• 90+6'
    2:4
    ГОЛ! Вот она, точка!
  • 90+4'
    С подбора из пределов штрафной наносил удар Сидоров — над перекладиной пролетел мяч!
  • 90+2'
    Убежали в контратаку железнодорожники, Пиняев покатил направо в штрафную Ракову, Вадим мог ставить точку, но среагировал ногами Москвичёв!
  • 90+1'
    Шесть минут добавил Егор Егоров.
  • 89'
    Перес пошёл в штрафную гостей и, откликнувшись на навес Томпсона, пробивал головой — мяч просвистел чуть выше створа!
  • 87'
    Эмирджан Гюрлюк вышел вместо Прохина.
  • 85'
    2:3
    ГОЛ! Однако атака москвичей продолжилась, мяч был возвращён в штрафную хозяев, где сквозь ноги защитников пытался пробить Пиняев, но ему это не удалось сделать, зато во вратарской отскок подкараулил Ньямси и нанёс удар точно под перекладину!
  • 84'
    Батраков с левого угла поля выполнил подачу — отбились оренбуржцы!
  • 82'
    Прохин, оставшийся на чужой половине после стандарта, принял мяч справа в штрафной, прокинул его мимо двух соперников, вывалился на ударную позицию и пробил — успел заблокировать Сильянов!
  • 80'
    А теперь уже на противоположной половине поля последовал дальний выстрел от Прохина — получилось опаснее, чем у Воробьёва, мяч совсем немного разминулся со штангой!
  • 78'
    Тимур Сулейманов появился вместо Воробьёва.
  • 77'
    Издали, метров с 23 в ближний угол низом пробивал Воробьёв — мяч пролетел значительно левее стойки!
  • 75'
    С огнём играет Мансилья, у правой бровки откровенно зацепил сейчас Брайан Самошникова, тянул этот фол на жёлтую, но простил аргентинца Егоров!
  • 73'
    Всё-таки меняют Коваленко, выходит вместо него Ярослав Михайлов.
  • 72'
    Батраков опасно сыграл прямой ногой против Мансильи и получил карточку.
  • 71'
    Пока вернулся на газон Александр, но видно, что тяжело ему.
  • 70'
    Сводит ноги у Коваленко, вновь врачи хозяев выбежали на поле.
  • 68'
    И Сергей Пиняев поменял Карпукаса.
  • 68'
    Два изменения в составе «Локо». Владислав Сарвели вместо Ненахова.
  • 67'
    НЕ ЗАБИЛ Воробьёв! Пробил Дмитрий в правый от себя угол — в прекрасном прыжке спас свою команду Москвичёв!
  • 66'
    ПЕНАЛЬТИ назначен в ворота «Оренбурга»!
  • 65'
    Да, есть основания для пенальти, позвали Егорова к монитору!
  • 63'
    Сигнализирует Раков, что мяч в штрафной «горожан» угодил в руку Малых! Ждём паузу в игре, чтобы включился VAR!
  • 61'
    2:2
    ГОЛ! Дубль на дубль! Только появившийся Томпсон с правого фланга вырезал классный кросс на дальнюю штангу, откуда Мансилья головой перевёл на противоположный край вратарской, где в полном одиночестве находился Сахархизан — Саид с метра с первой попытки попал в штангу, а уже затем поразил ближний угол!
  • 61'
    Продолжилась игра, Сидоров вернулся на поле с перемотанной головой.
  • 60'
    В верховом единоборстве жёстко столкнулись Сидоров и Ненахов, медицинские бригады обоих клубов уже на газоне.
  • 58'
    Хорди Томпсон поменял Оганесяна.
  • 57'
    Вадим Раков
    Раков в центре поля откровенно придержал Коваленко и тут же увидел перед собой жёлтую.
  • 55'
    После прострела Коваленко с правого края мяч оказался слева в штрафной у Мансильи, который метил в дальний верхний угол — чуть выше получилось!
  • 53'
    Оганесян и Коваленко накоротке разыграли угловой справа, Александр далее навесил в центр штрафной, где от защитника отклеился Перес и головой направил мяч рядом со штангой!
  • 51'
    Батраков от правого флажка подал на ближний край вратарской, откуда мяч головой вынес Мансилья.
  • 49'
    Оганесян со стандарта от правой бровки выполнил подачу в штрафную — Самошников был первым на мяче.
