Константинос Тимьянис

• Окан Бурук
  • Рэзван Луческу
  • 90+3'
    Ещё одна атака ПАОКа, пошёл навес с правого фланга на дальнюю штангу, там Живкович мяч принял, но очень быстро у него его отняли.
  • 90+2'
    Навес в штрафную площадь «Галатасарая», Гювенч сыграл на выходе, на добивание никто из гостей не подоспел.
  • 90+1'
    Многовато фолов в последние минуты, сейчас вот со стороны Тайсона опасная игра зафиксирована. Особо не торопятся исполнять штрафной хозяева.
  • 90'
    Пять минут арбитр добавил к основному времени второго тайма.
  • 89'
    Угловой заработали на левом фланге футболисты «Галатасарая». Пошёл навес к лицевой линии, отбились игроки греческой команды. Не могут они перевести игру к воротам Гювенча, а пора бы!
  • 88'
    Юнус Акгюн также покинул пределы поля у «Галатасарая», вместо него будет доигрывать Беркан Кутлу.
  • 87'
    Двойная замена в составе «Галатасарая». Вместо Барыша Йылмаза на поле появился Батшуайи.
  • 86'
    Хороший момент получился у ПАОКа! Штрафной заработали гости, и пошёл длинный заброс в штрафную турецкой команды, там Колли смог в прыжке сбросить мяч в центр, но получилось точно на соперника. Отбился «Галатасарай»! Гости показывали, что Якобсу в руку при этом мяч попал, но арбитр не поверил!
  • 85'
    Барыш Йылмаз с правого фланга выполнял заброс на дальний край штрафной на Икарди, но там Отто поставил корпус и проводил мяч за лицевую. Кстати говоря, именно Икарди стал капитаном «Галатасарая» после ухода Айхана.
  • 84'
    Каану Айхану вновь потребовалась помощь врачей, и решили уже не рисковать им тренеры «Галатасарая», выпустили Йелерта.
  • 83'
    Не получается у ПАОКа перевести игру на половину поля соперника, старается высоко встречать греческую команду «Галатасарай».
  • 82'
    Замена состоялась у ПАОКа. Мохамед Камара отправился отдыхать, вместо него будет стараться спасти команду Тьемуэ Бакайоко.
  • 81'
    Началась у нас заключительная десятиминутка основного времени второго тайма. На газоне оказался Каан Айхан, и к нему врачи турецкой команды вышли.
  • 80'
    Теперь уже ПАОКу надо прибавлять, но хватит ли сил греческой команде? Изматывать «Галатасарай» умеет, да ещё и россиян больше на поле у гостей нет.
  • 78'
    Мауро Икарди также будет действовать в оставшиеся минуты, а отдыхать отправил Виктор Осимхен.
  • 78'
    У «Галатасарая» тоже двойная замена состоялась. Вместо Дриса Мертенса на поле появился Демирбай.
  • 77'
    Десподов также вступил в игру вместо Янниса Константелиаса, который забил сегодня гол в составе ПАОКа.
  • 76'
    Штефан Шваб
    Двойная замена состоялась в составе ПАОКа. Вместо Магомеда Оздоева появился Швабб.
  • 75'
    Юнус Акгюн
    2:1
    ГОЛ! Айхан навесил справа на дальнюю штангу, Мертенс скидывал мяч на дальнюю штангу на Осимхена, а Виктор вместо удара тоже скинул его, но уже в центр на Акгюна, который с подступов к вратарской с лёта вколотил мяч в створ! Там ещё и кто-то пытался бросить на него, но слишком уж сильным удар получился!
  • 74'
    Турки перешли в атаку и последовал неплохой прострел справа с угла штрафной площади. Вырезал мяч в центр игрок «Галатасарая», там на перехвате здорово сыграл Оздоев.
  • 73'
    Баба подключился по левому флангу, отдал вдоль лицевой линии на Тайсона, который попытался прострелить, но защитник «Галатасарая» мяч зацепил, и он стал лёгкой добычей Гювенча.
  • 72'
    Перевалил второй тайм через свой экватор. Как-то сникли игроки «Галатасарая», дают они возможность сопернику мяч катать. Неужели ничья устраивает хозяев?
  • 70'
    Замена в составе ПАОКа. Фёдор Чалов отправился отдыхать. На самая яркая игра в исполнении российского нападающего, вместо него поиграет Тиссудали.
  • 69'
