейцы. Исаев справился с броском Григоренко в ближний угол.
  • 52'
    Хайруллин объехал ворота и попытался затолкать шайбу в нижний угол! Исаев всё перекрыл щитками.
  • 50'
    Елесин получил пас на синей линии и зарядил по центру ворот! Плешков намертво забрал шайбу.
  • 49'
    Грицюк убежал в контратаку и вылез под углом на ворота, но не смог протолкнуть шайбу мимо Исаева!
  • 48'
    «Локомотив» в полном составе. Уверенно ярославцы отработали меньшинство.
  • 48'
    Сергеев вернулся на площадку. «Локомотив» вчетвером.
  • 47'
    Григоренко мощно приложился из круга вбрасывания после скидки партнёра — шайба пролетела выше ворот!
  • 46'
    Рафиков заблокировал бросок Фальковского, а затем шайба вышла из зоны «Локомотива».
  • 46'
    Втроём остались ярославцы на 1.38! Елесин за толчок клюшкой получил малый штраф.
  • 46'
    Тайм-аут взял Роман Ротенберг.
  • 46'
    Второе подряд удаление у «Локомотива». Сергеев толкнул Зыкова на борт и получил малый штраф.
  • 45'
    Уверенно ярославцы провели меньшинство. Никулин вернулся на площадку.
  • 44'
    Армейцы расположились в зоне. Григоренко щёлкнул из круга вбрасывания — шайба улетела мимо ворот!
  • 43'
    Удаление у «Локомотива». Никулин в чужой зоне прихватил Земчёнка клюшкой и получил две минуты.
  • 43'
    Земчёнок подключился к атаке и нанёс бросок из круга вбрасывания, но не дошла шайба до ворот.
  • 42'
    🚨 ГОЛ! Ярославцы провели затяжную атаку. Бут развернулся у борта и набросил на пятак — Фрейз подставил клюшку и переправил шайбу в сетку!
  • 41'
    Берёзкин совершил рывок по флангу, вылез под углом на ворота и бросил по воротам! Плешков на месте.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Штрафное время: 4-6.
  • 40'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 40 минут. И во втором периоде командам не удалось отличиться. Ярославцы больше владели шайбой, но по-настоящему голевых моментов было совсем немного. Отдохнём!
  • 40'
    Иванов за грубость получил малый штраф. «Локомотив» проведёт две минуты в большинстве.
  • 40'
    Зайцев и Кузнецов получили по две минуты за участие в стычке.
  • 40'
    Никулин убежал в контратаку и бросил низом — Плешков забрал шайбу! И тут же возникла стычка между игроками.
  • 40'
    Сергеев от синей линии щёлкнул под перекладину! Плешков отразил шайбу, но армейцы помешали Радулову добить с пятака.
  • 39'
    Берёзкин ворвался в зону, ушёл от Галенюка и бросил низом! Плешков без проблем прижал шайбу ко льду.
  • 38'
    Контратака СКА! Бардаков рвался по левому флангу и бросил из борьбы в ближний угол — Исаев щитком парировал!
  • 37'
    Армейцы в позиционной атаке долго разыгрывали шайбу по чужой зоне, но ничего опасного не создали.
  • 35'
    Ульев классным силовым приёмом встретил Толчинского, остановив быструю атаку армейцев.
  • 34'
    Затяжную атаку провели ярославцы, Плешков уверенно забрал шайбу после броска Никулина из круга вбрасывания.
  • 33'
    Фрейз получил обратный пас от партнёра, сместился к центру и бросил низом, но не дошла шайба до ворот.
  • 31'
    Армейцы ответили контратакой! Исаев справился с броском Кузнецова со входа в зону.
  • 30'
    Никулин совершил проход по правому флангу и с кистей бросил в ближний угол! Плешков на месте.
  • 28'
    Берёзкин объехал ворота, развернулся у борта и бросил с кистей! Шайба улетела выше перекладины.
  • 27'
    Армейцы навязали борьбу в чужой зоне, Григоренко полез на пятак и бросил с неудобной руки — шайба улетела мимо створа!
  • 26'
    Фрейз выиграл вбрасывание, Радулов подхватил шайбу и зарядил в ближний угол! Плешков справился с угрозой.
  • 25'
    Радулов с правого фланга резко сместился к центру и зарядил в дальний угол! Плешков сложился и забрал шайбу.
  • 24'
