• Андрей Разин
  • 60'
    Матч окончен! «Металлург» на выезде обыграл минское «Динамо» — 2:0.
  • 60'
    🚨 ГОЛ! Силантьев заблокировал щелчок Улле от синей линии! Дмитрий тут же подхватил шайбу, убежал по правому флангу и сделал пас в центр, а Вовченко поразил пустые ворота!
  • 59'
    Тихомиров убежал с ворот! Минчане вшестером.
  • 59'
    Энас совершил проход по правому флангу и нанёс бросок с острого угла, но шайба после рикошета прокатилась мимо створа.
  • 58'
    Минчане совершили перехват в чужой зоне. Усов сместился на левый фланг и мощно бросил — шайба попала в сетку с внешней стороны!
  • 57'
    Юров совершил перехват и набросил на пятак! Михайлис не смог протолкнуть шайбу мимо Тихомирова.
  • 56'
    «Магнитка» под свист трибун держит шайбу в своей зоне.
  • 54'
    Уральцы активно прессингуют в средней зоне. Не удаётся минчанам перевести игру к воротам Набокова.
  • 53'
    ❌ Не засчитали гол «Динамо»! Взял Разин запрос на помеху вратарю. И судьи после просмотра определили, что была блокировка голкипера.
  • 53'
    Судьи изучили повтор и засчитали гол — шайба пересекла линию ворот до того, как они были сдвинуты. Но тут же Андрей Разин взял запрос на помеху вратарю.
  • 53'
    ❗ Пинчук красивым финтом обыграл Ерёменко, вылез на пятак и бросил по воротам, после чего вместе с Набоковым влетел в ворота «Магнитки»! Шайба пересекла линию ворот — будет просмотр момента.
  • 51'
    Минчане заперли соперника в зоне. Брук сделал передачу под бросок Дюбе — Набоков чуть выкатился из ворот и намертво забрал шайбу!
  • 49'
    Попытались уральцы организовать контратаку по центру. Моисеев получил пас на ход и мог выкатиться на ворота, но Брук здорово отработал и выбил у него шайбу.
  • 48'
    Улле подключился к атаке и нанёс бросок от синей линии! Набоков отбил перед собой, но подбор остался за уральцами.
  • 47'
    Силантьев накрутил защитника на фланге и зарядил в дальний угол! Тихомиров блином парировал.
  • 46'
    Орехов сделал длинный пас под чужую синюю линию! Акользин на скорости влетел в зону, но отправил шайбу выше ворот!
  • 45'
    Пинчук ушёл к лицевому борту и прострелил на пятак! Лайл совсем немного не дотянулся до шайбы.
  • 44'
    🔥 Минчане устроили навал! Липский с острого угла протолкнул шайбу мимо Набокова, но Орехов распластался на льду и выбил её с линии!
  • 43'
    Вовченко убежал в контратаку, обыграл Лайла на фланге и бросил с острого угла! Шайба пролетела мимо створа
  • 42'
    Михайлис продвинулся по центру и сделал пас на правый фланг, Петунин набросил на дальнюю штангу, но Юров не успел к шайбе!
  • 41'
    «Металлург» в полном составе.
  • 41'
    🔥 Энас из угла площадки сделал скидку в центр под бросок Пинчуку! Набоков грамотно занял позицию и забрал шайбу!
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Штрафное время: 8-6.
  • 40'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Металлурга» после 40 минут. Во втором периоде минчане выровняли игру, стало больше борьбы в средней зоне. В концовке уральцы вышли вперёд благодаря шайбе Уилсона в меньшинстве. Минчане в следующей атаке могли сравнять счёт, но Набоков справился с опаснейшим броском Дюбе.
  • 40'
    🔥 Шанс у «Динамо»! Дюбе подобрал отскок от лицевого борта и бросил в нижний угол — Набоков растянулся в шпагате и щитком остановил шайбу!
  • 39'
    🚨 ГОЛ! В меньшинстве забила «Магнитка»! Козлов после перехвата влетел в зону, сместился на левый фланг и прострелил на пятак, а Уилсон в касание переправил шайбу в сетку!
  • 39'
    Удаление у «Металлурга». Моисеев толкнул клюшкой в спину Сотишвили и получил малый штраф.
  • 39'
    Контратакой ответили минчане! Сотишвили с центра зоны зарядил по воротам — Набоков намертво забрал шайбу.
  • 38'
    Акользин получил пас на ход, продвинулся по флангу и бросил в ближний угол! Тихомиров сократил угол обстрела и спас команду.
  • 37'
    Хабаров получил пас на синей линии и с кистей зарядил в нижний угол! Тихомиров выставил щиток и отразил шайбу.
  • 35'
    Успокоилась игра. Борьба за шайбу перешла в среднюю зону.
  • 34'
    Брук вернулся в оборону и классным силовым приёмом встретил Юрова, помешав уральцам провести быструю атаку.
  • 32'
    Не удалось «Магнитке» реализовать большинство. В полном составе минчане.
  • 31'
    Уральцы расположились в зоне. Вовченко из круга вбрасывания зарядил в дальний угол — Тихомиров краем щитка зацепил шайбу!
  • 30'
    Удаление у «Динамо». Пинчук заплёл ноги Маклюкову и получил две минуты.
  • 29'
    Шипачёв со входа в зону набросил на ворота! Набоков выставил щиток и отразил шайбу в сторону.
  • 28'
    Тирни классно развернулся в углу площадки и прострелил на пятак! Сергей Кузнецов в касание бросил по центру — Набоков справился с угрозой.
