Науиру Ахамада

• Луис Энрике
  • Жюльен Стефан
  • 90+5'
    Коло Муани в штрафной получил пас от Хакими и выстрелил рядом с ближней стойкой!
  • 90+4'
    Ву на чужой половине сбил Коло Муани.
  • 90+2'
    Мбайе слева на скорости ворвался в штрафную, пытался обыграть защитника и выйти на ударную позицию — не получилось.
  • 90'
    Ого, семь минут добавил Хаким Бен Эль-Хадж.
  • 88'
    Алиду Сейду
    VAR отбирает интригу у концовки этой встречи! Игру рукой рассмотрели у Сейду после отскока от Бералдо!
  • 87'
    ГОЛ! Как всё у нас закручивается! Сейду справа у лицевой легко ушёл от Мбайе и из пределов штрафной нанёс удар фактически с нулевого угла — мяч от Бералдо вернулся к Алиду, который с правой линии вратарской вколотил под перекладину над ушами Сафонова!
  • 86'
    Грёнбек катил налево на ход Калимуэндо, Арно на рывке опередил Пачо.
  • 84'
    Спасает Мотя хозяев после удара с линии штрафной Грёнбека и рикошета от Пачо! Успел Сафонов переложиться и вытянул мяч из ближнего угла!
  • 82'
    Ибрагим Мбайе поменял Дембеле.
  • 81'
    Коло Муани отдал к линии штрафной Маюлу, Сенни пробил выше ворот!
  • 79'
    Главный тренер гостей Жюльен Стефан за излишнюю эмоциональность на бровке получил «горчичник».
  • 78'
    И Альберт Грёнбек вышел вместо Матусивы.
  • 78'
    Махамаду Нагида заменил Трюффера.
  • 77'
    В момент подачи Гуири с угла поля в штрафной Фай вместо мяча ударил по ноге Хакими.
  • 75'
    ГОЛ! Калимуэндо паузой вынудил Матвея завалиться в правую сторону, а сам пробил низом в другой угол!
  • 73'
    ПЕНАЛЬТИ в ворота парижан! Мяч в штрафной попал в руку Бералдо!
  • 72'
    Сафонов потащил мяч из-под перекладины после удара с линии штрафной Гуири!
  • 71'
    Блас перестарался в прессинге и сфолил на Бералдо.
  • 69'
    И Рандаль Коло Муани появился вместо Баркола.
  • 69'
    Милан Шкриньяр поменял Маркиньоса.
  • 69'
    Сенни Маюлу
    Сразу три изменения в составе «ПСЖ». Сенни Маюлу вместо Руиса.
  • 68'
    3:0
    ГОЛ! Дубль Брэдли! Обрез гостей на своей половине привёл к пасу Дембеле на ход Хакими, Ашраф справа влетел в штрафную и покатил на дальнюю штангу свободному Баркола, который с метра не промахнулся!
  • 66'
    Микаил Фай
    А Микаил Фай вышел вместо Эстигора.
  • 66'
    Глен Камара
    Двойная замена у «Ренна». Глен Камара вместо Сантамарии.
  • 65'
    Ву нарвался на жёлтую, грубо в центре поля ударив по ногам Ли Кан Ина.
  • 63'
    Баркола просто в одиночку разваливает оборону гостей! Брэдли на дриблинге ушёл от Эстигора и Матусивы и с радиуса едва не попал в дальнюю девятку! Было очень близко!
  • 61'
    Манданда продемонстрировал великолепную реакцию на линии ворот, потащив тяжелейший удар Руиса с пары метров!
  • 59'
    Ханс Хатебур заменил Ассиньона.
  • 58'
    Ли Кан Ин
    2:0
    ГОЛ! Мяч после выстрела Баркола с левой половины штрафной угодил в дальнюю штангу, Манданда в прыжке не дотянулся и был уже отыгран, а отскок пошёл точно на голову Ли Кан Ину, который в падении точно пробил по пустому створу!
  • 57'
    Ногами Манданда среагировал на удар Баркола слева из штрафной!
  • 56'
    В центре поля Ли Кан Ин сфолил на Трюффере.
  • 54'
    Матусива с подбора с радиуса штрафной выстрелил над перекладиной!
  • 52'
    Заир-Эмери грубо сыграл в середине поля против Сейду и получил карточку.
  • 51'
    Жоау Невеш на скорости прорвался по левому флангу и отдал на линию штрафной Ли Кан Ину, который пробил рядом с дальней стойкой!
  • 50'
    Ву пошёл за Ли Кан Ином до чужой штрафной и там уронил корейца.
  • 48'
    И во второй половине на третьей минуте забивают хозяева из «вне игры»! Хакими красиво внешней отправил мяч в сетку, но до этого забрался за спины защитникам в момент паса Невеша!
  • 46'
    Смотрим второй тайм в Париже!
  • 45+2'
    Завершён первый тайм! «ПСЖ» обыгрывает «Ренн» 1:0 — единственный забитый мяч на счету Брэдли Баркола! Уходим на перерыв, но скоро вернёмся!
  • 45+1'
    Две минуты добавил главный арбитр Хаким Бен Эль-Хадж.
  • 45'
    В центральном круге Бералдо наступил на ногу Бласу.
