ГОЛ! Пашин выдержал паузу и с кистей уложил шайбу в дальнюю девятку!
    ГОЛ! Шабанов сблизился с голкипером и отправил шайбу между щитков Николаеву!
    Тертышный качнул голкипера и бросил по центру — шайба попала в шлем Николаеву!
    Порядин целил в нижний угол — Мыльников щитком среагировал!
  • #2
    Николаев справился с броском Кравцова!
  • #1
    ГОЛ! Локтионов уложил Мыльникова на лёд и с неудобной руки отправил шайбу под перекладину!
  • 65'
    Окончен овертайм! Не удалось отличиться командам, хотя атаки челябинцев выглядели опаснее. Впереди серия буллитов!
  • 65'
    Шабанов сделал перевод на левый фланг, Рыкманов продвинулся вперёд и зарядил в ближнюю девятку! Николаев плечом отразил шайбу.
  • 64'
    Порядин убежал в контратаку, развернулся и босил по центру ворот! Мыльников справился с угрозой.
  • 63'
    Затяжную атаку провели хозяева, Кэмпфер сместился на правый фланг и зарядил в дальний угол — промах!
  • 62'
    🔥 Опасно! Кэмпфер получил пас на ход, выкатился один на один и бросил с кистей — шайба прошла рядом со штангой!
  • 61'
    Стартовал овертайм!
  • 60'
    Окончено основное время, 2:2! Спартаковцы уверенно вели со счётом 2:0, но уральцы мощно провели концовку и забросили две шайбы подряд — отличились Тертышный и Ткачёв. Впереди овертайм!
  • 60'
    🚨 ГОЛ! Хозяева заперли соперника в зоне. Кэмпфер сделал пас на левый фланг, Ткачёв обработал шайбу и с кистей бросил в дальний угол ворот! Кадейкин на пятаке закрыл обзор Николаеву.
  • 59'
    Мыльников убежал с ворот! Челябинцы вшестером.
  • 58'
    🚨 ГОЛ! Челябинцы выиграли борьбу у борта, Тертышный получил обратный пас от Жаркова, продвинулся вперёд и резко бросил в ближний угол — Николаев не успел среагировать!
  • 57'
    Шабанов ушёл к лицевому борту и попытался прострелить на пятак, но спартаковцы перехватили шайбу.
  • 55'
    Контратака «Трактора»! Кэмпфер вылез на пятак и подставил клюшку под прострел с фланга — Николав положил щиток на лёд и отразил шайбу!
  • 54'
    Беляев убежал по левому флангу и резко бросил из-под защитника! Мыльников грамотно занял позицию и остановил шайбу.
  • 53'
    Галимов и Светлаков вернулись на лёд. В полных составах продолжается игра.
  • 52'
    Мальцев в контратаке совершил проход по флангу и резко бросил в дальний угол! Мыльников выставил ловушку и забрал шайбу!
  • 51'
    Удаление у «Трактора». Светлаков в средней зоне прихватил клюшкой Рубцова и получил малый штраф.
  • 50'
    Спартаковцы выиграли борьбу за чужими воротами. Рубцов вылез на пятак, но не смог переиграть Мыльникова!
  • 50'
    Удаление у «Спартака». Галимов выставил клюшку и сделал подножку Шабанову.
  • 49'
    Тертышный открылся на пятаке и в касание бросил в нижний угол — Николаев выставил щиток и отразил шайбу!
  • 48'
    Вишневский вёл борьбу на пятаке и получил болезненный удар в спину. Пауза в игре возникла.
  • 47'
    Локтионов на фланге ушёл от Ибрагимова и прострелил вдоль ворот, но там никого не оказалось.
  • 46'
    🔥 Хозяева подловили соперника на контратаке! Рыкманов получил пас на ход, выкатился по центру на ворота и бросил в угол — Николаев спас команду!
  • 45'
    Выстояли челябинцы в меньшинстве! В полных составах продолжается игра.
  • 45'
    Спартаковцы расположились в зоне. Мыльников справился с серией бросков со средней дистанции!
  • 44'
    Челябинцы остались втроём! Блажиевский высоко задрал клюшку и попал Голдобину по лицу.
  • 43'
    Удаление у «Трактора». Карпухин у борта налетел на Беляева и получил малый штраф.
  • 43'
    В позиционную атаку перешли москвичи, Мыльников уверенно справился с дальним броском Галимова.
  • 42'
    Шабанов совершил рывок по флангу и прострелил на пятак! Миронов распластался на льду и перехватил шайбу.
  • 41'
    «Спартак» в полном составе.
  • 41'
    Стартовал второй период!
  • 40'
    Штрафное время: 4-4.
  • 40'
    Перерыв! 2:0 в пользу «Спартака» после 40 минут. Во втором периоде спартаковцы упрочили своё лидерство благодаря голу Мальцева. Челябинцы владели территорией и много атаковали, а в концовке играли в формате «5 на 3», но свои моменты не реализовали.
  • 40'
    Кэмпфер от синей линии щёлкнул по воротам! Николаев отбил перед собой, но со второй попытки прижал шайбу ко льду!
  • 39'
    Дронов опасно бросил после скидки партнёра — шайба пролетела мимо створа!
  • 39'
    Москвичи остались втроём на 1.56! Миронов сделал подножку Шабанову.
  • 39'
    Удаление у «Спартака». Беляев в средней зоне выставил клюшку и прихватил Шарова.
