• Хасанби Биджиев
  • 90+6'
    Всё, прозвучал финальный свисток!
  • 90+5'
    Зинович в контратаке «Динамо» ворвался в штрафную, сблизиться с воротами не позволили, а с дальним ударом Одоевский разобрался!
  • 90+4'
    Саравия подготовил подачу в штрафную «Динамо», но махачкалинцы и тут справились.
  • 90+2'
    Сако и Осипенко прибежали в штрафную гостей, поборолись на втором этаже, но в итоге всё закончилось безадресной скидкой во вратарскую.
  • 90+1'
    Пять минут Сергей Карасёв добавил ко времени второго тайма.
  • 89'
    Кучаев слева выполнил подачу в центр динамовской штрафной, Азнауров остался без опеки, но не подстроился под удар головой.
  • 88'
    Роналдо покинул поле. Азнауров вышел на концовку матча.
  • 87'
    Ян Джапо
    Кагермазов заменён. Джапо вошёл в игру.
  • 87'
    Зинович заменил Гаджиева.
  • 86'
    Саравия по центру продвинулся к границе штрафной «Динамо», но не протолкнул мяч в направлении Роналдо, который оставался совершенно один!
  • 84'
    Какой момент! Прошёл длинный заброс к левому краю ростовской штрафной, где Сандрачук технично обработал мяч грудью, обыграл Ланговича и исполнил обводящий удар — в полуметре от дальней штанги!
  • 82'
    Ушла атака «Ростова» на левый фланг, где Мохеби и Кучаев неплохо комбинировали, но в итоге упустили мяч за боковую.
  • 80'
    Игнатов подготовил подачу с левого фланга, Роналдо отклеился от защитника, но не смог нанести хороший удар головой.
  • 78'
    Динамовцы, выстояв в обороне, смогли в своей атаке заработать угловой. Шумахов сбегал в штрафную «Ростова» и из борьбы пробил головой — рядом со штангой!
  • 76'
    Есть замена и у «Динамо». Сандрачук получил шанс. Сундуков отправился отдыхать.
  • 76'
    Сутормина сняли с игры. Состоялся долгожданный выход Мохеби! Много иранец пропустил из-за травмы.
  • 75'
    Волк потащил два опаснейших удара! Глебов и Кучаев пробивали из выгодных позиций — голкипер «Динамо» продемонстрировал роскошную реакцию!
  • 73'
    Касинтура нашёл Гаджиева у линии штрафной, который убрал мяч под правую и пробил низом! Одоевский прижал мяч у линии ворот!
  • 71'
    Табидзе сорвал опасную контратаку «Ростова», но лишь ценой фола на жёлтую карточку! Откровенно защитник «Динамо» прихватил ростовского капитана.
  • 69'
    Глебов неплохо пробил в касание с зоны подбора! Да ещё и с лёта — мяч опустился на сетку сверху ворот!
  • 67'
    Гаджиев сбил набравшего ход Байрамяна! И это фол на бесспорную жёлтую карточку.
  • 67'
    Касинтура — вместо Агаларова. Её одна замена «Динамо».
  • 66'
    Хоссейннежад покинул поле. Магомедов вошёл в игру.
  • 65'
    Хоссейннежад прорвался в штрафную «Ростова», где упал после небольшого толчка Сако в спину, но свистка не дождался, поднялся и пробил — Игнатов успел выставить ногу на пути мяча!
  • 63'
    Кучаев появился на поле, заменив Щетинина.
  • 63'
    Байрамян заменил Голенкова.
  • 62'
    Справились гости с двумя фланговыми подачами в штрафную. Голенков и Роналдо так за мяч и не зацепились.
  • 60'
    Кагермазов оценил ситуацию в штрафной хозяев и с фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, но Агаларов не дотянулся до мяча.
  • 58'
    Осипенко взялся за штрафной удар, но не перебросил махачкалинскую стенку! Мяч попал в голову Шумахову!
  • 56'
    Пальцев подтолкнул Сутормина в нескольких метрах от штрафной «Динамо»! Алексей охотно упал, а главный арбитр зафиксировал фол! Очень неплохая точка для прямого удара по воротам!
  • 54'
    Кагермазов совершил длинную подачу в штрафную хозяев, где Агаларов грудью обработал мяч, но Сако помешал сопернику пробить по воротам.
  • 52'
    Агаларов после серии отскоков оказался с мячом в штрафной «Ростова», но потратил слишком много времени на подготовку удара и воткнулся в защитника.
  • 50'
    Саравия справа выполнил подачу к радиусу штрафной, Голенков опередил защитника и пробил головой! Промах, который не побеспокоил голкипера «Динамо».
  • 48'
    Юсупов поддержал атаку гостей, получил мяч у линии штрафной, но неудачно пробил в касание! Мяч свалился с ноги полузащитника «Динамо».
  • 47'
    Сако сделал не самую расчётливую передачу назад, Одоевский успел к мячу, но лишь в подкате, опередив Гаджиева!
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.
  • 46'
    Вахания уступил место на поле Игнатову. Замена «Ростова» в перерыве матча.
