• Алексей Кудашов
  • 60'
    Матч окончен! «Спартак» в московском дерби обыграл «Динамо» — 4:2.
  • 60'
    🚨 ГОЛ! Спартаковцы выиграли борьбу, Савиков сделал пас на правый фланг, Ружичка подхватил шайбу и бросил по пустым воротам!
  • 60'
    Моторыгин убежал с ворот! Динамовцы вновь вшестером.
  • 59'
    Миронов подключился к атаке и щёлкнул по центру ворот — Моторыгин намертво забрал шайбу!
  • 58'
    🚨 ГОЛ! Динамовцы выиграли вбрасывание и расположились в зоне. Менелл сместился в сторону и набросил от синей линии — Пакетт подставил клюшку на пятаке и переправил шайбу в сетку!
  • 57'
    30-секундный перерыв взял тренерский штаб «Динамо».
  • 57'
    Не удалось динамовцам реализовать большинство. «Спартак» в полном составе.
  • 57'
    Тайм-аут взял Алексей Жамнов.
  • 57'
    🔥 Момент! Уил на паузе сместился на правый фланг и с кистей зарядил в ближний угол — Рыбар выставил ловушку и забрал шайбу!
  • 57'
    🔥 Чайковски подобрал отскок и из своей зоны бросил по пустым воротам — штанга выручила бело-голубых!
  • 56'
    Менелл приложился от синей линии после скидки Пыленкова, но не дошла шайба до ворот.
  • 56'
    Моторыгин убежал с ворот! Динамовцы вшестером.
  • 55'
    И Мальцев удалён за задержку соперника. «Динамо» проведёт две минуты в большинстве.
  • 55'
    Макс Комтуа
    Комтуа и Ружичка получили по две минуты за грубость.
  • 55'
    Ружичка у борта прихватил Сергеева. И тут же возникла стычка между игроками!
  • 55'
    Уил набрал скорость, влетел в зону и бросил из-под защитника! Шайба улетела выше перекладины.
  • 54'
    Менелл получил пас на синей линии и бросил с кистей! Шайба после рикошета прошла мимо створа.
  • 53'
    Динамовцы в контратаке выкатились два в два! Римашевский прострелил вдоль ворот — О'Делл не успел к шайбе!
  • 52'
    Порядин ушёл в угол площадки и прострелил на пятак! Динамовцы перехватили шайбу.
  • 51'
    🔥 Пашин поставил корпус и вылез на пятак, но не смог протолкнуть шайбу мимо Моторыгина! А Ружичке помешали добить с пятака!
  • 50'
    Порядин в контратаке ушёл к лицевому борту и нанёс бросок с отрицательного угла — шайаб попала в сетку с внешней стороны.
  • 49'
    Позиционную атаку провели бело-голубые, Пыленков от синей линии не попал в створ!
  • 49'
    Пыленков получил пас на ход, продвинулся вперёд и резко бросил с кистей! Рыбар забрал шайбу в ловушку.
  • 47'
    🔥 Сергеев в своей зоне сделал передачу через центр! Локтионов перехватил шайбу и бросил низом — Моторыгин щитком спас команду!
  • 46'
    🔥 Момент! Комтуа выиграл вбрасывание, Пыленков набросил от синей линии — штанга выручила спартаковцев!
  • 45'
    Затяжную атаку провели динамовцы, Рыбар справился с броском Гусева в ближний угол!
  • 43'
    «Динамо» в полном составе.
  • 42'
    Порядин объехал ворота и сделал скидку в центр — Голдобин в касание послал шайбу рядом со штангой!
  • 42'
    Чайковски открылся под передачу и щёлкнул из круга вбрасывания! Шайба после рикошета ушла в сторону.
  • 41'
    🔥 Опасно! Порядин сместился на левый фланг и резко бросил с кистей — шайба попала в перекладину и вылетела в сторону!
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Штрафное время: 4-27.
  • 40'
    Перерыв! 3:1 в пользу «Спартака» после 40 минут. Динамовцы агрессивно провели старт второго периода, но не использовали несколько моментов, а затем игра выровнялась. У «Спартака» своё слово сказало первое звено — Голдобин, Морозов и Порядин забросили по шайбе.
  • 40'
    🚨 ГОЛ! Голдобин сделал пас к лицевому борту, Локтионов выдержал паузу и сделал скидку Порядину, который в касание бросил в дальнюю девятку!
  • 38'
    Судьи изучили повтор и выписали Михееву 5+20!
  • 38'
    Михеев у борта грубо встретил Орлова! Спартаковец лежит на льду и не может подняться. Нос разбит у защитника красно-белых.
  • 38'
    Локтионов совершил рывок по правому флангу и бросил из-под защитника! Шайба прошла мимо створа.
  • 37'
    🚨 ГОЛ! Спартаковцы организовали быструю атаку! Голдобин вошёл в зону и сделал пас в центр, Морозов подхватил шайбу и резко бросил в ближнюю девятку — Моторыгин не успел среагировать!
  • 36'
    ❗ Уил от борта вырезал диагональ на дальнюю штангу! Но Михеев слишком затянул и послал шайбу в грудь голкиперу!
  • 36'
    Уверенно спартаковцы провели меньшинство. Беляев вернулся на площадку.
  • 35'
    Спартаковцы в меньшинстве убежали в контратаку! Чайковски со средней дистанции отправил шайбу выше ворот.
  • 34'
    Удаление у «Спартака». Беляев проиграл позицию и сделал подножку Гусеву.
  • 32'
    Ожиганов получил пас на синей линии и набросил на ворота! Рыбар без проблем прижал шайбу.
