Садыгов получил карточку.
  • 90+4'
    ❗ Панченко дёрнул заднюю поверхность бедра! Хромает Кирилл за пределами поля. «Химки» вдевятером проводят концовку.
  • 90+3'
    Мансилья в центре поля снёс Руденко, сорвав перспективную атаку «Химок». Жёлтая карточка.
  • 90+1'
    Перес подключился к атаке и решился на удар с 27 метров — мяч улетел намного выше ворот!
  • 90'
    Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Панченко вступил в игру вместо Веры.
  • 88'
    Томпсон по высокой дуге выполнил заброс в штрафную! Кокарев вышел и кулаком выбил мяч в сторону.
  • 87'
    Терехов сбил Томпсона на фланге и получил карточку за срыв атаки.
  • 86'
    Рыбчинский и Муро появились на поле вместо Коваленко и Башича.
  • 86'
    Томас Муро
    Двойная замена у «Оренбурга».
  • 86'
    Башич с углового навесил во вратарскую! Перес выиграл борьбу и пробил головой — мяч пролетел рядом со штангой!
  • 84'
    Оренбуржцы после перехвата убежали в контратаку! Мансилья с фланга прострелил в штрафную, но Филин перехватил мяч.
  • 82'
    Гюрлюк упал возле чужой штрафной, а Прохин что-то высказал арбитру и получил карточку за споры.
  • 81'
    Калпенко появился на поле вместо Корредеры.
  • 80'
    Сидоров сделал пас к штрафной, Томпсон убрал под левую и пробил под перекладину! Кокарев перевёл мяч на угловой.
  • 79'
    Прохин подключился к атаке и плотно пробил из-за пределов штрафной — мяч улетел на трибуну!
  • 78'
    Гюрлюк вступил в игру вместо Сахархизана.
  • 77'
    Башич столкнулся с Хосоновым в центре поля — нужна помощь медиков футболистам. Возникла небольшая пауза.
  • 76'
    Башич из глубины сделал длинный заброс к чужой штрафной, но Мансилья забрался в офсайд.
  • 74'
    Коваленко возле штрафной врезался в Терехова. Нужна помощь медиков защитнику «Химок».
  • 72'
    Вера разогнал атаку и сделал слишком сильный пас в штрафную — Руденко немного не успел к мячу.
  • 70'
    Ещё один удар Сидорова от линии штрафной последовал, но мяч зацепил Веру и улетел на угловой, который ничем опасным не закончился.
  • 68'
    Сидоров получил мяч у левого угла штрафной и резко пробил оттуда, попав Фернандесу в район солнечного сплетения.
  • 66'
    Ничего толком не происходит на поле в последние минуты — мяч далеко от штрафных площадей находится.
  • 64'
    Первая замена у гостей — Томпсон вместо Марина.
  • 62'
    Марин отобрал мяч у Филина в правой части чужой штрафной, прошёл ближе к воротам и опасно прострелил к дальней штанге, но там никто не успел замкнуть!
  • 61'
    Руденко навесом справа пытался найти Заболотного, но получилось слишком высоко.
  • 60'

На матче 9-го тура РПЛ, в котором встречаются «Химки» и «Оренбург», присутствует 291 зритель.

