Кристьян Аслани

• Хосеп Гвардиола
  • Симоне Индзаги
  • 90+3'
    Доку дважды заработал угловой, но подачи в штрафную прервал Лаутаро, классно сыгравший на втором этаже.
  • 90+2'
    «Интер» гораздо больше устал! Уже нет сил у «нерадзурри» на контратаки! Давит «Сити»!
  • 90+1'
    Четыре минуты шведский арбитр добавил ко времени второго тайма!
  • 89'
    🔥 Гвардиол выполнил классный навес за голову Ачерби, Гюндоган оказался один перед воротами «Интера», но головой пробил прямо в Зоммера, который в очередной раз выбрал отличную позицию на линии!
  • 88'
    Фодену дали принять у радиуса штрафной, но Фил немного поспешил с ударом — Зоммер надёжно прижал мяч.
  • 87'
    Родри устал от затяжного перепаса и решил пробить с дальней дистанции. Довольно большой промах получился.
  • 85'
    Лаутаро в контратаке гостей выдержал линию офсайда, получил мяч и пробил от угла штрафной — Эдерсон оказался на месте.
  • 83'
    Льюис устремился вперёд, протолкнул мяч в штрафную «Интера», где Холанд оказался не готов к приёму. Не самый лучший матч в исполнении Эрлинга, но время прибавить у норвежца ещё есть.
  • 82'
    Фраттези получил шанс, заменив Чалханоглу.
  • 80'
    Жереми Доку
    Бернарду Силва заменён. Доку вышел на поле в составе «Сити».
  • 79'
    🔥 Гвардиол оказался на отличной позиции для удара! Подготовил попытку с линии штрафной, мяч полетел в угол ворот, но Зоммеру хватило прыжка для спасения!
  • 78'
    Не смогли «горожане» организовать быструю атаку после перехвата в центре поля. А тем временем Хосеп Гвардиола готовит ещё одну замену.
  • 76'
    🔥 Опасно! Думфрис в контратаке гостей справа простелил в штрафную, Лаутаро пролетел мимо мяча, а опередивший защитника Мхитарян с ходу пробил над перекладиной!
  • 75'
    Думфрис заменил Дармиана.
  • 75'
    Биссекк уступил место на поле Павару.
  • 73'
    Гюндоган от угла поля сделал подачу к линии вратарской «Интера», где Ачерби легко выиграл борьбу в воздухе. А чуть раньше защитники «нерадзурри» заблокировали удар Грилиша.
  • 71'
    И тут же реакция от Симоне Индзаги. Ещё замены готовятся у «Интера».
  • 70'
    🔥 Какой момент! Грилиш принял мяч в штрафной, отыгрался с Гюндоганом и вывел Фодена на удар из убойной позиции — получилось прямо по центру ворот! Зоммер прижал мяч к груди!
  • 69'
    А теперь Мхитарян завалил Грилиша на газон! Забыл шведский арбитр про жёлтые карточки. Возможно, оставил в раздевалке. Посмотрим!
  • 68'
    Замельчили «горожане» на подходе к чужой штрафной, так и не продвинувшись к воротам. А уже на бровке Дармиан явно сбил Грилиша. И тут без карточки.
  • 66'
    Зелиньски покинул поле. Мхитарян вошёл в игру!
  • 65'
    А вот и замены от Симоне Индзаги. Лаутаро Мартинес — вместо Тюрама. Первая из них.
  • 64'
    Льюис поддержал атаку «Сити», предложил себя под пас в лицевую, но уже прострел в центр штрафной, пришёлся в ноги Бареллы, который легко раскусил замысел соперника.
  • 62'
    Барелла вырезал передачу к линии вратарской, но Тареми не дали пробить из выгодной позиции! Здорово смотрится «Интер» в последние минуты.
  • 60'
    Тареми принял мяч у правого края штрафной и не глядя прострелил к 11-метровой отметке, где Родри полностью контролировал ситуацию.
  • 58'
    Гвардиол откровенно придержал Бареллу в центре поля! Срыв атаки, но без жёлтой карточки.
  • 57'
    Аугусто ускорился по левому ылангу, но забыл расстаться с мячом и попал под Родри, который остановил этот проход.
  • 55'
    Накрыли «горожане» соперника прямо в штрафной, Фоден после перехвата пробил в защитника, а Грилиш с лёта добил вдоль ворот! Не без риска действуют «нерадзурри» в обороне.
  • 53'
    Какой момент упустил «Интер», не доведя атаку даже до удара! Дармиан поддержал контрвыпад гостей, но придумал очень тонкий пас пяткой, к которому Барелла не был готов!
