Тайм-аут берёт «Авангард» Нас ждёт игра «6 на 4»!
  • 60'
    Нарушение численного состава замечено у «Спартака»! За 18 секунд до сирены!
  • 60'
    Опустели ворота «Авангарда»! Ружичка в падении едва не протолкнул шайбу за линию створа!
  • 59'
    Пока нет возможности у омичей сменить вратаря на шестого полевого. Пробросился «Авангард».
  • 58'
    Вишневский получил скидку на синюю линию и бросил с ходу — мимо створа! Продолжают гости владеть шайбой в зоне соперника.
  • 57'
    Пашин бросил от левого борта, перед Хомченко было сразу два игрока, но шайба не зашла в ближний угол ворот «Авангарда»!
  • 56'
    Стартовала последняя пятиминутка периода! И никаких гарантий, что это последний игровой отрезок!
  • 55'
    ГОЛ! Миронов закрыл синюю линию и совершил наброс на пятак, в этот момент Ружичка с касанием проехал мимо вратаря, а шайба после рикошета юркнула в ворота! И это хет-трик Адама!
  • 54'
    А теперь Чайковски обострил атаку «Спартака», но и его бросок заблокировали. Шайба покинула пределы площадки.
  • 53'
    Чистяков угрожал воротам «Спартака» броском из правого круга вбрасывания! Шайба не дошла до вратаря, попав в защитника красно-белых!
  • 52'
    Яремчук классно открылся под передачу из угла на спартаковский пятак, выдержал паузу и бросил с кистей — над перекладиной!
  • 51'
    Рид Буше
    ГОЛ! Фантастика! Выдали омичи мощную смену в атаке, Шарипзянов совершил наброс от правого борта, а Буше подправил шайбу в ворота!
  • 50'
    В борьбе у бортов омичи провели позиционную атаку. Буше искал Вея в центре зоны, но тому не дали принять шайбу.
  • 49'
    Игумнов в контратаке хозяев уже в падении протолкнул шайбу на пятак, но Соловьёв не сумел попасть по шайбе с лёта!
  • 48'
    31:25 — статистика по броскам в створ на данную минуту. И это при девяти голах!
  • 47'
    Хомченко — вместо Проскурякова! Замена вратаря в составе «Авангарда».
  • 47'
    ГОЛ! Сумасшедшие качели в нашей игре! Выиграли спартаковцы вбрасывание в чужой зоне, Голдобин получил шайбу и решился на бросок с острого угла — получилось под перекладину!
  • 47'
    Ружичка продолжает искать моменты на хет-трик! Справился Проскуряков с кистевым броском из правого круга вбрасывания!
  • 46'
    Рейнгардт бросил в касание после передачи Вея на пятак! Рыбар отразил шайбу, выбрав хорошую позицию в воротах!
  • 45'
    Ружичка совершил наброс на пятак, где рикошет от конька защитника едва не привёл к голу! Успел Проскуряков положить щитки на лёд!
  • 44'
    Филин выбрался из-за ворот и бросил с разворота — шайба после рикошета прошла вдоль ворот!
  • 43'
    «Авангард», проспав первые полторы минуты периода, пробует создать проблемы обороне «Спартака».
  • 42'
    ГОЛ! И уже ничья! Порядин выехал из-за ворот, сместился на ползоны и бросил с кистей — Проскуряков оказался бессилен!
  • 41'
    ГОЛ! Реализовали спартаковцы большинство! Расставились красно-белые в зоне соперника, Ружичка щёлкнул с вершины правого круга вбрасывания, а Мальцев с лёта подправил шайбу в ворота!
  • 41'
    Возобновилась встреча! Третий период «Спартак» начинает в большинстве!
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! Вторая шайба Адама Ружички на старте второго периода позволила «Спартаку» закрепить своё преимущество, но «Авангард» не расклеился и сумел ответить сопернику четырьмя (!) голами! Линден Вей, Илья Рейнгардт, Никита Холодилин и Александр Филатьев заставили рукоплескать омских болельщиков. Немного безумные 4:2 на табло! Впереди — третья двадцатиминутка!
