• Олег Леонтьев
  • 63'
    ГОЛ!
  • 63'
    Буллит в ворота «Нефтехимика»! Ошибка гостей в атаке, в итоге Грицюк убежал один на один, не смог переиграть Загидулина, но Белозёров в падении уже сбивал форварда СКА!
  • 62'
    Очень мало поиграли в большинстве армейцы, составы очень быстро уравняли судьи. Буквально через пару мгновений после возобновления игры Плотников схватил свои две минуты за задержку соперника клюшкой.
  • 62'
    И сразу тайм-аут берёт тренерский штаб СКА. Будут хозяева пытаться вырвать победу в овертайме.
  • 62'
    Нарушение численного состава усмотрели арбитры у «Нефтехимика». Неприятный момент для гостей! Лещенко отправился отбывать его.
  • 62'
    Глотов неплохой проход совершил, но не смог своим броском переиграть Загидулина!
  • 61'
    Гол требуют болельщики в Санкт-Петербурге. Никишин попытался от синей линии набросить шайбу на ворота, но попал в соперника. Покинула она зону гостей.
  • 61'
    Начался овертайм! Вбрасывание осталось за игроками СКА. Провели они атаку, и дело завершилось броском Григоренко. Поймал Загидулин!
  • 60'
    ⏱️ Звучит сирена, основное время встречи позади! Очень невзрачный третий период у нас получился, голов мы не увидели, да и с моментами была большая беда. В итоге дело перетекает в овертайм. Нас ждёт борьба в формате 3 на 3! Будем надеяться, что там игра точно оживится!
  • 60'
    Много атакует СКА, очень похоже на большинство! Отбивается «Нефтехимик» в концовке встречи!
  • 59'
    Кузнецов отметился броском из-под защитника из левого круга для вбрасывания, грудью отразил шайбу голкипер «Нефтехимика»! Больше в концовке атакует СКА.
  • 57'
    Глотов совершил проход в зону соперника и завершил его своим броском. Не рискует Загидулин и фиксирует шайбу.
  • 56'
    В полном составе хоккеисты СКА, ничего серьёзного не смогли создать хоккеисты гостевой команды. Мы приблизились к финишному отрезку игры!
  • 55'
    В контратаку в меньшинстве перебрались игроки СКА, Глотов шайбу в зону соперника затащил, пытался найти момент для броска, но ничего не дали ему сделать.
  • 54'
    Удалось игрокам «Нефтехимика» провести атаку, которая завершилась набросом на ворота, и там Заврагин прижал шайбу.
  • 54'
    СКА остаётся в меньшинстве. Бардаков за удар соперника клюшкой отправился на скамейку. Досталось Селезнёву. Хорошая возможность для «Нефтехимика»!
  • 53'
    И вновь команды без пауз сыграли почти четыре минуты. Армейцы перебрались в атаку, последовал мощный бросок с дальней дистанции, и поймал шайбу Загидулин!
  • 52'
    Корбит рванул по центру к воротам соперника, отыграл на Жукенова, который тут же под бросок Шмелёву отдал! Бросок сходу низом, отразил Заврагин! Отличная атака и не менее крутое спасение!
  • 51'
    Рванули в атаку игроки СКА, последовал заброс Деанджело в зону соперника, но не получилось у хозяев там зацепиться.
  • 50'
    Остановлена, наконец. игра. В атаке находились игроки СКА, но шайба отскочила от игрока «Нефтехимика» за пределы площадки. Есть возможность провести коммерческую паузу, наконец.
  • 49'
    И вот уже шесть минут без пауз команды действуют. Без опасных бросков у нас обходится в этом отрезке, не получается обострить!
  • 47'
    Больше четырёх минут без пауз действуют команды, теперь уже игроки СКА провели атаку, но без броска обошлось у хозяев площадки.