  • 47'
    На чужой половине поля Коваленко в попытке отобрать мяч сзади ударил по ногам Ракова.
  • 46'
    Вадим Раков
    Вадим Раков вышел на вторую половину вместо Тикнизяна.
  • 46'
    Поехали, второй тайм!
  • 45+4'
    Завершён первый тайм! Открытый футбол в Оренбурге мы наблюдаем, большое количество голевых моментов как у одних, так и у других ворот, пока лучше с реализацией у железнодорожников — на дубль Батракова хозяева нашли лишь один ответ в исполнении Сахархизана! 1:2, уходим на перерыв!
  • 45+3'
    Батраков от правого флажка навесил во вратарскую, Москвичёв не очень уверенно сыграл на выходе, мяч вернулся в площадь голкипера оренбуржцев, откуда Ньямси через себя пробил выше ворот!
  • 45+3'
    Батраков у правой границы штрафной оказался на газоне после единоборства с Мансильей, но свисток Егорова промолчал.
  • 45+1'
    Три минуты добавил главный арбитр Егор Егоров.
  • 44'
    Батраков забрасывал в штрафную на Воробьёва, раньше Дмитрия на мяче был Перес.
  • 42'
    Оказали помощь Максиму, возобновилась встреча.
  • 41'
    Мансилья в борьбе с Ненаховым у бровки выставил локоть и получил за это «горчичник».
  • 39'
    1:2
    ГОЛ! Дубль Алексея! Сильянов слева ушёл от защитника и подал на дальнюю штангу, откуда Батраков пробивал головой, но угодил в голову сопернику! Однако мяч отскочил к Воробьёву, который в касание вернул 83-му номеру «Локо», и тот прицельным ударом попал в нижний угол!
  • 38'
    В середине поля были нарушены правила на Батракове.
  • 36'
    1:1
    ГОЛ! Погостнов на линии вратарской прерывал прострел Оганесяна от лицевой, однако сделал это Егор очень неудачно, мяч отскочил прямо на ногу Сахархизану, который ударом в касание пробил точно в дальний нижний угол!
  • 34'
    С подбора с радиуса штрафной пробивал Сидоров — мяч у Максима немного свалился с ноги и улетел в сторону от створа!
  • 32'
    Прошла у гостей очередная быстрая атака, Батраков отдал чуть правее Воробьёву, который со входа в штрафную выстрелил рядом с дальней стойкой!
  • 30'
    Прохин за грубый фол на Батракове получил жёлтую карточку.
  • 29'
    Продолжают комбинировать игроки «Оренбурга» на половине поля «Локомотива». Пошла передача низом к штрафной площади на Саида Сахархизана, против которого жёстко в отборе сыграл Погостнов. Арбитр решил, что не было там нарушения правил.
  • 28'
    Перешли в атаку игроки «Оренбурга», долго искали момент для подачи, в итоге Прохин навесил с правого фланга, там его партнёр до мяча не добрался.
  • 26'
    Мансилья получил мяч на левом фланге, начал смещаться в центр, и его принял на бедро Ненахов. Показывал аргентинец, что ему очень больно, но довольно быстро пришёл в себя.
  • 25'
    Ещё один штрафной заработали футболисты «Оренбурга». На этот раз получше получился навес у Оганесяна, но второй этаж остался за игроками «Локомотива». Отбились москвичи.
  • 24'
    Штрафной заработали на левом фланге футболисты «Оренбурга». Исполнил его Оганесян, но слишком низкая подача получилась! Гости отбились и убежали в контратаку. Тикнизян ворвался справа в штрафную и после удачного отскока от Малых выскочил на ударную позицию с угла вратарской! Москвичёв вовремя из ворот выбежал и рукой отразил мяч!
  • 23'
    А нам сообщили, что Бартаков вышел на чистое первое место по системе «гол+пас». На его счету 4+5, то есть 9 баллов. Опередил он Глушенкова и Вендела. Классный сезон у полузащитника «Локомотива» получается!
  • 22'
    Середина первого тайма у нас идёт. Старается контролировать мяч «Локомотив», но «Оренбург» идёт в прессинг. Надо прибавлять хозяевам поля.