  • 40'
    Линден Вей
    Вей удалён на две минуты за подножку. «Спартак» получает большинство.
  • 39'
    Перевели москвичи игру в чужую зону. Беляев протащил шайбу к воротам «Авангарда», но бросок из борьбы не получился!
  • 38'
    Не останавливается «Авангард» на достигнутом! Такое впечатление, что «Спартак» играет в меньшинстве! Шарипзянов зарядил от синей линии — рядом со штангой!
  • 37'
    Рыбар — вместо Николаева! Замена вратаря в составе «Спартака».
  • 37'
    ГОЛ! «Поплыли» спартаковцы! Яремчук получил передачу под ворота и вывел Филатьева на бросок с пятака, и тот аккуратно низом направил шайбу в дальний угол!
  • 36'
    ГОЛ! Сработало давление на ворота «Спартака»! Бросок Шарипзянова от синей линии пришёлся в лицевой борт, Николаев завалился на лёд, а Холодилин прочитал отскок на пятак и отправил шайбу в ворота!
  • 35'
    «Авангард» продолжает атаковать! Леука опасно подправлял с пятака — шайба не зашла в ворота «Спартака»! Сумасшедшее давление на оборону красно-белых!
  • 34'
    ГОЛ! Длительную позиционную атаку провели омичи, с броском Чистякова голкипер справился, но шайбу не прижал! После чего Рейнгардт выиграл борьбу на пятаке и протолкнул шайбу в ворота!
  • 33'
    Холодилин в быстрой контратаке «ястребов» вывел Мартынова на бросок с центра зоны — мимо цели!
  • 32'
    Морозов подготовил кистевой бросок и неплохо исполнил из-под защитника — рядом со штангой пролетела шайба!
  • 31'
    Галиев щёлкнул с ползоны, но на пути шайбы к воротам «Спартака» оказался Королёв!
  • 30'
    Линден Вей
    ГОЛ! Вот так 0:3 превратились в 1:2! Гуляев от левого борта прострелил на пятак, а Вей в касание переправил шайбу между щитков Николаева!
  • 29'
    Сработал запрос «Авангарда»! Рассмотрели арбитры помеху вратарю со стороны Королёва!
  • 29'
    «Авангард» использует тренерский запрос на предмет помехи вратарю перед взятием ворот! Судьи отправились изучать момент.
  • 29'
    ГОЛ! Укатили спартаковцы в контратаку «два в два», бросок Пашина омичи заблокировали, но Королёв, поддержавший выпад вторым темпом, протолкнул шайбу в ворота!
  • 28'
    Беляев был близок к лакросс-голу! Поднял шайбу, но Проскуряков успел переместиться к штанге!
  • 27'
    Вей перевёл шайбу на Буше, а тот уже сделал скидку в центр зоны, откуда Шарипзянов бросил верхом — Николаев забрал шайбу в ловушку!
  • 26'
    На хет-трик заходил Ружичка! Проскуряков оказался против этого, отразив шайбу щитком!
  • 25'
    ГОЛ! А забивает «Спартак»! Укатили москвичи в контратаку «три в два», Ружичка заехал в левый круг вбрасывания, откуда исполнил шикарный бросок с кистей — получилось точно в дальнюю девятку! Дубль у Адама!
  • 24'
    Мощный старт периода от омичей! Рейнгардт вновь угрожал воротам красно-белых! Миронов заблокировал шайбу!
  • 23'
    Хорошая смена «Авангарда»! Николаев потащил два броска подряд! Добивание Яремчука с пятака заставило голкипера «Спартака» потрудиться!
  • 22'
    Рейнгардт выбрался в центр зоны и нанёс мощный бросок! Буше создал трафик у ворот «Спартака», но Николаеву это не помешало прижать шайбу!
  • 21'
    Продолжим! Второй период вашему вниманию.
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! Первый период подарил нам одну заброшенную шайбу — Адам Ружичка отличился при игре «Спартака» в большинстве. И, конечно, драка Дамира Шарипзянова с Вениамином Королёвым также нашла своего зрителя. Пока 0:1 в Омске!
