• Алексей Кудашов
  • Илья Воробьёв
  • #8
    Макс Комтуа
    Комтуа выкатился на ворота ЦСКА, сделал паузу, чтобы бросить мимо Гамзина с неудобной руки, но в створ не попал! Матч окончен! ЦСКА переиграл по буллитам московского «Динамо»!
  • #7
    ГОЛ!
  • #6
    Гусев не забил! Пытался форвард «Динамо» попасть между щитков голкиперу, справился Гамзин!
  • #5
    Дроздов справа выкатился на ворота, пытался между щитков попасть Миске, но отбил вратарь!
  • #4
    Римашевский выкатился на Гамзина, пытался его переиграть броском с неудобной руки, но щитком вратарь сыграл!
  • #3
    Карнаухов выкатился на ворота, мощный бросок нанёс мимо голкипера, но угодил в штангу!
  • #2
    Джордан Уил
    А вот Уил не смог переиграть Гамзина! Выкатился на голкипера форвард «Динамо», бросил сходу, но в створ не попал!
  • #1
    Абрамов начал и уверенно переиграл Миску! Не вышел Моторыгин всё-таки!
  • 65'
    ⏱️ Звучит сирена, основное время встречи окончено! Овертайм получился ярким, но забросить друг другу команды не смогли, и теперь выяснение отношений перетекает в серию буллитов. Моторыгин активно разминался у «Динамо». Будет ли замена вратаря для бросков?
  • 65'
    Уже в полных составах команды, осторожно действуют игроки на последней минуте овертайма.
  • 64'
    А теперь тайм-аут для передышки взяли тренеры «Динамо». 1:40 до конца овертайма.
  • 64'
    Выиграли вбрасывание игроки ЦСКА, и очень хорошую атаку провели! Нестеров слева накатился, мощный бросок нанёс — Миска парировал!
  • 63'
    Сейв совершил Миска после броска Каменева, после чего решил взять тайм-аут тренерский штаб ЦСКА. Надо дать отдохнуть бригаде большинства. 17 секунд ещё будут армейцы иметь одного лишнего игрока.
  • 63'
    Теперь ещё Окулов бросал со средней дистанции, Миска шайбу отбил! Была попытка сыграть на добивании, но справилась оборона «Динамо»!
  • 63'
    Хорошо разыграли хоккеисты ЦСКА! Последовал прострел Окулова на дальнюю штангу, там замыкал Соркин, но Миска переместился и не дал себя пробить!
  • 62'
    Встали игроки ЦСКА в зоне соперника, идёт розыгрыш в формате 4 на 3!
  • 62'
    Охотюк из левого круга для вбрасывания бросил по воротам, но получилось точно в Миску. 9 секунд до появления на льду Исхакова.
  • 61'
    В формате 3 на 3 идёт игра, но на второй минуте овертайма большинство получат хоккеисты ЦСКА. Вчетвером они будут действовать.
  • 61'
    Начался овертайм! Игроки ЦСКА сразу провели быструю атаку! Карнаухов по центру в зону ворвался, бросал сходу из борьбы с защитником, поймал Миска!
  • 60'
    ⏱️ Звучит сирена, третий период окончен! Довольно яркий первый период мы посмотрели, команды забросили друг другу сразу по две шайбы. Затем игра пошла более осторожная, обменялись команды шайба в оставшихся периодах, и игра перетекает в овертайм! После небольшой паузы продолжим!
  • 60'
    Поторопились игроки ЦСКА. в итоге Исхаков схватил две минуты за задержку соперника клюшкой. Уравняли составы арбитры.
  • 60'
    Удаление у «Динамо» за 45 секунд до сирены! Арбитры не сразу отправили Римашевского на скамейку, сначала посмотрели повтор и решили, что Дроздову реально по лицу досталось. Это двойной малый штраф.
  • 59'
    Менелл бросил от синей линии по воротам ЦСКА, до Гамзина шайба не дошла, а защитники подчистили, вынесли её куда подальше от владений армейского вратаря.
  • 58'
    Перехватили шайбу игроки ЦСКА и провели атаку! Полтапов слева в зону ворвался, сходу мощно бросил низом в дальний угол, щитком отбил Миска! На добивание никто не успел!
  • 57'
    Чуть больше трёх минут осталось до сирены. Мы близки к овертайму! Игроки ЦСКА провели неплохую атаку, которая завершилась набросом от синей линии, но никто не смог подставить клюшку. Отбилось «Динамо».
