Набоков сменился на шестого полевого! «6 на 5»! Шайба в зоне «Ак Барса»!
    «Магнитка» берёт тайм-аут! 58:24 — время на кубе!
    Сафонов мощно бросил от левого борта — Набоков не допустил отскока на пятак!
  • 58'
    Отбились магнитогорцы в меньшинстве, сохранив минимальное отставание в счёте.
  • 57'
    Яшкин принял шайбу у лицевой, но не сумел с неудобной руки прострелить на дальнюю штангу, где Барабанов уже был готов завершить этот розыгрыш!
  • 56'
    Уилсон подставил свою команду, получив две минуты штрафа за толчок клюшкой. Большинство для «Ак Барса».
  • 56'
    Провели гости позиционную атаку, Коошелев получил шайбу и моментально бросил по воротам — Набоков среагировал!
  • 55'
    Создали магнитогорцы хорошее давление у ворот соперника, но Билялова серьёзно не потревожили.
  • 54'
    Юров попытался бросить со входа в зону атаки, но шайба и тут отказалась лететь в створ.
  • 53'
    Орехов закрыл синюю линию и бросил с ходу от левого борта — чуть мимо ближнего угла казанских ворот!
  • 52'
    Миллер вылез на ворота «Магнитки» и бросил с неудобной руки — Набоков не пустил шайбу себе за спину!
  • 51'
    Вовченко завершил большинство «Магнитки» броском из левого круга вбрасывания — по центру ворот, где и находился Билялов!
  • 50'
    Робин Пресс
    И для Пресса открыта калитка штрафного бокса. Это всё последствие потасовки за воротами «Ак Барса».
  • 50'
    Люк Джонсон
    Джонсон также удалён на две минуты за грубость.
  • 50'
    Ещё Юдин покатил на скамейку штрафников. И тут две минуты выписано за грубость.
  • 50'
    У нас заварушка на льду! Яруллин получил две минуты штрафа за грубость.
  • 50'
    ГОЛ! Среагировал Билялов на бросок Юрова из правого круга вбрасывания, но шайбу не прижал! А Петунин добил шайбу за линии ворот!
  • 49'
    Ещё и Набоков сменился на шестого полевого! «6 на 3»!
  • 49'
    Марченко удалён на две минуты за задержку соперника! Втроём остаётся «Ак Барс»!
  • 49'
    Ник Петан
    «Ак Барс» наказан за задержку игры! Петан отправлен отбывать командный штраф.
  • 49'
    Не удалось казанцам без ошибки выбраться из обороны в атаку. Длинная передача привела к пробросу.
  • 48'
    Орехов на хорошей скорости забрался в зону гостей и бросил с кистей — Билялов прижал шайбу к груди!
  • 47'
    Люк Джонсон
    ГОЛ! Джонсон поборолся у лицевого борта, протолкнул шайбу на пятак, где сам и смог отправить шайбу мимо Билялова в угол створа!
  • 47'
    Справился Билялов с нехитрым броском от борта, остановив шайбу у ближней штанги!
  • 46'
    ГОЛ! Подловили казанцы соперника на смене, Барабанов подхватил шайбу на синей линии, продвинулся к воротам и бросил над щитком Набокова!
  • 45'
    Силантьев готов был замкнуть дальнюю штангу, но Миллер прервал передачу от борта!
  • 44'
    Петан выгрузил шайбу на уральский пятак, но Джонсон помешал Барабанову нанести бросок в упор!
  • 43'
    Бабенко выбрался на уральский пятак, но так и не смог нанести бросок! Шайба оказалась под щитками Набокова!
  • 42'
    Могла у казанцев получиться атака «два в одного», но Коршков забрался в положение «вне игры».
  • 41'
    Миллер перехватил шайбу в средней зоне, продвинулся к воротам хозяев и бросил одной рукой — Набоков оказался на месте!
  • 41'
    Возобновилась встреча в Магнитогорске! Третий период!
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде шайба Семёна Кошелева позволила «Ак Барсу» укрепить преимущество в счёте, 1:3! Впереди — третья двадцатиминутка!
  • 39'
    Хозяева провели затяжную атаку, но так и не выбрались из углов. Плотно действуют гости при позиционной обороне.
  • 38'
    Юдин зарядил от синей линии — Набоков парировал шайбу! Не хватило казанцам добивания с пятака!
  • 37'
    И это большинство «Магнитки» прошло вхолостую. Были броски по воротам, но до Билялова шайба долетела лишь один раз.
  • 36'
    Михайлис завершил длительный розыгрыш броском из правого круга вбрасывания — над перекладиной!
  • 35'
    Терехов наказан малым штрафом за задержку соперника. Ещё одно большинство для магнитогорской команды.