  • 19'
    Злодеев разогнал контратаку «Авангарда» и от лицевой бросил в ближний угол ворот — там Николаев!
  • 18'
    Беляев сместился в центр зоны и исполнил пас под ворота, Галимов с острого угла бросил под ближнюю штангу, но Проскуряков успел переместиться!
  • 17'
    И при игре «5 на 5» в последние минуты больше игры в зоне «Авангарда». Здорово ходит шайба у «Спартака».
  • 16'
    Галимов из-за ворот сделал передачу на пятак, Беляев бросил в упор, но Проскуряков не позволил отличиться спартаковцу!
  • 15'
    Мансуров остался без опеки и бросил в касание с ползоны — шайба угодила в перекладина омских ворот!
  • 14'
    «Авангард» отбился в меньшинстве. «Спартак» по инерции продолжает атаковать. Ружичка бросил из-под защитника, но шайба не долетела до ворот.
  • 13'
    Есть контроль гостей в зоне соперника, но пока нет хороших бросков по воротам Проскурякова.
  • 12'
    А Королёву выписали только пятиминутный штраф за драку. Выходит, что «Спартак» получает большинство!
  • 12'
    Ещё и пятиминутный штраф выписан Дамиру за драку!
  • 12'
    Щарипзянов получил две минуты штрафа за блокировку. И это ещё не всё.
  • 12'
    Шарипзянов и Королёв решили устроить кулачный бой! Поводом послужил силовой приём против Буше.
  • 12'
    Вей получил свободный лёд, продвинулся к воротам «Спартака» и бросил верхом — шайба попала в маску Николаева! Всё в порядке с голкипером красно-белых.
  • 11'
    Макеев протащил шайбу в лицевую и прострелил на ближнюю штангу, где Николаев контролировал ситуацию. А уже в следующем моменте Галиев получил небольшое повреждение — не успел Станислав увернуться от шайбы.
  • 10'
    И ещё один бросок от Дица, но уже с кистей из правого круга вбрасывания! Николаев блином парировал шайбу!
  • 9'
    Игумнов в позиционной атаке «Авангарда» бросил с позиции защитника, по пути случился небольшой рикошет, но шайба в створ не попала.
  • 8'
    Диц попытался исправиться за своё удаление, но бросок от синей линии гости заблокировали.
  • 7'
    ГОЛ! Забивают спартаковцы на последних секундах большинства! Ружичка на хорошей скорости заехал в зону соперника, продвинулся в левый круг вбрасывания, откуда резким кистевым броском направил шайбу под дальнюю штангу!
  • 6'
    Как опасно! Порядин был близок к шайбе в большинстве! Бросок Павла пришёлся в перекладину омских ворот!
  • 5'
    Даррен Диц
    Время первого удаления! Диц наказан малым штрафом за опасную игру высоко поднятой клюшкой.
  • 4'
    Буше вывели на бросок с ползоны, но Рид махнул мимо шайбы! А ведь никто не мешал нападающему «Авангарда».
  • 3'
    Галимов от правого борта прострелил на пятак, где Проскуряков щитком отразил шайбу в сторону от ворот.
  • 2'
    А вот и Николаева подключили к игре! Справился вратарь «Спартака» с броском Злодеева и добиванием Мартынова!
  • 1'
    И в первой же атаке «Спартака» Голдобин побеспокоил Проскурякова! Среагировал голкипер «Авангарда» на бросок в дальний угол ворот!
  • 1'
    Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!
  • 0'
    Илья Проскуряков против Дмитрия Николаева — вратарская дуэль нашего матча.
  • 0'

Известный агент Шуми Бабаев в эксклюзивном интервью обозревателю «Чемпионата» рассказал о ситуации с Матвеем Заседой и Никитой Шашковым, а также о вариантах трудоустройства для Николая Прохоркина и Сергея Калинина.

«Звягину комфортнее, когда рядом помощник, а не начальник». Интервью с известным агентом
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Авангард» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.