Джованни Гонсалес за разговоры с главным арбитром получил «горчичник».
  • 90+1'
    Четыре минуты добавил Сергей Чебан.
  • 89'
    2:0
    ГОЛ! Пожалуй, это точка! Файзуллаев у левой границы штрафной принял пас от Кругового и вырезал классный кросс в район вратарской, куда набежал Кисляк и головой расстрелял Дюпина!
  • 88'
    Смолов задумывал неплохую передачу направо в штрафную Козлову — Лукин перехватил мяч.
  • 86'
    Данил Круговой вышел вместо Гаича.
  • 84'
    Прощает Жемалетдинов «быков»! Рифат справа в штрафной получил пас от Облякова, легко обыграл Арутюняна и с угла вратарской направил мяч рядом с дальней стойкой!
  • 82'
    Козлов на левом краю получил передачу и выполнил кросс на дальнюю штангу, а там никого из партнёров не было.
  • 80'
    В штрафной армейцев в момент скидки головой Арутюняна Смолов находился во «вне игры».
  • 78'
    Батчи слева из штрафной загрузил верхом на линию вратарской, откуда мяч головой выбил Дивеев.
  • 76'
    И Рифат Жемалетдинов заменил Койта.
  • 76'
    Тамерлан Мусаев появился вместо Гуарирапы.
  • 74'
    И вновь Владислав отлично действовал на выходе после навеса от бровки Олусегуна.
  • 73'
    Сперцян от левого флажка подал на линию вратарской, Тороп играл на выходе, а в этот момент в него врезался Козлов.
  • 71'
    Обляков в центре поля при приёме мяча подыграл себе рукой.
  • 70'
    Батчи отдавал к радиусу Козлову — Кисляк здорово сыграл на перехвате.
  • 68'
    После скидки Мозеса Гонсалес мощно пробил из-за штрафной — мяч прошёл над перекладиной!
  • 67'
    Эдуард Сперцян поменял Ленини.
  • 65'
    Мозес на правом фланге прокинул мяч себе на ход, но затем получил заслон от Милана Гаича.
  • 63'
    В середине поля были нарушены правила на Кисляке.
  • 61'
    Обляков с левого угла поля навесил в штрафную — справилась оборона «Краснодара».
  • 59'
    И Александр Черников вышел вместо Кривцова.
  • 59'
    Жоау Батчи
    Жоау Батчи заменил Оласу.
  • 59'
    И вот она, анонсированная ранее тройная перестановка гостей. Фёдор Смолов вместо Кордобы.
  • 58'
    Кисляк за фол на Кобнане в центре поля получил карточку.
  • 57'
    Олусегун от правой границы штрафной сильно простреливал в направлении Кордобы — Дивеев головой прервал этот пас.
  • 55'
    Файзуллаев принял мяч у левого угла штрафной и классно выстрелил в ближнюю девятку — в красивом прыжке Дюпин перевёл на угловой!
  • 54'
    Готовится у «быков» тройная замена, ждут возможности вступить в игру Смолов, Черников и Батчи.
  • 52'
    Ленини после паса Кривцова приложился метров с 30 — мяч полетел в сторону от створа.
  • 50'
    В попытке отобрать мяч Гуарирапа подтолкнул в спину Диего.
  • 48'
    Тороп за затяжку времени получил жёлтую.
  • 46'
    Диего
    А у гостей Диего появился вместо Тормены.
  • 46'
    Иван Обляков вышел вместо Зделара.
  • 46'
    Поехали, второй тайм!
  • 45+2'
    Завершён первый тайм! ЦСКА ведёт у «Краснодара» 1:0 благодаря мячу Милана Гаича на 32-й минуте! Немного отдохнём!
  • 45'
    Одну минуту добавил Сергей Чебан.
  • 44'
    Мозес у линии штрафной получил передачу от Ленини и с разворота нанёс удар — мяч пошёл сильно выше створа.
  • 42'
    В центре поля на фланге сфолил на Тормене Файзуллаев.
  • 40'
