Зиньковский с подбора с лёта пробил мимо ворот.
  • 90+1'
    Три минуты добавил Роман Сафьян.
  • 89'
    4:1
    ГОЛ! В штрафной самарцев творилась полная неразбериха, в итоге мяч первым рассмотрел Мангаш и отправил его под перекладину!
  • 88'
    Зиньковский ударом со штрафного обвёл стенку, но мяч прошёл рядом с ближней стойкой!
  • 87'
    Деян Станкович за излишние эмоции на бровке получил «горчичник».
  • 86'
    Вдевятером будут заканчивать гости. Печенин не дал Игнатову забежать под пас Мартинса, руками завалил его у штрафной и получил вторую жёлтую и следом красную карточку!
  • 84'
    Потребовался электромобиль Витюгову. Плачет Максим, не может он самостоятельно передвигаться. Кажется, получил ведущий полузащитник «Крыльев» тяжёлую травму колена… Здоровья Максиму!
  • 82'
    Пруцев с полулёта нанёс удар из-за штрафной — мяч пролетел над перекладиной!
  • 81'
    Ой-ой-ой, Витюгов, играя в отборе в своей штрафной против Зиньковского, неудачно поставил ногу и с криком рухнул на газон. И сразу показал Максим, что нужна замена, а их у самарцев больше нет.
  • 79'
    Бенхамин Гарре вышел вместо Шитова.
  • 78'
    Игнатов принял мяч на радиусе штрафной, ушёл от Печенина и пробил рядом с левой стойкой!
  • 76'
    В центре поля на фланге Мартинс нарушил правила на Витюгове.
  • 74'
    Ороско слева в штрафной получил передачу от Дмитриева, финтом отправил Хлусевича «в буфет», а вот пробил слабенько по центру в руки Селихову!
  • 73'
    Игнатов на правом фланге обокрал Витюгова, ворвался в штрафную, но был накрыт жёстким, но чистым подкатом от всё того же восьмого номера гостей.
  • 71'
    И Михаил Игнатов заменил Николсона.
  • 71'
    Алексис Дуарте появился вместо Литвинова.
  • 70'
    Костанца за откровенную подножку Маркиньосу в середине поля получил «горчичник».
  • 68'
    3:1
    ГОЛ! Бабаев на правом краю принял мяч, сместился к центру и покатил на линию штрафной Шитову, Владислав резко развернулся и через перчатки Селихова точно пробил низом в дальний угол!
  • 66'
    Маркиньос слева в штрафной получил пас от Зорина и пробивал в ближний угол — Евгеньев встал на пути мяча!
  • 64'
    Мартинс на плечах с защитником добежал до радиуса и отдал направо в штрафную Николсону, Шамар низом направлял мяч в ближний угол — выручил Овсянников! А с добивания Зиньковский выстрелил мимо створа!
  • 63'
    Сергей Бабкин поменял Мендеса.
  • 60'
    Маркиньос выполнил аккуратный заброс к правому углу вратарской, откуда Зиньковский головой пробил мимо ближней штанги!
  • 58'
    Возобновилась встреча, всё в порядке и с Зориным.
  • 57'
    А Роман Евгеньев заменил Ороза.
  • 57'
    Два изменения в составе «Крыльев». Ульви Бабаев вместо Цыпченко.
  • 57'
    Фернандо в порядке, а вот у Даниила разбита голова.
  • 56'
    В центральном круге жёстко столкнулись головами Зорин и Костанца. Сразу же врачи обоих клубов выбежали на поле.
  • 54'
    В центре поля Мангаш не успел сыграть в мяч и наступил на ногу Шитову. А затем началась небольшая стычка у Пруцева с Мендесом, которую Сафьяну удалось погасить без раздачи карточек.
  • 52'
    Хлусевич в чужой штрафной в подкате сбил Витюгова. С огнём играет Даниил, уже имея в пассиве жёлтую.
  • 50'
    Хлусевич от правой бровки низом прострелил в штрафную — Ороз вынес мяч.
  • 48'
    Пытаются самарцы с первых минут второй половины забрать мяч под контроль, но красно-белые явно против такой затеи соперника.
  • 46'
    А у гостей Фернандо Костанца вышел вместо Бейла.
  • 46'
    А Даниил Зорин поменял Зобнина.
  • 46'
    Двойная замена у «Спартака». Рикарду Мангаш вместо Рябчука.
  • 46'
    Поехали, второй тайм!
  • 45+3'
    Завершён первый тайм! «Спартак» без шансов громит «Крылья Советов» 3:0 благодаря голам Николсона и Зобнина и мячу в свои ворота Печенина! Сложно представить, что должен сделать Осинькин, чтобы его команда спасла эту игру, но наверняка какие-то перестановки сразу после перерыва мы увидим. А пока уходим на небольшую паузу!
