Альберто Риско

• Ханс-Дитер Флик
  • Хосе Бордалас
  • 89'
    Сайоль врывается с фланга в штрафную, врезается в колено Мартинеса и падает. Пенальти тут не будет.
  • 88'
    Эктор Форт
    И Эктора Форта вместо Пау Кубарси. «Барселона» обошлась четырьмя заменами в итоге.
  • 88'
    Ханс-Дитер Флик выпускает Херарда Мартина вместо Алекса Бальде…
  • 87'
    Диего Рико
    Последние замены происходят. У «Хетафе» Диего Рико выходит вместо Джене.
  • 86'
    Майораль неожиданный прострел справа вдоль ворот выполнил, который могли замыкать и Йылдырым, и Сайоль, но Кубарси успел выбить мяч в подкате!
  • 85'
    Рафинья пробил низом от границы штрафной, Сория даже прыгать не стал, а мяч рядом со штангой закрутился!
  • 84'
    Иглесиас подал слева в штрафную, где Йылдырым оказался в офсайде.
  • 82'
    🔥 Кунде справа выполнил идеальный мягкий навес во вратарскую, Рафинья ворвался туда в полном одиночестве и нанёс удар головой, но не попал из такой позиции!
  • 80'
    Йылдырым появляется на поле вместо Уче.
  • 79'
    Рафинья
    Рафинья остался недоволен чем-то в судействе и на повышенных тонах договорился до жёлтой, несмотря на капитанскую повязку.
  • 78'
    🔥 Сайоль уронил Бальде на фланге. Рафинья навесил к воротам, Кубарси не удалось пробить в борьбе, мяч заметался туда-сюда и в итоге оказался у Гарсии, а Эрик с пары метров выше ворот пробил!
  • 77'
    Педри
    Педри вступает в игру вместо Левандовского.
  • 75'
    Кунде обработал мяч у правого края штрафной и подал к вратарской, Левандовски уже почти пробил по воротам, но Альдерете опередил его и прервал передачу!
  • 74'
    Иглесиас навесил с левого фланга в центр, на Майораля, но тот был в явном офсайде.
  • 72'
    🔥 А угловой ещё опаснее оказался! Торрес навесил к радиусу штрафной, Ямаль обработал там мяч и нанёс мощнейший удар, которым сотряс перекладину!
  • 71'
    🔥 Рафинья после долгой подготовки к штрафному пробил низом мимо «стенки» с отскоком от газона — Сория сначала дёрнулся в противоположную сторону, но успел переложиться и в прыжке вытащить мяч!
  • 69'
    Арамбарри у своей штрафной оттоптал ногу Касадо, когда тот уже избавился от мяча.
  • 63'
    А Арамбарри вышел вместо Сантьяго.
  • 63'
    Майораль заменил Аленью.
  • 63'
    А у «Хетафе» тройная замена. Кейта появляется вместо Солы.
  • 63'
    У хозяев поля Торрес заменил Торре.
  • 62'
    Ямаль опять побежал от правого края штрафной к центру, но на этот раз передержал мяч и в итоге был накрыт сразу тремя соперниками.
  • 61'
    Уче неудачно обработал мяч у штрафной «Барсы» после неточного выноса защитника и упустил хороший момент.
  • 59'
    Ямаль справа сместился к центру и закрутил мяч от границы штрафной в дальнюю девятку — Сория в красивом прыжке перевёл на угловой!
  • 57'
    Касадо получил мяч после углового, оказавшись на подборе, но пробил на трибуны.
  • 56'
    Альдерете жёстко сыграл против Ямаля, корпусом блокировав ему путь в штрафную. Рафинья плотно пробил со штрафного, и мяч от «стенки» улетел на угловой.
  • 54'
    Сола навесил справа в штрафную «Барселоны», где Пенья легко поймал мяч.
  • 52'
    Торре ворвался справа в штрафную и опасно прострелил к дальней штанге — Сория рукой прервал эту передачу, не дав Левандовскому замкнуть!
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Команды вернулись на поле.
  • 45+2'
    Свисток! 1:0. Большой перевес у «Барселоны» по владению, ударам и моментам. Абсолютно логично, что одним из своих шансов каталонцы воспользовались. После навеса с правого фланга вратарь сыграл не лучшим образом, и Левандовски отправил мяч с близкого расстояния в ворота после навеса Кунде.