  • 52'
    Через короткий пас хозяева разыграли стандарт, Гюндоган прострелил в штрафную, но мимо партнёров.
  • 50'
    «Интер» рисковал заиграться на своей половине. «Сити» рванул прессинговать, но соперник справился с этим давлением, подключив к перепасу Зоммера.
  • 48'
    Фоден быстро включается в игру, неплохо пробив из-под защитника! Крутил в направлении дальнего угла ворот, но в створ не попал!
  • 47'
    Начинают хозяева вторую половину матча с безадресного заброса в штрафную. Льюис тут никак не успевал за мячом.
  • 46'
    Возобновилась встреча на «Этихад»! Второй тайм вашему вниманию.
  • 46'
    Фил Фоден
    Фоден появился на поле, заменив Савио.
  • 46'
    Двойная замена от Хосепа Гвардиолы! Гюндоган — вместо Де Брёйне.
  • 45+2'
    Шведский арбитр дал свисток на перерыв! Первый тайм остался без голов. Сценарий первой половины матча никого не удивил — «Сити» больше владел мячом, а «Интер» больше рассчитывал на контратаки. И по такой игре «нерадзурри» ни в чём не уступали «горожанам». Пока крепкие нули на табло! Немного отдохнём и обязательно продолжим!
  • 45+1'
    Успевает «Интер» в контратаке заработать угловой. Чалханоглу совершил подачу к линии штрафной, Барелла мощно пробил с лёта, но отправил мяч на трибуны.
  • 45+1'
    Всего одну минуту главный арбитр компенсировал ко времени первого тайма.
  • 44'
    Де Брёйне получил повреждение в одном из жёстких стыков. Медики подняли бельгийца на ноги, хотя Гюндоган отправился в разминочную зону.
  • 43'
    🔥 Зоммер ошибся в передаче, «горожане» тут же обострили атаку через передачу в штрафную, Де Брёйне оказался на острие, но Чалханоглу помешал бельгийцу пробить в створ!
  • 42'
    🔥 Интересно смотрелась атака «Интера» с прострелом под второй темп, но Тюрам с линии штрафной пробил мимо ближнего угла ворот! Есть из-за чего схватиться за голову!
  • 41'
    Аканджи принял на бедро Тюрама, который был готов разогнать контратаку «нерадзурри». Могла и карточка прилететь защитнику «горожан», но шведский судья ограничился свистком.
  • 40'
    Активный Де Брёйне попробовал пробить с линии штрафной, но на пути оказался защитник. Продолжают хозяева владеть мячом, забирая практически все подборы.
  • 38'
    Де Брёйне вновь от левого края миланской штрафной простреливал к воротам, но мяч через рикошет отправился в руки Зоммеру.
  • 37'
    Прибавляет «Сити» в концовке тайма! Прострел Де Брёйне в центр штрафной мог доставить проблемы «Интеру», но Бернарду Силва не подстроился под удар в касание! А Холанд в борьбе за мяч завалил Бастони!
  • 36'
    🔥 Холанд опасно пробил из-под защитника! Попытка низом от радиуса штрафной получилась в метре от штанги! Зоммер лишь взглядом проводил мяч!
  • 35'
    Вернулся «Сити» к перепасу на половине соперника. «Интер» компактно обороняется. Савио ушёл в лицевую и прострелил во вратарскую, где гости первыми оказались на мяче!
  • 33'
    Рубен Диаш
    Зелиньски совершил перехват на своей половине, по центру разогнал контратаку, в которой попал под грубый подкат Рубена Диаша! И это фол на первую жёлтую карточку в матче!
  • 32'
    Чалханоглу со стандартного положения совершил навес в штрафную хозяев, Тюрам в упор пробил головой, но по центру ворот, где Эдерсон и находился! А тут ещё и офсайд обнаружил арбитр! Удар мимо статистики.
  • 30'
    Эдерсон в подкате спасал «Сити» от углового, а в итоге Дармиан из-за штрафной пробивал в направлении дальнего угла ворот! Гвардиол подстраховал вратаря, головой отправив мяч выше перекладины!
  • 29'
    И ещё одно положение «вне игры» зафиксировано в атаке «Сити». Высоковато поднялась оборона «Интера», поймав Грилиша в офсайд.
  • 27'