    Пошли вперёд турки, последовал заброс в штрафную площадь гостей на Осимхена, но первым на мяче оказался Колли. Выбил его защитник греческой команды.
  • 67'
    1:1
    ГОЛ! Живкович получил мяч на правом фланге, увидел рывок от Отто и выполнил отличный пас на ход! Испанский защитник от лицевой прострелил в центр, Гювенч сыграл ногой! Но отбил он при этом прямо на Константелиаса, который с линии вратарской добавил мяч в створ! Эх, жаль, что там не Чалов был!
  • 65'
    Йылмаз в борьбе выцарапал мяч в штрафной площади ПАОКа и пробил справа по воротам. Угол был острым, потому не попал в ближний полузащитник «Галатасарая».
  • 63'
    🔥 Какой ответ от «Галатасарая»! Якобс здорово забежал слева, прострелил в центр к линии вратарской на Осимхена, который в упор пробил, но Котарски отбил! Мяч взмыл в воздух, и должен был его голкипер забрать в руки, но Колли помешал, в итоге пришлось кулаком играть голкиперу!
  • 62'
    Контратака ПАОКа, Константелиас уже ворвался в штрафную площадь, пытался отыграть на Чалова, но успели накрыть эту передачу преследовавшие греческого полузащитника игроки «Галатасарая».
  • 61'
    Развернулась атака ПАОКа, Чалов пытался отыграть налево в штрафную на Тайсона, но бразилец ещё не успел набежать, в итоге без проблем игрок турецкой команды сыграл на перехвате.
  • 60'
    Йылмаз здорово вырвался справа на свободное пространство, навесил в центр штрафной на Осимхена, но на перехвате сыграл Камара! А затем Отто вновь ошибся, скидывая мяч на Котарски! Осимхен чуть не пробил, но обошлось для ПАОКа!
  • 58'
    Стараются игроки ПАОКа перехватить инициативу после пропущенного мяча. Пошёл длинный заброс налево на Тайсона, которому не дали к воротам убежать. В аут мяч выбит.
  • 56'
    Каан Айхан
    Капитан «Галатасарая» получил жёлтую карточку. Баба здорово рванул по левому флангу, и был вынужден Айхан его рукой за футболку хватать.
  • 53'
    Баба подключился к атаке по левому флангу, неплохо прорывался, но на лицевой линии поставил ему корпус Йылмаз, не пустив к штрафной площади. Мяч за лицевую от защитника гостей в итоге укатился.
  • 52'
    Перешли в атаку игроки «Галатасарая», и Акгюн пробил из-за пределов штрафной площади. Неплохой обводящий удар у него получился, но точно в руки Котарски.
  • 51'
    Расстроен Баба, явно не хотел он такого развития событий. Как бы не «поплыл» сейчас защитник ПАОКа. «Галатасарай» продолжает владеть мячом.
  • 49'
    ГОЛ! После углового забили футболисты «Галатасарая», и им в этом помог защитник ПАОКа. После подачи слева на ближнюю штангу Осимхен выиграл верх, выполнил скидку во вратарскую, где мяч от ноги защитника закатился в створ! Растерялся Баба, не смог вынести его!
  • 48'
    🔥 Хорошая длинная передача в штрафную площадь ПАОКа, там Йылмаз смог на ударную позицию выйти, но успел Баба накрыть его!
  • 46'
    Начался второй тайм! Без замен обошлось после перерыва.
  • 45+2'
    ⏱️ Звучит свисток, первый тайм окончен! Пока не сказать, что матч очень яркий, но напряжение колоссальное, да и моменты постепенно команды начали создавать. Самый верный был в самой концовке у ПАОКа, но Константелиас не смог реализовать выход один на один. С нетерпением ждём второй тайм, там точно должно быть веселее!
  • 45+2'
    Штрафной напоследок заработали футболисты ПАОКа. Пошёл заброс поближе к воротам Гювенча, без проблем «Галатасарай» отбился.
  • 45+1'
    🔥 Какой ответ от ПАОКа! Константелиаса вывели один на один, но не смог греческий полузащитник переиграть Гювенча, который сыграл на выходе и рукой отбил удар соперника!
  • 45'
    Минута добавлена к основному времени первого тайма.
  • 44'
    🔥 Бардакджи с левого фланга очень хороший навес на дальнюю штангу исполнил, там выиграл верх у Колли Осимхен, пробил лбом, и не удалось в створ попасть! Недалеко от штанги!
