• 90+5'
    Лука Модрич
    Модрич за фол в середине поля получил карточку.
  • 90+4'
    Мог ставить точку Винисиус, но выйдя справа под углом один на один с Нюбелем, бразилец не переиграл голкипера!
  • 90+3'
    Ридер в касание отдавал на ход Демировичу, Эрмедина на дистанции опередил Милитао и покатил назад Куртуа.
  • 90+1'
    Пять минут добавил Халил Мелер.
  • 89'
    Дан-Аксель Загаду поменял Руо.
  • 87'
    Гюлер и Модрич справа накоротке разыграли угловой, далее Лука низом прострелил во вратарскую — Хабот вынес мяч!
  • 85'
    У левой бровки не поняли друг друга Демирович и Миттельштедт, Максимилиан сделал рывок в надежде получить пас на ход, а Эрмедин отдал партнёру в спину.
  • 83'
    2:1
    ГОЛ! Модрич с левого угла поля выполнил подачу во вратарскую, где Рюдигер в высоченном прыжке перепрыгнул и Хабота, и Нюбеля и головой отправил мяч в сетку!
  • 82'
    Винисиус на левом краю пытался один в один пройти Ридера — Фабиан уверенно отоборонялся в этом эпизоде.
  • 80'
    Эндрик
    Эндрик вышел вместо Беллингема.
  • 80'
    И следом Милитао за нарушение на Демировиче в центральном круге получил «горчичник».
  • 78'
    Вальверде в центре поля грубо вкатился в ноги Ридеру и получил жёлтую.
  • 76'
    А Эль Билал Туре заменил Ундава.
  • 76'
    И также два изменения в составе «Штутгарта». Эрмедин Демирович вместо Мийо.
  • 76'
    И Франсиско Гарсия поменял Менди.
  • 76'
    Арда Гюлер
    Ещё две перестановки у «Реала». Арда Гюлер вместо Родриго.
  • 74'
    Мийо справа в штрафной принял мяч и выстрелил в ближний угол — мимо створа!
  • 72'
    Миттельштедт с левого полуфланга подал в центр штрафной, где первым на мяче был Милитао.
  • 70'
    Лука Модрич
    Лука Модрич появился вместо Тчуамени.
  • 68'
    Дениз Ундав
    1:1
    ГОЛ! Ридер от правого флажка навесил на линию вратарской, от Рюдигера мяч улетел на дальнюю штангу Левелингу, который тут же вернул его на ближнюю, где защитники потеряли Ундава — Дениз головой пробил точно в девятку!
  • 66'
    У боковой линии Каразор сфолил на Беллингеме.
  • 64'
    Снова Левелинг наносил удар с линии штрафной — на месте Куртуа!
  • 63'
    И Фабиан Ридер вышел вместо Фюриха.
  • 63'
    Анри Чейз
    Двойная замена у гостей. Анри Чейз вместо Вагномана.
  • 61'
    Карло Анчелотти за эмоции в адрес Мелера получил от него жёлтую карточку.
  • 60'
    Левелинг опасно пробивал с линии штрафной — из угла потянул Куртуа!
  • 59'
    Винисиус на радиусе получил пас от Карвахаля и зарядил в перекладину!
  • 57'
    В течение минуты Вагноман и Левелинг дважды от лицевой простреливали во вратарскую — оба раза надёжно сыграл Куртуа!
  • 55'
    В середине поля Карвахаль нарушил правила на Каразоре.
  • 53'
    Штиллер забросил в штрафную на Ундава, Дениз проиграл борьбу Рюдигеру.
  • 51'
    Родриго наносил удар с правого угла вратарской — лицо Фюриха оказалось на пути мяча!
  • 50'
    В момент передачи Карвахаля от правой бровки Мбаппе находился во «вне игры».
  • 48'
    И почти сразу же мог Мбаппе оформить дубль, но выйдя слева под углом один на один с Нюбелем, Килиан пробил прямо в него!
  • 46'
    1:0
    ГОЛ! Тчуамени шикарным пасом из центра поля отправил в прорыв по правому флангу Родриго, бразилец легко убежал от Миттельштедта, ворвался в штрафную и покатил во вратарскую на пустые Мбаппе, Килиан с метра не промахнулся!
  • 46'
    Эдер Милитао заменил Васкеса.
  • 46'
    Поехали, второй тайм!
  • 45+5'
    Завершён первый тайм! Классная и смелая игра «Штутгарта», уже типичный для начала сезона невнятный стартовый отрезок от «Реала», а на табло пока 0:0! Перерыв!
  • 45+3'
    Штиллер от правой бровки со стандарта подал в штрафную, Ундав затылком переправил мяч в сторону от ворот.
  • 45+1'
    Четыре минуты добавил Халил Мелер.
