• 90'
    Три минуты добавил Михаил Черемных.
  • 90'
    1:5
    ГОЛ! Забивают хозяева «гол престижа»! Бакаев справа в штрафной получил пас от Панченко и классно зарядил в дальнюю девятку!
  • 88'
    Перекладина зазвенела в Химках после выстрела Севикяна!
  • 87'
    Магомедов рухнул в штрафной «Локо», рисуя контакт с Погостновым, — не поверил Черемных!
  • 85'
    В центральном круге Сарвели проверил между ног Фаринью, после чего Эдгардо сбил Владислава. Не стал сейчас Черемных удалять защитника химчан, хотя это очевидная жёлтая карточка.
  • 83'
    В момент диагонали от партнёра у левой бровки Тикнизян забрался во «вне игры».
  • 81'
    Возобновилась игра, вернулся Панченко на поле.
  • 79'
    На газоне Панченко, Кирилл получил повреждение в единоборстве с Батраковым.
  • 76'
    Илья Садыгов заменил Руденко.
  • 74'
    И Фаринья, как активный участник, также получил жёлтую.
  • 74'
    Диего Луна
    Луна также был награждён предупреждением.
  • 74'
    Тикнизян по итогам стычки получил «горчичник».
  • 74'
    Небольшая потасовка произошла в штрафной хозяев. Что-то очень не понравилось Луне в действиях Тикнизяна.
  • 73'
    Дмитрий Воробьёв появился вместо Сулейманова.
  • 71'
    Севикян справа в штрафной получил передачу от Батракова и выстрелил в ближний угол — выручил Кокарев!
  • 70'
    Ориньо
    Ориньо поменял Терехова.
  • 70'
    ГОЛ! Сулейманов сильно пробил в левый нижний угол — Кокарев прыгнул в другую сторону!
  • 69'
    ПЕНАЛЬТИ в ворота «Химок»! Терехов в штрафной срубил Сарвели! Ещё и жёлтую получил Сергей!
  • 67'
    И Наир Тикнизян заменил Пиняева.
  • 67'
    Ещё две перестановки у гостей. Алексей Батраков вместо Тимофеева.
  • 65'
    Сулейманов наносил удар с линии штрафной — мяч рикошетом от защитника пролетел рядом со штангой!
  • 63'
    0:4
    ГОЛ! Дубль Сергея за полторы минуты! Пиняев на чужой половине обокрал Хосонова, влетел по центру в штрафную и точно пробил в левый нижний угол!
  • 62'
    0:3
    ГОЛ! От правой бровки пошла подача в штрафную, мяч рикошетом от Фариньи отскочил на левый угол вратарской, откуда находившийся без опеки Пиняев головой расстрелял Кокарева!
  • 61'
    И Хетаг Хосонов вышел вместо Капленко.
  • 61'
    Зелимхан Бакаев поменял Корредеру.
  • 59'
    Артём Карпукас появился вместо Баринова.
  • 58'
    ОТМЕНЁН ГОЛ! В момент паса Пиняева в офсайде находился Сарвели!
  • 56'
    ГОЛ! Посыпались хозяева! Фаринья совершил потерю на своей половине, Пиняев разогнал контратаку и покатил левее свободному Сарвели, Владислав вывалился один на один с голкипером и пробил мимо него в правый нижний угол!
  • 55'
    Пиняев от левого угла штрафной сместился в центр и низом пробил в ближний угол — спас команду Кокарев!
  • 54'
    Пиняев с левой половины штрафной низом прострелил во вратарскую — Кокарев в падении поймал мяч!
  • 52'
    0:2
    ГОЛ! В дебютной игре за «Локомотив»! Монтес на 11-метровой отметке подкараулил отскок от Фариньи и вонзил мяч под перекладину!
  • 50'
    Панченко с левого края отдал в центр штрафной Абдуллахи, Самину нанёс удар — выручил Митрюшкин! На добивании первым был Корредера и бил, казалось, наверняка — с линии ворот мяч вынес Погостнов!
  • 48'
    0:1
    ГОЛ! Севикян у правого угла штрафной вступил в борьбу с Тереховым, мяч от Эдгара отскочил внутрь площади Сулейманову, который не стал ничего выдумывать и что есть силы зарядил под перекладину!
  • 46'
    А у «Локо» Эдгар Севикян заменил Салтыкова.
