• Сергей Звягин
  • 60'
    ⏱️ ВСË! Матч окончен!
  • 60'
    Буше покатил в зону соперника, но в итоге решил зарядить из средней. Получилось в створ, Плешком был готов и шайбу отразил.
  • 60'
    Меньше минуты осталось в третьем периоде. Не получается у «Авангарда» забраться в зону соперника, внимательно завершают поединок хоккеисты СКА, не дают разгуляться омичам.
  • 59'
    6-1 по заблокированным броскам в пользу СКА в третьем периоде. Дважды играли в меньшинстве игроки петербургского коллектива, в итоге полевые помогали Плешкову чем могли.
  • 58'
    Буше тоже отметился опасным броском по воротам СКА, но не получилось в створ попасть у него. Не так много времени до возвращения Бардакова.
  • 57'
    Хорошо разыграли игроки «Авангарда»! Касселс на пятачке подставлял клюшку под прострел с левого фланга, но не удалось в створ попасть.
  • 56'
    И вновь СКА будет играть в меньшинстве. Бардаков перестарался в борьбе у бортика, в итоге будет отбывать малый штраф за опасную игру высоко поднятой клюшкой.
  • 55'
    Нашли в себе силы омичи провести атаку, и Буше из борьбы неплохой бросок по воротам нанёс, среагировал Плешков! Хорошо голкипер СКА проявляет себя в третьем периоде.
  • 55'
    Хомченко продолжает защищать ворота «Авангарда», вот ещё раз он вступил в игру после броска по своим воротам. Так СКА ещё забьёт, совсем расстроились омичи.
  • 54'
    Толчинский здорово обыграл соперника и простреливал в центр в направлении Хайруллина, но тому бросить не дали. Армейцы на кураже действуют и продолжают идти вперёд!
  • 53'
    Как-то очень быстро убили интригу хоккеисты СКА. Ещё минуту назад всё было очень интересно, а теперь не особо верится, что смогут омичи спастись. И армейцы продолжают атаковать! Кузнецов слева покатился за ворота, а вот прострел оттуда не прошёл.
  • 52'
    ГОЛ! Дуплетом бьёт СКА! Контратака армейского коллектива, Грицюк справа шайбу получил, прострелил налево, и Зыков в касание сильно бросил в ближний угол! Не успел переместиться Хомченко!
  • 52'
    ГОЛ! Очень хорошая контратака получилась у СКА! Длинный заброс вперёд на ход Воробьёву, и что интересно, первым-то на шайбе был Гуляев! Преследовавший его Воробьёв сначала не дал сыграть защитнику, подняв его клюшку, а потом уже сам переправил шайбу в створ!
  • 50'
    Удалось вновь отбиться в меньшинстве игрокам СКА, и всего лишь половина периода осталась у хоккеистов «Авангарда». Активны омичи в третьей части матча, так что нас ждёт интересное продолжение встречи!
  • 49'
    Ещё раз попытались игроки «Авангарда» расставиться в зоне соперника, но армейцы смогли шайбу отобрать, а Педан её выбросил.
  • 49'
    🔥 Штанга выручает СКА! Очень уверенно расставились игроки «Авангарда» в зоне соперника, последовал прострел слева от Вея на пятачок, успел подставить клюшку Касселс, но угодил в стойку!
  • 48'
    В меньшинстве остаются игроки СКА. За задержку соперника две минуты схватил Никишин. Буше в углу площадки не пустил капитан хозяев.
  • 47'
    Бросок с дальней дистанции по воротам СКА, шайба после промаха от лицевого бортика отскочила к Мартынову, который с острого угла отправился её на пятачок, и там Плешков смог её укротить и зафиксировать.
  • 46'
    Хорошая атака СКА, Грицюк слева стартовал под передачу на ход, из круга для вбрасывания сильно бросил в дальний угол, ловушкой отбил шайбу Хомченко.
  • 45'
    И вновь перешли в атаку игроки «Авангарда», неплохо они контролировали шайбу в зоне соперника, а Буше упал за воротами, но свисток арбитра молчит. Игровое столкновение там было, без удаления обойдётся.
  • 44'
    Довольно активно начинают третий период хоккеисты «Авангарда», старается армейский коллектив отодвинуть игру от своих ворот. Плешков тоже старается внимательно действовать!