  • 20'
    Угловой заработали хозяева на левом фланге. Последовал навес от Оганесяна на дальнюю штангу, но он получился слишком сильным. Мяч улетел за пределы поля.
  • 19'
    Перешли в атаку гости из Москвы, пошёл заброс сходу в штрафную площадь «Оренбурга», там уверенно поймал мяч в руки Москвичёв. Никто ему не мешал.
  • 18'
    И сразу пошли в атаку футболисты «Оренбурга», но на этот раз обошлось без опасного момента, хотя сегодня предостаточно мы уже их увидели.
  • 16'
    0:1
    ГОЛ! Выходят вперёд гости! Казалось, отбился «Оренбург» после аута с фланга от Самошникова, но Батраков получил мяч справа на линии штрафной, проткнуть дальше его не удалось, зато отскок очень удачный получился. Полузащитник понял, что можно бить, и с лёта низом пробил в дальний угол! Отличный удар получился!
  • 15'
    Ответ от «Оренбурга», только теперь уже гости сами себе привезли момент! Ньямси не очень аккуратно сыграл на фланге, его обокрал Мансилья и навесил на ближнюю штангу. Там Саид тянулся к мячу на линии вратарской, но пробил выше перекладины!
  • 14'
    Какой момент! Самошников вновь подключился по правому флангу, навесил в штрафную и Тикнизян пробил головой в район девятки! Москвичёв сместился и мяч отбил!
  • 13'
    Постепенно игра переходит на половину поля «Оренбурга», всё больше и больше владеют мячом игроки «Локомотива».
  • 11'
    Самошников здорово подключился по правому флангу, навесил в штрафную площадь, Москвичёв отважно в прыжке кулаком мяч выбил. А ведь Батраков уже был готов там замыкать!
  • 10'
    Хороший темп пока в нашей встрече, соскучились команды по футболу за две недели. Горбани подключился к атаке по флангу, его подтолкнул в спину Самошников.
  • 9'
    Ещё один угловой заработали на правом фланге игроки «Локомотива». Батраков хорошо навесил к линии вратарской, Москвичёв вроде и рванул на выход, но застыл. Очень повезло ему, что защитники мяч вынесли.
  • 7'
    Угловой заработали игроки «Локомотива». После подачи с угла поля мяч был выбит, но недалеко на Ньямси. Попытался защитник добавить, но его успел накрыть Коваленко.
  • 6'
    Врачи привели в порядок Горбани, продолжит иранец встречу. Очень активно начали хозяева поля, гости стараются теперь тоже включиться.
  • 5'
    Горбани схватился за шею, после чего сел на газон и попросил врачей выйти. Повтор показал, что в момент удара в прошлом эпизоде неприятно в него врезался игрок «Оренбурга».
  • 4'
    Штанга! Ничего себе, вот это начало! Угловой справа заработали хозяева поля, пошёл навес в штрафную площадь, и пробил головой с линии вратарской Горбани! В стойку он угодил! Здорово нырнул на мяч иранец!
  • 3'
    А вот и работа для Лантратова нашлась! Сахаризан отыграл направо в штрафную на Оганесяна, который сильно пробил сходу, ногой отбил голкипер «Локомотива»!
  • 2'
    Неплохая атака получилась у «Оренбурга»! Мансилья дважды навешивал с левого фланга, оба раза гости отбились. Довольно активно начинают хозяева.
  • 1'
    Поехали! Игра началась! «Оренбург» сегодня будет играть в синей форме, а «Локомотив» будет действовать в красных майках с белой вертикальной полосой и зелёных трусах.
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Крышесносный матч в Оренбурге! «Локо» близок к возвращению на первое место! LIVE
  • 0'

В интервью «Чемпионату» Дмитрий Воробьёв рассказал, как сменил амплуа по настоянию Галицкого, порывался уйти в таксисты и как себя чувствует в огромном мегаполисе после маленькой деревни.

«Когда увидел Галицкого, ком в горле встал». Мощное интервью с дебютантом сборной России
  • 0'

«Акрон» отхватил самый интригующий лот рынка свободных агентов. Артём Дзюба будет играть за тольяттинцев до конца нынешнего сезона.

Теперь Дзюба будет звенеть в «Акроне». Зачем молодому новичку РПЛ потребовался ветеран?
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура РПЛ: «Оренбург» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 12:00 по московскому времени.