  • 44'
    Блас шведой отдал в центр штрафной Калимуэндо, Арно из-под защитника нанёс удар — на месте Сафонов!
  • 42'
    Ассиньон в середине поля откровенно прихватил за футболку Ли Кан Ина, начал общаться с главным арбитром и получил за споры жёлтую.
  • 40'
    Дембеле с правого угла штрафной забрасывал на дальний край вратарской, куда не успел добежать Баркола.
  • 38'
    У Сантамарии не прошла передача в штрафную на Бласа — мяч прикатился к Матвею Сафонову.
  • 36'
    Ли Кан Ин из центра штрафной сделал скидку назад на линию под удар Руису — мяч после выстрела Фабиана попал в ногу Ву и ушёл за лицевую!
  • 34'
    Ли Кан Ин слева на линии штрафной финтами раскачал Ассиньона и выстрелил над перекладиной!
  • 32'
    Калимуэндо слева в штрафной получил мяч, но пробить не успел — «съел» его Маркиньос!
  • 31'
    Сантамария за фол в центре поля схватил «горчичник».
  • 30'
    1:0
    ГОЛ! Дембеле в центральном круге накрыл Ву и отдал Невешу, Жоау тут же вернул Усману, который добежал до радиуса и покатил левее Баркола — Брэдли из-под Эстигора направил мяч точно под дальнюю штангу!
  • 29'
    Сантамария переводил налево на Трюффера — Хакими здорово сыграл на перехвате.
  • 27'
    Сам пострадавший со стандарта навесил на дальнюю штангу — отбились в этом моменте парижане.
  • 25'
    У правого угла штрафной Гуири получил по ногам от Руиса.
  • 23'
    Хакими, выбивая из собственной штрафной, угодил в спину Бласу, от которой мяч пролетел рядом с правой стойкой!
  • 21'
    В предыдущем эпизоде получил повреждение Ву, оказали ему медицинскую помощь, уже возобновилась встреча.
  • 19'
    Баркола слева ворвался в штрафную вдоль лицевой линии и покатил во вратарскую Хакими — после удара Ашрафа мяч угодил в перекладину и вылетел обратно в поле!
  • 18'
    Ли Кан Ин классной разрезающей передачей покатил на ход по правому краю Дембеле, Усман под углом выскочил один на один с Мандандой, не стал делиться мячом со свободным партнёром и пробил в ближний, но попал в сетку с внешней стороны!
  • 17'
    Руис выполнил неточный пас налево на Баркола — аут в пользу «Ренна».
  • 15'
    Блас у правой бровки завладел мячом после потери Бералдо, на входе в штрафную на скорости ушёл от бразильца и бил в направлении дальней девятки — получилось мимо створа!
  • 14'
    Ли Кан Ин справа в штрафной ушёл от защитника и прострелил во вратарскую — мяч от Сейду едва не юркнул в ближний угол, но всё же пролетел рядом со штангой!
  • 12'
    В борьбе за мяч Калимуэндо сфолил на Бералдо.
  • 11'
    Блас от правого флажка подал на линию вратарской, где Бералдо выиграл воздух у Матусивы.
  • 9'
    На своей половине поля Ли Кан Ин не успел сыграть в мяч и наступил на ногу Матусиве.
  • 7'
    В момент паса партнёра Дембеле справа забрался в офсайд.
  • 6'
    Дембеле в середине поля легко ушёл от Сейду, далее на радиусе «проверил» между ног Эстигора и с линии штрафной нанёс удар — справился Манданда!
  • 5'
    Маркиньос
    Отменён гол! В момент скидки Бералдо Маркиньос находился во «вне игры»!
  • 3'
    ГОЛ! От Хакими с левого края пошла подача в штрафную, на которую откликнулся Бералдо и в падении головой через рикошет от ноги Эстигора доставил мяч до Маркиньоса — бразильский защитник с пары метров расстрелял Манданду!
  • 1'
    Матч стартовал!
  • 0'

Матвей Сафонов попал в заявку парижан на матч 6-го тура чемпионата Франции с «Ренном». Вратарь Джанлуиджи Доннарумма остался вне списка игроков, которые смогут принять участие в этой встрече.

Сафонов попал в заявку «ПСЖ» на игру с «Ренном», Доннарумма — нет
  • 0'

Голкипер «ПСЖ» Матвей Сафонов объяснил, от чего зависит его место в основном составе парижан.

Матвей Сафонов рассказал, от чего зависит его место в основном составе «ПСЖ»
  • 0'

Матвей Сафонов во второй раз за три дня вышел в стартовом составе «ПСЖ».

Сафонов пропустил первым же ударом в створ. Обидный дебют россиянина за «ПСЖ» в чемпионате
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура Лиги 1: «ПСЖ» — «Ренн». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.