Сергей Дурасов: на матч «Химки» — «Оренбург» пришёл 291 зритель
  • 58'
    Нарушил правила Сахархизан в атаке теперь, затолкав Кокарева.
  • 56'
    Сахархизан навесил к вратарской с этого штрафного, а там уже фол в атаке случился.
  • 55'
    Хосонов зацепил Башича на подступах к штрафной. Карточки нет, но стандарт перспективный.
  • 53'
    Заработали гости угловой на левом фланге, который ни к чему опасному не привёл.
  • 51'
    Корредера выполнил дальний навес с этого штрафного, Заболотный сделал скидку к воротам — защита «Оренбурга» была начеку.
  • 50'
    Прохин сбил Заболотного в центре поля, отделавшись устным предупреждением.
  • 48'
    Вера навесом со штрафного заработал угловой, а подачей с этого стандарта отправил мяч в руки Москвичёву.
  • 46'
    Руденко вышел вместо Мирзова. У «Оренбурга» замен нет.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+2'
    В компенсированное время ничего интересного не произошло.
  • 45'
    Одна минута добавлена к первому тайму.
  • 44'
    Мансилья вошёл слева в штрафную и неплохо пробил низом, но Кокарев уверенно справился.
  • 43'
    Марин получил мяч на правом фланге и пошёл смещаться в штрафную, но оказался в офсайде, да ещё и правила в борьбе с защитником нарушил.
  • 42'
    Вера плотно пробил с приличной дистанции, а мяч в ворота не полетел.
  • 40'
    Мирзов сфолил, срывая атаку «Оренбурга», и получил жёлтую.
  • 39'
    Вроде бы и давят гости, но в позиционных атаках им тяжело что-либо показывать, а разгонять быстрые выпады осевшие в обороне «Химки» не дают.
  • 37'
    Мансилья выполнил подачу слева в штрафную, Кокарев в прыжке рукой отбил мяч в сторону Коваленко, а тот не смог нормально обработать его.
  • 35'
    Опять получил Сахархизан мяч на острие атаки — и опять пробил мимо ворот.
  • 33'
    Сахархизан нанёс плотный, но неточный удар со средней дистанции.
  • 31'
    Затяжная атака «Оренбурга» заканчивается плотным ударом Коваленко метров с 20 — над перекладиной летит мяч!
  • 30'
    Анджелкович появляется вместо Бакаева, чтобы восстановить потери в обороне «Химок».
  • 28'
    Сидоров слишком сильно навесил слева в штрафную — мяч улетел за ворота Кокарева.
  • 26'
    После паузы Башич пробил со штрафного в «стенку». Повторный удар также пришёлся в кого-то из соперников.
  • 24'
    Удаление у хозяев поля! Горбани удачно отправил мяч из глубины поля на ход Сахархизану, и Гогуа срубил его в грубом подкате совсем рядом с линией штрафной.
  • 23'
    В центр поля сместилась игра в последние минуты. Моментов, соответственно, нет.
  • 21'
    Не получилась атака правым флангом у «Оренбурга».
  • 19'
    Корредера навесил с углового на левом фланге, а Москвичёв спокойно поймал этот мяч.
  • 17'
    Хосонов получил мяч у штрафной и нанёс плотный удар, который был заблокирован.
  • 15'
    Сидоров навесил слева в штрафную, Сахархизан быстро обработал мяч на её границе и резко пробил — чуть выше перекладины!
  • 14'
    Мирзов сделал пас низом назад от левого края штрафной, Бакаев не стал принимать мяч, пропустив его на Хосонова, а тот пробил мимо дальнего угла ворот!
  • 12'
    Корредера у штанги откликнулся на подачу Бакаева, но вместо скидки вдоль ворот отправил мяч по дуге над перекладиной.
  • 10'
    Мансилья сделал скидку на Коваленко, который плотно пробил в касание с ближних подступов к штрафной — неточно получилось.
  • 8'
    Угловой на правом фланге заработали гости, однако после навеса Марина верховую борьбу выиграла защита «Химок».
  • 6'
    Пытался Мирзов войти слева в штрафную, но не смог переиграть защитника.
  • 4'
    Вера навесил со штрафного к дальней штанге, а Филин там чуть-чуть не успел на замыкание!
  • 2'
    Мирзов нанёс плотный удар от линии штрафной — Москвичёв уверенно справился.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

«Химки» остались вдесятером в матче с «Оренбургом»! Кто победит в битве аутсайдеров? LIVE
  • 0'

Один из удивительных моментов захлопнувшегося трансферного окна – огромная по своей численности трансферная кампания «Химок».

В составах двух аутсайдеров РПЛ — 64 футболиста. Зачем?
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура РПЛ: «Химки» — «Оренбург». Начало встречи запланировано на 14:15 по московскому времени.