    Грилиш от края штрафной придумал пас в лицевую, Де Брёйне догнал мяч, но прострел с ходу не получился. Мяч попал в сетку с внешней стороны ворот.
  • 26'
    Бернарду Силва вновь открывался под передачу в штрафную «Интера», но мяч получил уже в положении «вне игры». Пока нет вопросов к судейским решениям.
  • 25'
    Пока у нас всего два удара в створ, но попытки Тюрама и Холанда точно нельзя назвать опасными.
  • 24'
    Де Брёйне с левого фланга выполнял подачу в направлении Холанда, но мяч достался Савио, который неудачно пробил из пределов штрафной!
  • 23'
    Бернарду Силва дважды отыгрался в касание, далее получил мяч уже в штрафной «Интера», но не успел нанести удар! Биссекк вмешался, выбив мяч из-под ног португальца!
  • 21'
    Удар Чалханоглу помог «Интеру» заработать угловой. Сам Хакан и взялся за подачу от флажка, Ачерби сумел пробить головой, но из очень сложного положения — мяч пролетел выше ворот.
  • 20'
    Первая проверка для Зоммера! Савио от угла штрафной вырезал подачу в центр, Холанд перевисел оппонента, но удар головой получился неопасным — голкипер «Интера» поймал мяч у перекладины!
  • 18'
    Чалханоглу поддержал очередной контрвыпад гостей, подкараулил отскок у радиуса штрафной, но удар в касание не получился — мяч свалился с ноги!
  • 16'
    Многообещающе смотрелась контратака «Интера», Тюрам вновь получил мяч у границы штрафной, но не смог вложиться в удар. Эдерсон проводил мяч за лицевую.
  • 14'
    «Сити» продолжает долго владеть мячом, а «Интер» терпит в обороне, но при первой возможности устремляется в контратаку.
  • 12'
    И ещё одно положение «вне игры» для итальянской команды. На этот раз Аугусто не зацепился за офсайдную линию.
  • 11'
    «Горожане» выбегали в перспективную контратаку, но Де Брёйне, протащив мяч по центру, не смог сделать точный пас в ноги Холанду!
  • 10'
    Невысокий темп на старте матча, но такую картину на поле многие и ожидали увидеть.
  • 8'
    И ещё один контрвыпад удался гостям, но тут уже вмешался лайнсмен, заметивший офсайд всё у того же Тюрама.
  • 6'
    «Интер» организовал первую контратаку, Тареми перевёл мяч в направлении Тюрама, который несильным ударом низом с линии штрафной побеспокоил Эдерсона!
  • 5'
    Грилиш забрался в штрафную гостей, не стал пробивать с острого угла, а прострел на Холанда не прошёл! Бастони помешал норвежцу нанести удар с линии вратарской!
  • 4'
    «Сити» уже перевёл игру на чужую половину. «Интер» пока действует сугубо в обороне.
  • 2'
    «Горожане» владеют мячом на своей половине, а «нерадзурри» и не думают высоко встречать соперника.
  • 1'
    Стартовый свисток прозвучал! «Сити» получил право разыграть мяч с центра поля.
  • 0'
    Команды приглашены на поле! Время гимна Лиги чемпионов!
  • 0'

Летом 2023 года «Манчестер Сити» и «Интер» встретились друг с другом в финале Лиге чемпионов. Теперь их ждёт игра в 1-м туре турнира с обновлённым форматом.

Помните, «Сити» брал ветеранов чемпионского «Интера»? Как по-разному сложились их карьеры!
  • 0'

Новый формат главного еврокубка подарил большое количество матчей топ-уровня уже на лиговом этапе, который заменил групповой. Какие из них вы ждёте с особым интересом?

Новый формат ЛЧ подарил нам 20 топ-матчей. Какой ждёте больше всего?
  • 0'

Лига чемпионов возвращается. 3,5 месяца ожиданий подошли к концу. Впервые в истории турнир проведут в новом формате. А 1-й тур подарит нам парочку топ-матчей и море классных интриг. О них – в нашем материале.

Головин против «Барсы» и ремейк двух финалов. Интриги 1-го тура Лиги чемпионов
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура общего этапа Лиги чемпионов: «Манчестер Сити» — «Интер». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.