  • 28'
    Перешли уральцы в позиционную атаку. Тихомиров уверенно выловил шайбу после дальнего броска Яковлева.
  • 27'
    Без моментов прошло большинство для минчан. Орехов вернулся на лёд.
  • 26'
    Уральцы активно прессингуют, не позволяя минчанам подобраться к воротам Набокова. Нет моментов у «Динамо».
  • 25'
    Удаление у «Металлурга». Орехов в борьбе в углу площадки сделал подножку Хэмилтону.
  • 23'
    Минчане заперли соперника в зоне, Лайл сместился на левый фланг и зарядил с острого угла! Набоков на месте.
  • 22'
    Бориков получил пас на ход, ускорился по флангу и нанёс бросок из круга вбрасывания! Набоков плечом среагировал.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Штрафное время: 6-2.
  • 20'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Не удалось отличиться командам в первом периоде. «Магнитка» владела территорией, активно шла вперёд и нанесла 17 бросков в створ, но по-настоящему голевых моментов у ворот Тихомирова было совсем немного. Отдохнём!
  • 20'
    Акользин вылез под углом на ворота, но не смог протолкнуть шайбу мимо Тихомирова.
  • 19'
    Здорово минчане провели меньшинство. Сотишвили вернулся на площадку.
  • 18'
    Вернулся четвёртый полевой у «Динамо». Уральцы держат шайбу в зоне, но нет бросков по воротам.
  • 17'
    Джонсон вылез на пятак и подставил клюшку под прострел Михайлова! Тихомиров вытянул щиток и остановил шайбу!
  • 17'
    Минчане остались втроём на 1.06! Сотишвили рубанул Гераськину по клюшке и получил малый штраф.
  • 16'
    Сэм Энас
    Удаление у «Динамо». Энас высоко задрал клюшку и попал Коробкину по лицу.
  • 15'
    🔥 Опасно! Пресс из своей зоны сделал длинный пас вперёд — Козлов на скорости ворвался в зону и выкатился на ворота, но не смог переиграть Тихомирова в ближнем бою!
  • 14'
    Паливко получил пас на синей линии и щёлкнул в ближний угол! Тихомиров ловушкой среагировал!
  • 12'
    Быструю атаку провели уральцы, Уилсон получил пас на ход и нанёс бросок из круга вбрасывания — Тихомиров сложился и забрал шайбу!
  • 11'
    Улле подключился к атаке и с кистей нанёс бросок по воротам! Набоков сократил угол обстрела и уверенно забрал шайбу.
  • 10'
    Орехов приложился из круга вбрасывания! Юров подкараулил отскок и попытался добить в нижний угол — Тихомиров вытянул щиток и спас команду!
  • 9'
    Хэмилтон набросил от синей линии! Шайба отскочила на пятак, но минчанам не удалось добить с близкого расстояния.
  • 8'
    Уверенно «Магнитка» провела меньшинство. Пресс вернулся на площадку.
  • 7'
    Сергей Кузнецов совершил рывок по правому флангу и резко бросил с острого угла — шайба прилетела в сетку с внешней стороны!
  • 6'
    Робин Пресс
    Удаление у «Металлурга». Пресс выставил клюшку и сделал подножку Сотишвили.
  • 6'
    Маклюков получил пас на синей линии, сместился в сторону и щёлкнул от синей линии! Тихомиров забрал шайбу в ловушку.
  • 5'
    Минчане в контратаке выкатились два в два! Волков решил сам бросить из круга вбрасывания — шайба после рикошета улетела в заградительную сетку.
  • 4'
    Михайлис от борта сделал скидку в центр зоны, но у Козлова не получился бросок в касание. И тут же вернулся на лёд пятый полевой у «Динамо».
  • 3'
    «Магнитка» сразу расположилась в чужой зоне, Юров из круга вбрасывания послал шайбу рядом с девяткой!
  • 2'
    Удаление у «Динамо». Пышкайло в борьбе в углу площадки прихватил руками Силантьева.
  • 1'
    Матч начался! Уральцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Андрей Тихомиров — Илья Набоков.
  • 0'

Вадим Шипачёв сыграет в первом звене «Динамо». Сегодня он повторит рекорд Евгения Бирюкова по количеству сыгранных матчей в КХЛ (1001). Кроме того, Шипачёв может превзойти рекорд Сергея Мозякина по набранным очкам в истории Лиги (928 против 927).

Вадим Шипачёв проводит 1001-й матч в КХЛ, форвард повторил рекорд Евгения Бирюкова
  • 0'

В эксклюзивном интервью обозревателю «Чемпионата» Евгений Бирюков рассказал, как и почему принял решение уйти в управленцы, а также какие шаги планирует предпринимать на новом месте работы.

Как теперь будет жить чемпион КХЛ? Интервью с новым спортивным директором «Металлурга»
  • 0'

Известный агент Шуми Бабаев в эксклюзивном интервью обозревателю «Чемпионата» рассказал о ситуации с Матвеем Заседой и Никитой Шашковым, а также о вариантах трудоустройства для Николая Прохоркина и Сергея Калинина.

«Звягину комфортнее, когда рядом помощник, а не начальник». Интервью с известным агентом
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Минск) — «Металлург». Начало встречи запланировано на 19:10 по московскому времени.