  • 44'
    Возобновилась встреча, вернулся Дани на поле.
  • 43'
    В борьбе с Ундавом получил повреждение Карвахаль, врачи «Реала» уже выбежали на газон.
  • 41'
    Беллингем слева в штрафной прокинул мяч мимо защитника, но не успел догнать его у лицевой линии.
  • 39'
    В момент передачи партнёра Ундав залез в очередной офсайд.
  • 37'
    У правой бровки Беллингем сзади заплёл ноги Каразору.
  • 36'
    Да, ОТМЕНЁН пенальти!
  • 35'
    Хм, пригласили Мелера к монитору, значит, есть сомнения насчёт правильности назначения 11-метрового!
  • 33'
    ПЕНАЛЬТИ в ворота «Штутгарта»! Миттельштедт в штрафной ударил по ногам Рюдигера!
  • 31'
    Родриго с правого угла поля навесил в центр штрафной, откуда головой пробил Тчуамени — успел сложиться Нюбель на линии и намертво поймал мяч!
  • 31'
    Родриго принял мяч справа в штрафной, замахом обыграл Миттельштедта и нанёс удар — только нога защитника спасла немцев от гола!
  • 30'
    Миттельштедт за фол на Родриго в центре поля получил «горчичник».
  • 28'
    Везёт сейчас «сливочным»! В быструю атаку «3 в 2» улетели гости, Ундав справа из штрафной пробил — мяч рикошетом от Карвахаля ударился в перекладину и ушёл за пределы поля!
  • 26'
    Родриго на правом краю финтами раскачал Фюриха и сильно прострелил во вратарскую — Нюбель поймал мяч!
  • 25'
    Мбаппе у левой границы штрафной на скорости обыграл Руо и нанёс удар в дальний угол — справился Нюбель!
  • 23'
    Лукас Васкес за откровенный фол на Фюрихе в середине поля получил жёлтую.
  • 21'
    На чужой половине Родриго врезал по ногам Вагноману.
  • 20'
    В штрафной мадридцев Ундав вместо мяча ударил по ноге Карвахаля.
  • 18'
    В центральном круге Ундав забрался во «вне игры».
  • 16'
    И вновь Куртуа спасает «Реал»! На этот раз Тибо ликвидировал выход один на один Штиллера!
  • 14'
    Мийо у правого угла штрафной получил пас от Левелинга и мощно выстрелил под перекладину — в прыжке достал мяч Куртуа!
  • 12'
    Мбаппе у левого угла штрафной легко ушёл от Руо и сильно пробил низом — на месте Нюбель!
  • 11'
    Левелинг с правого края сместился к линии штрафной и из-под Менди пробил в ближний угол — в падении потащил Куртуа!
  • 9'
    Под прессингом ошиблись на своей половине хозяева, Ундав отличным пасом вывел Мийо под углом один на один с голкипером — Энцо пробил рядом с дальней штангой!
  • 7'
    Мбаппе слева из штрафной покатил под удар на линию Тчуамени — Орельен выстрелил над перекладиной!
  • 5'
    Штиллер в момент удара с радиуса, как показалось, получил по ногам от Вальверде, но главный арбитр Халил Мелер не увидел нарушения.
  • 3'
    Справа из штрафной с острого угла пробивал Левелинг — выручил Куртуа!
  • 2'
    Беллингем в атаке сфолил на Мийо.
  • 1'
    Матч стартовал!
  • 0'

В 1-м туре Лиги чемпионов действующий обладатель трофея «Реал» встретится в Мадриде со «Штутгартом». Как минимум для одного игрока — Антонио Рюдигера — этот матч будет особенным.

Звезду «Реала» ждёт матч с его первой командой. Ради «Штутгарта» Рюдигер бросил Дортмунд
  • 0'

Новый формат главного еврокубка подарил большое количество матчей топ-уровня уже на лиговом этапе, который заменил групповой. Какие из них вы ждёте с особым интересом?

Новый формат ЛЧ подарил нам 20 топ-матчей. Какой ждёте больше всего?
  • 0'

Лига чемпионов возвращается. 3,5 месяца ожиданий подошли к концу. Впервые в истории турнир проведут в новом формате. А 1-й тур подарит нам парочку топ-матчей и море классных интриг. О них – в нашем материале.

Головин против «Барсы» и ремейк двух финалов. Интриги 1-го тура Лиги чемпионов
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура общего этапа Лиги чемпионов: «Реал» — «Штутгарт». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.