ГОЛ! Локтионов сблизился с Фукале, убрал под неудобную и забил!
    Вот он, шанс для «Спартака»! Дронов получает две минуты за подножку.
    Фукале не видел момент броска, но среагировал на выстрел из слота Морозова!
  • 63'
    У Миронова шайба сошла с крюка и оказалась под ловушкой Фукале!
  • 62'
    Пашин справа из круга из-под Телегина кистевым броском не попал в дальнюю девятку!
  • 61'
    Стартовала дополнительная пятиминутка!
  • 60'
    Ничья 2:2 в основное время! Посмотрим мы овертайм в формате «3 на 3»!
  • 59'
    Уже больше четырёх минут играют команды без пауз. Так можно и до финальной сирены дотянуть.
  • 58'
    Фукале «блином» отразил шайбу после выстрела из круга Беляева!
  • 57'
    Шабанов отлично отработал в обороне и не дал Филину точно бросить из круга!
  • 56'
    Дронов встал на пути шайбы после броска слева из круга Порядина!
  • 55'
    Из левого круга с кистей над перекладиной зарядил Пашин!
  • 53'
    Проброс зафиксировали арбитры после неточного паса Беляева.
  • 52'
    В очередное «вне игры» забрались челябинцы. Коммерческая пауза.
  • 51'
    Морозов в слоте получил шайбу от Порядина, а вот бросить акцентированно не сумел!
  • 50'
    Шабанов пасом из-за спины вывел на бросок Тертышного, а Никита, находясь в слоте, перемудрил с паузой и потерял шайбу!
  • 49'
    Морозов передачей от правого борта пытался вывести Ружичку один на один с Фукале — классно сыграл на перехвате Карпухин!
  • 48'
    Порядин, как на блюдечке, выложил шайбу под бросок справа из круга Голдобину — Николай в касание выстрелил над перекладиной!
  • 47'
    Принс из левого круга простреливал на пятак — Фукале накрыл шайбу после рикошета от Карпухина!
  • 46'
    Кравцов по левому борту заехал в чужую зону, но тут же прозвучал свисток — офсайд был зафиксирован у Шарова.
  • 45'
    Пашин пасом из-за ворот нашёл на пятаке Ружичку, Адаму не позволил акцентированно бросить Светлаков!
  • 44'
    Неточная передача Дронова превратилась в проброс, будет вбрасывание в зоне гостей.
  • 43'
    Поджали сейчас челябинцы москвичей в их зоне, но при этом бросков по воротам Николаева фактически нет.
  • 42'
    Дважды Ружичка бросал за несколько секунд — оба раза уверенно действовал Фукале!
  • 41'
    Началась заключительная двадцатиминутка основного времени!
  • 40'
    Звучит сирена об окончании второго периода! Обмен шайбами случился и в этом отрезке, с той лишь разницей, что теперь немного полидировали гости — Шабанов оказался самым расторопным на добивании и вывел «Трактор» вперёд, однако уже через пять минут Мальцев прекрасным кистевым броском восстановил равновесие. 2:2, перерыв!
  • 40'
    Николаев «блином» тащит шайбу из ближнего угла после выстрела слева из круга Шарова!
  • 39'
    Морозов от левого борта отдал в ближний круг Голдобину, бросок Николая накрыл Кэмпфер!
  • 38'
    Щитками реагирует Фукале на щелчок с периметра Чайковского!
  • 37'
    Миронов после передачи Мальцева с кистей заряжал от синей линии — мимо ворот!
  • 36'
    Морозов переводил направо Голдобину под бросок — Робинсон успел выставить клюшку, от неё шайба покинула площадку.
  • 35'
    Телегин удалён на две минуты за игру высоко поднятой клюшкой против Порядина.
  • 34'
    Николаев уверенно справился с резким выстрелом Жаркова!
  • 33'
    Принс пытался из слота из-под Николаева бросить — заблокировал Илья!
  • 32'
    ГОЛ! Мальцев и Пашин улетели в контратаку, Александру не позволил бросить Телегин, однако 28-й номер хозяев вернул Михаилу, который с «усов» правого круга сорвал паутину в левой девятке!
  • 31'
    Кэмпфер приложился с периметра, но некстати на пути шайбы оказался Светлаков!
  • 30'
    Обменялись команды острейшими атаками! Сначала Николаев потащил подправление Тертышного, а в ответ попытки Филина и Беляева ликвидировал Фукале!
  • 29'
    И снова Зак в игре! На этот раз голкипер челябинцев щитками поймал шайбу после выстрела от синей линии Вишневского!
  • 28'
    Морозов в касание бросал слева из круга — выручил Фукале!
  • 27'
    Юртайкину выписан малый штраф за игру высоко поднятой клюшкой.