  • 46'
    Активно перемешивает звенья Ротенберг, но пока преимущества армейцам Петербурга не приносит. Более того, неплохая атака удалась «Нефтехимику», и она завершилась опасным прострелом справа, но никто не успел замкнуть передачу.
  • 45'
    На встречных курсах активно действуют хоккеисты в третьем периоде, упорная борьба идёт на каждом участке площадки!
  • 43'
    Григоренко справа вываливался на ворота соперника, попытался с неудобной руки бросить низом, обошлось для «Нефтехимика»! Старается отвечать СКА.
  • 41'
    Перебрались в атаку игроки «Нефтехимика», Лещенко справа сходу нанёс бросок в дальний угол, плечом отразил шайбу Заврагин!
  • 41'
    Начался третий период!
  • 40'
    ⏱️ Звучит сирена, второй период окончен! По-прежнему не настроены команды уступать друг другу, вновь обменялись они голевыми бросками, и на табло продолжает сохраняться ничейный результат. СКА в начале периода имел внушительный отрезок в большинстве, но не ладится оно сегодня у хозяев площадки. 13-10 по броскам в створ во втором периоде, мы с нетерпением ждём заключительную часть матча.
  • 40'
    Зайцев от синей линии неплохой наброс на ворота выполнил, Загидулин успел сомкнуть щитки и шайбу отразил!
  • 39'
    Вновь игроки «Нефтехимика» перебрались в атаку, Шафигуллин сейчас открылся слева, с острого угла по воротам бросил, но не удалось переиграть Заврагина в ближнем углу!
  • 38'
    И вот уже гости в атаке! Митякин слева шайбу в зону завёз, отыграл в центр на ход Лещенко, который в касание сильно по воротам бросил — Заврагин поймал!
  • 38'
    ГОЛ! Затяжную позиционную атаку провели хоккеисты «Нефтехимика», но в итоге Глотов накрыл у бортика Леонтьева! Контратака 2 в 1 получилась у СКА, Грицюк справа шайбу протащил, прострелил налево, и Зыков мощным броском в касание переиграл Загидулина!
  • 36'
    Хорошую быструю атаку провели хоккеисты «Нефтехимика»! Селезнёва вывели на чистый лёд на бросок, мощно исполнил форвард, и шайба юркнула за спину голкиперу! Деанджело голкипера подстраховал, придержав Хоружева, а Заврагин в итоге сориентировался и шайбу всё-таки накрыл!
  • 35'
    Неплохо начали большинство игроки «Нефтехимика», но сейчас справляются хозяева со всеми нападками соперника!
  • 34'
    Контратака СКА в меньшинстве! Бардаков справа на скорости потащил шайбу в зону соперника, Профака с ним плотно сыграл, в итоге не дал как следует бросить по воротам. С неудобной руки угрожал Загидулину форвард СКА, но получилось совсем мимо.
  • 33'
    А вот и большинство для «Нефтехимика» подоспело. Никишин схватил две минуты за толчок соперника клюшкой.
  • 32'
    Очень хорошая атака СКА, Деанджело отыграл под ворота на Глотова, который на пятачок выехал, но переиграть в ближнем бою Загидулина не смог!
  • 31'
    Показали нам Дергачёва, за бортом находится форвард «Нефтехимика», уже переоделся он после своего повреждения руки, полученного в первом периоде.
  • 30'
    Отлично сыграли в обороне игроки «Нефтехимика», вновь так и не смогли хозяева как следует потревожить Загидулина. Лещенко выскочил со скамейки, рванул на ворота, Никишин жёстко пошёл в корпус, не пустив на бросок оппонента.
  • 29'
    Встали игроки СКА в зоне соперника, идёт розыгрыш. Сначала гости накрыли бросок Глотова от синей линии, затем уже оказался заблокирован бросок Грицюка из правого круга для вбрасывания после паса всё того же Глотова.
  • 28'
    Только вышел на площадку оштрафованный Якупов, а гости вновь схватили удаление. Лещенко перестарался в чужой зоне, по лицу клюшкой зарядил Плотникову.
