• Джозеф Остинг
  • 90+1'
    Четыре минуты добавлено к основному времени.
  • 89'
    После скидки Майну с линии штрафной пробивал Дало, но угодил в голову Лагербильке!
  • 88'
    Слева в полуфланге были нарушены правила на Гарначо.
  • 86'
    На падение Майну в штрафной гостей после столкновения с Хилгерсом никак не отреагировал Симоне Содза!
  • 84'
    Гарначо с линии штрафной пытался закрутить мяч в дальний верхний угол — получилось чуть выше перекладины!
  • 83'
    А Гейс Бесселинк поменял Ламмерса.
  • 83'
    Ещё два изменения в составе «Твенте». Густаф Лагербильке вместо Регера.
  • 83'
    ван Волфсвинкель сорвал перспективную атаку хозяев, руками остановив Хойлунда, и тут же увидел перед собой жёлтую.
  • 81'
    Угарте с правой половины штрафной покатил назад на линию под удар Фернандешу — мяч после выстрела Бруну совсем чуть-чуть разминулся с левой девяткой!
  • 79'
    Кобби Майну
    И Кобби Майну вышел вместо Эриксена.
  • 79'
    Расмус Хойлунд заменил Рашфорда.
  • 79'
    Сразу три перестановки от Эрика тен Хага. Мэйсон Маунт вместо Зиркзее.
  • 78'
    Сэм Ламмерс
    Ламмерс за фол в центре поля на Фернандеше получил карточку.
  • 76'
    Зиркзее слева в штрафной один в один легко разобрался с Хилгерсом и мощно выстрелил в ближнюю девятку — потащил Уннерсталл!
  • 74'
    Сайфалла Лтайеф появился вместо ван Бергена.
  • 72'
    Ротс на правом фланге отчаянно боролся с Магуайром, несмотря на существенную разницу в габаритах, но в итоге мяч всё же остался у «МЮ».
  • 70'
    Пошла опасная передача на ход ван Бергену — Митчелла опередил Мазрауи.
  • 68'
    Сэм Ламмерс
    1:1
    ГОЛ! Слаломный проход ван Роя в центре поля остановил Угарте, мяч подхватил Эриксен, но тут же был накрыт Ламмерсом, Сэм ворвался справа в штрафную и точно выстрелил в ближний угол — удар получился сильным, Онана не выручил!
  • 67'
    Алехандро Гарначо поменял Диалло.
  • 66'
    Рашфорд от левой бровки отдавал к линии штрафной на Зиркзее — Хилгерс прочитал задумку Маркуса и отлично сыграл на перехвате.
  • 64'
    В момент подачи Эриксена с угла поля в штрафной в борьбе с защитником сфолил Магуайр.
  • 62'
    В середине поля Ротс ударил по ногам Фернандеша.
  • 61'
    А Матиас Хьёлё вышел вместо Влапа.
  • 60'
    Дан Ротс
    Двойная замена у гостей. Дан Ротс вместо Стейна.
  • 60'
    Влап от правого флажка подал в центр штрафной, где Хилгерс выиграл позиционную борьбу и пробил головой над перекладиной!
  • 59'
    Сам пострадавший со штрафного направил мяч низом во вратарский угол — выручил Онана!
  • 58'
    Мартинес в 30 метрах от ворот по центру грубо сфолил на Стейне и получил «горчичник».
  • 57'
    Салах-Эддин задумывал хороший пас на ван Бергена — Мазрауи перехватил мяч.
  • 55'
    Теперь на левом краю во «вне игры» забрался Бруну Фернандеш.
  • 53'
    После навеса Эриксена с угла поля мяч отскочил к Магуайру, который пробил точно в руки Уннерсталлу!
  • 53'
    Диалло справа в штрафной пытался на рывке уйти от Салаха-Эддина — Анасс в подкате выбил мяч за лицевую.
  • 51'
    Стейн у правой бровки пяткой оставил Влапу, Михел выполнил кросс в штрафную — Магуайр головой вынес мяч.
  • 49'
    В момент паса Зиркзее Рашфорд на левом фланге находился за спинами защитников — офсайд зажёг лайнсмен.
  • 47'
    Уннерсталл под прессингом Зиркзее сделал неточную передачу направо ван Рою — аут в пользу хозяев.
  • 46'
    Поехали, второй тайм!
  • 45+1'
    Ничего не добавил главный арбитр из Италии Симоне Содза! Завершён первый тайм! «МЮ» после 45 минут минимально переигрывает «Твенте» 1:0 — единственный пока гол на 35-й минуте забил Кристиан Эриксен. Уходим на небольшой перерыв!
  • 45'