  • 31'
    Быстрой атакой ответили спартаковцы, Моторыгин справился с дальним броском Беляева.
  • 30'
    ❗ Ожиганов подключился к атаке и вырезал диагональ на дальнюю штангу! Пакетт из убойной позиции не попал по шайбе.
  • 29'
    🚨 ГОЛ! Спартаковцы расположились в зоне. Морозов сделал пас к воротам, Голдобин спокойно обработал шайбу и бросил в дальний угол!
  • 28'
    Удаление у «Динамо». Моторыгин выставил клюшку и сделал подножку Филину. Джиошвили отправился отбывать штраф.
  • 27'
    ❗ Рашевский вылез на пятак и подставил клюшку под наброс Менелла! Рыбар сложился и остановил шайбу.
  • 26'
    Динамовцы по-прежнему много времени проводят в чужой зоне. Много работы у Рыбара.
  • 25'
    Бело-голубые заперли соперника в зоне. Пакетт ушёл за ворота и прострелил в центр, но партнёр проскочил мимо шайбы.
  • 23'
    В контратаку выкатились динамовцы! Швец-Роговой ушёл к лицевому борту и прострелил на пятак, но спартаковцы перехватили шайбу.
  • 22'
    Ильенко взял инициативу на себя, вылез на пятак и бросил с неудобной руки! Рыбар всё перекрыл щитками.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Штрафное время: 2-0.
  • 20'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Динамо» после 20 минут. Бело-голубые владели инициативой, больше атаковали и вышли вперёд благодаря шайбе О'Делла в большинстве. Спартаковцы имели несколько шансов в быстрых атаках, но не смогли пробить Моторыгина. Отдохнём!
  • 19'
    Пыленков подключился к атаке и мощно щёлкнул после скидки партнёра — Рыбар отбил перед собой! А спартаковцы помешали Римашевскому добить с пятака.
  • 18'
    Спартаковцы заперли соперника в зоне, Беляев из круга вбрасывания не попал в дальний угол!
  • 17'
    Уил освободился от опеки и нанёс бросок с острого угла — промах!
  • 16'
    Затяжную атаку провели бело-голубые. Комтуа поборолся перед воротами и прострелил на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.
  • 15'
    Пыленков подключился к атаке и из круга вбрасывания зарядил по воротам! Рыбар забрал шайбу.
  • 13'
    Эрик О'Делл
    🚨 ГОЛ! Красиво разыграли динамовцы! Менелл от синей линии сделал перевод на левый фланг, Гусев в касание прострелил на пятак, а О'Делл переправил шайбу в сетку!
  • 13'
    Гусев совершил проход по флангу и прострелил на пятак! Рыбар перехватил шайбу, а затем спартаковцы выбросили её из зоны.
  • 12'
    Удаление у «Спартака». Локтионов за подножку получил малый штраф.
  • 11'
    Мальцев подобрал отскок от борта и нанёс бросок с острого угла — шайба улетела мимо створа.
  • 10'
    Хороший темп держат команды, игра идёт почти без пауз. Много бросков по воротам.
  • 9'
    Порядин выиграл борьбу у лицевого борта и прострелил на пятак! Принс в касание бросил низом — Моторыгин выставил щиток и отразил шайбу.
  • 8'
    Савиков подключился по правому флангу и бросил по воротам! Моторыгин прикрыл ближний угол.
  • 7'
    Рашевский поборолся у борта и сделал пас в центр зоны! О'Делл бросил низом, но не дошла шайба до ворот.
  • 6'
    Контратака «Динамо»! Римашевский получил пас на ход, продвинулся вперёд и бросил в ближний угол — Рыбар на месте.
  • 5'
    Биттен совершил перехват, продвинулся вперёд и нанёс бросок из круга вбрасывания! Моторыгин на месте.
  • 4'
    Контратакой ответили спартаковцы! Пашин вылез на пятак, но не смог протолкнуть шайбу мимо Моторыгина.
  • 4'
    Пакетт вылез на пятак и подставил клюшку под наброс Сергеева от синей линии — шайба прошла рядом со штангой!
  • 3'
    Пакетт получил пас на ход, выкатился под углом на ворота и бросил! Рыбар забрал шайбу.
  • 2'
    Динамовцы выиграли борьбу и выкатились три в два! Джиошвили ворвался в зону и бросил низом, но шайба после рикошета ушла мимо створа.
  • 1'
    Готовец получил пас на синей линии и зарядил в верхний угол! Рыбар уверенно остановил шайбу.
  • 1'
    Матч начался! Динамовцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Патрик Рыбар — Максим Моторыгин.
  • 0'
  • 0'

Адам Ружичка — о причинах переезда в Россию, выборе клуба, плюсах и минусах НХЛ, погоне Овечкина и самых недооценённых хоккеистах.

«Кого СМИ решат сбросить вниз, тот потеряет популярность». Откровения легионера «Спартака»
  • 0'

Сергей Сушко – о главном из жизни «Динамо» и глобальных темах для лиги и всего российского спорта.

«Мы против неравенства в КХЛ. Хорошее разрушить легко». Интервью с гендиректором «Динамо»
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Спартак» — «Динамо» (Москва). Начало московского дерби запланировано на 19:30 по московскому времени.