🚨 ГОЛ!
  • 63'
    Уральцы в контратаке выкатились два в одного! Зборовский на пятаке замыкал прострел с фланга — Исаев щитком парировал!
  • 62'
    Да Коста развернулся на фланге и набросил на ворота! Шайба после рикошета прошла мимо створа.
  • 61'
    Радулов совершил проход по флангу и резко бросил с кистей! Шайба пролетела рядом с девяткой.
  • 61'
    Стартовал овертайм!
  • 60'
    Окончено основное время, 0:0! Не удалось отличиться командам в основное время. В третьем периоде ярославцы выглядели поактивнее и перебросали уральцев (8:1). В концовке отличный момент упустил Гернат. Впереди овератйм!
  • 59'
    Каюмов вылез на пятак и подставил клюшку под наброс Береглазова! Шайба пролетела мимо створа.
  • 58'
    Кирьянов совершил рывок по флангу и прострелил в центр, но партнёры не успели к шайбе.
  • 57'
    Воробьёв получил пас на синей линии и нанёс бросок с кистей — шайба улетела мимо створа!
  • 55'
    🔥 Ярославцы быстро перешли из обороны в атаку! Кирьянов с фланга сделал пас в центр, Гернат подхватил шайбу и бросил в угол — Аликин щитком спас команду!
  • 54'
    Елесин от борта набросил на пятак! Шайба заметалась перед воротами, но ярославцам не удалось добить.
  • 53'
    Рафиков получил пас на синей линии и резко бросил с кистей — шайба пролетела рядом со штангой!
  • 52'
    И совсем нет моментов. В третьем периоде по броскам в створ преимущество у «Локомотива» — 3:1.
  • 51'
    В средней зоне идёт борьба за шайбу. Не рискуют команды.
  • 50'
    Ульев подключился к атаке и прострелил вдоль ворот, но партнёры не успели к шайбе.
  • 49'
    Радулов сделал перевод на правый фланг, Гернат продвинулся вперёд и бросил низом, но не дошла шайба до ворот!
  • 48'
    Хрипунов совершил перехват, ворвался в зону и бросил с неудобной руки! Исаев щитком среагировал.
  • 47'
    Ярославцы совершили перехват, Красковский нанёс бросок из круга вбрасывания — шайба прошла рядом со штангой!
  • 45'
    Тесанов выиграл борьбу в углу площадки и прострелил на пятак, но там никого не оказалось.
  • 44'
    Елесин подключился к атаке и мощно бросил низом! Шайба после рикошета прошла мимо створа.
  • 43'
    🔥 Опасно! Блэкер, выскочив со скамейки штрафников, получил пас на ход, выкатился на ворота и бросил с неудобной руки в нижний угол — Исаев щитком отразил шайбу!
  • 43'
    «Автомобилист» в полном составе.
  • 42'
    Сергеев получил пас на синей линии и мощно бросил по воротам! Аликин отразил шайбу в сторону.
  • 41'
    Удаление у «Автомобилиста». Блэкер выставил клюшку и прихватил Берёзкина.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Штрафное время: 0-10.
  • 40'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 40 минут. Во втором периоде уральцы владели территорией и много играли в большинстве. В концовке хозяева создали несколько убойных моментов, но не смогли пробить Исаева.
  • 39'
    🔥 Опасно! Трямкин сделал длинный пас под синюю линию, Лайпсик по центру выкатился на ворота и бросил низом — Исаев щитком среагировал!
  • 38'
    Бут в контратаке пошёл по центру на троих соперников, но так и не смог бросить по воротам.
  • 37'
    🔥 Ещё момент! Меркли поставил корпус, вылез на пятак и бросил в нижний угол — Исаев распластался на льду и спас команду!
  • 35'
    🔥 Шанс у «Автомобилиста»! Филяев ушёл за ворота и отдал на пятак, Обидин бросил в нижний угол — Исаев щитком отразил шайбу!
  • 34'
    Меркли в контратаке прорвался по флангу и прострелил вдоль ворот! Да Коста совсем немного не успел к шайбе.
  • 32'
    Черепанов подключился к атаке и нанёс бросок с острейшего угла! Аликин прижался к штанге и остановил шайбу.
  • 32'
    Радулов поставил корпус, вылез на пятак и бросил низом! Аликин распластался и всё перекрыл щитками.
  • 31'
    Обидин сместился на левый фланг и нанёс бросок из круга вбрасывания — шайба пролетела выше ворот!
  • 30'
    🔥 Уральцы организовали контратаку! Бывальцев на пятаке замыкал прострел Денежкина — Исаев вытянул щиток и спас команду!