  • 45+1'
    Две минуты добавил Роман Сафьян.
  • 44'
    Пруцев отдавал по центру в штрафную врывавшемуся туда Николсону — Шамару поставил корпус Ороз и позволил Овсянникову забрать мяч.
  • 41'
    ГОЛ! Зиньковский по центру разогнал очередную атаку москвичей и покатил направо в штрафную Николсону, Шамару не дал принять мяч Печенин — Кирилл неловким движением отправил его в собственные ворота!
  • 39'
    Зобнин чуть левее центра ворвался в штрафную и направил мяч низом мимо дальнего угла!
  • 38'
    У Хлусевича справа из штрафной не прошла подача на Маркиньоса — Ороз в высоком прыжке сыграл на перехвате.
  • 36'
    На чужой половине поля Бейл уронил Маркиньоса.
  • 34'
    Печенин в попытке убежать от Зиньковского отмахнулся от него и получил жёлтую.
  • 33'
    Шитов справа у лицевой обокрал Рябчука и прострелил низом на линию вратарской — Литвинов прервал этот пас.
  • 31'
    С линии штрафной, примерно, с той же точки, откуда забивал Зобнин, Зиньковский выцеливал дальнюю девятку — чуть выше получилось!
  • 29'
    Бейл у левой бровки не позволил Маркиньосу себя обыграть, в подкате выбив мяч в аут.
  • 27'
    Печенин от левого флажка навесил на линию вратарской, где Гапонов выпрыгнул выше всех и головой пробил мимо ворот!
  • 25'
    И Хлусевичу выписан «горчичник» за грубый наступ на ногу Ороско. Хотя по повтору это как минимум оранжевая карточка.
  • 24'
    Маркиньос
    Маркиньос за фол в центре поля получил жёлтую.
  • 23'
    В центральном круге Ороз в борьбе за мяч врезался в спину Зобнину.
  • 21'
    Маркиньос с левого полуфланга пытался подключить к атаке Рябчука — Витюгов перехватил мяч.
  • 19'
    2:0
    ГОЛ! Маркиньос и Зобнин несколько раз обменялись передачами на левом фланге, в итоге Роман получил мяч у линии штрафной и низом с подкруткой шикарно пробил в дальний угол!
  • 18'
    Хлусевич справа в чужой штрафной оказался на газоне после контакта с защитником — никак не отреагировал Сафьян!
  • 16'
    Шитов после прострела Печенина с острого угла пытался переправить мяч в ворота — не попал!
  • 15'
    В середине поля Мартинс случайно наступил на ногу Мендесу.
  • 13'
    Бейл в штрафной красно-белых оказался на газоне после подката Маркиньоса — свисток главного арбитра Романа Сафьяна промолчал.
  • 11'
    Литвинов метрах в 27 от ворот получил передачу от Зобнина и решил пробить — мяч пошёл выше створа!
  • 9'
    Печенин с левого угла поля выполнил подачу — Мартинс головой выбил мяч.
  • 7'
    В чужой штрафной Шитов сфолил на Абене.
  • 6'
    Удар Ороско с линии штрафной успел накрыть Пруцев!
  • 4'
    Печенин от левого флажка навесил в штрафную — без проблем справилась оборона «Спартака».
  • 2'
    1:0
    ГОЛ! Рябчук от левой бровки выполнил подачу в штрафную, мяч дошёл до Николсона, который без помех обработал его и расстрелял Овсянникова!
  • 1'
    Вот так начало! Николсон после отличного паса Мартинса выскочил один на один с Овсянниковым, но направил мяч над перекладиной!
  • 1'
    Матч стартовал!
  • 0'

Александр Филимонов рассказал без прикрас, что он думает о любимом «Спартаке», современном российском футболе и своëм месте в нём.

«Сказал фанам «Спартака»: «Не поверите — стыдно было». Почему Филимонов неугоден в РПЛ
  • 0'

«Спартак» на старте сезона бьёт рекорды. За последние 15 сезонов, с тех пор как ведётся статистика, ещё ни одна команда не владела в среднем мячом больше, чем красно-белые!

«Спартак» — лучший по владению мячом в РПЛ
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура группового этапа Кубка России — 2024/2025: «Спартак» — «Крылья Советов». Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 20:45 по московскому времени.