  • 42'
    Хорошая атака получилась у «Авангарда»! Игумнов справа здорово укатился от Фальковского и вышел с острого угла один на один! Не получилось на пятачке переиграть Плешкова!
  • 41'
    Начался третий период! И сразу огненная атака получилась у «Авангарда»! Вей здорово справа выкатывал на ворота, но вместо броска решил найти Касселса! А того накрыли!
  • 40'
    ⏱️ Звучит сирена, второй период окончен! Продолжают команды весьма ярко действовать, много у нас хороших моментов. Начало периода осталось за «Авангардом», который реализовал преимущество 5 на 3, а затем армейцы атаковали довольно много, благо на помощь пришли два удаления у гостей. Концовка осталась за «Авангардом». Прибавили омичи и пару раз всерьёз потревожили голкипера СКА Плешкова. По броскам в створ во втором периоде 10-10, игра равная. Ждём третью часть матча!
  • 40'
    🔥 Отличная контратака получилась у СКА! Два в один убежали хозяева! Алистров слева шайбу тащил, на паузе великолепно убрал единственного защитника, после чего бросил, но не смог попасть в створ мимо выкатившегося навстречу Хомченко! Великолепный шанс!
  • 39'
    Старается «Авангард» забросить под концовку периода, явно повысился настрой у гостей! Армейцы обороняются, давненько мы их в атаке не видели.
  • 38'
    Продолжает атаковать «Авангард», и Плешков раз за разом в игру вступает. Сейчас вот он справился с дальним броском, шайбу отбил.
  • 36'
    Очень хороший отрезок получился у «Авангарда»! Диц подключился, подкараулил на пятачке передачу и пытался переиграть Плешкова, но голкипер сыграл отлично. Справедливости ради скажем, что бросок у защитника гостей толком не получился.
  • 36'
    Удалось игрокам «Авангарда» перевести игру в зону соперника и расположиться в ней. Такое чувство, что СКА в меньшинстве играет.
  • 35'
    Быстрая атака «Авангарда», Рейнгардт слева протащил шайбу, из круга для вбрасывания намеревался бросить сходу, но успел ему помешать как следует приложиться Зайцев.
  • 35'
    Уже в полном составе, вновь не удалось армейцам реализовать большинство, но опять очень уверенный контроль шайбы мы увидели в зоне соперника. Но всё же надо забивать!
  • 34'
    Никишин отыграл направо на Кузнецова, который из круга для вбрасывания то ли простреливал на дальнюю штангу, то ли бросал в дальний угол, а в итоге щитком отлично сыграл Хомченко.
  • 33'
    Хорошо в большинстве контролируют шайбу игроки СКА. Фальковский зарядил от синей линии по воротам «Авангарда», Хомченко всё видел и шайбу отразил.
  • 32'
    Разыграли игроки СКА, и Грицюк справа из круга для вбрасывания бросил — Хомченко отбил. Подбор за хозяевами площадки, наступление продолжается.
  • 32'
    Активная игра на встречных курсах привела к очередному удалению. Вновь в меньшинстве будут играть омичи. Рейнгардт отправился отдыхать за задержку соперника клюшкой.
  • 31'
    Ответ от «Авангарда»! Буше откликнулся на наброс от синей линии в исполнении Гуляева, но не удалось переправить шайбу в створ. Обошлось для армейцев.
  • 31'
    6-5 по броскам в створ во втором периоде, СКА вновь идёт вперёд! Никишин накрутил защитника на синей линии и нанёс сильный бросок по воротам, но вновь не удалось в створ попасть.
  • 30'
    Затяжная позиционная атака получилась у СКА, завершал её своим броском Бардаков, и шайба после рикошета полетела в сторону от створа.
  • 29'
    Непростое меньшинство для «Авангарда», несколько неприятных моментов было у ворот Хомченко. Продолжили хозяева атаковать и в полных составах, Плотников мощно бросил по воротам — Хомченко отбил!
  • 28'
    🔥 Опасно у ворот «Авангарда»! Шайба после мощного броска слева от Кузьмина просочилась за спину голкипера, замерла у штанги практически на ленточке, и первым тут сориентировался Шарипзянов!
