• Марцел Личка
  • 90+8'
    🔥 Динамовцы могли забить третий! Прошёл длинный заброс вперёд, Гладышев влетел в штарфную и пробил низом — Максименко сложился и спас команду!
  • 90+6'
    Зиньковский сместился на фланг и вырезал подачу в штрафную! Угальде несильно пробил головой — мяч прилетел в руки Лунёву.
  • 90+4'
    2:2
    ⚽ ГОЛ! Бальбуэна сделал заброс в центр штрафной! Тюкавин здорово поставил корпус, продавил Денисова, выскочил на ворота и пробил мимо Максименко!
  • 90+2'
    Тюкавин на скорости влетел в штрафную, но Литвинов здорово отработал и выбил мяч у динамовца.
  • 90'
    Восемь минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 90'
    Бителло подобрал отскок возле штрафной и пробил низом! Максименко отбил перед собой, но со второй попытки накрыл мяч.
  • 89'
    Макаров появился на поле вместо Фомина.
  • 88'
    Гладышев совершил рывок по левому флангу, ворвался в штрафную и пробил — мяч прилетел в сетку с внешней стороны!
  • 85'
    Зиньковский открылся перед штрафной и пробил в дальний угол! Лунёв сложился и забрал мяч в руки.
  • 84'
    ❗ Момент! Тюкавин дошёл до штрафной и пробил верхом — мяч после небольшого рикошета зацепил перекладину!
  • 83'
    Гладышев вошёл в игру вместо Нгамалё.
  • 83'
    Бальбуэна заменил Фернандеса.
  • 83'
    Зиньковский вступил в игру вместо захромавшего Медины.
  • 82'
    Станковичу не дали провести замену. Тренер «Спартака» что-то высказал Иванову и получил карточку.
  • 80'
    Ещё одна стычка в центре поля! Медина в центре поля прыгнул в ноги Маричалу.
  • 77'
    Мангаш появился на поле вместо Бонгонда.
  • 75'
    Удаление у «Динамо»! Маухуб картинно упал в штрафной «Спартака» в борьбе с Литвиновым — Иванов показал ему вторую жёлтую карточку! Лишь семь минут провёл марокканец на поле.
  • 72'
    Фернандес проиграл забег на скорость и откровенно прихватил руками Мартинса.
  • 71'
    Маухуб в центре поля снёс Бонгонда, а затем что-то высказал арбитру и получил карточку.
  • 70'
    Фомин дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Максименко после рикошета забрал мяч в руки.
  • 68'
    Маухуб и Кутицкий вышли вместо Карраскаля и Гомеса.
  • 68'
    Двойная замена у «Динамо».
  • 67'
    Бонгонда на рывке ушёл от Маричала, но Гомес жёстко поставил корпус и оттеснил соперника от мяча.
  • 65'
    Мартинс появился на поле вместо Зобнина. А капитанская повязка перешла к Максименко.
  • 64'
    Нгамалё на фланге ударил Барко сзади по ногам, сорвав атаку красно-белых. Обошлось без карточки.
  • 62'
    Карраскаль мягко навесил на 11-метровую отметку! Максименко вышел и в высоком прыжке забрал мяч в руки.
  • 60'
    Даса на рывке ушёл от соперника и прострелил в штрафную! Спартаковцы выиграли борьбу в воздухе.
  • 58'
    Разбилась игра на эпизоды, стало много стычек. Теперь Майсторович присел на газон.
  • 56'
    Бителло
    Ещё одна карточка — Бителло не успел к мячу и наступил шипами на ногу Умярову.
  • 55'
    Нгамалё, прихрамывая, покинул пределы поля. Нужна помощь медиков игроку «Динамо».
  • 54'
    ❗ Нгамалё по центру обыграл двоих соперников, дошёл до штрафной и упал после контакта с Умяровым! Арбитр показал, что всё было чисто.
  • 53'
    Бабич сорвал атаку динамовцев, сбив Нгамалё в центре поля. Жёлтая карточка.
  • 51'
    Угальде ворвался в штрафную, но Майсторович поставил корпус и оттеснил костариканца от мяча.
  • 50'
    Угальде выиграл борьбу возле штрафной, продвинулся вперёд и пробил! Мяч после рикошета улетел на угловой.
  • 48'
    Нгамалё открылся перед штрафной и мощно пробил — мяч улетел на трибуну!
  • 46'
    Стартовал второй тайм!
  • 46'
    Денисов в перерыве заменил Хлусевича.
  • 45+7'
    Перерыв! 2:1 в пользу «Спартака» после 45 минут. Насыщенный первый тайм, было много ярких моментов. Красно-белые активно прессинговали, вынуждая динамовцев ошибаться. Тюкавин открыл счёт на третьей минуте, но затем спартаковцы ответили голами Угальде и Барко.
  • 45+5'
    Хлусевич сбил Карраскаля на левом фланге. Хорхе выполнил подачу со штрафного, но спартаковцы без проблем отбились.
  • 45+3'
    Медина с углового навесил в штрафную! Динамовцы выиграли борьбу и выбили мяч.
  • 45+1'
    Нгамалё в верховой борьбе за мяч столкнулся головами с Угальде. Нужна помощь медиков.
  • 45'
    Пять минут компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 43'
    Даса в контратаке забежал по правому флангу, но выполнил подачу прямо в руки Максименко.
  • 42'
    🔥 Карраскаль с левого фланга сместился к центру и хлёстко пробил по воротам! Максименко отбил перед собой, но со второй попытки забрал мяч!
  • 40'
    🔥 Красиво разыграли спартаковцы! Зобнин сделал скидку в штрафную под удар Угальде — Лунёв сложился и отразил мяч в сторону!
  • 39'
    Угальде в центре поля жёстко поставил корпус и вынудил Майсторовича нарушить правила.
  • 37'
    Даса получил пас на ход, прорвался по правому флангу и прострелил в штрафную! Максименко чётко сыграл на перехвате, помешав Тюкавину замкнуть.
  • 35'
    Оказали помощь Бабичу — он вернулся на поле. Продолжается игра.
  • 33'
    ❗ Медина выполнил подачу со штрафного — Лунёв кулаком выбил мяч, а затем по инерции влетел в Бабича! Спартаковец лежит на газоне и не может подняться.
  • 32'
    Барко получил болезненный удар от Фомина и прилёг на газон. Обошлось без карточки.
  • 31'
    Литвинов подключился к атаке и пробил с 27 метров — мяч улетел на трибуну!
  • 29'
    ❗ Карраскаль по левому флангу дошёл до лицевой и прострелил в центр штрафной, но Гомес из убойной позиции отправил мяч на трибуну!
  • 27'
    Спартаковцы выиграли борьбу на чужой половине поля. Медина тут же сделал сильный пас в штрафную, но Угальде не смог обработать мяч.
  • 25'
    Динамовцы разыграли угловой. Нгамалё по высокой дуге навесил на дальнюю штангу, но партнёры до мяча не дотянулись.
  • 23'
    ⚽ ГОЛ! Барко с пенальти вколотил мяч в самый угол ворот! Лунёв угадал направление, но до мяча не дотянулся.
  • 22'
    Сергей Иванов изучил пенальти и назначил пенальти в ворота «Динамо»! У Дасы была игра рукой.
  • 20'
    ❗ Медина дошёл до лицевой и прострелил в штрафную, а мяч попал в руку Дасе! VAR проверяет момент на пенальти.
  • 18'
    Бонгонда откликнулся на заброс из глубины и пробил с дальней дистанции — Лунёв намертво забрал мяч! И после небольшой паузы арбитр зафиксировал офсайд у красно-белых.
  • 17'
    Спартаковцы провели атаку левым флангом и заработали угловой. Но у Медины не получилась подача — мяч перелетел через штрафную.
  • 15'
    Умяров со своей половины поля сделал заброс вперёд в расчёте на рывок Угальде! Лунёв далеко выскочил из ворот и опередил костариканца.
  • 13'
    Спартаковцы уверенно справились с подачей Биттело, а Нгамалё после подбора отправил мяч на трибуну.
  • 11'
    Бонгонда накрутил соперника на фланге и прострелил в штрафную! Мяч после небольшого рикошета прикатился к Лунёву.
  • 9'
    Бителло с углового навесил на 11-метровую отметку! Бонгонда выиграл позицию и выбил мяч в сторону.
  • 8'
    Динамовцы провели атаку правым флангом. Бабич здорово отработал и помешал Тюкавину прострелить в штрафную!
  • 7'