  • 45+3'
    Сергей Карасёв дал свисток на перерыв! В первом тайме команды не порадовали болельщиков голами. «Ростов» больше владел мячом, но «Динамо» очень здорово смотрелось в позиционной обороне и не забывало выбегать в контратаки. Были несколько хороших подходов к воротам, реализовать которые не удалось.
  • 45+2'
    Вахания доставлял мяч в штрафную «Динамо» в направлении Голенкова, но тому не удалось выиграть позицию у защитника.
  • 45'
    Три минуты Сергей Карасёв компенсировал ко времени первого тайма.
  • 43'
    Хоссейннежад вернулся в игру и сразу обострил атаку «Динамо»! Передача на ход Алагарову позволила прорваться в штрафную, откуда Гамид пробил с ходу, а мяч после рикошета пролетел мимо дальнего угла ворот!
  • 41'
    Хоссейннежад получил повреждение в одном из единоборств. Врачи приглашены на поле. Небольшая паза в игре.
  • 40'
    В перспективную контратаку выбежали махачкалинцы, но плохо распорядились мячом, оставшись без удара по воротам.
  • 38'
    Сако примчался в штрафную «Динамо» на розыгрыш углового, высоко выпрыгнул, но локтем врезался в Пальцева.
  • 37'
    Щетинин сместился с левого фланга в центр, здорово качнул защитника и пробил с линии штрафной — Волк кончиками пальцев перевёл мяч через перекладину!
  • 35'
    И вновь Агаларов рванул за спины ростовским защитникам, но не уследил немного за линией офсайда. Лайнсмен не забыл поднять флажок.
  • 34'
    Сутормин загубил позиционную атаку «Ростова», выполнив неудачную подачу с фланга. Волк проводил мяч за лицевую.
  • 33'
    Юсупов через банальный вынос начал атаку «Динамо», Агаларов в борьбе с Осипенко зацепился за мяч, но не устоял на ногах.
  • 31'
    Право на угловой получили динамовцы, Юсупов выполнил подачу от флажка в штрафную «Ростова», где Сако уверенно выиграл борьбу в воздухе.
  • 29'
    Хоссейннежад открылся прод передачу низом в штрафную «Ростова», долго искал момент для удара, но в итоге с острого угла пробил в ногу защитника.
  • 27'
    Роналдо откликнулся на заброс за спины защитникам, догнал мяч у лицевой и в касание прострелил на дальнюю штангу, где махачкалинцы контролировали ситуацию.
  • 25'
    VAR бригада согласилась с решением Сергея Карасёва! Это не пенальти!
  • 24'
    Голенков совершил перехват в центре поля, далее Щетинин в быстром выпаде покатил мяч в штрафную гостей, где Роналдо после небольшого прихвата от Пальцева рухнул на газон! Нет пенальти!
  • 22'
    И тут же опасный ответ «Динамо»! Гаджиев прорвался в лицевую и прострелил вдоль ворот! Лангович помешал Агаларову замкнуть дальнюю штангу!
  • 21'
    Глебов с правого фланга выполнил кросс к радиусу штрафной, Голенков принял мяч, продавил защитника, продвинулся вперёд, но не успел нанести акцентированный удар, нарвавшись на подкат Пальцева!
  • 19'
    Щетинин с левого фланга совершил навес в штрафную гостей, но слишком высокий — Голенков никак не дотягивался до мяча.
  • 17'
    Голенков ускорился по центру, но переоценил свой дриблинг и упёрся в соперника ещё до подхода к штрафной «Динамо».
  • 15'
    Волк пробежался за мячом на угол штрафной, подстраховав свою оборону после заброса из глубины.
  • 13'
    Проникли махачкалинцы в чужую штрафную, Агаларов получил мяч, но нанёс немного поспешный удар с разворота. Мяч не докатился до ворот, застряв в ногах защитника.
  • 12'
    Сутормин с лёта пробил из-за штрафной, но не так сильно. Мяч не полетел в створ ворот, хотя Волк подстраховался, совершив прыжок.
  • 11'
    Лангович головой сделал скидку во вратарскую гостей, Роналдо устремился к мячу, но Шумахов здорово сыграл по позиции, разрядив обстановку у ворот.
  • 9'
    Гаджиев со стандартного положения вырезал подачу на дальнюю штангу, где партнёров не оказалось.
  • 7'
    Сутормин разогнался по правому флангу, задумал кросс в штрафную «Динамо», но не поднял мяч, угодив в ближайшего защитника.
  • 5'
    Сако протащил мяч к динамовской штрафной, но там ростовчане ничего не придумали. Спокойное начало встречи, если вынести за скобки фол Юсупова на жёлтую карточку.
  • 3'
    Щетинин пытался исполнить заброс по левому флангу, но мяч не прошёл за голову защитника «Динамо».
  • 1'
    Юсупов в центре поля пошёл в грубый подкат! И это фол на жёлтую карточку! Сергей Карасёв без промедления полез в карман!
  • 1'
    Стартовый свисток прозвучал! «Ростов» получил право разыграть мяч с центра поля.
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

«Спартак» получил большинство в дерби! Но правильно ли судья удалил игрока «Динамо»? LIVE
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура РПЛ: «Ростов» — «Динамо» (Махачкала). Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.