  • 27'
    Кузнецова справа вывели на бросок, в ближний угол бросал форвард СКА, но не попал в створ! Никишин перекрыл синюю линию, атака продолжается!
  • 27'
    После выигранного игроками СКА вбрасывания сразу последовал дальний бросок от Никишина. Рядом со штангой шайба пролетела, после чего покинула зону «Авангарда». Надо начинать сначала.
  • 26'
    А у нас опять игра в неравных составах! СКА будет действовать в большинстве. Галиев за чужими воротами уронил Галенюка. Подножка зафиксирована.
  • 25'
    В быструю контратаку три в три убежали игроки СКА! Выдренков неплохо поддержал наступление и бросал справа в дальний угол из круга для вбрасывания. Немного точности ему не хватило!
  • 24'
    По инерции продолжают атаковать хоккеисты «Авангарда», надо приходить в себя армейцам, начало второго периода получилось очень непростым для подопечных Ротенберга.
  • 22'
    Продолжается большинство «Авангарда», только теперь уже в формате 5 на 4. Это будет программа максимум, если получится забросить и так.
  • 22'
    ГОЛ! Всё-таки реализовали большинство игроки «Авангарда», и очень здорово всё было разыграно! Вей с левого фланга прострелил на дальнюю штангу на Макеева, который с близкой дистанции переиграл Плешкова! Потеряли форварда гостей игроки СКА.
  • 21'
    Неплохо разыграли хоккеисты «Авангарда», Макеев неплохой бросок по воротам соперника наносил, но успели его накрыть хозяева.
  • 21'
    И сразу удаление в составе СКА. Зайцев схватил две минуты за задержку соперника клюшкой. Впятером против троих будут играть омичи!
  • 21'
    Начался второй период!
  • 20'
    ⏱️ Звучит сирена, первый период окончен! Опасный бросок напоследок получился у «Авангарда»! Буше из правого круга для вбрасывания сильно прострелил на пятачок, подставил клюшку Макеев, но отлично сыграл щитком Плешков! СКА больше атакует, по броскам в створ 14-8, да и с реализацией очень неплохо у команды Ротенберга сегодня. Гостям надо прибавлять! Ждём второй период!
  • 20'
    А теперь всё-таки схватили удаление игроки СКА. Никишин будет отдыхать за подножку, Буше досталось на пятачке от капитана армейского коллектива. 29 секунд до сирены.
  • 20'
    Алистров совершил проход по левому флангу, сходу бросал по воротам «Авангарда», смог Хомченко отбить шайбу.
  • 19'
    А теперь уже армейцы должны были играть в меньшинстве, но арбитры посмотрели повтор и решили, что Касселс сам себе по лицу попал клюшкой. Воробьёв тут не причём, он просто подбил снизу клюшку соперника. Продолжается игра в полных составах.
  • 18'
    Выиграли вбрасывание игроки СКА в зоне соперника, и Толчинский сразу бросил из круга для вбрасывания после отскока от Воробьёва. Всё видел Хомченко и справился, зафиксировав шайбу!
  • 18'
    Толчинский слева получил шайбу и сразу сильный бросок нанёс в дальний угол из круга для вбрасывания. Ловушкой отлично сыграл Хомченко.
  • 18'
    И вновь Кузнецов справа от бортика зарядил по воротам, но шайбу на себя принял Шарипзянов. Пока удаётся отбиваться омичам.
  • 17'
    Встали игроки СКА в зоне соперника. Никишин отыграл направо на Кузнецова, который сразу бросил в касание по воротам, но в створ не попал.
  • 16'
    Помехи вратарю нет, хороший гол! «Авангард» ещё и удаление схватил за задержку игры. Посмотрим на большинство СКА. Рейнгардт посидит.
  • 16'
    Тренерский штаб «Авангарда» берёт запрос на предмет помехи вратарю. Повтор показал, что скорее всего не успевал Хомченко накрыть шайбу, Алистров оказался элементарно быстрее и проткнул её на пятачок, где Григоренко просто оставалось попасть в пустой створ над щитком вратаря!
  • 16'
    ГОЛ! Мощный бросок от синей линии по воротам «Авангарда», шайба от лицевого бортика выскочила на пятачок, и выскочила из-под ноги Хомченко. Он пытался её накрыть, но проткнул шайбу Алистров, а Григоренко с метра добавил её с неудобной руки в створ!
