• Виктор Козлов
  • 60'
    Всё, прозвучала финальная сирена!
  • 60'
    ГОЛ! Набоков потащил бросок в упор, а далее Джонсон протолкнул шайбу в среднюю зону, а Коробкин, выигравший забег, поразил пустой уфимский створ! Дубль Егора, снимающий все вопросы!
  • 60'
    Тайм-аут взял Виктор Козлов! 59:20 — время на кубе!
  • 59'
    Укатил Самонов на лавку! Вшестером юлаевцы штурмуют ворота соперника!
  • 59'
    Отбились уфимцы в меньшинстве! Полторы минуты остаётся у «Салавата» на спасение! Самонов уже готовится смениться на полевого!
  • 58'
    Юров от правого борта бросил под ближнюю штангу — шайба оказалась в ловушке Самонова!
  • 57'
    Пименов серьёзно подставил «Салават», получив две минуты штрафа за удар коленом! Ещё и в зоне атаки нарушил правила! Посмотрим за большинством «Магнитки».
  • 56'
    Стартовала последняя пятиминутка периода! Длительный отрезок игры без пауз!
  • 55'
    Набоков дотянулся до шайбы после броска от борта! Ливо был рядом с вратарём, но с отскоком юлаевцу не повезло!
  • 54'
    Ремпал за счёт классного катания забрался в зону хозяев и оставил шайбу под бросок, но попытка Зоркина от синей линии пришлась выше ворот.
  • 53'
    Немного игры без ворот. Обмениваются команды атаками с ходу, но остаются без бросков. Такой расклад, безусловно, больше устраивает «Магнитку».
  • 51'
    Попробовали магнитогорцы задержаться в зон соперника, погоняли шайбу по бортам, но Самонова не потревожили.
  • 50'
    И по броскам в створ «Салават» приблизился к «Магнитке» (24:21). Нас ждёт горячая вторая половина периода!
  • 49'
    Джош Ливо
    ГОЛ! Всё ближе «Салават» к камбэку! Хмелевски рисковал совершить потерю на синей линии, но успел протолкнуть шайбу в правый круг вбрасывания, откуда Ливо роскошным броском попал в ближнюю девятку! Второй гол уфимцев в большинстве!
  • 48'
    Гололобов удалён на две минуты за задержку соперника. Второй визит Данилы в штрафной бокс. Важнейшее большинство для «Салавата».
  • 47'
    Есть проблемы у «Салавата» с выходом из своей зоны, пусть и не такие серьёзные, которые мы видели в первом периоде.
  • 46'
    Ливо продвинулся вглубь чужой зоны и бросил с кистей — шайба не долетела до ворот, попав в одного из защитников!
  • 45'
    Петунин от левого борта прострелил вдоль уфимских ворот, но поддержавший атаку Пресс не дотянулся до шайбы!
  • 44'
    Зоркин получил свободный лёд, но бросок из правого круга вбрасывания не удивил Набокова — магнитогорский голкипер остановил шайбу у ближней штанги.
  • 43'
    Справился Самонов с нехитрым броском от борта, решив прижать шайбу ловушкой.
  • 42'
    Пресс выполнил передачу под дальнюю синюю линию, но Михайлису не дали укатить «один в ноль»!
  • 41'
    Активная смена «Салавата» на первых секундах периода! Ливо опасно бросал с ползоны — рядом со штангой!
  • 41'
    Продолжим! Третий период вашему вниманию!
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! «Магнитка» мощно провела первую половину периода, за которую забросила три шайбы в ворота «Салавата». Дубль Александра Петунина и гол Егора Коробкина сделали счёт на табло 4:0! И только после этого юлаевцы включились, сумев две шайбы отыграть. Шелдон Ремпал и Михаил Науменков вернули интригу на лёд, 4:2!
  • 40'
    ГОЛ! И всё-таки засчитано взятие ворот «Магнитки»! Науменков откликнулся на прострел из угла, шайба взмыла вверх, а Науменков в единоборстве с соперником смог с лёта подправить в створ!
  • 40'
    Науменков с лёта подправил шайбу в ворота «Магнитки»! Правда, очень похоже, что защитник «Салавата» поднял клюшку выше перекладины! Судьи отправились изучать момент на повторе!
  • 39'
    Ефремов едва по центру не проскочил к воротам «Магнитки»! Лишь в последний момент уральцы выбили шайбу с клюшки соперника.
  • 38'
    Появилось настроение у «Салавата». Цулыгин щёлкнул от синей линии — Набоков спрятал шайбу в ловушку.
  • 37'
    ГОЛ! Ливо щёлкнул с ползоны, Набоков среагировал, но шайбу не прижал, Хмелевски направил шайбу вдоль линии ворот, а Ремпал уже затолкал за ленточку! И это уже гол при игре «5 на 4»!
  • 35'
    И ещё одно удаление в составе «Магнитки»! Гололобов наказан малым штрафом за толчок клюшкой. Втроём остаются хозяева на одну минуту!
  • 34'
    Паливко удалён на две минуты за задержку соперника клюшкой. Второе большинство для «Салавата».
  • 34'
    Во втором периоде у «Магнитки» пока семь бросков, три из которых привели к взятию ворот. Блестящая реализация моментов, которая у хозяев хромала в первом периоде.
