• 90+6'
    Грубый фол Тодоровича оценён в карточку.
  • 90+6'
    1:1
    ГОЛ! После штрафного с правого фланга мяч заметался в штрафной, передача Дмитриева вдоль ворот на Ороза, который с близкого расстояния пробил низом в ближний угол точно под штангу.
  • 90+6'
    Бейл и Диванович неприятно столкнулись. Никто правила не нарушал, но обоим досталось по ноге.
  • 90+5'
    66% на 34% по проценту владения мячом.
  • 90+3'
    Печенин вместо Гальдамеса.
  • 90+3'
    Гандри вместо Кардосо.
  • 90+3'
    Мяч держится в центре поля. «Крылья» не дают «Ахмату» атаковать, но и сами к чужим воротам не подходят.
  • 90+1'
    Семь минут добавлено.
  • 89'
    Дмитриев решил пробить с 23 метров, сдвинувшись в центр — намного выше ворот.
  • 87'
    Ороз получил карточку.
  • 87'
    «Крылья» не то что на навал не могут перейти, они пока просто не могут заполучить мяч в свои владения и проводить обычные атаки, не говоря уж о том, чтобы всей командой перейти на чужую половину.
  • 86'
    Цыпченко вместо Ужова.
  • 85'
    Камилов вместо Диале.
  • 83'
    Ещё одна замена готовится у «Ахмата», Камилов появится.
  • 81'
    Диванович вместо Самородова.
  • 81'
    Скорее «Ахмат» ближе ко второму голу, чем «Крылья» к тому, чтобы сравнять счёт.
  • 79'
    Хорошая атака «Ахмата» правым флангом, последовала подача в центр, никто из партнёров направить мяч в ворота не сумел.
  • 77'
    Спорный момент: мяч попал в руку Евгеньева совсем рядом со вратарской. Рука была не прижатой, но судья считает, что пенальти назначать повода нет.
  • 76'
    Нет, всё-таки гол не засчитан! Офсайд зафиксирован.
  • 74'
    Затягивается пауза. Главный арбитр подошёл к экрану, чтобы понять, стоит засчитывать гол или нет.
  • 72'
    Очень долго судьи определяют, был ли офсайд в момент с голом.
  • 70'
    Шитов вместо Олейникова, который получил карточку.
  • 70'
    Бабкин заменил Мендеса.
  • 70'
    Дмитриев вместо Ороско.
  • 70'
    Гол или нет? Защитник «Крыльев» ошибся в своей штрафной после прострела с левого фланга, мяч отскочил к Кардосо, который мощно пробил низом по центру — мяч попал между ног голкиперу и залетел в ворота.
  • 68'
    ГОЛ! Тодорович отдал в штрафную на левый фланг на Самородова, тот почти от лицевой линии мощно и низко подал — Евгеньев в борьбе с форвардом соперника грудью срезал мяч в собственные ворота. Да, гол переписали на него — автогол.
  • 67'
    Подача в середину штрафной — защитники выбили мяч в поле.
  • 66'
    Угловой подадут хозяева.
  • 65'
    Смотрится игра во втором тайме. И скорости хорошие, и моменты пошли — в том числе у ворот «Ахмата».
  • 63'
    7 — 15 по нарушениям.
  • 61'
    Да, Олейников получил жёлтую.
  • 60'
    Олейников не позволил игрокам «Ахмата» быстро ввести мяч в игру с центра поля. Возможно, арбитру это не понравится.
  • 58'
    Гости пока играют без замен.
  • 56'
    Совсем иначе пока проходит второй тайм, «Крылья» действуют куда интереснее и намного больше атакуют.
  • 55'
    Момент! Костанца пробил головой, после серии рикошетов мяч попал в штангу, прокатился почти по лицевой линии, но никто добить в ворота его не сумел! Супермомент у гостей, который стоит всех полушансов, возникших у «Ахмата».
  • 54'
    Угловой подадут игроки «Крыльев Советов».
  • 53'
    Ломаев не торопится вводить мяч в игру от ворот.
  • 51'
    Момент! Сергеев вышел к воротам, на замахе обыграл защитника, но затем рухнул на газон. Судья считает, что нарушения правил не было.
