Матч окончен! «Локомотив» обыграл на выезде «Пари Нижний Новгород» — 3:1.
  • 90+3'
    Тикнизян схватился за ногу и присел на газон — нужна помощь медиков.
  • 90+2'
    В спокойном темпе проходит концовка, москвичи уверенно держат мяч в центре поля.
  • 90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 88'
    Контратакой ответили москвичи! Сулейманов вырезал перевод к штрафной, Тикнизян набежал и пробил в касание — мяч пролетел мимо ворот!
  • 87'
    Стаматов совершил перехват и на скорости влетел в штрафную, но Самошников в подкате выбил у него мяч!
  • 85'
    Сулейманов проиграл позицию и прихватил руками Глейзера, сорвав контратаку нижегородцев.
  • 83'
    Тимофеев вступил в игру вместо Батракова.
  • 82'
    Сильянов прихватил руками Шнапцева и получил карточку за срыв атаки.
  • 80'
    Самошников из аута вновь забросил мяч во вратарскую, но на этот раз хозяева отбились.
  • 78'
    Шнапцев и Глейзер вышли вместо Калинского и Тичича.
  • 78'
    Дан Глейзер
    Двойная замена у «Пари НН».
  • 76'
    Самошников на фланге снёс Стаматова — обошлось без карточки
  • 75'

Алексей Батраков забил два мяча и догнал Максима Глушенкова в списке лучших бомбардиров этого сезона РПЛ.

