Исак Бабади

• Тьяго Мотта
  • Петер Бош
  • 90+4'
    Свисток! 3:0. Уверенная победа «Ювентуса», хотя поначалу казалось, что будет равный матч. ПСВ начинал активно, но выложил все козыри в первые 20 минут, а затем инициативу перехватили хозяева, быстро забили два мяча, а ещё один — во втором тайме. ПСВ по-настоящему хороших моментов для взятия ворот не имел. «Ювентус» мог же забить ещё. Спасибо вам за внимание, до новых встреч!
  • 90+2'
    Игроки «Ювентуса» спокойно держат мяч.
  • 90+1'
    Три минуты добавлено.
  • 90'
    Ничего интересного создать с этого стандарта не удалось.
  • 89'
    Угловой подадут хозяева.
  • 88'
    Влахович получил мяч в штрафной, пробил сильно, но вратарь выручил.
  • 86'
    Нагало заменил Ледесму.
  • 85'
    Сайбари пробил издали в ближний угол — вратарь на месте.
  • 83'
    «Ювентус» в следующем матче сыграет с «Лейпцигом», ПСВ — со «Спортингом».
  • 81'
    Абсолютно спокойно обороняется «Ювентус».
  • 79'
    Неудачная атака ПСВ правым флангом — от Сайбари мяч вылетел за лицевую линию.
  • 77'
    Пепи вместо де Йонга.
  • 77'
    Жуниор вместо Дамса.
  • 77'
    Прострел с правого фланга, Ди Грегорио вышел из ворот и в падении забрал мяч в руки.
  • 76'
    Кручёный удар Сайбари, мяч летел в дальний нижний угол, Ди Грегорио забрал мяч.
  • 75'
    Дуглас Луис
    Дуглас Луис вместо Маккенни.
  • 75'
    Отметим, что в параллельном матче «Астон Вилла» ведёт у «Янг Бойз» 2:0.
  • 73'
    В очень спокойном темпе сейчас идёт игра.
  • 71'
    Подача с правого фланга в штрафную «Ювентуса», Бремер головой выбил мяч.
  • 69'
    Фаджоли вместо автора второго мяча Гонсалеса.
  • 69'
    Тимоти Веа
    Веа вместо автора первого гола Йылдыза.
  • 68'
    Прессинг ПСВ на чужой половине поля, но никакого результата это пока не даёт.
  • 67'
    Влахович пробил с левой в дальний угол низом — мимо ворот.
  • 66'
    Мяч постоянно на половине поля «Ювентуса», но приблизиться к чужой штрафной не получается.
  • 64'
    Пепи скоро появится на поле.
  • 63'
    Прессингуют игроки ПСВ на чужой половине поля, но пока отобрать мяч им не удаётся.
  • 62'
    Ноа Ланг
    Ланг заменил Вермана.
  • 62'
    Сайбари заменил Тиля.
  • 61'
    Попытка дальнего заброса, Ди Грегорио вышел из ворот и сыграл ногами за пределами штрафной.
  • 59'
    Болельщики «Ювентуса» уже распевают победные песни.
  • 57'
    Данило
    Данило вместо Локателли.
  • 57'
    Тюрам вместо Гатти.
  • 57'
    Неудачный розыгрыш штрафного от ПСВ — мяч спокойно пришёл в руки Ди Грегорио.
  • 55'
    Данило скоро появится на поле.
  • 54'
    Подача в штрафную, Локателли выбил мяч головой.
  • 52'
    3:0
    ГОЛ! Отличная атака «Ювентуса» левым флангом, передача через всю штрафную на правый фланг от Влаховича на Гонсалеса, тот обработал мяч уже прямо перед воротами и затем направил мяч с правой на средней высоте в дальний угол мимо голкипера. Отметим блестящую передачу Влаховича.
  • 50'
    Пока без моментов во втором тайме.
  • 49'
    Тиль красиво пытался пробить ударом скорпиона, но по мячу не попал.
  • 48'
    Замен в перерыве не было.
  • 46'
    Второй тайм начался.
  • 45+2'
    Свисток! 2:0. Начало матча осталось за голландцами, но в середине тайма «Ювентус» перехватил инициативу, создал несколько моментов минут за 5-7 и дважды сумел забить.
  • 45+1'
    Минута добавлена.
  • 44'
    Верман навесил в центр штрафной, там вообще никого из партнёров.
  • 43'
    Игроки ПСВ получили право на угловой.
  • 42'
    Бакайоко получил мяч в штрафной, но слишком долго готовился к удару, там уже подоспели защитники.
  • 40'
    Подача Бакайоко, защитник «Ювентуса» головой выбил мяч из штрафной.
  • 38'
    Долгая атака ПСВ правым флангом, но все зоны в штрафной закрыты.
  • 37'
    Теперь уже больше времени мячом владеют туринцы. Делают это в центре поля.
  • 35'
    Снизился темп в концовке тайма. «Ювентус» всё устраивает.
  • 34'
    Диагональная подача с левого фланга, вратарь ПСВ вышел на перехват, но ошибся и не попал по мячу. Игроки «Ювентуса» воспользоваться этим не смогли.
  • 32'
    Влахович вышел почти один на один, пробил с левой в ближний угол, но Дамс подставил бедро.
  • 30'
    ПСВ атакует, но пока никак не удаётся создать опасный момент.
  • 29'
    Диагональная подача с левого фланга на дальнюю штангу, скидка головой де Йонга на Бакайоко, тот не сумел толком обработать мяч перед воротами.
  • 27'
    2:0
    ГОЛ! Красивая атака «Ювентуса» правым флангом, Бремер перебросил мяч на правом фланге через Дамса, сдвинулся в центр, вошёл в штрафную, отдал на Гонсалеса, который в касание отдал на Маккенни, тот с близкого расстояния пробил с правой в угол. Опять к вратарю претензий нет. На сей паз «Ювентус» всё отлично разыграл.
  • 27'
    Гонсалес после навеса с левого фланга пробил головой по дуге — за спину вратарю, но и за ворота.
  • 26'
    Локателли навесил с правого фланга в центр штрафной на Копмейнерса, тот пробил в касание, мяч пролетел рядом со штангой.
  • 25'
    Момент! Прострел с левого фланга, Маккенни пробил в касание из центра штрафной, вратарь сыграл великолепно и отбил мяч.
  • 23'
    Немного не вытекал этот гол из хода матча — ПСВ в первой половине тайма смотрелся поинтереснее.
  • 21'
    1:0