  • 50'
    Роман Ежов
    Ежов получил жёлтую. Третья карточка в матче.
  • 48'
    Как и в первом тайме, «Крылья» с мячом на первых минутах половины. Затем, правда, как мы помним, хозяева быстро вернули мяч себе.
  • 46'
    Ковачев вместо Талала.
  • 46'
    Второй тайм начался.
  • 45+3'
    Свисток! 0:0. Большой перевес по моментам, ударам и владению у «Ахмата», но забить пока не получается. У одного Кардосо было как минимум два шанса отличиться, но то выручал Ломаев, то не хватало точности — несколько раз мячи пролетали совсем рядом со штангой и с перекладиной. «Крылья» чужим воротам почти не угрожали.
  • 45+2'
    Момент! Отличный удар в дальнюю девятку от игрока «Ахмата» — вратарь в красивом прыжке отбил мяч на угловой.
  • 45+1'
    Две минуты добавлено.
  • 44'
    Много нарушений, игра распалась на эпизоды. Пока одна жёлтая.
  • 42'
    Мяч полетел в центр штрафной, защитники «синих» выбили мяч в поле.
  • 41'
    Право на штрафной получили хозяева на левом фланге. Может быть подача.
  • 39'
    Шелия вышел из ворот, подкинул мяч в воздух и с лёта отпасовал партнёру.
  • 37'
    Одна атака «Ахмата» сменяет другую.
  • 35'
    Момент! Кардосо с правого фланга пробил низом в ближний угол, голкипер справился, а добивание не получилось.
  • 34'
    Достаточно давно не было моментов ни у тех, ни у других.
  • 32'
    Заброс на ближнюю штангу, «Крылья» выбили мяч из своей штрафной.
  • 31'
  • 30'
    Удалось «Крыльям» отодвинуть игру от своих ворот.
  • 29'
    Камило
    Тут же ещё одна жёлтая — Камило.
  • 28'
    Кардосо грубо уложил соперника. Первая жёлтая.
  • 27'
    Снова большой перевес у «Ахмата» по владению и инициативе.
  • 25'
    Подача со штрафного на дальнюю штангу, Шатара дотянулся головой, но пробил выше ворот.
  • 24'
    Диагональный заброс на Диале, тот грудью скинул мяч, но непонятно на кого.
  • 22'
    Ой-ой-ой. Рассечение у Романа Евгеньева, кровь сочится из головы. Ему оказывают помощь.
  • 20'
    Второй угловой, теперь с другого фланга, оказался не таким опасным.
  • 19'
    Навес в центр, последовал удар в дальний угол, вратарь проявил недюжинную реакцию и сумел выручить команду!
  • 18'
    Теперь гости всё-таки заработали угловой.
  • 16'
    Главный судья подошёл к Ежову и попросил немного успокоиться. Пока без карточки.
  • 15'
    Ежов очень недоволен решением бокового, который не назначил угловой. Похоже, не самые литературные выражения прозвучали в адрес арбитра.
  • 14'
    Игроки «Крыльев» пытаются подержать мяч, чтобы сдержать атакующий порыв соперника.
  • 12'
  • 11'
    Кардосо вошёл в штрафную и с правой пробил в ближний угол — мяч полетел чуть выше ворот.
  • 10'
    Большой перевес у «Ахмата», «Крылья» всей командой на своей половине поля.
  • 8'
    Момент! Кардосо пробил мощно из пределов штрафной — чуть мимо ворот.
  • 7'
    Если на первых минутах больше мячом владели гости, то сейчас инициатива перешла к хозяевам.
  • 5'
    По сути первая интересная атака в матче и она привела к удару в створ.
  • 4'
    Момент! Швец щёчкой с 23 метров пробил в дальний нижний угол, аккуратно вкручивая мяч в ворота — вратарь забрал мяч в углу.
  • 2'
    «Крылья» с мячом на первых минутах, но вдалеке от чужих ворот.
  • 1'
    Матч начался!
  • 0'
    Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.
  • 0'

Мы решили спросить у вас: у какого клуба РПЛ выдалось лучшее трансферное лето (плавно перешедшее в осень)?

Лучшая летняя трансферная кампания РПЛ в сезоне-2024/2025
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура РПЛ: «Ахмат» — «Крылья Советов». Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.