91

• Сергей Зубов
  • Роман Ротенберг
  • 59'
    ГОЛ! Сменился Заврагин на шестого полевого, но это не помогло сочинцам. Демидов отправил шайбу в пустые ворота, оформив дубль!
  • 59'
    Заврагин пока остаётся в воротах, но наверняка уже ждёт команду на смену. Необходимо сочинцам закрепиться в зоне соперника.
  • 58'
    Довели сочинцы позиционную атаку до броска от синей линии, но у Серебрякова не было никаких помех.
  • 57'
    А пока Дедунов проверил бдительность Заврагина. Бросок с острого угла пришёлся в грудь сочинского вратаря.
  • 56'
    Меньше пяти минут остаётся у «Сочи» на героический камбэк! Напомним, хозяева уступали со счётом 2:6 перед стартом третьего периода.
  • 55'
    Жарко было перед воротами СКА, но не хватило броска с пятака! Ещё одна хорошая смена «Сочи» в атаке!
  • 54'
    Артемий Кузнецов заходил на ворота СКА под острым углом и бросил с неудобной руки — Серебряков не пустил шайбу в ближний угол!
  • 53'
    Пробует СКА убить интригу в нашем матче. Длительная смена армейцев в зоне атаки. Справился Заврагин с броском от синей линии!
  • 52'
    Поспешили армейцы со входом в зону атаки, попавшись в положение «вне игры». А уже в следующем моменте гости ещё и пробросились.
  • 51'
    25:28 — небольшое преимущество СКА по броскам в створ.Ушла игра к бортам в последние минуты.
  • 50'
    Наконец-то армейцы вспомнили, что в этой игре ещё есть третий период. Перевели гости шайбу в зону соперника.
  • 48'
    Казалось, нет уже интриги в этой игре, но дубль Хафизова всё изменил! И продолжают хозяева искать пути к воротам Серебрякова!
  • 47'
    ГОЛ! И вновь ликует сочинская публика! Сероух не реализовал выход «один в ноль», но Хафизов, поддержавший атаку вторым темпом, добил отскочившую шайбу!
  • 46'
    Прошёл обмен быстрыми атаки, но вратари так не вступили в игру. Хорошие скорости на старте периода.
  • 44'
    Оживились сочинцы, забросив третью шайбу! А вот армейцы немного проспали старт третьего периода.
  • 43'
    ГОЛ! Хафизов принял шайбу в центре зоны и с усов бросил в угол ворот! Серебряков не успел поднять ловушку!
  • 43'
    Чебыкин пытался вдоль лицевой прорваться к воротам СКА, но попал под силовой приём и упал на лёд.
  • 42'
    Не смогли сочинцы в большинстве серьёзно напрячь соперника. Был неплохой контроль, но не более того.
  • 41'
    Стартовал третий период! Всё внимание на лёд! «Сочи» начинает в большинстве!
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! Второй период прошёл под знаком превосходства армейской команды. Сочинцы пропустили трижды, но ничем так и не ответили. 2:6 — счёт, который точно не радует местных болельщиков. Впереди — третья двадцатиминутка!
  • 40'
    Расставились сочинцы в зоне соперника, но никак не могут найти момент для броска.
  • 39'
    Грицюк в зоне атаки получил две минуты штрафа за грубость. Посмотрим за большинством сочинской команды.
  • 38'
    Разладилась игра у «Сочи» после серии пропущенных шайб. Безусловно, хозяевам нужен больше перерыв, до которого осталось несколько минут.
  • 37'
    Фальковский подготовил бросок от левого борта — Заврагин закрыл ближний угол ворот.
  • 36'
    Не останавливается СКА на достигнутом. Вернулись гости к длительному контролю в чужой зоне.
  • 35'
    ГОЛ! Демидов получил свободный лёд, продвинулся на ползоны и резким броском отправил шайбу в ворота!
  • 34'
    В атаку «три в три» укатили армейцы, но немного поспешили с набросом на пятак — Заврагин клюшкой смахнул шайбу в сторону.
  • 33'
    Ещё одну атаку организовали гости, был шанс замкнуть дальнюю штангу, но тут уже Заврагин чётко сработал на перемещении.
  • 32'
    ГОЛ! Заглянули армейцы в атаку, Бардаков классно открылся под передачу Фальковского из-за ворот на пятак, откуда броском в касание пробил Заврагина!
  • 32'
    Заметно прибавили сочинцы в активности! Никак армейцы не могут отодвинуть игру от своих ворот, хотя стараются отдавать сопернику лишь периметр.
  • 31'
    Середина второго периода! 14:20 — статистика по броскам в створ на данную минуту.
  • 30'
    Серебряков справился с броском от синей линии и добиванием с пятака! Рассказов не поднял шайбу над щитком голкипера СКА!
  • 29'
    Хорошую смену в зоне атаки провели сочинцы. Правильная реакция на пропущенную шайбу. Правда, обошлось без бросков в створ.
  • 28'
    Заврагин — вместо Иванова. Замена вратаря в составе «Сочи».
  • 28'
    ГОЛ! Провалились сочинцы в обороне, Зыков принял шайбу у чужой синей линии, укатил «один в ноль» и резко бросил в дальний угол ворот!
  • 27'
    Продолжают армейцы кружить в зоне соперника, используя для смены ближнюю лавку. Иванов поставил игру на паузу, справившись с дальним броском.