  • 37'
    Затяжную атаку провели хозяева, Котляревский из круга вбрасывания не попал в дальний угол!
  • 36'
    🔥 Шанс у «Спартака»! Ружичка прорвался по флангу и отдал на пятак, Мальцев уложил на паузе Мыльникова, но не смог протолкнуть шайбу мимо голкипера!
  • 35'
    Блажиевский от синей линии набросил на пятак! Спартаковцы выиграли борьбу перед воротами и вывели шайбу из зоны.
  • 34'
    🔥 Котляревский выиграл борьбу у лицевого борта и прострелил в центр — Николаев справился с броском Шарова в упор!
  • 33'
    Ружичка на пятаке подставил клюшку под прострел с фланга — шайба пролетела мимо створа!
  • 32'
    Шабанов с фланга сделал пас к воротам, Ткачёв развернулся, но отправил шайбу прямо в грудь голкиперу!
  • 31'
    🚨 ГОЛ! Спартаковцы после перехвата организовали контратаку! Пашин совершил проход по флангу и прострелил на пятак, а Мальцев в касание переправил шайбу в сетку!
  • 30'
    Москвичи в контратаке выкатились два в два! Пашин прострелил на пятак — Блажиевский распластался на льду и перехватил шайбу.
  • 28'
    🔥 Спартаковцы ошиблись возле своих ворот, Светлаков подобрал отскок на пятаке и бросил в упор! Николаев сложился и остановил шайбу!
  • 26'
    Мальцев освободился от опеки и нанёс бросок с центра зоны! Мыльников уверенно справился с угрозой.
  • 25'
    Спартаковцы выкатились три в два! Биттен с фланга набросил на пятак — Принсу помешали замкнуть с пятака.
  • 24'
    Затяжную атаку провели челябинцы, Блажиевский приложился от синей линии, но не дошла шайба до ворот.
  • 22'
    Выстояли челябинцы в меньшинстве. Блажиевский вернулся на площадку.
  • 21'
    Чайковски из круга вбрасывания зарядил в дальнюю девятку — Мыльников блином отразил шайбу в сторону!
  • 21'
  • 20'
    Штрафное время: 4-0.
  • 20'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Спартака» после 20 минут. Москвичи агрессивно провели начало встречи и вышли вперёд благодаря шайбе Ружички. Концовка тайма прошла с преимуществом челябинцев, которые не использовали несколько приличных моментов.
  • 20'
    Удаление у «Трактора». Блажиевский получил малый штраф за фол против Пашина.
  • 19'
    Галимов совершил перехват в чужой зоне и сразу бросил по воротам! Мыльников уверенно справился с угрозой.
  • 18'
    Дронов подключился к атаке, выдержал паузу и бросил с острого угла! Миронов распластался на льду и принял шайбу на себя.
  • 16'
    🔥 Шабанов от борта сделал перевод в центр, Кравцов продвинулся вперёд и бросил с кистей — шайба прошла рядом со штангой!
  • 15'
    Затяжную атаку провели челябинцы! Робинсон сместился на фланг и бросил по воротам — Николаев прикрыл ближний угол!
  • 14'
    Дронов подключился к атаке и зарядил из круга вбрасывания в ближний угол! Николаев уверенно отразил шайбу.
  • 13'
    🔥 Момент! Пашин получил пас на ход, выкатился по центру на ворота и бросил в угол — Мыльников щитком парировал!
  • 12'
    Кравцов на паузе сместился на фланг и набросил на пятак — не дошла шайба до партнёра.
  • 11'
    Блажиевский получил пас на синей линии и щёлкнул по воротам! Николаев отбил перед собой, но челябинцам не удалось добить.
  • 10'
    Челябинцы выкатились два в два! Рыкманов прорвался по флангу и прострелил вдоль ворот, но Кадейкин немного не дотянулся до шайбы!
  • 8'
    Контратакой ответили москвичи! Мальцев набрал скорость и нанёс бросок со входа в зону — шайба после рикошета улетела в заградительную сетку.
  • 7'
    Голдобин совершил проход по флангу и резко бросил в ближнюю девятку — Мыльников плечом отразил шайбу!
  • 6'
    🚨 ГОЛ! Спартаковцы совершили перехват в чужой зоне, Пашин стянул на себя двоих соперников и прострелил на пятак, а Ружичка замкнул в касание!
  • 5'
    Спартаковцы выиграли вбрасывание, Рубцов подхватил шайбу и бросил с острого угла, но не попал в створ!
  • 5'
    Миронов от синей линии не попал по воротам. И тут же вернулся на лёд Юртайкин.
  • 4'
    Робинсон совершил прехват и вывел шайбу из зоны. Не идёт большинство у красно-белых.
  • 3'
    Удаление у «Трактора». Юртайкин выставил клюшку и прихватил Галимова.
  • 2'
    Спартаковцы сразу перешли в позиционную атаку, Мыльников справился с щелчком от синей линии.
  • 1'
    Матч начался! Челябинцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Сергей Мыльников — Дмитрий Николаев.
  • 0'

В мае «Трактор» назначил на пост главного тренера Бенуа Гру. Старт сезона показал, что КХЛ в лице канадского тренера приобрела личность, которой, пожалуй, лиге очень не хватало.

Канадец — лучший тренер КХЛ прямо сейчас. Гру делает топа из «Трактора» и удивляет фанатов
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Трактор» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.