  • 16'
    Хорошими моментами обменялись команды! Сначала Алистров заблокировал бросок Никишина, а затем Бардаков на ворота опасно вырвался, бросил — Хомченко справился!
  • 15'
    Мартынов справа продирался к воротам СКА, но шайбу у него отобрали. Контратака два в два у армейцев не получилась, Зыкова не пустили по левому флангу.
  • 13'
    Провели атаку хоккеисты «Авангарда», Чистяков вдоль синей линии справа отыграл в центр на Шарипзянова, который тут же выполнил наброс на ворота, но никто подправить не смог. Отбились армейцы.
  • 12'
    А вот и «Авангард» перебрался в атаку. Галиев сместился в центр зоны и нанёс бросок из-под защитника. Плешков отлично сыграл ловушкой!
  • 11'
    ГОЛ! Хайруллин слева протащил шайбу, но после борьбы с защитником на входе в зону оказался на льду. Шайбу подхватил Толчинский, сместился в круг для вбрасывания и сильным броском в дальний угол открыл счёт в матче!
  • 11'
    Игумнов справа очень неплохо вылазил на ворота, но нарвался на силовой приём от Педана. Хорошо сыграл защитник СКА в этом эпизоде.
  • 10'
    Педан мощно бросил от синей линии по воротам «Авангарда», Хомченко там всё увидел и шайбу поймал, хотя трафик довольно приличный был перед ним.
  • 10'
    Злодеев вновь обосновался на пятачке перед воротами Плешкова, но на этот раз не дали ему среагировать на наброс от синей линии. Отбились армейцы Петербурга.
  • 9'
    0-6 по заблокированным броскам, многое не долетает до Хомченко, как удалось выяснить. Неплохой хоккей на встречных курсах мы наблюдаем.
  • 8'
    🔥 Неплохой ответ от СКА! Толчинский слева покатился за ворота, на выходе из виража пытался завести шайбу в ближний угол, но Хомченко успел сместиться и всё перекрыть!
  • 8'
    🔥 Плешков спасает! Отличный прострел из-за ворот на пятачок перед воротами СКА, и Злодеев в касание расстреливал голкипера армейцев! Отбил он шайбу!
  • 7'
    Неплохую атаку три в три провели игроки «Авангарда», Николишин выводил партнёра на ворота, но передача оказалась перехвачена.
  • 6'
    Давненько не видели мы в атаке хоккеистов «Авангарда», и вот удалось Гуляеву зарядить по воротам Плешкова, поймал голкипер СКА! Уже в полном составе гости.
  • 5'
    Не получается в большинстве у СКА. Забрались было хозяева слева в зону, но последовала неточная передача на синюю линию, и шайба вновь укатилась в среднюю часть площадки.
  • 4'
    Встали игроки СКА в зоне соперника, долго комбинировали, но в итоге обошлось без броска. Отбились омичи.
  • 3'
    Довольно мощно начинает СКА, и вот уже гости вынуждены правила нарушать. Николишин наказан за задержку соперника клюшкой.
  • 2'
    Здорово игроки СКА сыграли в отборе, и получился импровизированный выход два в одного! Толчинский из левого круга выполнил перевод направо на Воробьёва, который бросил, но его накрыл Соловьёв!
  • 2'
    Хорошую быструю атаку провели хоккеисты «Авангарда», и Плешкову уже пришлось в игру вступить!
  • 1'
    Поехали! Игра началась! В синей форме сегодня играет СКА, а «Авангард» будет действовать в белых свитерах с красными плечами, чёрных трусах.
  • 0'
    Стартовое вратарское противостояние на сегодня — Никита Серебряков — Павел Хомченко.
  • 0'
  • 0'

В КХЛ появился ещё один звёздный хоккеист. В СКА официально объявили о подписании контракта с защитником Тони Деанджело.

В СКА очередной звёздный новичок! Ротенберг ярко представил Деанджело
  • 0'

В межсезонье СКА сделал всё, чтобы собрать мощнейший по именам состав, несмотря на жёсткий потолок зарплат.

У СКА нет голов и нет побед, Кузнецова не видно, потухли другие звёзды. Что происходит?
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Авангард». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.