  • 56'
    Римашевский слева полез на ворота, ушёл от одного соперника, а вот второй накрыл форварда «Динамо». Уже в полном составе ЦСКА, но продолжают хозяева по инерции атаковать.
  • 55'
    Уил получил шайбу на правом фланге, из круга для вбрасывания резкий бросок в ближнюю девятку нанёс, успел взмахнуть рукой Гамзин и сыграл ловушкой! Эффектный сейв!
  • 54'
    Встали игроки «Динамо» в зоне соперника, Уил отыграл на синюю линию, откуда последовал бросок Менелла по воротам. Шайба после рикошета рядом со штангой проскочила! Весьма опасно!
  • 54'
    Хороший пас на Джиошвили, который мог один на один вырваться, но Провольнев правила на форварде нарушил. Это задержка соперника, и отличный шанс для «Динамо»! 6:43 до сирены!
  • 52'
    Пакетт неплохо открывался на пятачке, Гусев его увидел и отличный прострел выполнил! С разворота игрок «Динамо» намеревался расстрелять Гамзина, но успел подставить клюшку Классон! Спасение от защитника ЦСКА!
  • 51'
    Совсем опустились к своим воротам хоккеисты ЦСКА после своего гола, много сейчас атакуют динамовцы. Атака за атакой от хозяев.
  • 50'
    Частенько хозяева выводят на бросок Пыленкова, вновь он попытался с левого фланга от синей линии зарядить, но на этот раз получилось не очень опасно. Шайба до Гамзина даже не дошла.
  • 49'
    Римашевский справа опасно прострелил на дальнюю штангу, и там только Гамзин вовремя сыграл, не дал замкнуть передачу Артёму Ильенко! Хорошая атака у «Динамо» вновь получилась!
  • 49'
    Рашевский укатился за ворота, откуда намеревался на пятачок шайбу отдать, но сразу вдвоём его гости встретили, сыграли в отборе и атаку «Динамо» на этом завершили.
  • 48'
    Стараются игроки «Динамо» мощно отреагировать на пропущенную шайбу! Пыленков слева подключился, мощный бросок в дальний угол нанёс, и там Гамзин не смог сыграть ловушкой. Шайба отскочила от него, и очень повезло гостям, что не в створ.
  • 47'
    ГОЛ! Затяжной отрезок без пауз завершился голом ЦСКА! Исхаков по центру ворвался в зону, собрал вокруг себя сразу четверых соперников, в итоге его бросок ожидаемо заблокировали! Удачный для армейцев отскок, и Абрамов тут же мощно бросил со средней дистанции, Миска среагировать не успел!
  • 47'
    Контратака «Динамо», Ильенко неплохой бросок с разворота наносил из борьбы с соперником, Гамзин был готов и шайбу отбил.
  • 46'
    Забрались игроки ЦСКА в зону соперника, последовал мощный бросок от синей линии, Комтуа принял шайбу на себя. Удалось после этого хозяевам вывезти её.
  • 45'
    Вот уже почти четыре минуты команды действуют без пауз, опасных бросков пока толком нет. Динамовцы много обороняются.
  • 44'
    Абрамов справа прорывался к воротам соперника, но в итоге оказался на льду. Арбитры не отреагировали, поднятой руки не видно. Не будет удаления.
  • 43'
    Неплохой наброс на ворота «Динамо», там расположился Исхаков, но не дали ему подправить шайбу в створ. Справилась оборона хозяев.
  • 42'
    Атака ЦСКА, последовал бросок со входа в зону, принял на себя шайбу игрок «Динамо». Будут прибавлять по ходу третьего периода армейцы, можно не сомневаться.
  • 41'
    Повтор показал, что Гусев скорее отдавал передачу на пятачок в предыдущем эпизоде, но не успел Пыленков до шайбы дотянуться.
  • 41'
    И сразу провели атаку игроки «Динамо»! Гусев справа в зону ворвался, нанёс бросок сходу, но в дальний угол не попал. Напомню, команды играют в формате 4 на 4.
  • 41'
    Начался третий период!
  • 40'
    ⏱️ Звучит сирена, второй период окончен! 17-11 по броскам в створ, активнее смотрели хоккеисты «Динамо», и работы у Гамзина было больше. Продолжат игроки ЦСКА сопротивляться, в этом можно не сомневаться. Третий период будет интересным! А пока сделаем паузу, скоро вернёмся!
  • 39'
    Эрик О'Делл
    В формате 4 на 4 продолжается игра. Рашевский сразу продрался по левому флангу, от бортика бросил по воротам, поймал Гамзин!