ГОЛ! Йылдыз получил мяч на левом фланге, начал по диагонали сдвигаться в центр и ближе к воротам, вошёл в штрафную и с правой блестяще пробил в дальнюю девятку — мяч от штанги залетел в ворота. Вратарь даже не шелохнулся, но удар получился превосходным.

Первый гол новой ЛЧ — красотища! Талант «Юве» забил в дальний в стиле Дель Пьеро. Видео
  • 21'
    Момент! Опасный прострел Камбьязо, Гонсалес уже был готов переправить мяч в ворота, но Дамс выручил команду.
  • 20'
    Давно у нас не было ударов по воротам и опасных моментов.
  • 18'
    «Ювентус» пытается прессинговать на чужой половине поля, но игроки ПСВ всё делают безошибочно.
  • 17'
    59% на 41% по проценту владения мячом в пользу гостей.
  • 15'
    Большой перевес у ПСВ по владению, «Ювентус» всей командой на своей половине поля.
  • 14'
    В центре поля в основном держится мяч.
  • 12'
    Ледесма навесил на Тила, тот пробил с короткого расстояния, но в створ попасть не сумел.
  • 11'
    Передача назад на Дроммеля, игрок «Ювентуса» пытался поддавить голкипера, но тот быстро выбил мяч в поле.
  • 10'
    Пока намного интереснее действуют игроки ПСВ.
  • 9'
    Момент! Де Йонг пробил метров с 20 в нижний ближний угол — вратарь уверенно забрал мяч под штангой.
  • 7'
    Йылдыз накрутил защитника на правом фланге, подал в центр штрафной, но до партнёра мяч не дошёл.
  • 6'
    Заметался мяч по штрафной ПСВ, Тилльман выбил его в поле.
  • 5'
    Право на угловой получили хозяева.
  • 4'
    Попытка контратаки «Ювентуса», но до чужих ворот добраться не удалось.
  • 3'
    Подача в штрафную «Ювентуса», защитник выбил мяч из площади.
  • 1'
    Матч начался!
  • 0'
    Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.
  • 0'

Новый формат главного еврокубка подарил большое количество матчей топ-уровня уже на лиговом этапе, который заменил групповой. Какие из них вы ждёте с особым интересом?

Новый формат ЛЧ подарил нам 20 топ-матчей. Какой ждёте больше всего?
  • 0'

Лига чемпионов возвращается. 3,5 месяца ожиданий подошли к концу. Впервые в истории турнир проведут в новом формате. А 1-й тур подарит нам парочку топ-матчей и море классных интриг. О них – в нашем материале.

Головин против «Барсы» и ремейк двух финалов. Интриги 1-го тура Лиги чемпионов
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура общего этапа Лиги чемпионов: «Ювентус» — «ПСВ Эйндховен». Начало встречи запланировано на 19:45 по московскому времени.