Силовые приемы: 10-16;
    Время в атаке: 09.10-08.21;
    Штрафное время: 2-0.
  • 40'
    Перерыв! 2:0 в пользу «Трактора» после 40 минут. Во втором периоде челябинцы перехватили инициативу, стали больше времени проводить в чужой зоне и нанесли 19 бросков в створ. Хозяева дважды реализовали свои моменты — отличились Робинсон и Кравцов.
  • 40'
    Яруллин мощным силовым приёмом впечатал Кадейкина в борт. Эффектно получилось!
  • 38'
    🚨 ГОЛ! Сикура выиграл борьбу у Яруллина у борта и сделал пас на правый фланг. Кэмпфер набросил на пятак, а Кравцов ловко подставил клюшку и переправил шайбу в сетку!
  • 37'
    Ещё одну быструю атаку провели челябинцы. Робинсон приложился после скидки Шабанова, но не дошла шайба до ворот.
  • 36'
    Светлаков рванул в свободную зону и резко бросил из-под защитника! Билялов отразил шайбу в сторону.
  • 35'
    Быструю атаку организовали хозяева, Билялов справился с броском Телегина от синей линии.
  • 33'
    Яруллин получил пас на синей линии и щёлкнул по воротам! Фукале остановил шайбу.
  • 32'
    Позиционная атака «Трактора». Ибрагимов сместился на правый фланг и прострелил вдоль ворот, но партнёры не успели к шайбе.
  • 31'
    🔥 Тертышный вылез на пятак и подставил клюшку под наброс Дронова — шайба прошла рядом со штангой!
  • 30'
    🔥 Крутов в контратаке убежал по правому флангу и прострелил на пятак! Фукале переместился и справился с броском Журавлёва в упор!
  • 29'
    Котляревский у лицевого борта мощными силовым приёмом встретил Юдина! Эффектно получилось.
  • 28'
    🚨 ГОЛ! Как же красиво сыграл Робинсон! Чарльз совершил перехват возле чужих ворот, подбросил себе шайбу, после чего с лёта бросил в дальнюю девятку!
  • 27'
    Быструю атаку по центру провели хозяева, Котляревский со средней дистанции не попал в створ.
  • 26'
    Шабанов получил пас на синей линии, продвинулся вперёд и резко бросил с кистей — шайба просвистела над перекладиной!
  • 24'
    Ткачёв выиграл вбрасывание, Блажиевский сместился на левый край и бросил по воротам — Билялов на месте!
  • 23'
    Перешли челябинцы в позиционную атаку, Билялов уверенно справился с дальним броском Светлакова.
  • 23'
    Дер-Аргучинцев по центру ворвался в зону и резко бросил низом — Билялов отбил перед собой, но на добивании никого не оказалось.
  • 22'
    Сафонов объехал ворота и прострелил в центр! Терехов из убойной позиции не попал по шайбе.
  • 21'
    Стартовал третий период!
  • 20'
    Время в атаке: 02.34-04.56;
  • 20'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Первый период прошёл с огромным преимуществом «Ак Барса». Казанцы владели территорией, поиграли две минуты в большинстве и нанесли 33 броска в сторону ворот (18 — в створ), но так и не смогли пробить Фукале. А вот у челябинцев в атаке совсем ничего не получалось.
  • 19'
    Дер-Аргучинцев развернулся на фланге и сделал поперечный перевод, но у Светлакова не получился бросок в касание.
  • 18'
    Сафонов объехал ворота и сделал скидку на синюю линию под бросок Яруллину! Шайба от лицевого борта выскочила на пятак, но Яшкину помешали добить.
  • 17'
    Сафонов по центру рванул в свободную зону и резко бросил низом — Фукале щитком среагировал!
  • 16'
    Котляревский накрыл щелчок Яруллина от синей линии. И затем вернулся на лёд пятый полевой у «Трактора».
  • 15'
    Яшкин открылся под передачу и нанёс бросок из круга вбрасывания! Фукале выставил щиток и спас команду.
  • 14'
    Удаление у «Трактора». Ткачёв прихватил клюшку Журавлёва и отправился на скамейку штрафников.
  • 14'
    Дыняк совершил проход по флангу и сделал поперечный перевод, Яшкин в касание бросил в противоход Фукале, но шайба прошла мимо створа!
  • 13'
    Юдин подключился к атаке по левому флангу и зарядил в ближний угол! Фукале грамотно занял позицию и отбил шайбу.
  • 12'
    Большое преимущество у казанцев по броскам в створ — 14:2. Много работы у Фукале.
  • 12'
    Терехов по левому флангу влетел в зону и резко бросил с кистей! Фукале блином отразил шайбу в сторону.
  • 11'
    Яшкин вылез на пятак и подставил клюшку под наброс партнёра! Фукале вытянул щиток и спас команду.
  • 10'
    Перешли челябинцы в позиционную атаку, Дронов от синей линии послал шайбу выше перекладины!
  • 9'
    Кошелев совершил перехват в чужой зоне и сразу бросил из круга вбрасывания! Фукале справился с угрозой.
  • 8'
    Яшкин совершил проход по флангу и с кистей бросил в ближний угол! Фукале сложился и прижал шайбу.
  • 7'
    Кателевский ворвался в зону, красиво ушёл от двоих соперников и бросил с острого угла! Фукале ловушкой отразил шайбу.
  • 6'
    Кадейкин совершил перехват возле чужих ворот! Марченко здорово отработал и помешал форварду бросить.
  • 5'
    Шабанов поборолся в углу площадки и прострелил на ближнюю штангу — Билялов клюшкой перехватил шайбу.
  • 4'
    Челябинцы в контратаке выкатились три в два! Робинсон набросил на дальнюю штангу, но Шаров не дотянулся до шайбы.
  • 3'
    🔥 Фукале не удержал шайбу после наброса на пятак! Казанцы выиграли борьбу, Семёнов сделал перевод на свободного Лямкина, который от синей линии зарядил под перекладину — голкипер ловушкой среагировал!
  • 2'
    Контратакой ответили челябинцы! Юдин здорово отработал и заблокировал бросок Тертышного.
  • 1'
    В позиционную атаку перешли казанцы. Фукале справился с двумя бросками от синей линии.
  • 1'
    Матч начался! Челябинцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Закари Фукале — Тимур Билялов.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Трактор» — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.