  • 39'
    Драка возникла у нас. Никита Нестеров и Эрик О'Делл схлестнулись в центре площади, арбитры довольно быстро всех успокоили и начали выписывать удаления.
  • 37'
    16-10 по броскам в створ во втором периоде, игроки «Динамо» гораздо активнее соперника и вполне закономерно ведут в счёте.
  • 36'
    Контратака ЦСКА получилась 2 в 1! Полтапов справа объехал Менелла и решил сам до конца идти, но не смог на пятачке переиграть Миску!
  • 35'
    О'Делл напомнил о себе броском с неудобной руки, но не смог попасть в створ.
  • 34'
    Выстояли в меньшинстве игроки ЦСКА, хотя первая половина большинства получилась у «Динамо» довольно опасной. Надо вновь догонять армейцам соперника.
  • 32'
    Очень хорошая атака «Динамо», Уил нанёс мощный бросок в касание из правого круга для вбрасывания, и то ли Гамзин среагировал, то ли штанга спасла!
  • 32'
    Гусев слева получил шайбу, после чего то ли прострелил, то ли бросил, в итоге получилось рядом с дальней штангой!
  • 32'
    Армейцы будут играть в меньшинстве. Охотюк схватил две минуты за задержку соперника клюшкой. Шанс для «Динамо» увеличить преимущество!
  • 31'
    ГОЛ! Хорошая быстрая атака получилась у «Динамо»! Михеев справа шайбу протащил, поборолся с защитником и выдал отличный пас на ближнюю штангу на ход партнёру! Швец-Роговой накатился и в борьбе с защитником ЦСКА успел проткнуть шайбу в дальний угол ворот Гамзина!
  • 30'
    На встречных курсах команды действуют, довольно упорный хоккей наблюдаем во втором периоде. Провели атаку игроки ЦСКА, Гурьянов нанёс мощный бросок по воротам «Динамо» — Миска поймал!
  • 29'
    Хорошая атака «Динамо»! Менелл от правого бортика бросил по воротам, шайба отскочила на пятачок, где её пытался добавить из воздуха Комтуа, но не попал по ней как следует!
  • 28'
    Убежали в контратаку игроки ЦСКА. Исхаков сместился правее в зоне соперника и намеревался кистевой бросок из-под защитника нанести, но шайба с крюка сошла.
  • 28'
    Хорошая быстрая атака «Динамо», Рашевский справа на ворота катил, переложил шайбу под неудобную руку, но не смог своим броском из борьбы с Охотюком переиграть Гамзина! Хорошая возможность!
  • 27'
    9-2 было по заблокированным броскам в первом периоде, а вот во втором по этому показателю счёт 1-0. Да и в принципе бросков намного меньше в этой части матча.
  • 26'
    Атака «Динамо», Ильенко у левого бортика получил шайбу, набросил её на ворота, там уверенно Гамзин сыграл ловушкой и игру остановил.
  • 25'
    Продолжает по инерции атаковать ЦСКА, Мамин справа шайбу получил, выполнил наброс на воротам, там уверенно поймал её в ловушку Миска.
  • 24'
    Уже появился на площадке оштрафованный игрок «Динамо», и почти одновременно с этим Нестеров по воротам бросил — смог Миска намертво шайбу поймать.
  • 24'
    Окулов слева хороший кистевой бросок нанёс — Миска отбил. Подбор за ЦСКА, атака продолжается! Очень хорошее большинство в исполнении армейцев!
  • 23'
    Каменев хорошую возможность имел, мощный бросок по воротам «Динамо» нанёс из правого круга для вбрасывания, но в створ не попал. Казалось, что Миска не успевал переместиться.
  • 23'
    Ярош слева с дальней дистанции мощно бросил, до Миски шайба не дошла. Вернулась она к защитнику, который сместился на правый фланг и набросил на ворота! Там Миска уверенно поймал шайбу.
  • 22'
    Макс Комтуа
    А вот и первое удаление в матче. За толчок соперника клюшкой будет отдыхать Комтуа. У лицевого бортика нарушил правила игрок «Динамо». Смотрим большинство ЦСКА!
  • 22'
    Выиграли вбрасывание игроки ЦСКА, и сразу был выведен на бросок от синей линии Саморуков. Мощный выстрел у защитника получился, уверенно поймал шайбу Миска, благо всё видел.
  • 21'
    Быстрая атака ЦСКА, Каменев от левого бортика прострелил в сторону пятачка на Окулова, там Миска успел сориентироваться и шайбу зафиксировал, пусть и не сразу.
  • 21'
    Начался второй период!
