• Хаби Алонсо
  • 90+2'
    ВСË! Матч окончен!
  • 90+1'
    Опасно у ворот «Фейеноорда»! Фримпонг навесил с левого фланга на дальнюю штангу на Шика, который пробил по воротам с лёта — голкипер справился! Мяч вернулся к Патрику, он добавил ещё раз, и на этот раз случился рикошет от защитника! Лишь Ганцко выручает, выбивая мяч с линии ворот!
  • 90+1'
    Две минуты добавлены к основному времени второго тайма.
  • 90'
    Справа угловой тоже исполнил Алеш Гарсия, на этот раз он навесил в штрафную площадь, но хозяева поля выиграли верх и мяч выбили.
  • 89'
    Угловой на левом фланге заработали футболисты «Байера». Кстати говоря, первый в матче для гостей! Алеш Гарсия очень неплохо закручивал мяч в дальнюю девятку, Велленройтер в прыжке рукой смахнул его на повторный угловой.
  • 88'
    Хозяева пошли вперёд. Это Ганцко подключился по левому флангу, простреливал в штрафную площадь, уверенно поймал мяч в руки Градецки.
  • 87'
    Хорошая атака «Байера»! Адли открылся на левом фланге, вырезал мяч в центр на Шика, который тянулся к нему уже в прыжке, но всё-таки не достал. Фримпонг на дальнюю штангу тоже набежать не успел.
  • 86'
    Перешли в контратаку игроки «Байера», но замешкался Белосьян, в итоге вернулся Митчелл и смог выбить мяч у футболиста гостей.
  • 85'
    Нарушили правила в атаке игроки «Фейеноорд». Досталось Фримпонгу, Хван Ин Бём отметился фолом. Неторопливо побрёл кореец в оборону.
  • 84'
    Игроки «Байера» комбинируют в середине поля, но без особого продвижения вперёд. Доигрывают встречу команды, это очевидно.
  • 83'
    В невысоком темпе проходит наша встреча. «Байеру» уже ничего не надо в атаке, а «Фейеноорд» смирился со своей участью и тоже впереди особо ничего не показывает.
  • 81'
    Гранит Джака медленно прошагал за пределы поля, вместо него вышел доигрывать Паласиос.
  • 80'
    А вот и анонсированные изменения в составе «Байера». Покинул пределы поля Алехандро Гримальдо, вместо него появился Белосьян.
  • 79'
    Ещё одна двойная замена будет у «Байера». А играть осталось не так много. Пока не похоже, что «Фейеноорд» хотя бы один гол сможет оформить.
  • 78'
    Хадж Мусса очень неплохо в игру вошёл. Вновь он попытался обострить ситуацию навесом с правого фланга, но слишком слабым он получился. Отбились гости.
  • 77'
    Интересно! Вновь гости попытались ударом из середины поля перехитрить Велленройтера. На этот раз Гримальдо слева пробивал, но и он в створ не попал.
  • 75'
    Ещё одна замена состоялась у «Фейеноорда». Покинул пределы поля Антони Миламбо, вместо него будет играть Надже.
  • 74'
    Повтор показал, что в самом начале розыгрыша Уэда откликнулся на заброс, выскочив из офсайда. А уже потом состоялась та самая атака, которая завершилась голом японца. Справедливо отменено взятие ворот.
  • 73'
    Гол забили футболисты «Фейеноорда»! Хадж Мусса прострелил с правого фланга, там Миламбо пяткой отыграл на Уэду, который с линии вратарской переиграл Градецки! Арбитр на линии поднял флажок.
  • 72'
    У «Фейноорда» тоже замена состоялась. Покинул пределы поля Гернот Траунер, а вместо него поиграет Митчелл.
  • 72'
    Алеш Гарсия
    Флориан Вирц также отправился отдыхать, но не очень был доволен этим фактом автор дубля в сегодняшнем матче. Появился Алеш Гарсия.
  • 72'
    Амин Адли
    Двойная замена в составе «Байера». Вместо Мартена Терье на поле вышел Адли.
  • 71'
    И вновь игроки «Байера» отвели игру от своих ворот и неторопливо катают мяч в середине поля. Торопиться гостям особо некуда.
  • 70'
    Перевалил второй тайм через свой экватор. Неплохо выглядит после перерыва «Фейеноорд», но опасных моментов у ворот Градецки не так много. Не получается как следует прибавить у хозяев.
  • 68'
    Хорошая атака «Фейеноорда»! После прострела с правого фланга Миламбо хитро пробил в дальний угол пяткой! Мяч в створ в общем-то не летел, но Тапсоба решил не рисковать и вынес его в поле!
  • 67'
    VAR на всякий случай вступил в игру, чтобы посмотреть, было ли нарушение правил на Траунере, но в итоге вообще оказалось, что там был офсайд. Игра продолжается!
  • 66'