    Не очень удачно приземлился на газон Кисляк, но сумел Матвей подняться без помощи врачей.
  • 38'
    Оласа от правого флажка навесил на ближний край вратарской, где Кривцов перепрыгнул Дивеева и пробил рядом с дальней штангой!
  • 36'
    Гуарирапа до конца пытался добраться до мяча, не заметил Дюпина и врезался в него — фол зафиксировал главный арбитр Сергей Чебан.
  • 34'
    В чужой штрафной в верховой борьбе Кордоба локтем попал по лицу Зделару.
  • 32'
    Милан Гаич
    1:0
    ГОЛ! Мойзес отдал налево Файзуллаеву, Аббосбек пяткой продлил к углу штрафной Гаичу, Милан на противоходе поймал Гонсалеса и с подкруткой пробил в дальнюю девятку — мяч рикошетом от лица Арутюняна влетел под перекладину!
  • 31'
    Ленини за грубый подкат против Койта получил «горчичник».
  • 29'
    Арутюнян справа у бровки под давлением Кисляка не нашёл лучшего решения, чем просто выбить мяч в аут.
  • 27'
    Файзуллаев от левой границы штрафной низом из-под Гонсалеса прострелил в район 11-метровой отметки — Ленини вынес мяч.
  • 25'
    Мойзес плотно низом приложился издали метров с 27 — мяч прошёл рядом с правой стойкой!
  • 24'
    Тормена в середине поля откровенно руками придержал Файзуллаева и тут же увидел перед собой жёлтую карточку.
  • 22'
    Кривцов на линии штрафной принял мяч и пытался один в один пройти Мойзеса — бразилец очень уверенно отоборонялся в этом моменте.
  • 20'
    Гонсалес от правой бровки выполнил подачу в штрафную, на которую откликнулся Арутюнян и несильно пробил головой — на месте Тороп!
  • 18'
    Кобнан по правому краю подключал к атаке Гонсалеса, но сделал слишком сильный пас, Джованни никак не успевал догнать мяч.
  • 15'
    В быстрой контратаке армейцев Файзуллаев покатил налево в штрафную Койта, Секу очень легко оставил без мяча Тормена.
  • 13'
    Кривцов в метре от радиуса штрафной принял передачу Козлова и нанёс дальний удар — мяч полетел выше створа!
  • 11'
    Пока осторожно действуют обе команды, фактически без ворот проходит игра в стартовые минуты.
  • 9'
    Тороп выдвинулся из створа и успел к мячу раньше Козлова, но Данила шёл до конца и ногой зацепил перчатки голкипера. Чуть на повышенных тонах пообщались игроки, но не переросло это в серьёзный конфликт.
  • 7'
    Кордоба справа в штрафной получил пас от Козлова и пробил — успел заблокировать Мойзес!
  • 5'
    В центральном круге Лукин в борьбе за позицию ударил сзади по ногам Кордобу.
  • 4'
    Мойзес на чужой половине перестарался в прессинге и сфолил на Тормене.
  • 2'
    Из центра поля пошёл заброс налево на Гуарирапу, Сауля у бровки опередил Арутюнян и выбил мяч в аут.
  • 1'
    Матч стартовал!
  • 0'

В топ-клубе РПЛ на ровном месте разгорелся конфликт. ЦСКА отстранил голкипера Илью Помазуна от работы с первой командой после закрытия трансферного окна в России.

Скандалище в РПЛ! ЦСКА отстранил вратаря из-за «Спартака»
  • 0'

ЦСКА перед закрытием летнего трансферного окна в чемпионате России всё же берёт нового нападающего. Усилить атаку армейцев должен Сауль Гуарирапа из «Сочи».

Долгожданный трансфер ЦСКА в атаку! Но у Гуарирапы парадоксальная статистика
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура группового этапа Кубка России — 2024/2025: ЦСКА — «Краснодар». Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.