Манфред Угальде после забитого гола вместе с другими игроками красно-белых показал футболку Маркиньоса.

Игроки «Спартака» поддержали Маркиньоса, показав его футболку после гола в ворота «Динамо»
  • 7'
    1:1
    ⚽ ГОЛ! Барко с левого фланга сделал пас в центр, Угальде дошёл до штрафной и внешней стороной стопы пробил в ближний угол! Небольшой рикошет помешал Лунёву среагировать!
  • 5'
    ❗ Тюкавин сделал классный пас вразрез! Бителло на скорости ворвался в штрафную и прострелил в центр — Гомес проскочил мимо мяча.
  • 3'
    0:1
    ⚽ ГОЛ! Быстрая атака прошла у бело-голубых! Нгамалё развернулся и сделал пас в свободную зону, Тюкавин ворвался в штрафную и пробил под опорную ногу Максименко!
  • 2'
    ❗ Зобнин красиво развернулся в штрафной, получил обратный пас от Медины и пробил в касание — мяч прилетел в сетку с внешней стороны!
  • 1'
    Бителло ускорился по левому флангу и прострелил во вратарскую — Максименко сложился и накрыл мяч!
  • 1'
    Матч начался! Спартаковцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Драматичная развязка в дерби! Тюкавин растерзал оборону «Спартака»! LIVE
  • 0'

Красно-белые не проигрывают «Динамо» на «Лукойл Арене» с мая 2018 года. Но то поражение в 30-м туре сезона-2017/2018 серьёзно повлияло на «Спартак» и будущее клуба. Вспоминаем болезненный проигрыш и события, случившиеся после.

Судьбоносный матч «Спартака» с «Динамо» дома. Лишились ЛЧ, Промеса и Карреры
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча девятого тура РПЛ: «Спартак» — «Динамо». Начало московского дерби запланировано на 16:30 по московскому времени.