  • 43'
    Бардакджи тащил мяч по фланге, здорово закрыл его корпусом, в итоге подоспевший Чалов нарушил правила на турецком защитнике.
  • 42'
    🔥 Какой момент получился у «Галатасарая»! Айхан из глубины классный заброс выполнил налево в штрафную на Акгюна, который с подступов к вратарской с лёта исполнил, но получилось рядом со штангой! Мяч попал в сетку с внешней стороны!
  • 41'
    Быстрая атака ПАОКа, Живкович слева открылся под заброс на ход и смело побежал на двух игроков турецкой команды. Удалось уйти от них в центр и выдать разрезающую передачу направо на Отто, но на перехвате сыграл Торрейра.
  • 40'
    Мертенс справа с края штрафной прострелил в центр к линии вратарской площадки, но получилось точно на игрока греческой команды. Мяч выбит.
  • 39'
    Штрафной на правом фланге заработали футболисты «Галатасарая». Пошёл навес в центр штрафной площади, легко отбились гости.
  • 38'
    Хороший проникающий пас в штрафную площадь ПАОКа на Осимхена, перед которым сразу два соперника оказались, в итоге они так и не дали развернуться и пробить по воротам.
  • 36'
    Отто на фланге толкнул в спину Бардакджи. Игроки «Галатасарая» неторопливо разыграли и продолжают катать мяч.
  • 35'
    1-1 по офсайдам к этой минуте, не так часто положения «вне игры» у нас случаются. А темп игры у нас вновь немного спал. Ждём оживления к концовке тайма!
  • 33'
    Подача с левого фланга в штрафную площадь ПАОКа, мяч был выбит защитником, но точно на соперника. Сара с лёта пробил с подступов к штрафной, но очень высоко у него получилось.
  • 32'
    Вот уже получаса команды сыграли в первом тайме, несколько моментов уже создали игроки «Галатасарая», но и греки в самом начале неплохой выпад совершили. Пока всё же не так опасно.
  • 31'
    Константелиас на фланге неплохо финтом попытался уйти от соперника, но в итоге получил по ногам. Это Сара ударил греческого игрока ПАОКа. Кстати, это единственный грек на поле у гостей.
  • 29'
    Айхан с правого фланга навешивал в штрафную площадь, но получилось точно на игрока греческой команды. Отбился ПАОК, но подбор за хозяевами, атака продолжается.
  • 28'
    Оздоев тоже карточку получил, кстати говоря. Споры были серьёзные со стороны ПАОКа.
  • 28'
    Луческу был чем-то очень сильно недоволен, в итоге главный арбитр нашей встречи не поленился и прибежал показать наставнику ПАОКа жёлтую карточку. Видимо, после падения Чалова так взбунтовался румын, потому как фол зафиксирован не был.
  • 27'
    И ещё один удар неплохой! После углового отлично сыграл на выходе Котарски, но мяч прилетел к линии штрафной, откуда Сара вновь исполнил, теперь уже с лёта. Не получилось в створ попасть, выше перекладины!
  • 26'
    А вот и есть первый хороший момент! Отто затеял дриблинг в своей штрафной площади, в итоге мяч потерял, и последовал мощный удар справа, это Осимхен исполнил! Справился Котарски.
  • 24'
    Чалов с левого фланга выполнил классный перевод направо точно в ноги Живковичу. Андрия подключил по центру Камара, который в касание пробивал из-за пределов штрафной площади, но получилось точно в руки Гювенчу.
  • 23'
    Осимхен в чужой штрафной площади перестарался в борьбе за позицию, нарушил правила на Отто. Показывал форвард «Галатасарая», что его держали, но арбитр просит не чудить!
  • 22'
    62% на 38% по владению мячом, но сейчас, к середине тайма, игроки ПАОКа попытались его покатать, но всё завершилось неточной передачей Живковича.
  • 21'
    Айхан неплохо пробросил мяч, а в подкате уже стелился Оздоев, в итоге неприятная накладка со стороны российского полузащитника всё-таки случилась. К счастью, без повреждения обошлось.
  • 20'
    Покатались мяч игроки «Галатасарая» на половине поля, после чего последовал длинный навес с правого фланга в штрафную площадь, но точно на голову защитнику греческой команды.
