Вигго Гебель

• Диего Симеоне
  • Марко Розе
  • 43'
    Отработал в обороне Льоренте, сыграв в чистом подкате в роли последнего защитника.
  • 41'
    Льоренте навесил с правого фланга, Альварес откликнулся на эту подачу, но удар головой у него откровенно не получился.
  • 39'
    А сам Люкеба тут же грубо сфолил на Корреа и получил жёлтую карточку.
  • 38'
    Корреа на ногу Люкеба наступил у чужой штрафной. Врачи вышли к Кастелло и быстро привели его в порядок.
  • 37'
    Ле Норман подстроился под навес с углового и нанёс удар головой, но не попал в дальний угол ворот.
  • 36'
    Льоренте прошёл по правому флангу, оторвавшись от опекуна, и прострелил в штрафную — Раум выбил на угловой.
  • 34'
    Раум грубо сыграл против Де Пауля, врезав ему по ногам в центре поля, но отделался устным предупреждением.
  • 32'
    Навесил Гризманн слева с углового — слишком высоко полетел мяч.
  • 30'
    Фол против Гризманна совершает Айдара, рефери обходится без санкций.
  • 28'
    1:1
    ГОЛ! Корреа с правого фланга исполнил отличный навес к 11-метровой отметке, а Гризманн точно направил мяч в дальний правый угол.
  • 26'
    «Атлетико» упускает отличный момент! После навеса Гризманна с углового Корреа головой пробил в дальний угол, мяч попал в штангу и отскочил по линии ворот в руки вратаря.
  • 25'
    Корреа после ошибки Вермерена и перехвата Де Пауля пробил со входа в штрафную. Лукеба заблокировал попытку соперника.
  • 23'
    «РБ Лейпциг» действует достаточно уверенно на экваторе первого тайма, но и «Атлетико» действует не хуже.
  • 21'
    Симонс попытался пробить из-за пределов штрафной, однако Коке не дал развиться этой атаке.
  • 19'
    Неплохой прессинг мы видим в исполнении обеих команд.
  • 17'
    Корреа с правого фланга пробивает в штрафную гостей, однако «РБ Лейцпиг» успешно справляется с этим навесом.
  • 15'
    🔥 Де Пауль выполнил классную передачу в штрафную на Рикельме, тот обработал мяч и покатил направо, на Гризманна, но его резкий удар был заблокирован!
  • 10'
    Ле Норман грубовато сыграл против Шешко, срывая атаку, и получил жёлтую.
  • 5'
    0:1
    ГОЛ! «Лейпциг» убежал в быструю атаку, Опенда ворвался справа в штрафную и резко пробил под перекладину! Облак потащил, но Шешко успел на добивание и головой послал мяч в сетку!
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле. Звучит гимн Лиги чемпионов.
  • 0'

Новый формат главного еврокубка подарил большое количество матчей топ-уровня уже на лиговом этапе, который заменил групповой. Какие из них вы ждёте с особым интересом?

Новый формат ЛЧ подарил нам 20 топ-матчей. Какой ждёте больше всего?
  • 0'

Лига чемпионов возвращается. 3,5 месяца ожиданий подошли к концу. Впервые в истории турнир проведут в новом формате. А 1-й тур подарит нам парочку топ-матчей и море классных интриг. О них – в нашем материале.

Головин против «Барсы» и ремейк двух финалов. Интриги 1-го тура Лиги чемпионов
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура общего этапа Лиги чемпионов: «Атлетико» — «РБ Лейпциг». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.