  • 27'
    Пришёл в себя Точилкин и отправился на скамейку для оказания дальнейшей помощи. Пожелаем ему здоровья!
  • 27'
    Точилкин в меньшинстве убежал на ворота СКА, пытался переложить шайбу под неудобную руку, но в итоге не удержал равновесие и влетел в бортик! Остановил игру арбитр, врачи на поле.
  • 26'
    Никишин мощнейший бросок нанёс от синей линии, шайба попала в клюшку Хоружева, которая в итоге просто переломилась пополам.
  • 26'
    И вновь отбились игроки «Нефтехимика»! Более того, даже чуть очередная контратака не прошла у хоккеистов гостевой команды.
  • 25'
    Совсем пока ничего не получается у СКА в большинстве, сейчас ещё и офсайд получился у армейцев. Не совсем понятно, откуда столько ошибок сегодня у хоккеистов петербургского коллектива.
  • 24'
    Казалось, встали игроки СКА в зоне соперника, но последовала неудачная подкидка на синюю линию, шайба перескочила крюк Деанджело и покинула зону «Нефтехимика».
  • 24'
    Минуту уже провели в большинстве игроки СКА, пока без особых моментов, да и закрепиться в зоне соперника армейцы толком не могут.
  • 23'
    Встали игроки СКА в зоне соперника, пошёл перевод направо на Григоренко, который в касание по воротам бросил, но Загидулин оказался готов!
  • 23'
    Галенюк отправился в раздевалку приводить себя в порядок, а арбитры после затяжного просмотра решили, что Якупов правила жёстко нарушил и получил сразу 5 минут за толчок на борт. Хороший шанс для СКА!
  • 23'
    Галенюк в очередном моменте получил повреждение, Якупов отправился защитника СКА в борт. Арбитры решили посмотреть повтор на предмет возможного штрафа.
  • 22'
    ГОЛ! Вновь ошибаются игроки СКА в чужой зоне! Лещенко сыграл на перехвате, убежал по левому флангу и прострелил в центр на Селезнёва! Тому не смог помешать Зайцев, и форвард броском из-под защитника огорчил Заврагина!
  • 22'
    Деанджело длинной передачей от своих ворот разогнал хорошую атаку, которую завершал броском справа с близкой дистанции Григоренко! Не удалось в створ попасть!
  • 21'
    Начался второй период!
  • 20'
    ⏱️ Звучит сирена, первый период окончен! Равная игра у нас получается, и даже по броскам в створ 11-11. Но при этом отметим, что в общем разрезе «Нефтехимик» соперника перебросал (17-22), армейцы много блокировали. У СКА лучше держится шайба, хозяева больше атакуют, но вот с опасными моментами всё довольно проблематично. Гости стараются действовать на контратаках, дремать Заврагину некогда. Сделаем паузу, ждём второй период!
  • 20'
    И вновь в контратаку убежали игроки «Нефтехимика», но на этот раз ничего опасного у них не получилось.
  • 19'
    Опасно! Плотников броском с отрицательного угла справа пытался от вратаря вогнать шайбу в сетку, и почти получилось! Рядом со штангой пролетела она, в считанных сантиметрах!
  • 18'
    Неплохой отрезок от СКА, как будто хозяева в большинстве действовали. Неплохой бросок с дальней дистанции последовал, поймал Загидулин шайбу!
  • 17'
    Не хватает сегодня остроты игрокам СКА, но неплохо у них держится шайба зато. Больше сейчас атакуют хозяева.
  • 15'
    В полном составе хоккеисты СКА, без опасных моментов прошло большинство «Нефтехимика». Продолжают гости по инерции атаковать.
  • 15'
    Всё же удалось у игроков «Нефтехимика» провести комбинацию в зоне соперника, и дело завершилось дальним броском от синей линии в исполнении Клока. Поймал Заврагин!