  • 33'
    Ефремов прострелил на дальнюю штангу, Ремпал активно копал на уральском пятаке, но в итоге шайба оказалась под вратарём!
  • 32'
    Тодд опасно бросал от лицевой! Набоков не успел переместиться к штанге, а шайба пролетела вдоль ворот!
  • 31'
    ГОЛ! И Самонова быстро пробили! Пресс подготовил кистевой бросок от синей линии и классно исполнил, а уфимский голкипер не среагировал из-за созданного трафика у ворот! А тут ещё и подправление от Коробкина, которое и стало голевым!
  • 30'
    18:8 — серьёзное преимущество «Магнитки» по броскам в створ.
  • 28'
    Самонов — вместо Вязового. Замена вратаря в составе «Салавата».
  • 28'
    ГОЛ! Паливко от правого борта протолкнул шайбу к воротам, а Петунин броском с лёта нашёл свободное место в ближнем углу ворот! И это быстрый дубль!
  • 27'
    Коробкин не получил поддержки от партнёров и с разворота бросил от правого борта — мимо ближнего угла уфимских ворот!
  • 26'
    Выскочила шайба на уральский пятак, Василевский оказался на острие, но не подстроился под бросок в упор!
  • 25'
    ГОЛ! Выиграли магнитогорцы борьбу на коротком борьбу, далее Петунин вылез на пятак и низом протолкнул шайбу в ворота!
  • 24'
    Выстояли магнитогорцы в меньшинстве. Пименов выцеливал дальний угол ворот, но в створ не попал.
  • 23'
    Сразу в пять нападающих «Салават» действует в большинстве! Пока безрезультатно.
  • 22'
    Люк Джонсон
    Первое удаление в составе «Магнитки». Джонсон наказан двухминутным штрафом за подножку.
  • 21'
    Возобновилась встреча в Магнитогорске! Второй период вашему вниманию.
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде «Магнитка» доминировала на площадке, трижды поиграла в большинстве и серьёзно перебросала «Салават Юлаев» (13:4). И при таком игровом преимуществе хозяева реализовали лишь один один момент — Дмитрий Силантьев распечатал уфимские ворота ближе к перерыву, 1:0. Продолжение следует!
  • 19'
    Могли магнитогорцы ещё забивать! Орехов без помех бросал из левого круга вбрасывания — над перекладиной пролетела шайба!
  • 18'
    ГОЛ! Яковлев закрыл чужую синюю линию, чуть продвинулся вперёд и сделал пас в лицевую, откуда Силантьев резким броском направил шайбу в ближний угол ворот!
  • 17'
    Попытались хозяева подловить соперника на смене, но Акользин не зацепился за шайбу, что привело к пробросу.
  • 16'
    И третье большинство «Магнитки» прошло вхолостую. Сучков уже на площадке.
  • 15'
    Пресс завершил длительный розыгрыш кистевым броском от синей линии — прямо во вратаря получилось!
  • 14'
    Егор Сучков
    Третье удаление у «Салавата» подряд! Сучкову выписали две минуты штрафа за толчок клюшкой.
  • 13'
    Акользин решил бросить от левого борта — шайба после рикошета оказалась под ловушкой Вязового.
  • 12'
    Ничего в этом большинстве «Магнитка» так и не создала у чужих ворот. Хафизуллин без последствий отсидел две минуты штрафа.
  • 11'
    Пока не получается у магнитогорцев закрепиться в зоне соперника. Время сменить бригаду большинства.
  • 10'
    Середина первого периода. И у нас ещё одно удаление в составе «Салавата». Хафизуллин отправлен в штрафной бокс за подножку.
  • 9'
    Пименов исполнил хлёсткий бросок — Набоков среагировал на угрозу воротам, отбив шайбу в сторону!
  • 8'
    Силантьев подставлял клюшку под шайбу у ближней штанги, но в уфимский створ не попал!
  • 7'
    Варлов проверил Набокова броском от синей линии. Голкипер «Магнитки» в ловушку забрал шайбу.
  • 6'
    Выстоял «Салават» в меньшинстве, хотя практически все две минуты гостям пришлось провести в своей зоне.
  • 5'
    Вовченко бросил с ходу после перевода в левый круг вбрасывания! Вязовой не успевал переместиться, но шайба не попала в створ!
  • 4'
    Время первого удаления. Панин наказан малым штрафом за задержку соперника клюшкой. Большинство для «Магнитки».
  • 4'
    Башкиров с сопротивлением бросал в ближний угол ворот — Вязовой справился здорово сработав на щитках!
  • 3'
    Не разобрались юлаевцы на входе в зону атаки, попавшись в положение «вне игры».
  • 2'
    Обменялись команды позиционными атаками, но вратарей к игре не подключили.
  • 1'
    Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!
  • 0'
    Илья Набоков против Семёна Вязового — вратарская дуэль нашего матча.
  • 0'

Старт сезона ознаменован жёсткой пробуксовкой фаворитов. При этом спотыкаются в основном те клубы, что на бумаге вроде бы делали только правильные шаги.

Травмы и месть бывших. Почему «Металлург» буксует на старте сезона КХЛ?
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Металлург» — «Салават Юлаев». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.