  • 30'
    Осипов из круга вбрасывания щёлкнул в противоход Исаеву — шайба пролетела рядом со штангой!
  • 29'
    Эберт сделал перевод на левый фланг под бросок Мэйсеку! Исаев переместился и плечом отразил шайбу.
  • 28'
    Тайм-аут взял Николай Заварухин.
  • 28'
    Пятое подряд удаление у «Локомотива». Берёзкин высоко задрал клюшку и ударил Зборовскому по лицу.
  • 27'
    Убежали гости в контратаку, Аликин справился с броском Никулина с острого угла!
  • 27'
    Ярославцы выстояли в меньшинстве. «Локомотив» в полном составе.
  • 26'
    Эберт набросил от синей линии! Красковский выиграл борьбу на пятаке и смахнул шайбу в сторону.
  • 25'
    Нарушение численного состава у «Локомотива». Радулов отправился отбывать штраф.
  • 25'
    Никулин совершил проход по центру и нанёс бросок со входа в зону! Аликин выставил ловушку и забрал шайбу.
  • 24'
    И вновь уральцам не удалось реализовать большинство. Рафиков вернулся на площадку.
  • 23'
    🔥 Лайпсик ушёл за ворота и сделал пас в центр, Голышев подхватил шайбу и бросил в упор! Исаев забрал шайбу!
  • 23'
    Береглазов выиграл силовую борьбу у Да Косты и выбросил шайбу из зоны.
  • 22'
    Удаление у «Локомотива». Рафиков в борьбе за воротами сделал подножку Хрипунову.
  • 21'
    «Локомотив» в полном составе.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Штрафное время: 0-4.
  • 20'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. В невысоком темпе прошёл первый период, много борьбы было на льду. Уральцы дважды играли в большинстве, но ничего опасного у ворот Исаева не создали.
  • 19'
    Эберт от синей линии зарядил под перекладину — Исаев плечом отразил шайбу в сторону!
  • 19'
    Марк Ульев
    Удаление у «Локомотива». Ульев выставил клюшку и прихватил Романцева.
  • 17'
    Ярославцы организовали быструю атаку левым флангом, но Буту помешали бросить с острого угла.
  • 16'
    Мэйсек сместился на фланг и нанёс бросок из круга вбрасывания! Исаев щитком отразил шайбу.
  • 15'
    Денежкин прорвался по флангу, качнул защитника и бросил с кистей! Шайба улетела мимо створа.
  • 14'
    Уверенно ярославцы провели меньшинство. Иванов вернулся на площадку.
  • 13'
    Уральцы расположились в зоне. Каюмов бросился под шайбу и заблокировал мощный бросок Эберта от синей линии!
  • 12'
    Лайпсик открылся под передачу и нанёс бросок из круга вбрасывания! Иванов переместился и забрал шайбу.
  • 12'
    Удаление у «Локомотива». Иванов получил малый штраф за выброс шайбы.
  • 10'
    Береглазов подключился к атаке и нанёс бросок из круга вбрасывания — шайба пролетела рядом с девяткой!
  • 9'
    Черепанов мощно приложился сразу после выигранного вбрасывания! Аликин намертво забрал шайбу.
  • 8'
    Тесанов выиграл силовую борьбу в углу площадки и прострелил на пятак! Красковский не смог протолкнуть шайбу мимо Аликина.
  • 7'
    Радулов получил пас на синей линии, продвинулся вперёд и бросил низом! Шайба после рикошета ушла мимо створа
  • 6'
    Черепанов подключился к атаке и нанёс бросок по центру ворот! Аликин грамотно занял позицию и отразил шайбу.
  • 5'
    Трямкин открылся на синей линии и нанёс бросок в нижний угол! Исаев выставил щиток и спас команду.
  • 4'
    В позиционную атаку перешли ярославцы. Береглазов сделал перевод на левый фланг, но Сергеев мощным броском отправил шайбу выше перекладины!
  • 3'
    Трямкин в борьбе у борта выставил клюшку и попал Блэкеру клюшкой по лицу. Медики оказывают помощь игроку «Автомобилиста».
  • 2'
    🔥 Момент! Красковский выиграл вбрасывание, Полунин сместился в сторону и бросил низом — шайба попала в штангу и вылетела в сторону!
  • 1'
    Железнодорожники сразу пошли в атаку! Радулов вылез на пятак, но не смог протолкнуть шайбу мимо Аликина.
  • 1'
    Матч начался! Ярославцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Евгений Аликин — Даниил Исаев.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Автомобилист» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.