  • 46'
    Бутта Магомедов вышел вместо Мирзова.
  • 46'
    Поехали, второй тайм!
  • 45+3'
    Завершён первый тайм! 0:0 после 45 минут в Химках, но не сказать, что игра скучная. Осталось лишь дождаться голов во второй половине, пока же немного передохнём!
  • 45+1'
    Две минуты добавил Михаил Черемных.
  • 44'
    У Панченко при попытке дальнего удара мяч свалился с ноги и улетел в сторону от створа.
  • 43'
    Оказали помощь Сергею, возобновилась встреча.
  • 41'
    Тимофеев за грубый наступ на ногу Терехову получил жёлтую карточку.
  • 40'
    Сарвели с левого угла поля подал на линию вратарской, где раньше всех успел к мячу Луна.
  • 38'
    Железнодорожники накоротке разыграли угловой справа, Сарвели с полуфланга навесил в штрафную, где выше всех выпрыгнул Сулейманов и головой пробил над левой девяткой!
  • 36'
    Мирзов от левого флажка подал в центр штрафной — справилась оборона гостей.
  • 34'
    И вновь Пиняев пробивал из пределов штрафной — Капленко оказался на пути мяча!
  • 33'
    Пиняев слева в штрафной получил пас, ушёл от Луны и сильно прострелил во вратарскую — Кокарев отлично действовал на перехвате!
  • 31'
    Под активным прессингом химчан Погостнов был вынужден выносить мяч в аут.
  • 29'
    Руденко справа от лицевой катил в центр штрафной, где здорово сыграл на перехвате Тимофеев.
  • 27'
    Баринов от правой бровки прострелил на линию вратарской, где Сулейманов выскочил из-за спин защитников и направил мяч над перекладиной!
  • 26'
    В середине поля Луна не успел сыграть в мяч и попал по ногам Салтыкову.
  • 24'
    Терехов со стандарта выполнил подачу в штрафную, откуда Анджелкович несильно пробил головой — на месте Митрюшкин!
  • 23'
    У левой боковой линии Погостнов подтолкнул в спину Абдуллахи.
  • 22'
    Терехов с правого полуфланга навесил на дальний край вратарской, где Руденко выиграл воздух у опекуна и скинул в центр штрафной Анджелковичу — Неманья ловко сложился и пробил через себя выше ворот!
  • 20'
    Мирзов слева на скорости пытался убежать от Ненахова, но Максим до конца преследовал Резиуана, в итоге мяч от защитника гостей ушёл за лицевую.
  • 18'
    Чуть левее центра на линии штрафной принял пас от партнёра Салтыков и пробил с подкруткой в направлении дальнего верхнего угла — мяч в створ не попал!
  • 16'
    И снова примерно с той же позиции нанёс удар Мирзов, на этот раз мяч пошёл в ближнюю девятку — в высоком прыжке Митрюшкин потащил из-под перекладины!
  • 14'
    Мирзов на левом полуфланге ушёл от Ненахова и затем пробил из-за штрафной — мяч полетел выше створа!
  • 11'
    Возникли небольшие проблемы со здоровьем у Ненахова, на некоторое время Максим оказался за пределами поля, замотали ему руку, после чего с разрешения главного арбитра Михаила Черемных защитник «Локо» вернулся на газон.
  • 9'
    После ошибки в передаче Фариньи Сарвели пытался вывести Сулейманова один на один с голкипером, но сам же 24-й номер «Химок» исправился и на рывке опередил Тимура.
  • 7'
    Ненахов на правом фланге прокинул мяч мимо Фариньи, но далее не успел догнать его у лицевой линии.
  • 5'
    Пиняев с правого края прострелил во вратарскую, где Сулейманову совсем немного не хватило, чтобы дотянуться до мяча.
  • 4'
    Сарвели со стандарта подал на ближнюю штангу — без проблем отбились хозяева.
  • 3'
    У левой бровки Салтыков получил по ногам от Капленко.
  • 1'
    Матч стартовал!
  • 0'

В интервью «Чемпионату» Дмитрий Воробьёв рассказал, как сменил амплуа по настоянию Галицкого, порывался уйти в таксисты и как себя чувствует в огромном мегаполисе после маленькой деревни.

«Когда увидел Галицкого, ком в горле встал». Мощное интервью с дебютантом сборной России
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура группового этапа Кубка России — 2024/2025: «Химки» — «Локомотив». Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.