  • 27'
    ГОЛ! Блажиевский слева прорвался в чужую зону и от борта резко прострелил на пятак, Николаев отбил шайбу перед собой, на подбор пошли Кадейкин и Шабанов, в итоге Максим нанёс разящий бросок!
  • 26'
    В зоне красно-белых у Ильи Николаева был зафиксирован пас рукой, поэтому выносится вбрасывание в среднюю.
  • 25'
    Николаев намертво поймал шайбу после броска Ткачёва!
  • 24'
    Кэмпфер мощно зарядил с периметра — шайба прошла мимо створа!
  • 23'
    Бычков не доехал до красной линии и выполнил заброс в чужую зону, в результате получился проброс.
  • 22'
    Поймали москвичи гостей на пересменке, Ружичка и Пашин оказались вдвоём против одного защитника, Адам с «усов» справа стрелял в дальний угол — клюшкой среагировал Фукале!
  • 21'
    Стартовал второй период в «Мегаспорте»!
  • 20'
    Завершён первый период! За стартовые 20 минут обменялись команды голами — на шайбу Морозова ответил Светлаков за 47 секунд до конца отрезка! 1:1, уходим на небольшую паузу!
  • 20'
    ГОЛ! Успели челябинцы отыграться до перерыва! Кэмпфер на вершине правого круга получил передачу от Шабанова и набросил на пятак, а там шайба угодила в конёк Светлакову и влетела в ворота!
  • 19'
    Судьи зафиксировали «вне игры» у Кадейкина, но Александр не слышал свистка и отправил шайбу в сетку! Тут же защитники хозяев набросились на 78-го номера «Трактора», но удалось арбитрам погасить страсти без удалений.
  • 17'
    Порядин из левого круга резко бросил в ближний верхний угол — шайба чуть-чуть разминулась со створом!
  • 16'
    Кравцов и Робинсон убежали вдвоём против одного Чайковского, Виталий подкидкой вывел на бросок от левой стойки Чарльза — зацепил шайбу Николаев и спас команду!
  • 15'
    Локтионов с правого края покатил на «усы» левого круга свободному Принсу, Шейн с кистей выцеливал дальнюю девятку — ловушкой эффектно выловил шайбу Фукале!
  • 14'
    Шварёв из-за ворот опасно простреливал на пятак, но никто из партнёров не сумел замкнуть!
  • 13'
    ГОЛ! В формате «4 на 4» открывает счёт «Спартак»! Порядин за воротами получил пас от Савикова, резко вырулил на пятак и бросил с неудобной — Фукале отбил точно на клюшку Морозову, который низом отправил шайбу в сетку!
  • 12'
    Фукале получил две минуты за умышленный сдвиг ворот. Отбывает Тертышный.
  • 12'
    Пашин по правому борту в меньшинстве убежал от защитников гостей, под углом вывалился один на один с Фукале, но не смог переиграть его!
  • 11'
    Мальцев получил две минуты за подножку Шварёву.
  • 11'
    Тертышный на пятаке подставлял клюшку после наброса Кэмпфера — щитками парировал шайбу Николаев!
  • 10'
    Беляев на скорости заехал в левый круг и нанёс бросок в ближний угол — на месте Фукале!
  • 9'
    Карпухин с ползоны без помех бросал, но немного не попал в левую девятку!
  • 8'
    Чайковски по левому краю подключился к атаке и сделал шикарный прострел на пятак, откуда не сумел замкнуть в касание Биттен!
  • 7'
    Отличная контратака прошла у челябинцев! Шаров из правого круга перевёл налево Кравцову, Виталий стрелял в касание — перекладина спасла красно-белых!
  • 6'
    После броска Филина с острого угла пытался с пятака добавить Беляев, но не позволил ему этого сделать Николаев! При этом оказались сдвинуты ворота за спиной Фукале, поэтому арбитры остановили встречу.
  • 5'
    Локтионов с вершины левого круга бросил — ловушкой среагировал Фукале!
  • 4'
    Шабанов у правого борта оказался на льду после единоборства с Порядиным — никакой реакции от судей.
  • 3'
    Выстрел Дронова от синей линии не дошёл до Николаева — шайба рикошетом от защитника москвичей покинула пределы площадки.
  • 2'
    Кадейкин справа из-за ворот броском с нулевого угла пытался застать врасплох Николаева — Дмитрий внимательно сыграл!
  • 1'
    Матч начался! Поехали!
  • 0'
    Стартовые вратари: Дмитрий Николаев — Закари Фукале.
  • 0'

Старт сезона показал, что КХЛ в лице Бенуа Гру приобрела личность, которой, пожалуй, лиге очень не хватало.

Канадец — лучший тренер КХЛ прямо сейчас. Гру делает топа из «Трактора» и удивляет фанатов
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Спартак» — «Трактор». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.