    Хван Ин Бём исполнил штрафной удар, неожиданно для всех закрутил слева мяч в створ, и пришлось потрудиться Градецки! Была попытка сыграть на добивании, но она не увенчалась успехом. Накрыл Андрих попытку Траунера.
  • 65'
    Жонатан Та на фланге нарушает правила. Японец Уэда оказался на газоне. Это будет штрафной, но почти угловой. Очень уж угол острый.
  • 64'
    Тимбер по центру упорно тащил мяч в штрафную площадь, упал, подскочил, но в итоге всё-таки не получилось на ударную позицию выбраться. Выбили у него мяч гости.
  • 62'
    Патрик Шик
    У «Байера» тоже замена состоялась. Виктор Бонифасе не очень доволен своим уходом с поля, но решения тренера надо исполнять. Шик вместо него вышел.
  • 61'
    Аясэ Уэда
    Уэда также появился на поле, а отдыхать отправился Игор Пайшао.
  • 61'
    Двойная замена в составе «Фейеноорда». Джордан Лотомба отправился отдыхать, вместо него поиграет Хадж Мусса.
  • 60'
    Бонифасе зацепился за мяч в середине поля и попытался из центрального круга перебросить вышедшего из ворот Велленройтера. Не получилось в створ попасть!
  • 58'
    Смал подключился к атаке по левому флангу, пытался прострелить в центр, но успел его накрыть игрок «Байера». Лучше смотрится «Фейеноорд» в эти минуты.
  • 57'
    31 метр был до ворот! Давид Ганцко разбежался, неплохо пробил, но угодил в верхушку стенки. В своего же игрока причём попал защитник! Это Белен там пристроился.
  • 56'
    Ещё одна попытка дальнего удара по воротам в исполнении Хван Ин Бёма, мяч попал в руку Андриху, и арбитр решил поставить штрафной удар.
  • 55'
    А вот это уже весьма опасно получилось! Тимбер после скидки Пайшао отличный удар нанёс с подступов к штрафной площади, в прыжке Градецки мяч отбил! Хорошая возможность!
  • 54'
    Здорово сыграли в отборе в чужой штрафной площади игроки «Фейеноорда», в итоге Миламбо приготовился опасно простреливать или пробивать, но успели гости у него мяч выбить.
  • 53'
    Многовато ошибаются игроки «Фейеноорда», ничего не получается сделать в атаке после перерыва. Сейчас ещё и ошиблись на левом фланге хозяева, упустил мяч в аут.
  • 52'
    Высоко встречают соперника игроки «Байера», не могут далеко продвинуться футболисты «Фейеноорда».
  • 51'
    Ещё одна атака «Байера». Вирца запустили по центру, Флориан чуть левее забрался в штрафную и попытался в дальнюю девятку закрутить мяч. Слишком неточно получилось.
  • 49'
    Контратака «Байера», Гримальдо рванул по своему левому флангу, уйдя сразу от двух соперников, после чего прострелил к линии вратарской, где Вирцу не дали мяч принять. Хорошо там игрок «Фейеноорда» сыграл в подкате.
  • 48'
    Неплохой пас на Тимбера, который по центру приготовился ворваться в штрафную площадь, но игрок «Байера» смог у него сзади мяч выбить.
  • 47'
    Игроки «Фейеноорда» забрали мяч под своей контроль на старте второго тайма. Не уверен я, что смогут совершить чудо хозяева поля, но порадовать своих болельщиков надо!
  • 46'
    Пошли в атаку футболисты «Фейеноорда», Хименес по правому флангу потащил мяч вперёд и даже в штрафную забрался, но в центр его не пустили.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 46'
    Гейс Смал
    Замена после перерыва в составе «Фейеноорда». Рамиз Зерруки не вышел на второй тайм, вместо него Гейс Смал появился.
  • 45+2'
    Свисток! 0:4. Пока идеальная реализация у «Байера» — пока практически все моменты, которые гости создали, были воплощены в забитые мячи. Немцы играют очень красиво, быстро переходят в атаку и возле чужих ворот разыгрывают классные комбинации. «Фейеноорд», несмотря на счёт, тоже действует неплохо, у команды были моменты, но пока забить не удалось.
  • 45+1'
    Минута добавлена.
  • 45'
    0:4
    ГОЛ! Ой-ой-ой. Подача на дальнюю штангу, Тапсоба головой сделал скидку вдоль ворот, Валленройтер неудачно вышел из ворот, мяч попал ему в ногу и отскочил в ворота. Без касания вратаря мяч в створ бы не попал.
  • 44'
    Вирц отдал на Бонифасе, который пробил метров с 18, рядом со штангой.
  • 43'
    Жёлтая показана Траунеру.
  • 43'
    Никого мяч не задел и вылетел за лицевую линию.
  • 42'
    Ганцко красиво пробил и попал во Фримпонга. Будет очередной угловой.