    Влап от правого флажка навесил на дальнюю штангу — отбились хозяева.
  • 43'
    Угарте прерывал передачу ван Волфсвинкеля на ван Бергена, но неудачно обработал мяч и был вынужден выбить его в аут.
  • 41'
    Мазрауи у правого угла штрафной получил пас от Фернандеша и низом пробил в дальний — Уннерсталл в падении поймал мяч!
  • 39'
    Стейн шведой пытался вырезать пас на правый край вратарской ван Волфсвинкелю — Онана отлично сыграл на перехвате и забрал мяч!
  • 37'
    В центре поля были нарушены правила на ван Волфсвинкеле.
  • 35'
    1:0
    ГОЛ! Фернандеш покатил налево в штрафную Дало, Диогу боролся с Хилгерсом, мяч отскочил свободному Эриксену — Кристиан шикарным ударом попал точно в дальнюю девятку!
  • 34'
    Рашфорд у левой границы штрафной с помощью «эластико» обыграл ван Волфсвинкеля и прострелил в центр, мяч отскочил к Мартинесу, который с подбора пробил, но угодил в соперника!
  • 32'
    ван Рой от правой бровки сместился к радиусу штрафной и попытался пробить, но в момент удара поскользнулся, поэтому мяч тихонько прикатился к Онане.
  • 30'
    Высоко «красные дьяволы» встречают гостей на их половине, вынуждены голландцы регулярно подключать к розыгрышам Уннерсталла, а передачи голкипера не всегда доходят до партнёров.
  • 28'
    Не прошёл очередной заброс в штрафную на Фернандеша. Уннерсталл продолжит игру ударом от ворот.
  • 26'
    Едва в свои ворота не отправил мяч Мес Хилгерс — в красивом прыжке из-под перекладины потащил Уннерсталл!
  • 24'
    ван Волфсвинкель на своей половине поля ударил по ногам Дало.
  • 22'
    Рашфорд с левого края выполнил очень неточный заброс в штрафную на Фернандеша — мяч покинул пределы поля через лицевую линию.
  • 21'
    Салах-Эддин на левом фланге пытался отдать в касание на ван Бергена — Мазрауи здорово сыграл на перехвате.
  • 19'
    Эриксен из пределов штрафной наносил удар — мяч от ноги защитника прикатился в руки Уннерсталлу!
  • 17'
    Зиркзее в центре штрафной спиной к воротам принял передачу от Рашфорда, попытался развернуться для удара, но был накрыт Хилгерсом.
  • 15'
    Дало оказался слева в штрафной и подал на линию вратарской — справилась оборона «Твенте».
  • 13'
    Макс Брюнс
    Брюнс в середине поля только с помощью рук сумел остановить Диалло. Жёлтая карточка тут же выписана Максу.
  • 11'
    Рашфорд обыгрался с Зиркзее и с левой половины штрафной прострелил в центр, откуда мяч выбил Брюнс!
  • 10'
    После подачи Эриксена с угла поля мяч в штрафной отскочил к Рашфорду, удар которого успел накрыть защитник!
  • 8'
    Дало у углового флага совершил потерю, мяч подхватил ван Рой и низом прострелил на ближний край вратарской, откуда в касание пробивал Ламмерс — получилось рядом с дальней стойкой!
  • 6'
    Хилгерс, вынося мяч из своей штрафной, угодил в Зиркзее, однако отскок получился удачным для гостей — прямо в руки Уннерсталлу!
  • 4'
    Угарте из центра поля выполнил слишком сильную диагональ налево на Рашфорда, Маркус не догнал мяч у боковой линии.
  • 2'
    ван Берген от левой бровки верхом загрузил в штрафную — первым на мяче был Мартинес.
  • 1'
    Матч стартовал!
  • 0'

«Твенте» не выступал в еврокубках с сезона-2012/2013. Тогда нидерландский клуб сыграл на групповом этапе Лиги Европы. И спустя 12 лет «Твенте» вернулся в турнир!

«Твенте» в еврокубках спустя 12 лет! А где сейчас герои, «загрузившие тройку» «Зениту»?
  • 0'

В «Манчестер Юнайтед» снова неспокойно. Сезон только начался, а вокруг главного тренера уже напряжённая обстановка.

Тен Хаг превращается в Моуринью. Пока только на словах
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча общего этапа Лиги Европы: «Манчестер Юнайтед» — «Твенте». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.