  • 14'
    Плотников в меньшинстве чуть не убежал один на один после длинной передачи партнёра, но Клок не пустил форварда СКА, здорово сыграв в отборе.
  • 14'
    Пока не получается у «Нефтехимика» встать в зоне соперника, высоко встречает СКА, не даёт разгуляться.
  • 13'
    Дергачёв получил повреждение на вбрасывании, по руке досталось капитану «Нефтехимика», судя по всему. Больно ему, в сопровождении врача покинул он площадку и отправился сразу в раздевалку.
  • 13'
    СКА поиграет в меньшинстве. За задержку соперника две минуты схватил Зайцев.
  • 13'
    6-1 по заблокированным броскам. Больше атакуют игроки «Нефтехимика», вот и сейчас у них получилась позиционная атака с броском. До Заврагина не дошла шайба.
  • 12'
    Чуть не убежали игроки «Нефтехимика» 2 в 1, но не прошла передача на ход. Многовато сегодня ошибаются хоккеисты СКА, раз за разом себе моменты привозят.
  • 11'
    Упорная борьба пока получается, вот и по броскам в створ 4-5. СКА старается прессинговать, атаковать, но далеко не всё клеится в атаке.
  • 10'
    Неплохой отрезок провели хоккеисты «Нефтехимика», в итоге смогли счёт сравнять! А теперь уже армейцы Петербурга расположились в зоне соперника.
  • 9'
    ГОЛ! Чудовищная ошибка Толчинского! Форвард СКА выносил шайбу от своего лицевого бортика, но сорвалась она и прилетела точно в круг для вбрасывания на Шафигуллина! Форвард сразу оказался на пятачке и с неудобной руки переиграл Заврагина броском под перекладину!
  • 7'
    Контратака 3 в 1 получилась у хоккеистов «Нефтехимика» после ошибки Никишина! Митякин слева шайбу протащил, простреливал направо под бросок Лещенко, который своим броском не смог в створ попасть! Отметим и Деанджело, который помешал сделать передачу на Ди. Тот был в ещё лучшей позиции!
  • 6'
    Задержались игроки СКА в зоне соперника, долго разыгрывали, в итоге дальний бросок последовал по воротам Загидулина. Поймал вратарь!
  • 6'
    Быстрая атака СКА, Грицюк слева в зону ворвался, простреливал в центр, но неточной эта передача получилась.
  • 5'
    ГОЛ! Первым же броском в створ забил СКА! Демидов справа закатился в зону соперника, ушёл от Киселевича в центр, и как-то не встретили дальше игрока СКА. Он не стал стесняться, бросил низом — Загидулин не справился!
  • 4'
    Пока без ярких моментов наша встреча проходит, у СКА так и вовсе пока не было бросков в створ. 0-2 по этому показателю.
  • 3'
    Встали игроки СКА в зоне соперника, долго разыгрывали шайбу, и в итоге Кузнецов пытался слева от лицевого бортика прострелить в центр под бросок, не прошла передача!
  • 2'
    Очень неплохо игроки «Нефтехимика» начинают встречу, уже два броска по воротам Заврагина увидели зрители, и если первый оказался неточным, то со вторым уже справился голкипер.
  • 1'
    Поехали! Игра началась! СКА сегодня в синей форме, игроки «Нефтехимика» предстали в белых свитерах, тёмных трусах.
  • 0'
    Стартовое вратарское противостояние на сегодня — Егор Заврагин — Артём Загидулин.
  • 0'
  • 0'

В эксклюзивном интервью «Чемпионату» Егор Заврагин рассказал, как узнал о возвращении в Санкт-Петербург, назвал разницу между КХЛ и ВХЛ, а также высказал отношение к ротации вратарей в СКА.

«Ротенберг сказал: «Возвращайся, ждём к новым победам!» Интервью с новым вратарём СКА
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Нефтехимик». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.