19-летний Батраков догнал Глушенкова в списке бомбардиров текущего сезона РПЛ
  • 74'
    1:3
    ГОЛ! Самошников из аута вбросил мяч во вратарскую! Батраков набежал и с двух метров головой поразил ворота Медведева!
  • 72'
    Севикян открылся в штрафной и упал после контакта с Тичичем — арбитр показал, что всё было чисто.
  • 70'
    Батраков дошёл до лицевой и сделал пас на линию штрафной! Баринов пробил в касание противоход голкиперу, но мяч пролетел рядом со штангой!
  • 68'
    Два угловых подряд заработали москвичи, но нижегородцы уверенно отбились.
  • 66'
    Сарвели вступил в игру вместо Карпукаса.
  • 65'
    1:2
    ГОЛ! Карпукас дошёл до штрафной и сделал пас в центр, Севикян скинул мяч Батракову, который хлёстко пробил низом!
  • 63'
    Босельи в борьбе за мяч зарядил Самошникову сзади по ногам и получил карточку.
  • 61'
    Москвичи накоротке сыграли пас возле штрафной, Сулейманов несильно пробил по центру ворот! Медведев справился с угрозой.
  • 59'
    Ермаков появился на поле вместо Зе Турбо.
  • 58'
    Сулейманов и Тикнизян появились на поле вместо Пиняева и Воробьёва.
  • 58'
    Двойная замена у «Локомотива».
  • 56'
    Пиняев открылся возле штрафной, убрал под правую и пробил! Мяч после небольшого рикошета пролетел рядом со штангой!
  • 54'
    Севикян в борьбе возле чужой штрафной наступил шипами на ногу Калинскому — жёлтая карточка.
  • 54'
    Батраков со штрафного навесил на дальнюю штангу, но партнёры не успели к мячу.
  • 53'
    Ожегович на углу штрафной снёс Пиняева — перспективный стандарт для железнодорожников.
  • 52'
    Попытались нижегородцы организовать контратаку, но Самошников вернулся в оборону и выбил мяч у Босельи.
  • 50'
    Ожегович в борьбе за мяч отмахнулся и попал Самошникову рукой по лицу.
  • 48'
    Севикян вырезал диагональ в штрафную! Медведев уверенно вышел и опередил Пиняева.
  • 46'
    Стартовал второй тайм!
  • 46'
    Севикян в перерыве вышел вместо Ненахова.
  • 45+3'
    Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. В первом тайме команды обменялись голами Воробьёва и Босельи. Москвичи активно провели концовку, но не использовали несколько убойных моментов.
  • 45+2'
    Пиняев дошёл до штрафной и навесил на 11-метровую отметку! Александров опередил Воробьёва и выбил мяч из штрафной.
  • 45'
    Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 45'
    Москвичи разыграли угловой, Самошников влетел в штрафную и сильно прострелил вдоль ворот — Ньямси немного не успел к мячу!
  • 45'
    Шанс у «Локомотива»! Самошников сделал скидку в штрафную, Пиняев подстроился и пробил в ближний угол! Медведев перевёл мяч на угловой!
  • 43'
    Воробьёв не успел к мячу и наступил шипами на ногу Каккоеву.
  • 41'
    Ненахов подключился по правому флангу и навесил в штрафную! Ньямси выпрыгнул и пробил головой — мяч пролетел выше створа!
  • 39'
    Воробьёв со штрафного пробил на исполнение в дальний угол — мяч пролетел в сантиметрах от штанги!
  • 38'
    Каккоев прихватил рвавшегося в контратаку Воробьёва и получил карточку.
  • 37'
    Сильянов сделал пас в центр, Карпукас подхватил мяч и пробил с правой! Получилось намного выше ворот.
  • 36'
    Тичич в контратаке забежал по правому флангу и навесил во вратарскую — Лантратов вышел и перехватил мяч.
  • 34'
    Пиняев тянулся к мячу в чужой штрафной, но попал шипами по ноге Ожеговичу. Фол в атаке зафиксировал арбитр.
  • 32'
    Самошников подключился к атаке, дошёл до лицевой и прострелил в штрафную! Воробьёв подстроился и пробил пяткой — Медведев сложился и забрал мяч в руки!
  • 30'
    Пиняев подхватил мяч в центре поля, на скорости дошёл до чужой штрафной и пробил с правой — мяч улетел мимо створа!
  • 28'
    Баринов в центре поля сбил рвавшегося в контратаку Ожеговича. Обошлось без карточки.
  • 26'
    1:1
    ГОЛ! Тичич с углового навесил на линию штрафной, Калинский набежал и пробил низом, а Босельи подставил ногу и переправил мяч в сетку!
  • 24'
    Контратакой ответили нижегородцы! Босельи полез обыгрывать двоих соперников и заработал угловой.
  • 22'
    Москвичи провели атаку по центру, Баринов с дальней дистанции отправил мяч на трибуну.
  • 20'
    0:1
    ГОЛ! Карпукас взял инициативу на себя, ворвался в штрафную, сыграл в стенку с Бариновым и прострелил в центр! Воробьёв принял мяч, развернулся и пробил мимо Медведева!
  • 19'
    По владению мячом преимущество у «Локомотива» — 65% на 35%.
  • 17'
    Карпукас сделал пас в штрафную, Баринов подстроился и пробил под перекладину! Медведев в красивом прыжке перевёл мяч на угловой.
  • 15'
    Ожегович из глубины сделал заброс к чужой штрафной, но Зе Турбо сфолил в борьбе с защитником.
  • 13'
    Александров со своей половины поля сделал длинный заброс к чужой штрафной! Ожегович рвался, но не смог зацепиться за мяч.
  • 11'
    Держат мяч москвичи на чужой половине поля, но нижегородцы плотно обороняются и не позволяют бить по воротам.
  • 9'
    Ожегович в контратаке забежал по флангу и сделал слишком сильный пас в штрафную — Зе Турбо не пошёл к мячу.
  • 7'
    Батраков сделал пас к штрафной, Воробьёв сместился в сторону и пробил — мяч пролетел рядом со штангой!
  • 5'
    Уверенно нижегородцы справились с подачей Батракова с углового.
  • 4'
    Пиняев ворвался в штрафную, сыграл с партнёром в стенку и пробил! Мяч после рикошета ушёл мимо створа.
  • 3'
    Железнодорожники перешли в позиционную атаку. Медведев уверенно выловил мяч после подачи Батракова.
  • 1'
    Матч начался! Москвичи разыграли мяч с центра поля.
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Батраков снова разрывает в РПЛ! Как остановить этого гения? LIVE
  • 0'

Дмитрий Воробьёв рассказал, как сменил амплуа по настоянию Галицкого, порывался уйти в таксисты и как себя чувствует в огромном мегаполисе после маленькой деревни.

«Когда увидел Галицкого, ком в горле встал». Мощное интервью с дебютантом сборной России
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура РПЛ: «Пари Нижний Новгород» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.