Данил Бородин

• Роман Ротенберг
  • Олег Браташ
  • 61'
    🚨 ГОЛ! Хайруллин сместился на левый фланг, выдержал паузу и нашёл на пятаке свободного Зыкова, который переправил шайбу мимо Подъяпольского!
  • 61'
    Стартовал овертайм!
  • 60'
    Окончено основное время, 3:3! Армейцы в третьем периоде вели со счётом 3:1, но тольяттинцы проявили характер и ответили шайбами Сёмина и Попугаева. Впереди овертайм!
  • 60'
    Тайм-аут взял Роман Ротенберг за 38 секунд до сирены.
  • 60'
    Удаление у «Лады». Алтыбармакян в чужой зоне выбил клюшку у Хайруллина и получил малый штраф.
  • 59'
    Три в два выкатились тольяттинцы, Ожгихин приложился из круга вбрасывания — шайба пролетела рядом с девяткой!
  • 58'
    🔥 Шанс у СКА! Дедунов на пятаке замыкал прострел партнёра — Подъяпольский грамотно занял позицию и спас команду!
  • 57'
    Алтыбармакян взял инициативу на себя, ворвался в зону и зарядил в нижний угол! Плешков в шпагате отразил шайбу!
  • 55'
    Гости совершили перехват в чужой зоне, но Михайлову помешали бросить со средней дистанции.
  • 53'
    🚨 ГОЛ! Тольяттинцы провели быструю атаку три в три! Михайлов прорвался по правому флангу и сделал перевод в центр на Попугаева, который в касание бросил в дальний угол ворот!
  • 52'
    Педан получил пас на синей линии и зарядил по воротам — Подъяпольский сложился и остановил шайбу!
  • 51'
    Затяжную атаку провели гости, Плешков уверенно выловил шайбу после дальнего броска Ожгихина.
  • 49'
    Зыков в контратаке убежал по флангу и резко бросил в ближнюю девятку — Подъяпольский забрал шайбу в ловушку!
  • 48'
    🚨 ГОЛ! Сёмин получил пас на синей линии и нанёс бросок по воротам, а Фисенко в борьбе на пятаке закрыл обзор Плешкову!
  • 47'
    Удаление у СКА. Сапего в борьбе перед воротами прихватил руками Грошева.
  • 46'
    🔥 Провалилась оборона СКА! Михайлов получил пас на ход, выкатился один на один и бросил верхом — шайба пролетела выше перекладины!
  • 45'
    🔥 Кузнецов сместился на правый фланг и щёлкнул из круга вбрасывания! Подъяпольский не удержал шайбу, но защитник выбил её с линии!
  • 44'
    СКА в полном составе.
  • 42'
    ❌ Не засчитали гол «Лады»! Баранцев сделал пас на правый фланг, Алтыбармакян сместился в сторону и с кистей отправил шайбу в дальний угол ворот! Но судьи изучили повтор и определили, что Попугаев перед воротами мешал Плешкову.
  • 42'
    Удаление у СКА. Зайцев выставил ногу и сделал подножку Коромыслову.
  • 41'
    🚨 ГОЛ! Армейцы сразу расположились в зоне. Хайруллин сделал скидку под бросок Григоренко, который мощно зарядил в дальний угол ворот!
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Штрафное время: 4-12.
  • 40'
    Перерыв! 2:1 в пользу СКА после 40 минут. Во втором периоде армейцы владели территорией и оказывали давление на ворота Подъяпольского, не реализовав несколько убойных моментов. А тольяттинцы отыграли одну шайбу усилиями Алтыбармакяна.
  • 40'
    Нарушение численного состава у «Лады». Греко отправился отбывать штраф.
  • 39'
    Демидов и Алтыбармакян получили по две минуты за грубость.
  • 39'
    ❌ Не засчитали гол СКА! Рендулич подобрал отскок от лицевого борта и нанёс бросок по воротам — Подъяпольский щитком среагировал! Демидов полез на добивание и затолкал шайбу в сетку! И тут же возникла стычка между игроками! Арбитры изучили повтор и усмотрели атаку вратаря — Демидов ударил Подъяпольскому по щиткам.
  • 37'
    🔥 Толчинский под углом выкатился на ворота и бросил из-под ноги — шайба попала в штангу и отскочила в сторону!
  • 37'
    Алтыбармакян в контратаке ускорился по флангу и бросил в дальний угол — шайба пролетела мимо створа!
  • 36'
    «Лада» в полном составе.
  • 36'
    Вернулся четвёртый полевой у гостей. Но армейцы продолжают комбинировать в чужой зоне.
  • 35'
    🔥 Кузнецов сместился на фланг и бросил из-под защитника — шайба прошла рядом со штангой!
  • 34'
    Втроём осталась «Лада» на 1.08! Алтыбармакян удалён за задержку клюшкой.
  • 34'
    Удаление у «Лады». Коромыслов прихватил клюшкой Кузнецова и получил малый штраф.
  • 33'
    Кузнецов выиграл вбрасывание, Демидов подхватил шайбу и мощно бросил — Подъяпольский на месте!
  • 31'
    Кузнецов ушёл к лицевому борту и прострелил на пятак! Демидов сражался перед воротами, но не смог затолкать шайбу в сетку!
  • 29'