  • 41'
    «Байер» теперь полностью играет на контратаках, при этом делает это очень успешно.
  • 39'
    Миламбо пытался получить простор в штрафной соперника, но пробить ему так и не дали.
  • 38'
    Момент! Фримпонг вышел к воротам и пробил в нижний угол, совсем рядом со штангой. Впрочем, уже был офсайд.
  • 36'
    0:3
    ГОЛ! Быстрая контратака «Байера», Фримпонг получил мяч в центре поля на правом фланге, прошёл несколько десятков метров и отлично вырезал мяч на Вирца, который на дальней штанге с лёта пробил точно в угол мимо вратаря.
  • 34'
    7 — 3 по воротам, но при этом у гостей все удары в створ.
  • 33'
    В высоком темпе идёт игра. «Фейеноорд» старается, но в основном только удары издали.
  • 31'
    Пайшао пробил в касание из пределов штрафной, вратарь блоком отбил мяч перед собой, добивание в касание из-за пределов штрафной — мяч полетел выше ворот.
  • 30'
    0:2
    ГОЛ! Прекрасная атака «Байера» правым флангом, прострел от Фримпонга по диагонали на дальнюю штангу, Гримальдо выскочил из-за спин защитников и успел опередить голкипера, послав мяч в ворота с близкого расстояния.
  • 28'
    Хименес пробил с правой в ближний угол после классной атаки хозяев, совсем рядом со штангой!
  • 26'
    Хозяева пока ничего не могут сделать в нападении.
  • 25'
    Момент! Бонифасе пробил метров с 22 низом, мяч задел защитника и пришёл в руки вратарю.
  • 23'
    Момент! Передача на правый фланг на Фримпонга, который постарался сблизиться с вратарём, но защитник в красивом подкате уже внутри штрафной не позволил сопернику пробить по воротам.
  • 21'
    Давно уже команды не создавали моменты у чужих ворот.
  • 20'
    Удар игрока хозяев издали — мяч полетел выше ворот.
  • 18'
    Терье сам для себя обработал мяч внутри штрафной, но так и не вышел на ударную позицию.
  • 17'
    Ганцко отдал на Бёма, тот пробил под перекладину метров с 25 — Градецки выручил команду.
  • 15'
    «Фейеноорд» больше владеет мячом, но всё это вдалеке от чужих ворот.
  • 14'
    Передача назад на Велленройтера, который не торопится отдавать мяч партнёрам.
  • 12'
    Яркое начало матча. За первые 12 минут уже довольно много событий.
  • 11'
    ГОЛ! Нет, он отменён. Зерруки был в момент скидки в положении «вне игры», мяч отскочил к Рамизу, который с близкого расстояния направил мяч в створ.
  • 10'
    Снова мяч отправляется на угловой, теперь подать готовится Пайшао.
  • 9'
    Пайшао пробил с правого фланга, после серии рикошетов мяч вылетел за лицевую линию.
  • 7'
    Подача в середину штрафной, Траунер не смог подстроиться под мяч и пробить хоть какой-то частью тела.
  • 6'
    Право на угловой получили хозяева.
  • 5'
    0:1
    ГОЛ! Игроки «Байера» потеряли мяч возле своей штрафной, Вирц с правого фланга продвинулся к центру, дошёл почти до границы штрафной и пробил с левой низом в ближний угол метров с 20 — точно под штангу.
  • 4'
    «Байер» имеет перевес на первых минутах.
  • 2'
    Вирц с правого фланга прострелил на Терье, но Белен выбил мяч за боковую.
  • 1'
    Матч начался!
  • 0'
    Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.
  • 0'

Такое непривычно писать, но «Байер» проиграл. Год назад никто не удивился бы, но теперь это историческое событие. На протяжении всего прошлого сезона команда Алонсо ни разу не уступила в Бундеслиге (да и в Кубке Германии тоже).

Случилось невозможное. Феерическая серия «Байера» — всё
  • 0'

Новый формат главного еврокубка подарил большое количество матчей топ-уровня уже на лиговом этапе, который заменил групповой. Какие из них вы ждёте с особым интересом?

Новый формат ЛЧ подарил нам 20 топ-матчей. Какой ждёте больше всего?
  • 0'

Лига чемпионов возвращается. 3,5 месяца ожиданий подошли к концу. Впервые в истории турнир проведут в новом формате. А 1-й тур подарит нам парочку топ-матчей и море классных интриг. О них – в нашем материале.

Головин против «Барсы» и ремейк двух финалов. Интриги 1-го тура Лиги чемпионов
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура общего этапа Лиги чемпионов: «Фейеноорд» — «Байер». Начало встречи запланировано на 19:45 по московскому времени.