  • 20'
    ⏱️ Звучит сирена, первый период окончен! Классная битва получается у нас в московском дерби! Игроки «Динамо» очень неплохо начали, смогли забросить две шайбу, но армейцы и не думали сдаваться, в итоге смогли не только соперника догнать, но и сравняли счёт, почти две минуты действуя вшестером на отложенном штрафе. 2:2, всё самое интересное ещё впереди!
  • 20'
    ГОЛ! Вот это да! Почти две минуты игроки ЦСКА действовали на отложенном штрафе, и всё-таки добились своего! Нестеров от синей линии по центру выполнил наброс на ворота, а Охотюк на пятачке уверенно выцепил в воздухе шайбу и в касание подправил её между щитков Миске!
  • 19'
    Довольно долго игроки ЦСКА действуют на отложенном штрафе, и зрители уже даже начали требовать заброшенную шайбу. Гурьянов опасно бросил от синей линии, но отбил Миска!
  • 18'
    Неплохо разыграли хоккеисты ЦСКА, последовал бросок справа с практически нулевого угла, но шайба попала в сетку с внешней стороны.
  • 17'
    Неплохой отрезок провели хоккеисты «Динамо», ещё два броска последовали по воротам Гамзина, без особых проблем с ними справился вратарь ЦСКА.
  • 15'
    Чуть спал у нас темп игры, решили ещё раз команды присмотреться друг к другу. Армейцы показали, что отпускать в счёте хозяев льда не намерены.
  • 14'
    ГОЛ! Артёма Ильенко накрыли гости, в итоге шайба оказалась у Саморукова, который сместился в левый круг для вбрасывания и мощным броском сходу «прошил» Миску. Шайба юркнула между щитков и закатилась в цель!
  • 13'
    Пытаются прибавить хоккеисты ЦСКА, но пока внимательны в обороне игроки «Динамо». Да и сами хозяева не прочь атаковать. На приличных скоростях команды действуют!
  • 12'
    Хороший наброс от синей линии на воротам «Динамо», шайба отскочил на пятачок, где Мингачёв был активен, но Ожиганов не дал себя «продавить» и бросить по воротам.
  • 11'
    ГОЛ! Удачно подключился Менелл в атаке! Шайба отскочила к защитнику, который удачно накатил и метров с трёх с неудобной руки бросил по воротам! Шайба рикошетом от руки Гамзина попала в штангу и отскочила в створ!
  • 11'
    Выяснилось, что у Никиты Гусева после его голевой передачи 399 результативных паса. Может он сегодня достичь рубежа в 400 голевых передач в КХЛ.
  • 10'
    Резвее заиграли команды после шайбы Пакетта, игроки «Динамо» активнее действуют после своего успеха. Это называется кураж!
  • 9'
    🔥 Швец-Роговой остался совсем один перед Гамзиным, бросил по воротам, но голкипер ЦСКА великолепно сыграл на перемещении ловушкой!
  • 8'
    Быстрая атака «Динамо»! Слепышев отправил по левому флангу О'Делла, который притормозил, отыграл обратно на партнёра, но бросить тому уже не дали.
  • 7'
    ГОЛ! Гусев отыграл вдоль синей линии в центр, откуда Кудашов низом по воротам бросил, а Пакетт на пятачке удачно подставил клюшку, переправив шайбу под перекладину! Не смог среагировать Гамзин!
  • 6'
    Давненько не было у нас опасных бросков, да и в принципе команды воротам друг друга толком не угрожают. Весьма прагматичный хоккей.
  • 5'
    Ожиганов поддержал атаку своей команды, продрался по правому флангу вдоль бортика, а вот передача в центр не прошла.
  • 3'
    ЦСКА затяжную атаку провёл, несколько неплохих бросков удалось гостям нанести по воротам Миски, но пока справляется голкипер.
  • 2'
    Динамовцы активно начинают поединок, стараются высоко встречать соперника хозяева площадки. Пока без опасных моментов у нас обходится.
  • 1'
    Поехали! Игра началась! В синей форме сегодня «Динамо», а ЦСКА сыграет в красных свитерах с синими плечами, красных трусах.
  • 0'
    Стартовое вратарское противостояние — Хантер Миска — Дмитрий Гамзин.
  • 0'
  • 0'

В ЦСКА в межсезонье провели глобальную перестройку состава. Руководство армейцев взяло правильный курс на возвращение из Северной Америки российских хоккеистов и провело мощную комплектацию.

Козырь обновлённого ЦСКА — скорость. Воробьёв уже создал суперзвено
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — ЦСКА. Начало московского дерби запланировано на 19:30 по московскому времени.