  • 35'
    Козлов опасно бросал с ползоны! Билялов уже никак не дотягивался до шайбы, но та пролетела рядом со штангой!
  • 34'
    Пресс бросил в касание на последних секундах большинства — мимо цели! Не покидает шайба зону «Ак Барса».
  • 33'
    Михайлис замыкал дальнюю штангу, но бросок акцентированным не получился! Продолжают уральцы владеть шайбой в зоне соперника.
  • 32'
    Дыняк отправлен в штрафной бокс за толчок соперника клюшкой. Большинство получает «Магнитка».
  • 31'
    Акользин левым краем продвинулся к воротам «Ак Барса», но кистевой бросок с острого угла не удивил Билялова!
  • 30'
    Середина периода! 18:15 — небольшое преимущество «Магнитки» по броскам в створ.
  • 29'
    Юров нашёл свободный коридор к воротам «Ак Барса», но бросок с неудобной руки пришёлся в грудь Билялова!
  • 28'
    Дыняк проверил Набокова броском со входа в зону атаки. Голкипер «Магнитки» спрятал шайбу в ловушку.
  • 27'
    Набоков — вместо Подскребалина! Замена голкипера в составе «Магнитки».
  • 27'
    ГОЛ! В контратаку «три в два» укатили казанцы, Семёнов от правого борта сделал пас в центр зоны, а Кошелев продвинулся к воротам и переиграл Подскребалина!
  • 25'
    Бабенко прострелил на дальнюю штангу, голкипер оказался отыгран, но Кателевский направил шайбу рядом со створом!
  • 24'
    Галимов перехватил шайбу в зоне соперника, чуть продвинулся вперёд и бросил в ближний угол ворот — Подскребалин прижал шайбу!
  • 23'
    Маклюков подготовил кистевой бросок от синей линии — шайба оказалась в ловушке голкипера «Ак Барса».
  • 22'
    Справился Билялов с набросом от синей линии, несмотря на созданный трафик у ворот «Ак Барса».
  • 21'
    Продолжим! Второй период вашему вниманию.
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде Данила Юров открыл счёт, а шайбы Егора Бабаенко и Ника Петана помогли «Ак Барсу» захватить лидерство, 1:2.
  • 20'
    Ник Петан
    ГОЛ! Реализовано большинство! Яшкин выдержал паузу и прострелил через пятак, а накатившийся Петан замкнул дальнюю штангу!
  • 19'
    Судья указал на центр площадки — хороший гол! А магнитогорцы получили двухминутный командный штраф.
  • 19'
    «Магнитка» использует тренерский запрос на предмет помехи вратарю!
  • 19'
    ГОЛ! Дыняк вырулил на пятак, но не смог пробить голкипера! А уже отскок получился на клюшку Бабенко, который добил за линию ворот!
  • 18'
    Сафонов потревожил Подскребалина! Справился голкипер «Магнитки»" с этим броском!
  • 16'
    Кошелев довёл атаку «Ак Барса» до броска в створ — Подскребалин оказался на месте!
  • 15'
    Ерёменко бросил от синей линии, Уилсон прокатился через пятак, а шайба досталась Билялову.
  • 13'
    Люк Джонсон
    Не будет большинства у «Магнитки». Джонсон получил две минуты штрафа за блокировку.
  • 13'
    Дыняк наказан малым штрафом за грубость.
  • 12'
    Кошелев в ответной атаке гостей заставил Подскребалина вступить в игру!
  • 11'
    Уилсон бросил с ползоны, шайба проскочила под рукой голкипера, но не заползла за линии ворот!
  • 10'
    Середина периода! Михайлис бросил после передачи Юрова — шайба сыграла за Билялова!
  • 8'
    Данила Юров
    ГОЛ! Яруллин зачистил казанский пятак, но выбросил шайбу прямо на клюшку Юрова, который с ползоны щёлкнул в угол ворот!
  • 7'
    Коробкин от правого борта решил прострелить на дальнюю штангу, но там партнёра не нашлось.
  • 6'
    Продолжает «Ак Барс» искать пути к воротам Подскребалина, но остаётся без бросков в в створ.
  • 4'
    Казанцы провели позиционную атаку, но так и не потревожили голкипера.
  • 3'
    А теперь Коробкин потревожил голкипера «Ак Барса»! Шайба оказалась в ловушке Билялова!
  • 2'
    Гераськин в атаке с ходу потревожил Билялова! Справился голкипер с броском с ползоны!
  • 1'
    Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!
  • 0'
    Никита Подскребалин против Тимура Билялова — вратарская дуэль нашего матча.
  • 0'

Разбираемся, что происходит на старте нового сезона главной лиги нашего клубного хоккея.

Гений Разина уже не спасает «Металлург», у «Барыса» ужасная ситуация. Что происходит в КХЛ
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Металлург» — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.