  • 26'
    Словно в большинстве СКА расположился в зоне соперника. Действовали до верного, но не хватило последнего точного паса.
  • 25'
    И ещё одна проверка для Иванова! Грицюк сместился в центр зоны и бросил с кистей — сочинский вратарь справился!
  • 24'
    Иванов здорово сыграл на перемещении, среагировав на бросок из левого круга вбрасывания! Щитком голкипер «Сочи» дотянулся до шайбы!
  • 23'
    Отбились сочинцы в меньшинстве. Армейцы больше угрожали набросами от синей линии, но желаемого не добились.
  • 22'
    Никишин продвинулся с шайбой вдоль синей линии и бросил с кистей — Иванов справился, несмотря на помеху перед воротами.
  • 21'
    Криштоф нарвался на двухминутный штраф за задержку соперника клюшкой. СКА получает большинство в дебюте периода.
  • 21'
    Возобновилась встреча! Второй период вашему вниманию.
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! Результативным получился первый период нашей встречи. СКА по ходу двадцатиминутки дважды отыгрывался, а ближе к перерыву вышел вперед. «Сочи» практически не в чем упрекнуть, но всё же на концовку хозяевам не хватило концентрации в обороне. И пока 2:3 на табло!
  • 19'
    ГОЛ! СКА впервые в матче выходит вперёд! Демидов выиграл вбрасывание в чужой зоне, далее шайба ушла на синюю линию, откуда Фальковский пальнул точно в цель!
  • 18'
    Демидов включил ноги, вырулил на пятак, но с неудобной руки не поднял шайбу над щитком Иванова!
  • 17'
    Попытался «Сочи» быстро укатить в контратаку, но ошибся на чужой синей линии.
  • 16'
    ГОЛ! Демидов здорово отборолся на коротком борту, далее поднял шайбу на вершину левого круга вбрасывания, откуда Никишин мощным броском с ходу поразил цель!
  • 16'
    Никишин получил свободный лёд, но бросок кистями с ползоны пришёлся прямо во вратаря «Сочи»!
  • 15'
    Выстояли гости в меньшинстве. Грицюк отсидел командный штраф.
  • 14'
    Расположились сочинцы в зоне соперника. Хорошее движение, но пока без бросков в створ.
  • 13'
    А СКА ещё наказан командным малым штрафом за задержку игры.
  • 13'
    А вот и вердикт! Не было положения «вне игры» — хороший гол!
  • 13'
    Очень тонкий момент! Судьи долго изучают повтор. Ни одна из камер не даёт точно понять.
  • 13'
    Тренерский запрос СКА на предмет положения «вне игры»! Отправились лайнсмены к монитору изучать голевую атаку «Сочи»!
  • 13'
    ГОЛ! По центру сочинцы проскочили в зону атаки, Хафизов бросил с неудобной руки, а Авершин на пятаке совершил подправление, с которым Серебряков не справился!
  • 13'
    Зыков создал трафик у ворот «Сочи», пытался с лёта подправить, но шайба досталась Иванову.
  • 12'
    И вновь работа для голкипера СКА! Волков от левого борта прострелил на пятак, где Серебряков накрыл шайбу в падении!
  • 11'
    Среагировал Серебряков на бросок от синей линии, успев положить щитки на лёд!
  • 10'
    Неприятное для Иванова подставление на пятаке! Обошлось для сочинцев — шайба прошла вдоль ворот!
  • 9'
    Пока всего три броска в створ (1:2), два из которых привели к взятию ворот!
  • 8'
    Быстрый обмен шайбами мы увидели! И вновь борьба за инициативу!
  • 7'
    ГОЛ! Быстрый ответ СКА! Кузнецов через паузу вытащил голкипера к штанге, а сам из-за ворот сделал передачу на клюшку Кузьмину, который уже бросал в открытый угол!
  • 6'
    И ещё одну позиционную атаку организовали хозяева, но тут уже без серьёзных угроз воротам Серебрякова.
  • 5'
    ГОЛ! Провели сочинцы позиционную атаку, далее подняли шайбу на синюю линию, откуда последовал наброс на пятак, а Криштоф подправил шайбу в ворота!
  • 5'
    Продолжает СКА по инерции атаковать, но игра всё же больше ушла к бортам.
  • 4'
    Грицюк активно работал под воротами «Сочи», но не смог направить шайбу мимо вратаря! Выстояли сочинцы в меньшинстве.
  • 3'
    Расставились армейцы в зоне соперника! Прошёл бросок от синей линии, но шайба до Иванова не дошла, застряв на пятаке.
  • 2'
    Венгрыжановский получил две минуты штрафа за задержку соперника клюшкой. Большинство для СКА!
  • 2'
    Обменялись команды атаками с ходу, но вратарей так и не потревожили.
  • 1'
    Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!
  • 0'
    Сергей Иванов против Никиты Серебрякова — вратарская дуэль нашего матча.
  • 0'

В межсезонье СКА сделал всё, чтобы собрать мощнейший по именам состав, несмотря на жёсткий потолок зарплат.

У СКА нет голов и нет побед, Кузнецова не видно, потухли другие звёзды. Что происходит?
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ХК «Сочи» — СКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.