    Фальковский получил пас на синей линии и зарядил в верхний угол! Исаев переместился и плечом отразил шайбу.
  • 23'
    Ответ СКА! Демидов на скорости влетел в зону, ушёл от Елесина, но не смог протолкнуть шайбу мимо Исаева!
  • 22'
    Алексеев совершил проход по флангу, резко сместился к центру и бросил низом! Шайба прошла рядом со штангой.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Штрафное время: 2-2.
  • 20'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Первый период прошёл на хороших скоростях. Ярославцы больше владели шайбой и в целом выглядели поактивнее. Хороший момент был у хозяев в большинстве, когда штанга выручила армейцев после подправления Берёзкина на пятаке.
  • 18'
    Полунин взял инициативу на себя, влетел по центру в зону и бросил в нижний угол! Плешков выставил щиток и отразил шайбу в сторону.
  • 17'
    Ульев подключился к атаке и зарядил из круга вбрасывания! Шайба после рикошета ушла мимо створа.
  • 16'
    Армейцы в контратаке выкатились три в два! Черепанов успел заблокировать бросок Воробьёва со средней дистанции.
  • 15'
    Шалунов получил пас на синей линии, продвинулся вперёд и зарядил под перекладину! Плешков блином отразил шайбу.
  • 14'
    Воробьёв подобрал отскок от борта и зарядил в ближний угол! Исаев переместился и уверенно забрал шайбу.
  • 14'
    Без моментов прошло большинство для СКА. В полном составе ярославцы.
  • 13'
    Кузнецову помешали по центру войти в зону. Ярославцы выиграли борьбу и выбросили шайбу в сторону.
  • 12'
    Удаление у «Локомотива» за нарушение процедуры вбрасывания. Кирьянов отправился отбывать штраф.
  • 12'
    Алистров убежал в контратаку и со входа в зону набросил на ворота — Исаев уверенно выловил шайбу.
  • 11'
    Рафиков открылся на синей линии и зарядил после скидки партнёра, но не дошла шайба до ворот. Отбились армейцы.
  • 9'
    Иванов поставил корпус и под углом полез на пятак, но не смог протолкнуть шайбу мимо Плешкова.
  • 8'
    Ярославцы провели затяжную атаку, Симашев от синей линии не попал в дальний угол!
  • 7'
    Хороший темп, без пауз идёт игра. Команды обмениваются быстрыми атаками.
  • 6'
    ❗ Контратака «Локомотива»! Красковский получил пас на ход и выкатился по центру на ворота, но Плешков сократил угол обстрела и спас команду.
  • 5'
    Звено Кузнецова долго разыгрывало шайбу по чужой зоне, но ничего опасного не создало.
  • 4'
    Выстояли армейцы в меньшинстве. Демидов вернулся на площадку.
  • 3'
    Ярославцы заперли соперника в зоне! Каюмов на дальней штанге замыкал прострел с фланга — шайба прошла мимо створа!
  • 2'
    🔥 Берёзкин на пятаке подставил клюшку под наброс Сергеева от синей линии линии — шайба зацепила штангу и вылетела в сторону!
  • 2'
    Нарушение численного состава у СКА. Демидов отправился отбывать штраф.
  • 1'
    Грицюк ускорился по правому флангу и мягко набросил на пятак! Зыков не успели к шайбе.
  • 1'
    Матч начался! Армейцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Даниил Исаев — Артемий Плешков.
  • 0'

Никита Серебряков и Сергей Андронов не примут участия в матче с «Локомотивом».

Ротенберг сообщил, кто из игроков СКА не сыграет в сегодняшнем матче с «Локомотивом»
  • 0'

СКА провёл очередную мощную трансферную кампанию — впрочем, как и всегда. И теперь подходит к старту сезона КХЛ в качестве едва ли не главного претендента на Кубок Гагарина.

СКА не выиграет Кубок Гагарина в новом сезоне КХЛ. Есть 3 причины
  • 0'

Помогут ли стабильность и новички-ветераны ярославцам впервые за 20 лет стать чемпионом?

«Локомотив» не стал ничего ломать после провала в финале. Что изменит фактор Радулова?
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Локомотив» — СКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.