  • 19'
    Перешли в быструю атаку игроки турецкой команды! Мертенс здорово открылся слева в штрафной площади, простреливал в центр, но Оздоев смог сыграть на перехвате.
  • 18'
    Немного успокоилась у нас игра, начинали-то команды порезвее. Перестали получаться подходы к штрафной площади с обеих сторон.
  • 17'
    Так и не получилось у футболистов ПАОКа перебраться на половину поля «Галатасарая», хозяева отлично сыграли в отборе, и теперь уже они комбинируют в середине поля.
  • 16'
    Много свистят болельщики «Галатасарая», потому что футболисты ПАОКа подолгу мячом владеют. В основном на своей половине поля правда.
  • 14'
    Осимхен слева в штрафной здорово пробросил себе мяч на ход и уже приготовился бить с лёта, но успел его накрыть вышедший из ворот Котарски!
  • 12'
    Неплохой навес от левого флажка к линии вратарской, там Камара до мяча добрался, но пробить ему не дали. После серии отскоков мяч добрался до Кендзёры, который пробил, но вышло не очень сильно — Гювенч поймал.
  • 11'
    Да, уже понятно, что игра будет непростой для обеих команд. Неуступчивые ребята схлестнулись. Угловой слева теперь уже гости заработали.
  • 10'
    Угловой слева заработали игроки «Галатасарая», и получилось весьма опасно! Мертенс навешивал на дальнюю штангу, там мяч прилетел к Каану Айхану, который с лёта исполнил с практически нулевого угла, Котарски справился!
  • 9'
    Перехватили в очередной раз мяч игроки ПАОКа, принялись комбинировать на своё половине поля, а болельщикам хозяев это очень не нравится. Гудят они.
  • 7'
    В быструю атаку убежали игроки ПАОКа, и дело завершилось отличным пасом направо в штрафную на Живковича, который пробил низом — отбил Гювенч! После этого выяснилось, что в самом зародыше атаки было положение «вне игры».
  • 6'
    Неплохую атаку провели игроки ПАОКа, Чалов в ней тоже поучаствовал! Отыграл Фёдор на Живковича, который тот подключил Константелиаса, который с дальней дистанции пробил по воротам, но получилось выше перекладины.
  • 5'
    Магомед Оздоев и Фёдор Чалов сегодня в основном составе, так что будет интересно наблюдать нам за игрой ПАОКа. А у «Галатасарая» в составе и Мертенс, и Осимхен, и Давинсон Санчес. Много известных футболистов!
  • 4'
    Угловой на правом фланге заработали футболисты «Галатасарая», но ничем опасным он не закончился. Стараются хозяева наладить контроль над игрой.
  • 3'
    Неплохо начинают турки поединок, и уже последовал мощный удар из-за пределов штрафной площади, игрок ПАОКа принял мяч на себя.
  • 1'
    Поехали! Игра началась! В традиционной красно-оранжевой форме «Галатасарай», а ПАОК сыграет в чёрно-белом. Тоже вполне себе традиционно.
  • 0'

У «Галатасарая» мощный состав: Давинсон Санчес, Торрейра, Демирбай, Мертенс, Зиеш, Батшуайи, Икарди, Осимхен. Подтверждается его сила победами — шесть из шести на старте чемпионата Турции. Но ПАОКу будет непросто не только из-за этого — в Турции ему предстоит окунуться в атмосферу ада.

Зря УЕФА не развёл эти команды. Чалова и Оздоева ждёт адский выезд в еврокубках
  • 0'

Фёдор Чалов потихоньку становится своим в ПАОКе. Посмотрите, как россиянин отмечал победу в матче 5-го тура Суперлиги Греции над «Волосом» (4:1), в котором забил дебютный гол за команду.

Чалов отмечает победу вместе с фанатами ПАОКа. Видео
  • 0'

Мы собрали самые главные переходы из России в разные чемпионаты плюс международные переходы наших футболистов.

Не только Сафонов и Миранчуки. Кто из россиян уехал из РПЛ или поменял клуб за рубежом
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча общего этапа Лиги Европы: «Галатасарай» — ПАОК. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.