  • 45+1'
    Минута добавлена.
  • 45'
    Навес на дальнюю штангу, борьба Кунде и Солы, пробить игрок «Хетафе» не сумел.
  • 44'
    Игроки «Барселоны» держат мяч на своей половине. Мяч дошёл до голкипера.
  • 43'
    Мартинес нечаянно наступил игроку «Хетафе» на руку. Надеемся, всё будет в порядке.
  • 42'
    Сория не торопится вводить мяч в игру от ворот.
  • 41'
    Ямаль! Сдвинулся с правого фланга в центр и пробил с левой в ближний нижний угол — чуть мимо.
  • 39'
    Большой перевес у «Барселоны» по ударам и моментам.
  • 37'
    Левандовски! Вышел по левому флангу почти один на один, пробил низом, Сория отбил мяч перед собой ногами, добивание не состоялось.
  • 35'
    Забили хозяева второй гол, но был офсайд.
  • 34'
    Рафинья пробил с левой в дальний угол после хорошего вертикального заброса, пробил низом в дальний угол, но мимо ворот.
  • 33'
    После подачи с углового с левого фланга игроки «Барселоны» ничего создать не сумели.
  • 31'
    Диагональная передача с левого фланга на правый фланга на Торре, тот пробил с правой с короткого расстояния, но переиграть Сорию не сумел.
  • 29'
    Момент! Прострел с левого фланга на Ямаля, тот всё-таки не сумел пробить по воротам.
  • 27'
    «Хетафе» в атаке ничего создать не может.
  • 25'
    Бальде мощно пробил с 25 метров, но защитник подставился под мяч.
  • 24'
    Момент! Передача на Сайоля, который вышел почти один на один и пробил в дальний угол, но мимо — при этом уже был зафиксирован офсайд.
  • 22'
    Совсем неудачная подача — мяч через всех пролетел и улетел за лицевую линию.
  • 21'
    Право на угловой получили хозяева.
  • 19'
    1:0
    ГОЛ! Кунде навесил с правого фланга, вратарь грубо ошибся и не сумел зафиксировать мяч, получилась удобная скидка на Левандовски, который с близкого расстояния правой с лёта отправил мяч в ворота.
  • 17'
    После подачи с правого фланга Пенья не сразу забрал мяч, но всё-таки не выпустил его из рук.
  • 16'
    Сайоль отлично прошёл по центру, сдвинулся вправо и пробил уже из штрафной, но попал в защитника.
  • 14'
    Левандовски пробил головой после навеса со штрафного с правого фланга, но, во-первых, выручил вратарь, во-вторых, был офсайд.
  • 12'
    Сола! После подачи с левого фланга Сола пробил головой, Пенья забрал мяч в нижнем углу.
  • 11'
    Момент! Джене на дальнюю штангу с правого фланга на Сайоля, тот пробил с острого угла и попал в защитника.
  • 10'
    Момент! Левандовски отдал чуть назад на партнёра, Торре дошёл почти до штрафной, но пробить с границы площади ему не дали.
  • 8'
    Рафинья навесил в штрафную, защитники гостей выбили мяч.
  • 7'
    Право на штрафной получили игроки «Барселоны». Наверняка последует подача.
  • 5'
    Низом разыграли гости, но ничего опасного создать не удалось.
  • 4'
    Игроки «Хетафе» получили право на угловой.
  • 2'
    «Барселона» с мячом на первых минутах.
  • 1'
    Матч начался!
  • 0'
    Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.
  • 0'

В последние дни различные источники пишут о кандидатах, которых рассматривает «Барселона» на позицию голкипера. Этот список – в нашем рейтинге. Голосуйте за того, кто, на ваш взгляд, больше всего подходит сине-гранатовым.

8 вратарей для «Барсы» после вылета тер Штегена. Двоим придётся возобновить карьеру!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура Примеры: «Барселона» — «Хетафе». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.