• Рашид Рахимов
  • 90+8'
    Матч окончен! «Факел» на своём поле сыграл вничью с «Рубином» — 0:0.
  • 90+7'
    🔥 Опасно! Вада навесил с углового, Иванов выпрыгнул и пробил головой под перекладину — Беленов в прыжке спас команду!
  • 90+5'
    Юрганов и Мастерной заменили Браими и Калинина.
  • 90+5'
    Двойная замена у «Факела».
  • 90+4'
    Чумич вступил в игру вместо Чуни.
  • 90+2'
    Казанцы после перехвата убежали в контратаку! Вада сделал пас к штрафной, но Даку забрался в офсайд.
  • 90'
    Шесть минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 88'
    Божин пострадал в верховой борьбе за мяч — нужно ему забинтовать голову. Медики выбежали на поле.
  • 86'
    Вада выполнил подачу со штрафного — мяч после рикошета от Каштанова пролетел рядом со штангой!
  • 84'
    Дмитрий Пятибратов за споры с арбитром получил карточку.
  • 82'
    Вада и Иванов вышли вместо Ходжи и Зотова.
  • 82'
    Олег Иванов
    Двойная замена от Рашида Рахимова.
  • 81'
    🔥 Калинин выполнил подачу с фланга! Ильин развернулся в штрафной и пробил низом — Ставер в падении накрыл мяч!
  • 79'
    Калинин из аута вбросил во вратарскую! Каштанов поборолся и сделал скидку на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.
  • 77'
    Моцпан и Ильин вышли вместо Альшина и Маркова.
  • 77'
    Двойная замена у «Оренбурга».
  • 75'
    Даку потерял мяч возле чужой штрафной, после чего откровенно снёс Якимова, помешав воронежцам организовать контратаку.
  • 73'
    Воронежцы после перехвата попытались организовать контратаку, но Марков поторопился и залез в офсайд.
  • 71'
    Каштанов на скорости дошёл до штрафной и сделал пас вперёд — Мертенс немного не успел к мячу.
  • 69'
    Нижегородов вступил в игру вместо Рожкова.
  • 67'
    Штрафной на фланге заработали казанцы. Кабутов выполнил подачу на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.
  • 66'
    Мертенс накрутил соперника на фланге и попытался навесить, но мяч срезался с ноги и улетел на трибуну.
  • 64'
    Щетинин взял инициативу на себя и дошёл по центру к штрафной, но Вуячич в подкате выбил мяч у соперника.
  • 62'
    Чуни сфолил в верховом единоборстве с Калининым — арбитр был рядом и зафиксировал фол.
  • 60'
    Мертенс вступил в игру вместо Ивлева.
  • 58'
    Калинин в центре поля прихватил рвавшего в контратаку Даку и получил карточку.
  • 57'
    Браими по флангу рванул в свободную зону и прострелил в штрафную! Грицаенко опередил Каштанова и выбил мяч.
  • 55'
    🔥 Ещё момент! Прошла подача с углового, Ходжа во вратарской протолкнул мяч мимо Беленова, но Марков на линии подстраховал голкипера.
  • 54'
    🔥 Шанс у «Рубина»! Рожков набежал в штрафную и пробил головой после подачи с фланга — Беленов в красивом прыжке перевёл мяч на угловой!
  • 52'
    Рожков в центре поля столкнулся с Браими — пауза возникла. Нужна помощь медиков.
  • 50'
    Воронежцы разыграли угловой. Ивлев выполнил слишком сильную подачу — партнёры не добрались до мяча.
  • 48'
    Иву забрал подбор возле штрафной и мощно пробил — мяч улетел на трибуну!
  • 46'
    Стартовал второй тайм!
  • 45+2'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. В невысоком темпе прошёл первый тайм, было много борьбы в центре поля. Воронежцы выглядели чуть активнее и нанесли три удара в створ, а вот казанцы ничего опасного в атаке не создали.
  • 45+1'
    Борьба в штрафной «Рубина»! Щетинин сложился и пробил в падении через себя — Ставер спокойно забрал мяч.
  • 45'
    Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 44'
    Контратакой ответили казанцы! Чуни на скорости дошёл до штрафной и сделал пас дальше, но Ивлев вернулся в оборону и помешал Иву принять мяч.
  • 43'
    Рашид Рахимов попытался что-то доказать арбитру, но получил карточку за споры.
  • 42'
    Заброс в штрафную «Рубина»! Мяч после серии рикошетов прилетел в руки Ставеру.
  • 40'
    Ивлев с правого фланга навесил во вратарскую! Вуячич здорово отработал и помешал Браими пробить с близкого расстояния.
  • 38'
    🔥 А вот и первый удар в створ! Ивлев вошёл в штрафную, получил обратный пас от партнёра и пробил с острого угла! Ставер справился с угрозой.
  • 36'
    Альшин со штрафного по высокой дуге навесил в штрафную — Ставер уверенно вышел и забрал мяч.
  • 35'
    Казанцы постепенно наладили контроль над мячом и стали больше времени проводить на чужой половине поля. Но совсем нет ударов.
  • 33'
    Игор Вуячич
    Вуячич проиграл позицию и сбил набравшего скорость Альшина — ещё одна карточка.
  • 31'
    Ивлев сместился в сторону и сделал проникающий пас в штрафную! Марков совсем немного не успел к мячу.
  • 30'
    Иву потерял мяч в центре поля, после чего сбил Маркова, сорвав контратаку воронежцев.
  • 27'
    Калинин рвался в атаку по левому флангу и получил по ногам от Даку — обошлось без карточки.
  • 25'
    Зотов сместился на фланг и вырезал подачу в штрафную, но партнёры не успели к мячу.
  • 23'
    По-прежнему в центре поля идёт борьба за мяч. Совсем нет моментов.
  • 21'
    Воронежцы заработали штрафной на правом фланге. Калинин навесил в центр штрафной — Даку выиграл борьбу и вынес мяч в сторону!
  • 19'
    Марков и Грицаенко потолкались в борьбе за мяч в центре поля. Арбитр подбежал и успокоил игроков.
  • 17'
    Альшин проиграл забег на скорость и прихватил руками набравшего скорость Кабутова.
  • 15'
    Кабутов с углового навесил на ближнюю штангу! Воронежцы выиграли борьбу и выбили мяч.
  • 13'
    Контратакой ответили гости! Божин здорово отработал и помешал Даку ворваться в штрафную.
  • 11'
    Даку в верховой борьбе за мяч сфолил против Калинина.
  • 9'
    Казанцы провели атаку правым флангом, Зотов выполнил подачу в руки Беленову.
  • 7'
    Якимов сделал заброс в штрафную! Марков поборолся, но с 11-метровой отметки отправил мяч выше ворот!
  • 5'
    Каштанов открылся в штрафной, дошёл до лицевой и прострелил — казанцы перехватили шайбу.
  • 3'
    Воронежцы заработали штрафной на чужой половине поля. Но казанцы уверенно справились с подачей Ивлева.
  • 1'
    Матч начался! Казанцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'

«Чемпионат» обновляет таблицу судейских ошибок на основе экспертизы Игоря Федотова.

Против кого ошибаются судьи в РПЛ. VAR — главный помощник «Спартака»
  • 0'

Десятый тур РПЛ подарит нам сразу две топовых вывески! В Москве состоится дерби между «Локомотивом» и «Спартаком». А «Краснодар» и «Зенит» сойдутся в битве лидеров. А какие ещё есть интриги? Разбираемся.

«Зенит» потеряет лидерство, а «Спартак» снова оступится? Интриги 10-го тура РПЛ
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура РПЛ: «Факел» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.