    🔥 Армейцы вновь выкатились два в одного! Плотников сделал пас на пятак, Григоренко подхватил шайбу и бросил в угол — Подъяпольский в шпагате спас гостей!
  • 28'
    🚨 ГОЛ! Михайлов сделал пас к воротам, Алтыбармакян на паузе убрал Плешкова и отправил шайбу в пустой угол ворот!
  • 27'
    🔥 Армейцы в меньшинстве убежали два в одного! Воробьёв влетел в зону и сделал передачу Хайруллину, который из убойной позиции не попал в створ!
  • 27'
    Удаление у СКА. Рендулич высоко задрал клюшку и попал Калабушкину по лицу.
  • 26'
    🔥 Опасно! Сапего сделал пас себе за спину, Никишин вырезал диагональ на Плотникова, который в касание бросил верхом и попал в перекладину!
  • 25'
    Попугаев с левого фланга вошёл в зону и бросил в дальний угол — шайба прошла мимо створа!
  • 24'
    Алтыбармакян на паузе ушёл за ворота и прострелил на пятак! Шайба после рикошета прикатилась к Плешкову.
  • 22'
  • 21'
    Григоренко сместился на правый фланг и нанёс бросок из круга вбрасывания — Подъяпольский намертво забрал шайбу!
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Штрафное время: 0-4.
  • 20'
    Перерыв! 2:0 в пользу СКА после 20 минут. В хорошем темпе прошёл первый период — команды обменивались атаками и создали много моментов. У армейцев отличились Демидов и Хайрулли, а тольяттинцы своими шансами не воспользовались.
  • 20'
    Удаление у «Лады». Баранцев прихватил соперника клюшкой и получил малый штраф.
  • 19'
    🔥 Затяжную атаку провели армейцы. Зыков прострелил на пятак, но Алистров не смог подстроиться, хотя перед форвардом были пустые ворота!
  • 18'
    🔥 Опасно! Греко открылся под передачу и нанёс бросок из круга вбрасывания — шайба попала в перекладину!
  • 17'
    Тольяттинцы выиграли борьбу в чужой зоне, Попугаев из круга вбрасывания не попал в дальний угол!
  • 16'
    🔥 Ещё момент! Толчинский совершил рывок по флангу и прострелил на пятак — Подъяпольский справился с броском Григоренко в упор!
  • 15'
    🔥 Опасно! Воробьёв от борта сделал пас в центр, Хайруллин с разворота бросил с неудобной руки — шайба попала в штангу и вылетела в сторону!
  • 14'
    Хайруллин открылся на синей линии и бросил низом — шайба после рикошета прошла рядом со штангой!
  • 13'
    🔥 Контратака «Лады»! Греко на пятаке замыкал прострел Джозефса — шайба прокатилась рядом со штангой!
  • 12'
    Выстояли гости в меньшинстве. Коромыслов вернулся на лёд.
  • 11'
    Армейцы заперли соперника в зоне. Рендулич с кистей целил в дальний угол — Подъяпольский отразил шайбу в сторону!
  • 10'
    Удаление у «Лады». Коромыслов в борьбе у борта прихватил руками Алистрова.
  • 9'
    🚨 ГОЛ! Армейцы подловили соперника на контратаке! Воробьёв от борта сделал пас в центр, Хайруллин выкатился на ворота и переиграл Подъяпольского!
  • 8'
    🔥 Попугаев открылся перед воротами, развернулся и бросил в ближний угол — Плешков щитком зацепил шайбу!
  • 6'
    Тольяттинцы в контратаке выкатились два в два! Греко с левого края бросил в нижний угол — Плешков сложился и накрыл шайбу!
  • 5'
    🔥 Демидов мог оформить дубль! Иван прорвался по правому флангу и бросил в дальний угол — шайба попала в штангу и отскочила в сторону!
  • 4'
    Выдренков от борта сделал пас на пятак! Григоренко подхватил шайбу, но бросил в грудь Подъяпольскому!
  • 3'
    🚨 ГОЛ! Позиционную атаку провели армейцы. Кузнецов ушел за ворота, выдержал паузу и прострелил на пятак! Демидов попал в штангу, но со второй попытки Иван отправил шайбу в сетку!
  • 2'
    Попугаев совершил рывок по флангу и нанёс бросок в нижний угол! Плешков щитком среагировал.
  • 1'
    Матч начался! Тольяттинцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Артемий Плешков — Владислав Подъяпольский.
  • 0'

В межсезонье СКА сделал всё, чтобы собрать мощнейший по именам состав, несмотря на жёсткий потолок зарплат.

У СКА нет голов и нет побед, Кузнецова не видно, потухли другие звёзды. Что происходит?
  • 0'

Один из центральных сюжетов игрового дня 12 сентября, да и, пожалуй, всего первого месяца в КХЛ, — первая встреча Евгения Кузнецова с «Трактором» после возвращения из Северной Америки.

Я посмотрел матч СКА — «Трактор» с гостевой трибуны. Вот что челябинцы говорят о Кузнецове
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Лада». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.